|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
PlayStation Home
PlayStation® Home ![]() Одним из главных объявлений от Sony на Game Developers Conference 2007 стал анонс проекта Home — нового сетевого сервиса для PlayStation 3. Двери «Дома» раскрыл президент SCE Worldwide Studios Фил Харрисон во время своего выступления, носившего название Game 3.0: Developing and Creating for the Third Age of Video Games. Новый сервис представляет собой сетевое сообщество, больше всего похожее на популярную компьютерную игру Second Life. В трехмерном мире Home геймеры могут создавать персонажей и изменять их внешность и одежду, общаться с другими владельцами PlayStation 3, обмениваясь текстовыми и голосовыми сообщениями, а также при помощи видеочата. Помимо этого есть возможность поиграть в бильярд, боулинг и ряд других игр (в том числе доступны и небольшие аркадные проекты), просмотреть трейлеры новых фильмов, посетить комнату с заработанными в многочисленных играх для PS3 трофеями. В своем виртуальном доме можно менять обои, расставлять новую мебель и бытовую технику, например телевизор от Sony, позволяющий просматривать видеоролики. Примечательно, что Home будет совершенно бесплатным сервисом, который можно запустить прямо из основного меню консоли. Получился своеобразный ответ на Mii от Nintendo, только более продвинутый в техническом плане. Отметим, что все возможности Home пока не раскрыты — не исключено, что в финальной версии будут присутствовать многочисленные дополнения, не вошедшие в презентацию на GDC. Прошу все вопросы и ответы, задавать и получать здесь! FAQ:Скрытый текст: Ссылки: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Официальные сайты Скрытый текст:
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt Последний раз редактировалось WiXuS; 04.08.2009 в 14:01. |
||
|
|
|
|
|
#642 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314
|
Странно. После обновления, мне пришлось заново даунлодить home square и универмаг. У меня одного так?
з.ы. Ничего не слышно про выход полноценного Home? Или сони уже позабыла свои грандиозные планы и обещания?
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL PSN ID: Big_Boss_UA |
||
|
|
|
|
|
#643 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,626
Репутация: 125
|
|||
|
|
|
|
|
#646 | ||
|
Ancient of Lore
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358
|
__________________
PSN: TheSameRus Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ |
||
|
|
|
|
|
#650 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101
Предупреждения: 400 |
Хоум пространство на основе игры Fat princess
http://www.gametrailers.com/video/fa...ess-home/53565 |
||
|
|
|
|
|
#651 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: СИБИРЬ
Сообщений: 249
Репутация: 57
Предупреждения: 400 |
В ХОМЕ большое обновление...
1.Локация Fat princess(Включает в себе 2 локации) Во второй имеется "квест",после прохождения которого вы получаете приз - Трон принцессы. 2.Локация Burn Zombie Burn - есть мини игра - лабиринт,после прохождения получаете зелёную футболку с символикой игры. 3.Локация ЕА Sport Racing обновлена - за победу в гонках - приз футболка и статуетка. 4.Локация Кинотеатр обновлена. На постере "С.I.JOE" - получите код к футболке и мини игру,старый-добрый шутер в духе ковбоев с ПС1. 5.В магазине доступно 3 бесплатных костюма ниндзя(полностью - 5 предметов) в целях рекламной акции к фильму "C.I.JOE"(Бросок Кобры - в Российском прокате) ЗЫ А кто говорит, что ХОМЕ умер !? ![]() Скрытый текст: Последний раз редактировалось AngelDEMON69; 03.08.2009 в 00:19. |
||
|
|
|
|
|
#654 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,626
Репутация: 125
|
Вообще-то он сам должен поставиться на русский по моему.
Добавлено через 2 минуты А у тебя на PS3 язык русский?
__________________
GRAND THEFT AUTO V Последний раз редактировалось Ринат.; 05.08.2009 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#655 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314
|
В Home нет русского языка.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL PSN ID: Big_Boss_UA |
||
|
|
|
|
|
#659 | ||
|
OST Master
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499
|
Sony и ее партнеры не теряют надежду на то, что им все-таки удастся извлечь прибыль из сервиса PlayStation Home. Довольно оригинальный ход придумали маркетологи из Coca-Cola. Они объявили, что в японской части PlayStation Home вскоре появятся автоматы, продающие различные предметы и подарки для виртуальных воплощений игроков. Там же можно будет купить специальные купоны для получения уже не виртуальных, а настоящих сувениров.
Coca-Cola рассматривает PlayStation Home как довольно перспективную рекламную площадку, ведь на всех предметах, продаваемых в автоматах, будет стоять логотип компании. http://www.igromania.ru/news/98290/C...te_veselee.htm
__________________
Jackpot! - А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone |
||
|
|
|
|
|
|