|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Прежде чем постить в данной теме РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума ![]() Жанр: Action/Racing Разработчик: Rockstar North Издатель: Take 2 Interactive Издатель в России: Soft Club Дата выхода: 13 мая 2003 года Мультиплеер: нет Официальный сайт: http://www.rockstargames.com/vicecity/pc/ Фан сайт: http://www.gta.ru Системные требования: Скрытый текст: Об игре: Grand Theft Auto: Vice City — четвёртая по счёту основная компьютерная и видеоигра в популярной серии Grand Theft Auto. Игра, разработанная студией Rockstar North (бывшая DMA Design) и изданная Rockstar Games, появилась 27 октября 2002 года в версии для PlayStation 2 на прилавках североамериканских магазинов, быстро став самой продаваемой видеоигрой 2002 года[1] и одной из наиболее прибыльных компьютерных игр в истории.[2] На волне успеха Vice City была издана в Европе, Австралии и Японии, а также для ПК. Rockstar Vienna адаптировала игру для Xbox, выпустив сборник Grand Theft Auto: Double Pack, куда также вошла предыдущая игра серии, Grand Theft Auto III. Vice City использует доработанную версию движка предыдущей игры, Grand Theft Auto III, также предоставляя игроку в распоряжение большой город, наполненный различными зданиями (от отелей до небоскрёбов), транспортными средствами (машинами, мотоциклами, катерами, яхтами, вертолётами и самолётами) и людьми. Игровой мир События игры разворачиваются в вымышленном городе Вайс-Сити (Vice City), в котором легко угадываются черты Майами, штат Флорида. Действие происходит в 1986 году — визуальный стиль игры, особенно одежда, музыка и транспорт, отражает это, иногда с элементами изящной пародии. В отличие от неприкрыто урбанистического Либерти-Сити из Grand Theft Auto III, Вайс-Сити предстаёт перед игроком в основном чистым и процветающим городом с привлекательными пляжами, раскачивающимися на ветру пальмами и ярким солнцем. Конечно же, присутствуют убогие микрорайоны, заброшенные особняки и военная база, но это лишь добавляет игре ощущения реальности. Vice City можно считать приквелом к предыдущей игре серии (GTA III), события которой разворачиваются «в наши дни» (то есть в 2001 году, когда была выпущена игра). Сюжет, Характеристики, Игровой процесс: Скрытый текст: Дополнительно Скрытый текст: Последний раз редактировалось So1idus; 20.09.2009 в 17:01. |
||
|
|
|
|
|
#641 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 635
Репутация: 128
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#642 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 318
Репутация: 316
|
Я проходил ее так подлетал на самолете и лопастью убивал гавайцев а потом когда они в катера их там почти не оставалось и ехал только один катер.
__________________
Every step that you take Could be your biggest mistake It could bend or it could break But that's the risk that you take Coldplay™ Unity in Diversity ★ Steamcommunity.com/id/Wake_Up_Mr ★ Last.Fm/user/Lambfm |
||
|
|
|
|
|
#643 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Репутация: 7
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#644 | ||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339
|
Если я правильно понял, там не гавайцы, а кубинцы. И вообще в VC нет гавайцев, там гаитяне.
__________________
Come crawling faster - obey your Master! Your life burns faster - obey your Master! Master! |
||
|
|
|
|
|
#647 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 191
Репутация: 42
|
Ниодно из GTA не проходил на 100%.
Сюжет весь, а вот заниматься собирательством обламывает. Некоторые побочные миссии только выполняю.
__________________
Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии! Хорошие художники копируют. Великие художники воруют. |
||
|
|
|
|
|
#648 | ||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339
|
Dr.Kolin
Зря, очень затягивает. Сначала думаешь, что это нереально сделать. А потом это становится смыслом жизни!
__________________
Come crawling faster - obey your Master! Your life burns faster - obey your Master! Master! |
||
|
|
|
|
|
#649 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Я Вайс на 99% проходил. xD
100 пакетов, 36 прыжков, миссии за копа/парамедика/пожарного/таксиста выполнил. Но один фик, за 8 прохождений, "100%" так ни разу и не увидел.
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#651 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17
|
Цитата:
__________________
Salvatore: "Domestibot help me! take out those gansters!" Domestibot: "Domestibot loves cleaning......" ''sound of minigun firing'' Salvatore: " Thanks for saving me, your my best asset" Domestibot: "Would you like a light?" ''sound of minigun firing again'' check http://iddqd.ru/ |
||
|
|
|
|
|
#652 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 337
Репутация: 57
|
Или не выполнил гонки на стадионе, или вертолет один не нашел.
__________________
-----Disturbed Fan-------------- -----Avenged Sevenfold Fan----- -----Linkin Park Fan------------- |
||
|
|
|
|
|
#654 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 337
Репутация: 57
|
Влияет.
С читами может лишь запоротся сохранение, и то я о таких случаях мало слышал. Проценты из-за них не убавляются.
__________________
-----Disturbed Fan-------------- -----Avenged Sevenfold Fan----- -----Linkin Park Fan------------- |
||
|
|
|
|
|
#655 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
ГТА 3, ВС и СА - всё без читов. ^_^
Угу. Белая футболка с поздравлением о прохождении чёрным шрифтом на груди. ![]() Это тоже всё было. %) Из-за них сбавляется статистика игры (счёт, который из меню доступен).
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#657 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 337
Репутация: 57
|
В смысле? Это ли не есть проценты прохождения?
__________________
-----Disturbed Fan-------------- -----Avenged Sevenfold Fan----- -----Linkin Park Fan------------- |
||
|
|
|
|
|
#658 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Во время игры, выйди в главное меню, там будет строка "статистика".
Там где вместе с процентами прохождения, убитыми людьми, взорванными машинами и тд. В верхней части будет написано число, а под ним статус. Я доходил до "крёстного отца" - для этого пришлось замочить до черта много народу. ^_^
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#659 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 320
Репутация: 168
|
Фирмар Пиццу развёз? АПД Взъерошенный все таки ты прав(источник где я это давно читал оказался ложным )Фирмар Вот тебе полный ссылка. Там полный список.
__________________
Карбон обвес - минус вес) Последний раз редактировалось OreZ; 08.05.2008 в 14:21. |
||
|
|
|
|
|
#660 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267
|
Народ! У кого-нибудь в машине играет оригинальная музыка, которая значится на офиц. сайте?
Я к тому, что брал 3 разных диска с Вайс Сити, и везде на всех радиостанциях звучит болтовня с радиостанции VCPR. И в папке со звуками есть только файл VCPR, а куда делись все остальные? Причём я ничего не удалял, их просто нет. И это после установки с 3-х разных дисков из разных магазинов? В итоге я так ни разу и не слышал оригинальной музыки Вайс Сити 80-х. Добавлено через 6 минут Да кстати какой прогой можно менять музыку в файле каждой радиостанции? Последний раз редактировалось <Greenwood>; 08.05.2008 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|