|
|
#1 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 202
Репутация: 125
|
Fallout и Fallout 2 - Проблемы
Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game Системные требования: Система: Windows 95/98/ME/2000/XP; Процессор: 90 МГц; Память: 32 Мб; Видео-карта: SVGA; Аудио-карта: DirectX-совместимая. FAQ Fallout 2 Системные требования:![]() Система: Windows 95/98/ME/2000/XP; Процессор: 120 МГц; Память: 32 Мб; Видео-карта: DirectX-совместимая; Аудио-карта: DirectX-совместимая; Жесткий диск: 600 Мб свободного меcта FAQ Доп. FAQ: Скрытый текст: Патчи: Скрытый текст: Прохождения: ЛКИ peoplesgames Последний раз редактировалось Irina; 31.05.2010 в 17:32. |
||
|
|
|
|
|
#641 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 202
Репутация: 125
|
Понимаешь я решил пройти игру вообще без насилия, поэтому перебить их всех мне не подходит, а нет другого спосба нет? |
||
|
|
|
|
|
#643 | ||
|
Пенсионер
![]() Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223
|
Можно ещё, играя за девушку, расплатиться натурой
Игру можно проити без насилия сделаного своими руками.
__________________
Аварии и происшествия в автоспорте https://www.youtube.com/watch?v=U2C51v9Ktww |
||
|
|
|
|
|
#645 | ||
|
Пенсионер
![]() Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223
|
Нет, но любой квест в Fallout'e почти всегда можно выполнить мирным путём.
__________________
Аварии и происшествия в автоспорте https://www.youtube.com/watch?v=U2C51v9Ktww |
||
|
|
|
|
|
#647 | ||
|
Operator
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: address unknown
Сообщений: 2,165
Репутация: 1099
|
думаешь, нельзя?
на него можно турели натравить |
||
|
|
|
|
|
#648 | ||
|
Пенсионер
![]() Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223
|
Но это ведь не совсем безнасильственный способ. Просто уговорить его по-мирному пропустить тебя к танкеру нельзя.
__________________
Аварии и происшествия в автоспорте https://www.youtube.com/watch?v=U2C51v9Ktww |
||
|
|
|
|
|
#649 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 462
Репутация: 210
|
Вихорь
Самому его мочить тоже не сахар, приходиться пользоваться помощью солдатов анклава и турелями.
__________________
"Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником" Основа шахмат 1883 год |
||
|
|
|
|
|
#650 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92
|
Хорриган мясо, а рабовлодельцев в Дене убить рекомендуется, ибо карму за это повысят и хорошая концовка города будет.
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5. ____________________________________________ I came to bring the pain, hardcore to the brain Let's go inside my astral plane |
||
|
|
|
|
|
#652 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92
|
Берёш солдат Анклава, Кессиди и Вика с Винтовкой Гагуса, я был с пестом гагуса, и за ходов 10-15 Хорриган был мертв.
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5. ____________________________________________ I came to bring the pain, hardcore to the brain Let's go inside my astral plane |
||
|
|
|
|
|
#653 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 462
Репутация: 210
|
31ou Myx
Если хорошо прокачана скрытность то можеш убить его чтобы охрана незаметила,только надо его сначал прижать к столу или убить с 3 ударов минимум.
__________________
"Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником" Основа шахмат 1883 год |
||
|
|
|
|
|
#656 | ||
|
(покинул форум)
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336
|
_Art_
Если имеется какой-нибудь там Силовой кулак, то достаточно пару раз заехать в глаз (или по голове) - и всё. И потом, как мне кажется, пройти игру ВООБЩЕ без насилия совершенно нереально. Плюс опыта будет раза в два меньше. |
||
|
|
|
|
|
#657 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92
|
Без насилия плохо (в Фоллауте). Я вынес в Нью-Рено всю мафию, кроме Райтов, выполнил у них все квесты (кроме Сьерры), и в Нью-Рено была хорошая концовка.
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5. ____________________________________________ I came to bring the pain, hardcore to the brain Let's go inside my astral plane |
||
|
|
|
|
|
#658 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Shalebridge Cradle
Сообщений: 140
Репутация: 13
|
кстати у меня в конце в роликах был глюк там валялся коготь смерти и было написано что геноцид хорошее решение всех проблем хотя я в 13 убежище ваще никаго не трогал
_Art_ если устроить массовое жертвоприношение богу войну убив его скажем бозаром то никакая скрытность не поможет
__________________
(|Bastard Of Bodom|) |
||
|
|
|
|
|
#659 | ||
|
Пенсионер
![]() Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223
|
Это не глюк. Зайди в убежише 13 через 2 недели после его обнаружения и кое-что увидишь.
__________________
Аварии и происшествия в автоспорте https://www.youtube.com/watch?v=U2C51v9Ktww |
||
|
|
|
|
|
#660 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Shalebridge Cradle
Сообщений: 140
Репутация: 13
|
Вихорь
так вот именно точто они сдохли!! но не от моей руки ведь(удивил блин)! помню играл в версию от фаргуса все таже делал и ниче не показывали
__________________
(|Bastard Of Bodom|) |
||
|
|
|
|
|
|