Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2009, 06:45   #1
Игрок
 
Аватар для Regiar
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 580
Репутация: 274 [+/-]
Amnesia: The Dark Descent

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" И "ПРАВИЛА ФОРУМА"

Amnesia: The Dark Descent



Название в России: Амнезия: Призрак прошлого
Платформа: PC (игра поддерживает Windows, Linux и Mac)
Жанр: Adventure/Horror
Дата выхода: 8 сентября 2010 года
Способ дистрибуции: цифровой ($19.99)
Разработчик: Frictional Games
Издатель: Frictional Games
Издатель в России: Snowball
Официальный сайт


Системные требования
:
Скрытый текст:
  • Microsoft® Windows® XP SP2 / Vista / 7
  • процессор 1.5 ГГц
  • 1.0 Гб оперативной памяти
  • 1.5 Гб свободного места на жестком диске
  • видеокарта совместимая 128 Мб памяти (NVIDIA GeForceFX или ATI Radeon 9600)
  • звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®
  • устройство для чтения DVD-дисков
  • DirectX® 9.0c


Когда я проснулся, у меня расскалывалась голова и очень сильно болело горло. Где я? Как я очутился здесь?
В голове невольно возникают мысли о боли и страданиях, пока я пытаюсь узнать, где я нахожусь. Это место мне кажется очень знакомым.
Внезапно меня захлестнул страх, по телу побежали мурашки, а в голове осталась одна мысль:
Мне нужно выбраться отсюда!

Перед вами новый хоррор от создателей трилогии "Penumbra"! Фирменный геймплей, проработанный сюжет, невероятная атмосфера ужаса - все это вас ждет уже во втором квартале 2010 года.

Игроков ждет 18-й век и главный герой, исследующий заброшенный замок 14-го века.

Даже в те времена недвижимость по пустякам не забрасывали, поэтому у ненаселенности замка найдется какое-то очень серьезное объяснение. А вот какое именно придется выяснять протагонисту. Судя по жанру игры, ему предстоит хлебнуть с этим выяснением столько горя, что пользователям мало не покажется. Разработчики обещают пугать игроков какими-то очень оригинальными приемами, в которые в нужных пропорциях будет намешано геймплейных фич, графических эффектов, звука и музыки. Вспоминая «Пенумбры», девелоперам почему-то верится, так что если Amnesia: The Dark Descent входит в список ваших ожиданий, то валидолом запасайтесь заранее.


Обзоры и интервью:


Скриншоты:
Скрытый текст:


Видео:
Скрытый текст:


Как настроить английскую озвучку и русские субтитры:
Скрытый текст:
Заходим в Amnesia\lang удаляеем или переименовываем все языки КРОМЕ АНГЛИЙСКОГО ,
англискиую папку переименовываем в "rus2" без ковычек
теперь запускаем игру и выбираем язык игры - русский Злой и наслаждаемся английской озвучкой с русскими сабами


Это интересно!
Официальный сайт
Полное видеопрохождение игры

__________________
ПОКА НЯНЯ НЕ ВИДЕЛА...
--------------------
http://thetrance.ru/
http://www.lastfm.ru/user/iRegiar
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/834153/

Последний раз редактировалось Emix; 19.02.2012 в 17:48.
Regiar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 22:35   #641
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
А что в архиве то лежит?
Скрытый текст:
Кстати зачем голова того парня? Как я использовать? Когда в центре последней комнаты пытался ее применить, пишут портал еще не готов. А когда свалил колонны - конец игры. Кстати неожиданно хороший финал. После пенумбры даже как-то не ожидал...
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 22:38   #642
Игрок
 
Аватар для PiligrimGrim
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 679
Репутация: 92 [+/-]
Блин. Эти уроды так быстро бегают. Я думал, что уже свалил от него, а он меня полоснул когтями тварь такая. XD
PiligrimGrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 22:42   #643
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,528
Репутация: 1766 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
А что в архиве то лежит?
Арты, видео, наброски, какие-то дизайнерские доки с рисунками...
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 23:04   #644
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Morfius
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Кстати зачем голова того парня?
Надо дождаться когда откроется портал и метким трехочковым броском отправить голову туда. От этого зависит концовка игры.
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 23:24   #645
Игрок
 
Аватар для PiligrimGrim
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 679
Репутация: 92 [+/-]
Я сейчас в темнице. Это просто жестяная жесть. Такой неприлично наглый саспенс.. Уффф... Сидел короче в наушниках, слышен каждый шорох в игре.) От этого атмосфера давит ещё сильнее. Тут входит в комнату сестра, и я от неожиданности заорал, и подпрыгнул вверх. LOL

ЖЕСТЬ!!!!!
PiligrimGrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 23:53   #646
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
PiligrimGrim, странно что ты стока тут сидишь и до сих пор не прошёл)
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0
Гайды Heroes of the Storm
---------------
АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ!
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 00:12   #647
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 76
Репутация: -16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Каша Посмотреть сообщение
PiligrimGrim, странно что ты стока тут сидишь и до сих пор не прошёл)
игра вообще долгая или нет ?)
maresh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 00:18   #648
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
maresh
Зависит от стиля прохождения. Сам 4 суток осиливал.
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 00:21   #649
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
maresh, для меня была долгая, я думал будет короче
за прохождение я 3 раза успел подумать " ну всё, щас будет конец"))
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0
Гайды Heroes of the Storm
---------------
АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ!
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 00:49   #650
Игрок
 
Аватар для PiligrimGrim
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 679
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
PiligrimGrim, странно что ты стока тут сидишь и до сих пор не прошёл)
Я просто играю понемногу. Минут по 20-25.
PiligrimGrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 01:47   #651
Новичок
 
Аватар для Msti_mne
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Феодосия
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Exclamation

Скрытый текст:
Таков вопрос, возможно он уже не раз задавался, но 34 страницы... Как убить Александра? Игру прошла без подсказок, а тут ничего не могу сделать, голову Агриппы пыталась кинуть в центр шарообразной статуи, но пишет постоянно, что "портал не открыт", даже ждала пока камни пролетят от центра, но что-то бесполезно.
__________________
Не знаю, война ли промежуток между мирными временами, или мир – лишь передышка между двумя войнами! – Жорж Клемансо
http://steamcommunity.com/profiles/76561198014646887/
Msti_mne вне форума  
Отправить сообщение для Msti_mne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 02:20   #652
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
Msti_mne,
Скрытый текст:
в один момент портал всё-таки откроется и голову кинуть удаться
у меня с первого раза получилось
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0
Гайды Heroes of the Storm
---------------
АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ!

Последний раз редактировалось Emix; 16.09.2010 в 11:21.
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 10:24   #653
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Msti_mne Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Таков вопрос, возможно он уже не раз задавался, но 34 страницы... Как убить Александра? Игру прошла без подсказок, а тут ничего не могу сделать, голову Агриппы пыталась кинуть в центр шарообразной статуи, но пишет постоянно, что "портал не открыт", даже ждала пока камни пролетят от центра, но что-то бесполезно.
Скрытый текст:
Его можно убить так же уронив колоны. Их нужно сдвигать, наклонив к полу, тем же способом, что и двигать камни.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 13:44   #654
Игрок
 
Аватар для Acvilon
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71 [+/-]
А где можно найти прохождение игры?
__________________
My Gaming Platforme: PC,PS4 Pro, 3DSXL, NINTENDO SWITCH!
Acvilon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 14:17   #655
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 76
Репутация: -16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Acvilon Посмотреть сообщение
А где можно найти прохождение игры?
в шапке же есть.
maresh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 14:46   #656
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 105
Репутация: 83 [+/-]

Предупреждения: 400
А у меня на уровне - "Темница" случился не очень забавный баг. Когда я вхожу в комнату, где стоит бочка с кислотой ко мне как по скрипту входит монстр в комнату и все, ни наполнить емкость кислотой, ни выйти из комнаты я не могу т.к. мало того ГГ галлюционирует, так еще монстр меня запросто убивает(а убежать толком-то некуда). Наверно придется заново уровень проходить. У кого-нибудь было такое?
abdulla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:30   #657
Юзер
 
Аватар для Gang Man
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 123
Репутация: 33 [+/-]
Скрытый текст:
Как в конце колоны свалить?
Gang Man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:45   #658
Опытный игрок
 
Аватар для Evil Geniuz
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237 [+/-]
Скрытый текст:
Как опустить мост, который держится на ржавой цепи. Там еще воду вроде откачивать надо.
__________________
PSN : Vivi_tf_rus
Evil Geniuz вне форума  
Отправить сообщение для Evil Geniuz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 16:12   #659
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
Evil Geniuz,
Скрытый текст:
сбить цепь любым предметом
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0
Гайды Heroes of the Storm
---------------
АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ!

Последний раз редактировалось Emix; 16.09.2010 в 20:28.
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 17:00   #660
Опытный игрок
 
Аватар для Evil Geniuz
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237 [+/-]
Каша, да, уже нашел... но чисто случайно. Нигде не говорилось, что кинуть предмет это пкм!! Или я упустил....
__________________
PSN : Vivi_tf_rus
Evil Geniuz вне форума  
Отправить сообщение для Evil Geniuz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
frictional games, мистика, хоррор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования