|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 580
Репутация: 274
|
Amnesia: The Dark Descent
Amnesia: The Dark Descent ![]() Название в России: Амнезия: Призрак прошлого Платформа: PC (игра поддерживает Windows, Linux и Mac) Жанр: Adventure/Horror Дата выхода: 8 сентября 2010 года Способ дистрибуции: цифровой ($19.99) Разработчик: Frictional Games Издатель: Frictional Games Издатель в России: Snowball Официальный сайт Системные требования: Скрытый текст: Когда я проснулся, у меня расскалывалась голова и очень сильно болело горло. Где я? Как я очутился здесь? В голове невольно возникают мысли о боли и страданиях, пока я пытаюсь узнать, где я нахожусь. Это место мне кажется очень знакомым. Внезапно меня захлестнул страх, по телу побежали мурашки, а в голове осталась одна мысль: Мне нужно выбраться отсюда! Перед вами новый хоррор от создателей трилогии "Penumbra"! Фирменный геймплей, проработанный сюжет, невероятная атмосфера ужаса - все это вас ждет уже во втором квартале 2010 года. Игроков ждет 18-й век и главный герой, исследующий заброшенный замок 14-го века. Даже в те времена недвижимость по пустякам не забрасывали, поэтому у ненаселенности замка найдется какое-то очень серьезное объяснение. А вот какое именно придется выяснять протагонисту. Судя по жанру игры, ему предстоит хлебнуть с этим выяснением столько горя, что пользователям мало не покажется. Разработчики обещают пугать игроков какими-то очень оригинальными приемами, в которые в нужных пропорциях будет намешано геймплейных фич, графических эффектов, звука и музыки. Вспоминая «Пенумбры», девелоперам почему-то верится, так что если Amnesia: The Dark Descent входит в список ваших ожиданий, то валидолом запасайтесь заранее. Обзоры и интервью: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Как настроить английскую озвучку и русские субтитры: Скрытый текст: Это интересно! Официальный сайт Полное видеопрохождение игры
__________________
ПОКА НЯНЯ НЕ ВИДЕЛА... -------------------- http://thetrance.ru/ http://www.lastfm.ru/user/iRegiar http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/834153/ Последний раз редактировалось Emix; 19.02.2012 в 17:48. |
||
|
|
|
|
|
#641 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Скрытый текст:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#642 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 679
Репутация: 92
|
Блин. Эти уроды так быстро бегают. Я думал, что уже свалил от него, а он меня полоснул когтями тварь такая. XD
|
||
|
|
|
|
|
#645 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 679
Репутация: 92
|
Я сейчас в темнице. Это просто жестяная жесть. Такой неприлично наглый саспенс.. Уффф... Сидел короче в наушниках, слышен каждый шорох в игре.) От этого атмосфера давит ещё сильнее. Тут входит в комнату сестра, и я от неожиданности заорал, и подпрыгнул вверх. LOL
ЖЕСТЬ!!!!! |
||
|
|
|
|
|
#649 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219
|
maresh, для меня была долгая, я думал будет короче
за прохождение я 3 раза успел подумать " ну всё, щас будет конец"))
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0 Гайды Heroes of the Storm --------------- АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ! |
||
|
|
|
|
|
#650 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 679
Репутация: 92
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#651 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Феодосия
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Скрытый текст:
__________________
Не знаю, война ли промежуток между мирными временами, или мир – лишь передышка между двумя войнами! – Жорж Клемансо http://steamcommunity.com/profiles/76561198014646887/ |
||
|
|
|
|
|
#652 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219
|
Msti_mne,
Скрытый текст:
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0 Гайды Heroes of the Storm --------------- АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ! Последний раз редактировалось Emix; 16.09.2010 в 11:21. |
||
|
|
|
|
|
#656 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 105
Репутация: 83
Предупреждения: 400 |
А у меня на уровне - "Темница" случился не очень забавный баг. Когда я вхожу в комнату, где стоит бочка с кислотой ко мне как по скрипту входит монстр в комнату и все, ни наполнить емкость кислотой, ни выйти из комнаты я не могу т.к. мало того ГГ галлюционирует, так еще монстр меня запросто убивает(а убежать толком-то некуда). Наверно придется заново уровень проходить. У кого-нибудь было такое?
|
||
|
|
|
|
|
#658 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237
|
Скрытый текст:
__________________
PSN : Vivi_tf_rus |
||
|
|
|
|
|
#659 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219
|
Evil Geniuz,
Скрытый текст:
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0 Гайды Heroes of the Storm --------------- АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ! Последний раз редактировалось Emix; 16.09.2010 в 20:28. |
||
|
|
|
|
|
#660 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237
|
Каша, да, уже нашел... но чисто случайно. Нигде не говорилось, что кинуть предмет это пкм!! Или я упустил....
__________________
PSN : Vivi_tf_rus |
||
|
|
|
|
|
|