Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2007, 17:25   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 65
Репутация: -17 [+/-]

Предупреждения: 400
Post Развивается ли журнал?

Хочу знать ваше мнение насчёт игровых рецензий.
Стали ли обзоры игр лучше с годами, или нет?
Или всё на прежнем уровне?
Или стали хуже?


Не забываем аргументировать своё мнение.

Последний раз редактировалось OldBoy; 26.02.2009 в 19:19.
MX1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 23:18   #641
Новичок
 
Аватар для GAMERMANYAK
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Действительно, "юмор" убрали зря.... Он есть конечно на DVD, но читать с монитора или распечатывать как-то не охота, да и не то это вовсе!

"В центре внимания" они сделали правильный шаг!!! Давно бы так! А то была какая-то похожая на все остальные рубрики!(рядом стоящие)
GAMERMANYAK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 04:30   #642
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GAMERMANYAK Посмотреть сообщение
Действительно, "юмор" убрали зря.... Он есть конечно на DVD, но читать с монитора или распечатывать как-то не охота, да и не то это вовсе!

"В центре внимания" они сделали правильный шаг!!! Давно бы так! А то была какая-то похожая на все остальные рубрики!(рядом стоящие)
То, что убрали "Юмор" я считаю закономерным этапом именно развития журнала. То, что прекратили печатать баянистые анекдоты, из 20 которых смешные максимум 2, а также "типасмешные" истории - отличный шаг. Давно было пора...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 04:41   #643
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: From The Pagan Vastlands
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Давно было пора...
Лол, его убили уже овер 9000 номеров назад о_О
Ezkaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 05:57   #644
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezkaton Посмотреть сообщение
Лол, его убили уже овер 9000 номеров назад о_О
ЛОЛ, прикинь я в курсе, что его нет уже год с хвостом, просто некоторые не совсем умные граждане до сих пор по нему рефлексируют...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 20:20   #645
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,106
Репутация: 1232 [+/-]
Развивается ли журнал? Конечно развивается, во всех направлениях понемногу, вот уже несколько лет его покупаю, за это время он немало поменялся, и поменялся в лучшую сторону, о консольных играх немного пишут, незнаю к лучшему ли это, ну да ладно. Время покажет. Юмор мне кажется остался на том же уровне, что и раньше.
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif

Последний раз редактировалось BinG; 12.02.2009 в 22:13.
BinG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 00:54   #646
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: wc3.тэренас. . .
Сообщений: 126
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
мне кажется не журнал так сильно развивается а форум становится всё больше)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BinG Посмотреть сообщение
, во всех направлениях понемногу.
мне так некажется. . .я например хотел бы увидеть в игромании новости кибер спорта а именно вара. ..

Последний раз редактировалось leave_plz; 20.02.2009 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
leave_plz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 12:58   #647
Новичок
 
Аватар для Mr.Rusty
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Lyon
Сообщений: 822
Репутация: 257 [+/-]
Цитата:
Сообщение от leave_plz Посмотреть сообщение
я например хотел бы увидеть в игромании новости кибер спорта а именно вара. ..
Госпади, хоть раз почитай первые 20 страниц игромании, там про киберспорт каждый номер что-то пишут
Mr.Rusty вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:53   #648
Юзер
 
Аватар для Majones
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: где-то там
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
В плане дизайна по-моему большой скачок. Минимализм в обложках это хорошо. Но рекламный арт, нет. Ну и в плане special'ов и всего что рядом какой-то прогресс. Так что всё нормально.
Majones вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:59   #649
Юзер
 
Аватар для Ctpu}|{
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 136
Репутация: 37 [+/-]
Majones, +1
Еще хочу добавить что на мой взгляд за последний год сильно вырос уровень публикаций о разрабатываемых проектах(см превью Оверлорда2 и Тропико 3 в февральском номере)
__________________
За мной,дебилы!
Ctpu}|{ вне форума  
Отправить сообщение для Ctpu}|{ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:41   #650
Игрок
 
Аватар для ICEhackOFF
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230 [+/-]
В плане дизайна журнал движется в правильную сторону. Обложки стали заметно красивей, в феврале наконец-то на обложке красовалась уже вышедшая игра, а не игра "которуювынезнаетеивыйдетонапримерночерезгод". К каждой большой рецензии страницы стилизованы под игру. А вот наполнение в этом году (в частности, в феврале) стало немного хуже, надеюсь, скоро качество опять начнёт улучшаться!
ICEhackOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 12:58   #651
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Когда увидел новую обложку, мурашки пробежали! Это вершина дизайнерской мысли, лучшая обложка мании ВОБЩЕ!
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.
Peaceguard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:28   #652
Новичок
 
Аватар для Sanechkin
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 20
Репутация: 8 [+/-]
развивается и становится для меня намного интереснее, однако эти слова могу отнести лишь ко второй половине журнала..(статьи , интервью.., экскурсы в прошлое.. )
обзоры мягко говоря не радуют, уж очень явно прорисовываются личное мнение автора .. тобиш необъективненько..
так же существуют претензии к человеку пишущему рекомендации к приобретению того или иного железа в определённой ценовой категории..

Последний раз редактировалось Sanechkin; 28.02.2009 в 21:39.
Sanechkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 18:45   #653
Новичок
 
Аватар для Гомер
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Спрингфилд
Сообщений: 24
Репутация: 4 [+/-]
Да, вот насчёт личного мнения автора, это точно - как говориться: Сколько людей, столько и мнений. Это особенно заметно в обзорах игр в видеомании, когда оценки к одной и той же игре могут варьироваться от 7,5 до 9,5 баллов.
По-моему, надо сделать так, что бы авторы писали рецензии хотя бы по парам и выбирали людей с наиболее разными взглядами. Правда тут сразу виден сложный вопрос - сотрудников не хватит на такие объёмы.
Но, если это реализовать, я думаю журнал станет, как минимум раза в два интереснее. Сейчас же по приблизительно такому же принципу создаётся и "Почта".
__________________
- Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.(c)
- Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости! (c)
- Давайте выпьем за алкоголь — источник и решение всех наших проблем! (c)
The Simpsons.
Гомер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 19:00   #654
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Smile

Читаю журнал сравнительно недавно 1.5 года,но из всех журналов выбрал этот.Наверное из-за видеомании,оценки игр,да и почитать есть что в журнале.При покупки игр,особенно в последнее время,ориентируюсь на "Игроманию" и почти всегда получается приобрести хорошую игру, и поэтому считаю, что журнал уверенно идёт вперед.
TOPOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 08:49   #655
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
качество статей и рецензий хуже и хуже, по сравнению с журналами 2006-2007годов качество статей упало в несколько раз!!!
habib вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 22:13   #656
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Внешне (за исключением обложки) журнал хорошеет с каждым номером, да и вообще вроде как становится лучше. Но это не та Мания, которая была в 2006-м. Меделенно и уверенно качество статей ухудшалось, вплоть до нынешнего года. Сейчас непнятно, лучше или хуже становится журнал, потому что в статике эта разница не очень заемтна, она заметно если оглянуться назад года на два. Возможно, это мне так кажется, но все-же, как я много раз говорил, из Мании пропала душа. Игромания стала данностью. Нет, я ни в коем случае не собираюсь прекращать покупать журнал (во всяком случае пока, да ради одной Видеомании покупать его всеже стоит), но упадок есть. Все не то чтобы очень плохо, но как-то... не так.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 22:36   #657
Новичок
 
Аватар для Дарт_Влад
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Сан-Фиерро
Сообщений: 57
Репутация: -16 [+/-]
Mike 007 согласен. Статьи уже не так интересно читать по сровненью с 2006-2007 годом. Но все равно узнавать о играх хочется.
Дарт_Влад вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 21:53   #658
Игрок
 
Аватар для Lisabezhvost
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Витебск
Сообщений: 514
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TOPOR Посмотреть сообщение
Читаю журнал сравнительно недавно 1.5 года,но из всех журналов выбрал этот.Наверное из-за видеомании,оценки игр,да и почитать есть что в журнале.При покупки игр,особенно в последнее время,ориентируюсь на "Игроманию" и почти всегда получается приобрести хорошую игру, и поэтому считаю, что журнал уверенно идёт вперед.
Я когда начал читать игроманию (год назад) купил три разных крупных журнала( по моему): PC игры, Навигатор игрового мира и Игроманию. И полность убедился что нормально писать может только игромания. Хотя Игромания очень часто губит хорошие игры (Simbiont, Collapce, Bionic Commando).
Lisabezhvost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:56   #659
Новичок
 
Аватар для al_xdogg
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lisabezhvost Посмотреть сообщение
Хотя Игромания очень часто губит хорошие игры (Simbiont, Collapce, Bionic Commando).
Игромания не губит - у них ограниченный объем(редакторы вроде даже по этому поводу оправдывались). В конце концов они расширились, выпускают лайт версию, в которой наверстывают все пропущенное. А сам журнал игромания рецензирует все самое самое...
al_xdogg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 14:18   #660
Игрок
 
Аватар для Lisabezhvost
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Витебск
Сообщений: 514
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от al_xdogg Посмотреть сообщение
Игромания не губит - у них ограниченный объем(редакторы вроде даже по этому поводу оправдывались). В конце концов они расширились, выпускают лайт версию, в которой наверстывают все пропущенное. А сам журнал игромания рецензирует все самое самое...
Я имел ввиду низкие оценки.
Lisabezhvost вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования