Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2008, 14:39   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]

Жанр: Action/RPG
Издатель: Square Enix
Разработчик: Square Enix
Дата выхода: 24 марта 2009 г.
Сайт игры: http://na.square-enix.com/remnant/
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Windows XP SP2/Vista SP1
  • Core 2 Duo / Athlon X2 2.0 ГГц
  • 1.5 ГБ оперативной памяти
  • GeForce 8600 (256 МБ)
  • 15 ГБ на жестком диске.
Рекомендуемые:
  • Core 2 Duo / Athlon X2 2.4 ГГц
  • 2 ГБ оперативной памяти
  • GeForce 8800 (512 МБ)


Описание:
The Last Remnant - ролевая игра, в которой вас ждет принципиально новая боевая система, благодаря которой вы сможете принять участие в крупномасштабных сражениях. Предыстория событий такова: тысячу лет назад люди вошли в контакт с Remnants - магическими представители давно ушедшей эры, которые постоянно поддерживали баланс в мире. Вскоре после того, как наметился разлом между правителями и подчиненными этого мира, Remnants прекратили выполнять свою задачу. На тех землях, где раньше царил мир, потекли кровавые реки. Спустя тысячу лет после этого и начинается ваше приключение…

Скрытый текст:
The Last Remnant - игра от Square Enix (создателей таких игр как серии FF, Parasite Eve) в стиле Action/RPG. Игра использует современный движок Unreal Engine 3, что обеспечивает хорошую картинку. Саундтрек пишет сам Tsuyoshi Sekito (на его руках музыка к играм серии FF и многим другим проектам), а главным директором проекта является Hiroshi Takai.

The Last Remnant делает больший упор на экшен (будут даже quick time events, в духе нажми кнопочку вовремя), но не забывает и про RPG-составляющую. Своему герою мы можем прокачивать новые скиллы, поднимать его статы. Так же иногда герой сможет брать с собой маленькую армию (Union), ей также можно будет делать улудшения. Обещаются битвы до 70 человек, а так же разработчики говорят, что битвы будут подинамичей чем в современных блокбастерах.


Скриншоты:
Скрытый текст:






Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.10.2023 в 20:12.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:12   #641
Новичок
 
Аватар для Footwork
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
pAK-76
В квесте про Три башни в пустыне всё реально восстанавливается, может это конечно баг, но при нескольких телепортациях ты вновь попадаешь на сгенерированных монстров, я уже 3 раза пробегал в одном и том же месте, после долгих прогулок и постоянно сталкивался с монстрами. Просто сейчас долго не играл, да и стало наскучивать однообразное бегание по трем башням, где всё уже знаешь, поэтому у меня цепь пока только в 1200. Но приход качественный только у менее прокачанных персов (я просто вернул Раша и Ко в отряды, стало бегать легче, но менее интересно). BR набирается с такой же быстротой, независимо от отряда и одиночных или неодиночных боёв (уже 90...).
В общем медленно, но верно двигаюсь в направлении хорошо прокачанных персов, что так понимаю, все равно в битве с боссами не поможет
Footwork вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:15   #642
Юзер
 
Аватар для pAK-76
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Footwork Посмотреть сообщение
BR набирается с такой же быстротой, независимо от отряда и одиночных или неодиночных боёв (уже 90...).
Вы-таки подтверждаете мое предположение о том, что BR зависит только от количества битв, а не от их качества (что не сказать о характеристиках).
__________________
"Вы пренебрег предостережением входите в дверь а там...." (c)

pAK76.ru - последние новости, хорошие обзоры, прохождения
pAK-76 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:14   #643
Новичок
 
Аватар для Footwork
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Хм, тогда попробую подсчитать изменения BR по ходу прохождения боёв, может выйдет формула
Footwork вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:51   #644
Юзер
 
Аватар для pAK-76
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Footwork Посмотреть сообщение
Хм, тогда попробую подсчитать изменения BR по ходу прохождения боёв, может выйдет формула
Если не выйдет - попробуйте туда включить цепочки - может, они тоже как-то влияют. Хотя, если верить многоопытным игрокам с Вики, то цепочки начинают сильно влиять начиная со 100 (экспоненциальная зависимость?)
__________________
"Вы пренебрег предостережением входите в дверь а там...." (c)

pAK76.ru - последние новости, хорошие обзоры, прохождения
pAK-76 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:19   #645
Новичок
 
Аватар для Footwork
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pAK-76 Посмотреть сообщение
Если не выйдет - попробуйте туда включить цепочки - может, они тоже как-то влияют. Хотя, если верить многоопытным игрокам с Вики, то цепочки начинают сильно влиять начиная со 100 (экспоненциальная зависимость?)
Интересно, влияет ли сила и количество монстров в битве на ранг или нет, тоже хороший вопрос. Японцы постарались сделать всю систему очень и очень закрытой и не до конца понятной. В общем, приблизили развитие к реальности, а всё остальное к милому рэндому

Последний раз редактировалось Footwork; 14.10.2009 в 17:26.
Footwork вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 08:16   #646
Новичок
 
Аватар для Black Waltz
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 14
Репутация: 6 [+/-]
Разок уже играл в данный шедевр(ставить ковычки или нет каждый решит для себя сам). Вопрос таков, как вам всетаки игра? (с учетом возможности переодевания,т.к. когда я играл еще никто не догадался как это сделать). Есть ли уже наконец более-менее вменяемое FAQ по игре? (включая конечно боевую систему). И, собственно, не надоела ли она вам еще?)
Сам я фанат серии FF и FM. Стоит ли вернуться и попробовать еще раз? Или идти и дальше рубиться в FM3?))
Чем полнее будет ответ, тем более Вам буду благодарен =)
PS Нашел Русик, но он убог и жалок. Промтовский.
__________________
В детстве мы учимся жить, а повзрослев - умирать. (с) Стивен Кинг

Последний раз редактировалось Black Waltz; 19.10.2009 в 08:27.
Black Waltz вне форума  
Отправить сообщение для Black Waltz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 13:49   #647
Юзер
 
Аватар для pAK-76
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Black Waltz Посмотреть сообщение
Вопрос таков, как вам всетаки игра?
Игра неплохая
Цитата:
Сообщение от Black Waltz Посмотреть сообщение
И, собственно, не надоела ли она вам еще?)
Есть немного) Но отвечать здесь я пока не устал))
Цитата:
Сообщение от Black Waltz Посмотреть сообщение
Есть ли уже наконец более-менее вменяемое FAQ по игре? (включая конечно боевую систему).
Давненько уже, если считать ЧАВО английскую Вики.... Там почти все описано, кроме некоторых деталей (о BR и развитии персонажа). На русском языке я сам писал прохождение сюжета и побочных квестов, включая и краткое знакомство с боевой системой.

Также, насколько мне известно, появился русский фансайт (постоянно забываю его адрес), где много вопросов разбиралось.
__________________
"Вы пренебрег предостережением входите в дверь а там...." (c)

pAK76.ru - последние новости, хорошие обзоры, прохождения
pAK-76 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 14:56   #648
Юзер
 
Аватар для LagReTTo
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: New_York_Сity
Сообщений: 203
Репутация: 199 [+/-]
Наконец то появился хоть какой то русификатор, с не давнего времени начал играть, игра сильно радует, во всех отношениях этого слова, и графика, и геймплей, все очень приятное, да и сюжет интересный, пока что буду играть и делать выводы.
__________________
BooM
LagReTTo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 12:18   #649
Новичок
 
Аватар для Footwork
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
В общем, добрался наконец-то до игрушки, чтобы несколько часов отдать на проверку своей и Pak`a теории.
Поднимал 3 BR с 89 по 92. Место - Flaumello tower. Квест - The Desert's Legend
Противники:
Charybdis - легкий.
Donda и Dondada - легкий.
Basilisk - легкий.
Grand Rockgraters - средний.
Barbarossa - средний.
Terrapest - средний.
Demon King - сильный.
Death - сильный.
Количество боев, проведенных для повышения ранга и Chains
1. 89-90
1380 Chains - 1613 Chains
41 бой (32 легких, 7 средних и 2 сложных)
2. 90-91
1613 Chains - 1723 Chains
23 боя (2 легких, 11 средних и 10 сложных)
3. 91-92
1723 Chains - 2099 Chains
44 боя (20 легких, 15 средних и 9 сложных)

Бои проходили в основном с единичными целями, исключение, с некоторыми Donda, Charybdis и Basilisk получались цепочки в 2-3 группы противника. Команда один раз была переформирована на 91 уровне (на бою 30-м сменил 5 участников на более слабых), что могло сбить положительное развитие BR (не доказано).

Вывод: BR не зависит от количества проведенных боев, либо зависит косвенно и к каждому повышению уровня идет свой алгоритм. Скорее всего сила соперника больше отвечает за повышение, чем количество боев, но опять таки по какой-то особой формуле расчета. Увеличение Chains более 1000 не оказывает заметного влияния на развитие более слабых членов команды, как было поначалу, но многие члены моей команды за весь квест получили увеличение статов в 2-3 раза. BR к началу прохождения квеста The Desert's Legend был 67! (неудачно телепортировался между башнями и не мог найти последнюю комнату, а потом обнаружил постоянный респаун противников и решил развить народ. Правда сначала не рвался за созданием большого Chains, не переигрывал перехваты, пока не узнал их истинное назначение).


Скриншот BR:
Скрытый текст:



Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Black Waltz Посмотреть сообщение
Разок уже играл в данный шедевр(ставить ковычки или нет каждый решит для себя сам). Вопрос таков, как вам всетаки игра? (с учетом возможности переодевания,т.к. когда я играл еще никто не догадался как это сделать). Есть ли уже наконец более-менее вменяемое FAQ по игре? (включая конечно боевую систему). И, собственно, не надоела ли она вам еще?)
Сам я фанат серии FF и FM. Стоит ли вернуться и попробовать еще раз? Или идти и дальше рубиться в FM3?))
Чем полнее будет ответ, тем более Вам буду благодарен =)
PS Нашел Русик, но он убог и жалок. Промтовский.
Скажу свое мнение, но как говорится, сколько людей, столько и мнений.
Для меня эта игра стала шедевром. Первые два часа яправда никак не мог в неё врубиться по-нормальному, но чем дальше я играл, тем больше меня захватывала игра.
Что меня зацепило в игре?
Во-первых, это битвы (до 70 юнитов на поле боя, отряды бойцов..., что за хрень, подумал я читая превью к скачиваемой игрушке, попробую, потом сотру...). Но оказалось всю очень даже достойно. Нет сильного упора на главного героя и каждый персонаж на поле боя играет очень важную роль. Плюс большие возможности тактического построения отрядов и решения проблем сложных битв именно тактикой.
Во-вторых, это нестандартное развитие персонажей и отказ от плюсиков и уровней как-таковых.
В-третьих, это широчайший выбор друзей в команду. Для меня это один из самых важных моментов в играх - наличие большой команды (X-Com и JA2 forever ).
B-четвертых, широкие возможности для крафта.
В-пятых, отличные pit-боссы.
В-шестых, саундтрек на высоте.
В-седьмых, большое количество побочных квестов.

Из моих минусов - у меня слабая машина, поэтому я не могу использовать криты вручную, только на автомат, что правда добавляет эмоций Тормозящие сюжетные заставки, с глубокими фризами. Большое количество слабых противников при высоком уровне. Маленькие локации.

Надоела ли она мне? Когда я решил немного покачать народ (предыдущее сообщение мое об этой прокачке) стала надоедать, но до того момента, пока я не посадил Раша и генералов на скамейку запасных, вот тогда стало снова весело. В FF главного героя никогда нельзя было оставить.
В общем я в неё не заигрываюсь, а выделяю понемногу времени, поэтому она мне всегда интересна.

FAQ - пользуюсь WIKI по TLR, на английском конечно, но в общем, все понятно.

Я сам фанат FF (7,8,9), но многи финальщики восприняли эту игру в штыки. Попробовать ещё раз стоит, возможно зацепит...шальной пулей )

Последний раз редактировалось Footwork; 20.10.2009 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Footwork вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 19:29   #650
Юзер
 
Аватар для Deforman
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 153
Репутация: 23 [+/-]
я лично игру не ждал и вообще не знал ,что она разрабатывается и что это такое вообще.посоветовали мне эту игру неделю назад,я купил и с тех пор оторваться не могу.приятная графика,хорошая атмосфера игры,лучшие традиции в стиле фф и jrpg , интересная прокачка персонажей,даже оружий,есть система модификаций оружия.большое количество персонажей,игровых в том числе.различные расы ,интересные своей внешностью.
Скрытый текст:
даже кот-дуальщик с четырьмя руками есть
Deforman вне форума  
Отправить сообщение для Deforman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:30   #651
Новичок
 
Аватар для Footwork
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Не помню, есть тут на форуме упоминание о сражении с Демигодом или нет. Мне просто очень интересно, можно ли его победить, учитывая 1200000 жизней и такие же как у Фэллена ежеходовые бяки типа дождя мечей, блэкаута и самое главное анимакулята... Да, Bewitch тоже совсем не радует, когда за ход он переманивает 2 твоих отряда, постоянно приходится отвлекаться на их убийство и перевозрождение. Мораль от этого не улучшается, как понимаете...

Я кстати, до сих пор не верю, что мне удалось прибить Фэллена, очень зверская монстрятина. Тут где-то вычитал, что есть ещё хуже Фэллена и Демигода (но из одного семейства), монстрятина - The Lost зовут, 700000 жизней, для её убийства нужно дают только 5 ходов, а дальше Армагеддон и гейм авер.

Кто-нибудь имеет против них рецепты боя?
Footwork вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:41   #652
Юзер
 
Аватар для LeedStraiF
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 285
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Footwork Посмотреть сообщение
Я кстати, до сих пор не верю, что мне удалось прибить Фэллена, очень зверская монстрятина. Тут где-то вычитал, что есть ещё хуже Фэллена и Демигода (но из одного семейства), монстрятина - The Lost зовут, 700000 жизней, для её убийства нужно дают только 5 ходов, а дальше Армагеддон и гейм авер.

Кто-нибудь имеет против них рецепты боя?
Ну против них нужно хорошо раскаченые персы и хотябы 3 перса с умением Cachexia V которая обнуляет АП, просто когда обнуляешь АП они неделают вконце хода скилы раздела "Arcana"
__________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/LeedStraiF
Youtube - http://www.youtube.com/user/LeedStraiF
Skype - LeedStraiF
LeedStraiF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 02:32   #653
Новичок
 
Аватар для Footwork
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Блин, у меня только сейчас у Violet появилась Cachexia, до этого почему-то вообще не качалась... Как я понял, пока без шансов.

Тогда вопрос второй, когда лидеры отрядов используют веапон арты? Торгал и Раш постоянно на 2 или 3-ем ходу рубят, но я хотел посмотреть на Джагеровский и Gaou, но они не хотят их делать, в чем может быть загвоздка? Оружие ремнантовское. Auld Glaive и Обсидиан или они не подходят?
Footwork вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 23:05   #654
Юзер
 
Аватар для LeedStraiF
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 285
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Footwork Посмотреть сообщение
Джагеровский и Gaou, но они не хотят их делать, в чем может быть загвоздка? Оружие ремнантовское. Auld Glaive и Обсидиан или они не подходят?
если чесно даже незнаю когда именно и почему выполняються Веапон арты,
У большинства это зависит от морали группы и количество нужного АП для его выполнения, хотя в некоторых случаях замечал что и без этого делали... Так что точного ответа у меня нету.

Кста, вспомнил когда еще Лоста убивал и Демигода была группа во главе Хинны и Ханны, они на первом Ходу полюбому делают Уник Арт который выносит масово всех врагов, у Лоста снимало на Харде гдет 120к+ ( по разному ) плюс другие команды и можно было снести токо за первый ход около 250к+ зависит от прокачки статов... + на 2-3 ходу Ирина с лечебной арканой "Rejuveting Water V"
Восстанавливала Все ХП и Все АП, после такой хилки отряды били самыми мощными атаками так как Ап было Куча, Бывало что после первого использования "Rejuveting Water V" еще 3 следующих хода она это повторяла
__________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/LeedStraiF
Youtube - http://www.youtube.com/user/LeedStraiF
Skype - LeedStraiF
LeedStraiF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 23:41   #655
Новичок
 
Аватар для Footwork
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Хм, понятно. Буду пробовать. Да, кстати, как нанять боссов с баз? Знаю, что с ними надо драться в катакомбах, но как их там найти?
Footwork вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 00:48   #656
Юзер
 
Аватар для LeedStraiF
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 285
Репутация: 57 [+/-]
в гильдии "Union of the Golden Chalice" должен появиться квест
"The Enlightened Seven" , чтобы он появился нужен Ранк гильдии (2уровня)
И вещь "Eye of Promise"

эту вещь можно получить за выполнение сайдквеста в этой же гильдии
№12 - Weredragon x20
И нужно обязательно побывать The Seventh Path ( возможно и пробежать весь)

Как только видите в списке квестов гильдии ""The Enlightened Seven" можете бежать в Катакомбы, уже вначале катакомб возле первой пропасти вы увидете Людопа ( Кот с пистолетами из Семерки) подойдите к нему чтобы начался один из самых сложных боев в игре где нужно сразиться со всей семеркой сразу, которые намного сильнее чем были на базах.
__________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/LeedStraiF
Youtube - http://www.youtube.com/user/LeedStraiF
Skype - LeedStraiF

Последний раз редактировалось LeedStraiF; 11.11.2009 в 01:38.
LeedStraiF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 19:44   #657
Новичок
 
Аватар для Footwork
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Так, не очень понял, что за Ранк гильдии, как увеличивается его уровень?
Я знаю, что у меня до сих пор не открыта одна гильдия в Ghor`e, а эта гильдия (Union of the Golden Chalice) я так понимаю самая распространенная и мимо этого не проскочишь.
А седьмой путь открывается по сюжетной линии, как я понимаю, через шестой...

Чёрт, я оказывается упустил Дюка. А его больше никак нельзя нанять кроме как разговаривая с ним между битвами с базами?

Последний раз редактировалось Footwork; 11.11.2009 в 19:48.
Footwork вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:14   #658
Юзер
 
Аватар для LeedStraiF
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 285
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Footwork Посмотреть сообщение
Чёрт, я оказывается упустил Дюка. А его больше никак нельзя нанять кроме как разговаривая с ним между битвами с базами?
да уже никак, если не разговаривал с дюком во время захвата баз
Цитата:
Сообщение от Footwork Посмотреть сообщение
Так, не очень понял, что за Ранк гильдии, как увеличивается его уровень?
Ранк Гильдии повышается за выполнение определенных заданий гильдии *
можно посмотреть какой ранк Inventory->Special Items


Цитата:
Сообщение от Footwork Посмотреть сообщение
А седьмой путь открывается по сюжетной линии, как я понимаю, через шестой...
Угу
__________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/LeedStraiF
Youtube - http://www.youtube.com/user/LeedStraiF
Skype - LeedStraiF

Последний раз редактировалось LeedStraiF; 11.11.2009 в 20:23.
LeedStraiF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 21:15   #659
Новичок
 
Аватар для Footwork
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Спасибо за помощь. Ликбез, несмотря на то, что уже 3 месяца играю в эту игру (правда по немногу)

Ещё один мини-вопрос, у меня висит квест Ассистент (на собирание ингридиентов в гнезде Явалоков), первый раз я все собрал, открылись закрытые ходы и появилось новое задание сбора, все собрал, но вот как получить Космосэнд из Явалмоков, которых там нет?
Footwork вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 06:38   #660
Юзер
 
Аватар для LeedStraiF
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 285
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Footwork Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь. Ликбез, несмотря на то, что уже 3 месяца играю в эту игру (правда по немногу)

Ещё один мини-вопрос, у меня висит квест Ассистент (на собирание ингридиентов в гнезде Явалоков), первый раз я все собрал, открылись закрытые ходы и появилось новое задание сбора, все собрал, но вот как получить Космосэнд из Явалмоков, которых там нет?
этот квест проходится только в локации Явалок нест,
так что пробуй искать лучше, облазь локацию от и до,
вроде если в локации бродят бабочки явалмок не появится,
он вроде как из под земли вылазит, так что если ты видишь впереди себя тупик в 20 метрах и там нету некого не гони сразу назад, дойди до самого конца тупика возможно явалмок вылезет из под земли.

Цитата:
Сообщение от Footwork Посмотреть сообщение
что уже 3 месяца играю в эту игру (правда по немногу)
Ясно, а я как прошел на харде уже почти пол года неиграю, так что не всё помню и не все знаю =)
__________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/LeedStraiF
Youtube - http://www.youtube.com/user/LeedStraiF
Skype - LeedStraiF
LeedStraiF вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования