Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2008, 20:34   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053 [+/-]
Smile

ナルト- ナルティメットストーム


Жанр: 3D Fighting
Дата выхода: В продаже
Разработчик: CyberConnect2
Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: PlayStation 3
Официальный сайт


Описание:

Цитата:
Naruto: Ultimate Ninja Storm - знаменитая серия игр была создана на основе аниме-сериала, специально для платформы последнего поколения. Добро пожаловать в новый мир, где вас ждут непревзойдённая анимация, изображение высокого разрешения, прекрасная детализация, и суперэффекты.

К тому же игра показывает невероятную степень свободы. Вы сможете в мельчайших деталях – это совсем новая невероятная свобода. Вы изучите каждый уголок районов. Перемещайтесь куда вам угодно и выполняйте разнообразные задания, которые с легкостью будет выполнять ваш профессиональный ниндзя.

Особенности игры:
  • Икра как мультфильм. Новые возможности и технологии стирают грань между аниме и виртуальными сражениями. Анимация и высокое разрешение смогут подарить вам незабываемые впечатления от игры;
  • Поля сражений в трехмерной графике. Мир, который ранее окружал вас - перестал выглядеть плоским. Теперь свобода действий поможет вам преодолеть все препятствия;
  • Командование отрядом. В каждую драку вы сможете брать до двух помощников, которые будут помогать вам и мешать противнику, совершайте вместе изощренные трюки;
  • Выполнение заданий. Увлекательный сюжет и более сотни заданий, которые не ограничатся лишь одними драками;
  • Перевоплощение. Вы сможете превратить своего героя в легендарного воина, который будет владеть неведанной силой и изощренным мастерством;
  • Сражение с друзьями. Померяться силами вы сможете в коллективном режиме, который поддерживает до двух игроков.

Скриншоты:
Скрытый текст:

















Видео:


Персонажи:
Скрытый текст:
Основные (в скобках форма пробуждения):

Naruto Uzumaki (Nine-Tailed Fox Mode, костюм Pajama) (One-Tail Mode)
Sasuke Uchiha (Curse Marked Second State Mode, костюм Chūnin Exams) (Sharingan Mode)
Sakura Haruno (Maiden's Anger Mode)
Kakashi Hatake (Sharingan Mode)
Rock Lee (Eight Gates Mode)
Neji Hyūga (Byakugan Mode)
Tenten (Ninja Tool Mode)
Might Guy (Eight Gates Mode)
Shikamaru Nara (Strategy Mode)
Chōji Akimichi (Berserker Rage Mode)
Ino Yamanaka (Hundred Scattered Flowers Mode)
Kiba Inuzuka (Food Pills Mode)
Shino Aburame (Beetle Mode)
Hinata Hyūga (Byakugan Mode)
Gaara (Brutal Sand Mode)
Kankurō (Puppet Dance Mode)
Temari (Heavenly Fan Dance Mode)
Orochimaru (Sannin Mode)
Jiraiya (Sannin Mode)
Tsunade (Sannin Mode)
Third Hokage (Hokage Mode)
Itachi Uchiha (Tsukuyomi Mode)
Kisame Hoshigaki (Shark Skin Mode)
Kabuto Yakushi (Super Recovery Mode)
Kimimaro (Curse Marked Second State Mode)


Поддержка:

First Hokage
Second Hokage
Asuma Sarutobi
Kurenai Yūhi
Shizune
Anko Mitarashi
Jirōbō
Kidōmaru
Sakon
Tayuya


Специальные издания:
Скрытый текст:
Коллекционное издание:



Обсудить мангу и аниме Naruto

За существование шапки спасибо Prince cree

Последний раз редактировалось The End; 19.03.2013 в 23:17.
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 22:39   #621
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
Тебе надо с Европейского (вместо United States надо United Kingdom)
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:54   #622
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
турибик регайся на европейском, с него качай и всё будет работать (и так кстати для всех игр)
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:55   #623
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy-Shadow Посмотреть сообщение
турибик регайся на европейском, с него качай и всё будет работать (и так кстати для всех игр)
у меня есть европа -просто думал что с Америки тоже норм
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 14:40   #624
Игрок
 
Аватар для deriop
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 529
Репутация: 124 [+/-]
дайте адрес для европы какой нибудь а то незя без него зарегится
deriop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 17:10   #625
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Cюда заходишь пишешь допустим Germany, Dortmund st (улица) и смотришь там будут улицы и почтовые индексы (вообще в PSN в основном главное индекс)
P.S. выбирай вследующий раз правильную тему где спрашивать про PS3.
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 05:17   #626
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
При скачивании персонажа sakon,миссия хардкор с тремя боссами,еле прошёл на 3 звезды.
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 14:41   #627
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
megaman8, А какие там допл. миссии после первого прохождения ? А то у меня нервов не хватило до конца первый раз пройти )))
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 03:00   #628
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Никаких.просто можешь перепройти эти же только по задротски на 100%.Я все миссии прошёл на 100% и потом открывается вторая концовка.
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 14:59   #629
Игрок
 
Аватар для deriop
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 529
Репутация: 124 [+/-]
че за 2 концовка?
deriop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:39   #630
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Прошел всю игру, и немогу ни как открыть костюм в виде пижамы для Наруто, подскажите как его открыть. Процент прохождения: 100%. И еще, почему-то у меня после установки контента (персонажи поддержки) их нет в игре, можете мне рассказать как устанавливать правильно контент, мой ход установки: зашел на PSN Europe, скачал от туда контент для Наруто, перешел на русский PSN (т.к. я там играю в Наруто), устанавливаю контент, захожу в игру и нет никаких персов дополнительных, и миссий тоже, прошу объясните как установить контент.

Да и в конце игры пишется, что можно дальше открывать Ninjutsu, только на карте они не отмечены (отмеченые собрал), может есть какая-нибудь карта с уже отмечеными местами где можно найти их, если есть, дайте ссылку на неё пожалуста.
Stanislav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 22:50   #631
Юзер
 
Аватар для Naruto777
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 289
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deriop Посмотреть сообщение
че за 2 концовка?
Типа то как Наруто уходит из Конохи с Джираей!(Концовка 220 серии первого сезона)
__________________
Забудь свой страх. Терпи. Иди дальше. И никогда не останавливайся. Возвращение только сделает тебя старее. Трусость вызовет твою смерть.

PSN ID-Ko7tjan4ik
PS3 Trophies- 12 lvl
Naruto777 вне форума  
Отправить сообщение для Naruto777 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 22:51   #632
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
а я думал 220 тоже филер-ушел зырить
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 10:27   #633
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
а я думал 220 тоже филер-ушел зырить
Это и есть филлер
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 17:25   #634
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Это и есть филлер
раз по манге значт не филлер
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 18:30   #635
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
раз по манге значт не филлер
наруто уходит с Джираей из деревни в 138 серии - вот по манге, дальше начинается по манге шиппуден. В аниме же все 139-220 включительно - филлеры
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 19:10   #636
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
наруто уходит с Джираей из деревни в 138 серии - вот по манге, дальше начинается по манге шиппуден. В аниме же все 139-220 включительно - филлеры
ну если он уходит из деревни в 138 серии то каким образом филлеры вообще наруто задевают? 138, 139-219 филлеры, 220 по манге, и всё тут )
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:38   #637
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
наруто уходит с Джираей из деревни в 138 серии - вот по манге, дальше начинается по манге шиппуден. В аниме же все 139-220 включительно - филлеры
135 если быть точнее
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:53   #638
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Привет Народ!
Подскажите пжл, зарегился я на Американском ПС нетворк, зашел на их ПсСторе и выкачал все обновления для наруто, все прошло гладко, но в игре новых персонажей не обнаружил, как и новых миссий. Где может быть проблема?
plowskoe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 22:03   #639
Игрок
 
Аватар для deriop
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 529
Репутация: 124 [+/-]
надо регится на европейском псн а из америки доп не работают
deriop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:30   #640
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
доступен для скачки первый хокаге в качестве суппорта.
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования