|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216
|
Black & White 2 - обсуждение
Black & White 2.
Продолжение одной из самых популярных стратегий от Lionhead Studios ![]() Издатель: Electronic Arts; Разработчик: Lionhead Studios; Дистрибьютор: Софт Клаб От издателя Раскрасить скучный мир всеми цветами радуги или утопить его в огне? Дарить жизнь или приносить смерть? Радовать, веселить, холить и лелеять или внушать животный ужас? Black & White - первая игра, позволившая максимально выплеснуть свое потаенное "я" на беззащитный виртуальный мир. Не хватало ей лишь одного - войны с огромными армиями и феерическими сражениями! Долгожданное продолжение положит конец беззаботной пацифистской жизни. Black & White называли лебединой песней Питера Молине, но великий гений и бессменный руководитель Lionhead Studios наглядно показал, что все еще впереди! Особенности игры: Вселенная, ожидающая нового бога, выросла! Пять непохожих друг на друга племен заселили одиннадцать девственно чистых миров. Что принесете вы им: благоухание райского сада или зловоние тлеющей плоти? Природа живет и дышит полной грудью. Из-за горизонта медленно наползают тяжелые тучи, чтобы обрушить потоки воды или тяжелые хлопья снега, а по утрам в низинах клубится туман. Деревни и села ушли в прошлое. Обитатели новых земель предпочитают городскую жизнь. Людишки прячутся за каменными стенами и толстыми воротами, их города украшены фонтанами и пышными садами. Впрочем, если туземцы прогневят своего бога и тот качнется в сторону тьмы, на смену садам с фонтанами быстро придут гильотины. "Black & White II" говорит решительное "нет" пацифизму! Вы по-прежнему можете удивлять и пугать людей божественными силами, воспитывать Титана, однако по-настоящему прочувствовать величие игры позволит лишь война! На полях сражений "Black & White II" сталкиваются действительно огромные армии, состоящие из самых разных бойцов. В стройных рядах верноподданных вы найдете мечников, лучников и всевозможную осадную машинерию. Невероятно, но факт: титаны еще поумнели! Они способны постичь не только магию, но и военное дело. Получивший соответствующую подготовку питомец самостоятельно поведет армию в бой! Ваши силы многократно возросли. Арсенал боевых "заклинаний" пополнился "Землетрясением" и "Вулканом". Первое способно за считанные секунды сравнять с землей целый город, а второе зальет неверных потоками лавы! Игра до неузнаваемости изменилась. Разработчики повысили детализацию и наводнили мир самыми современными спецэффектами, добившись сногсшибательной красоты. Минимальные системные требования: Операционная система Microsoft Windows 2000/XP Процессор Intel Pentium 4 1,6 Ггц или эквивалентный ему по производительности 512 Мб оперативной памяти 3,5 Гб свободного пространства на жестком диске Ускоритель трехмерной графики с 64 Мб видеопамяти Минимальная конфигурация Рекомендуемая конфигурация: Операционная система Microsoft Windows XP Процессор Intel Pentium 4 2,5 Ггц или эквивалентный ему по производительности 1 Гб оперативной памяти 3,5 Гб свободного пространства на жестком диске Ускоритель трехмерной графики с 128 Мб видеопамяти Патчи: Версия 1.2 Исправление ряда ошибок, улучшение стабильности работы. Скачать. (31.7 Mb) Black & White 2: Battle of the Gods ![]() От издателя Кто-то считает, что бог обликом своим напоминает человека. Другие же полагают, что бог вообще не имеет телесной оболочки. Black & White 2: Battle of the Gods - хороший повод отринуть обе точки зрения, и самому стать богом - таким, каким захочется. По мановению вашей руки разверзаются небеса, вскипают океаны, на равнинах поднимаются горы. Судьбы миллионов у вас на ладони! Станьте богом и выберите свой путь! Вот только вы не одиноки в своем стремлении к всевластию, есть и другие претенденты на место творца. Black & White 2: Battle of the Gods продолжает историю борьбы за райские земли Эдема. Обратите темные народы в свою веру, покажите им врага, благословите мощной магией, и пусть неверные узнают ваше имя! Его принесут на кончиках мечей… Особенности игры: Титан - ваша тяжелая артиллерия. Воспитайте из неразумного подопечного настоящего воина. Игры кончились, если раньше можно было с умилением смотреть, как гигант орошает посевы и заготавливает лес, то теперь пришло время использовать его возможности на сто процентов. Превратите питомца в боевого генерала, и пусть враг трепещет от его тяжелой поступи! Стройте города, защищайте своих последователей. Только за массивными стенами слабые людишки смогут почувствовать себя в относительной безопасности. Но никто не позволит им прятаться вечно! Рекрутируйте воинов из мужского населения, пусть звон их оружия оглашает врагам вашу волю. Обратите земли врага в пылающий ад! Специально для дополнения разработчики подготовили внушительную коллекцию новых боевых заклинаний, перед которыми не устоит ни один противник. Но помните, не войной единой… Вы - бог, а потому несете ответственность за все сферы жизни слабых людей. Увлекшись войной и разрушениями, недолго погубить свой собственный народ, а без веры боги умирают. Следите за тем, чтобы поля давали обильный урожай, в лесах появлялись новые деревья, а ваш подопечный Титан не кушал несчастных горожан. Забота о своем народе окупится его преданностью и любовью. Ваши последователи должны быть не только самыми сильными, но и самыми цивилизованными из всех народов! Стройте в городах фонтаны, создавайте скульптуры, проводите освещение, словом, облагораживайте оплоты вашего могущества. Развивайте инженерию. Каменные стены способны преградить путь пехоте, и если бойцы забредут далеко от ваших владений, магических сил не хватит для разрушения препятствия. Здесь-то и пригодятся осадные орудия. FAQ(v1.15) - самый большой FAQ западного происхождения. Автор перевода: Feonor Клан “Kingdom”. Последний раз редактировалось Motorhead; 19.02.2009 в 18:05. |
||
|
|
|
|
|
#621 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 673
Репутация: 95
|
__________________
Вселенная и время бесконечны,значит любое событие возможно. |
||
|
|
|
|
|
#624 | ||
|
Ruby Gloom
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319
|
Я вообще в играл некогда не выбираю злым я буду играть или добрым я выбираю стратегию оп ходу игру то есть где то бобро делаю где то зло.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish. ![]() |
||
|
|
|
|
|
#625 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Lionhead Studios выпустила набор инструментов для всевозможной модификации "божественного симулятора" Black & White 2. Скачать файл размером около 10 мегабайт можно отсюда http://www.lionhead.com/bw2/modding.html
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#626 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Lionhead официально анонсировала дополнение к Black & White 2. Игра получит название Battle of The Gods. Главными соперниками игрока снова станут ацтеки, которым удалось призвать нового бога. Особенность божества состоит в том, что оно предпочитает повелевать нежитью и использовать приемы из арсенала некромантов.
В Battle of The Gods игроков будет ждать одно новое существо, два острова и четыре чуда. Разработчики постарались придумать большое количество побочный миссий, которые позволят отвлечься от божественных войн. Lionhead обещает выпустить Battle of The Gods уже в марте.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#629 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: КОМП №2
Сообщений: 108
Репутация: 26
|
У меня вопрос: выйдет ли патч с сетевой игрой? Очень хочется поиграть по сети
|
||
|
|
|
|
|
#635 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Репутация: -26
|
А вы знаете что там корова насрет и можно гавно кидать. А если это дерьмо кинуть в парашу то дадут супер бонус.
__________________
I joke, I joke, I kid, I kid I don't think my joke is working I must flee Hardcore Band |
||
|
|
|
|
|
#636 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#640 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66
|
А это проблема всех БиВов=)
Хотя первый, лично мне, понравился больше второго. Во 2ом ИМХО загробили всю возню с существом покупкой спеллов=( Мне куда больше нравилось именно учить его колдовать=) |
||
|
|
|
|
|
|