Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2005, 17:11   #1
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
Black & White 2 - обсуждение

Black & White 2.
Продолжение одной из самых популярных стратегий от Lionhead Studios



Издатель: Electronic Arts;
Разработчик: Lionhead Studios;
Дистрибьютор: Софт Клаб

От издателя
Раскрасить скучный мир всеми цветами радуги или утопить его в огне? Дарить жизнь или приносить смерть? Радовать, веселить, холить и лелеять или внушать животный ужас? Black & White - первая игра, позволившая максимально выплеснуть свое потаенное "я" на беззащитный виртуальный мир. Не хватало ей лишь одного - войны с огромными армиями и феерическими сражениями!

Долгожданное продолжение положит конец беззаботной пацифистской жизни. Black & White называли лебединой песней Питера Молине, но великий гений и бессменный руководитель Lionhead Studios наглядно показал, что все еще впереди!

Особенности игры:
Вселенная, ожидающая нового бога, выросла! Пять непохожих друг на друга племен заселили одиннадцать девственно чистых миров. Что принесете вы им: благоухание райского сада или зловоние тлеющей плоти?
Природа живет и дышит полной грудью.
Из-за горизонта медленно наползают тяжелые тучи, чтобы обрушить потоки воды или тяжелые хлопья снега, а по утрам в низинах клубится туман.
Деревни и села ушли в прошлое. Обитатели новых земель предпочитают городскую жизнь. Людишки прячутся за каменными стенами и толстыми воротами, их города украшены фонтанами и пышными садами. Впрочем, если туземцы прогневят своего бога и тот качнется в сторону тьмы, на смену садам с фонтанами быстро придут гильотины.
"Black & White II" говорит решительное "нет" пацифизму! Вы по-прежнему можете удивлять и пугать людей божественными силами, воспитывать Титана, однако по-настоящему прочувствовать величие игры позволит лишь война! На полях сражений "Black & White II" сталкиваются действительно огромные армии, состоящие из самых разных бойцов. В стройных рядах верноподданных вы найдете мечников, лучников и всевозможную осадную машинерию.
Невероятно, но факт: титаны еще поумнели! Они способны постичь не только магию, но и военное дело. Получивший соответствующую подготовку питомец самостоятельно поведет армию в бой!
Ваши силы многократно возросли. Арсенал боевых "заклинаний" пополнился "Землетрясением" и "Вулканом". Первое способно за считанные секунды сравнять с землей целый город, а второе зальет неверных потоками лавы!
Игра до неузнаваемости изменилась. Разработчики повысили детализацию и наводнили мир самыми современными спецэффектами, добившись сногсшибательной красоты.

Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft Windows 2000/XP
Процессор Intel Pentium 4 1,6 Ггц или эквивалентный ему по производительности
512 Мб оперативной памяти
3,5 Гб свободного пространства на жестком диске
Ускоритель трехмерной графики с 64 Мб видеопамяти
Минимальная конфигурация

Рекомендуемая конфигурация:
Операционная система Microsoft Windows XP
Процессор Intel Pentium 4 2,5 Ггц или эквивалентный ему по производительности
1 Гб оперативной памяти
3,5 Гб свободного пространства на жестком диске
Ускоритель трехмерной графики с 128 Мб видеопамяти

Патчи:
Версия 1.2
Исправление ряда ошибок, улучшение стабильности работы.
Скачать. (31.7 Mb)




Black & White 2: Battle of the Gods



От издателя
Кто-то считает, что бог обликом своим напоминает человека. Другие же полагают, что бог вообще не имеет телесной оболочки. Black & White 2: Battle of the Gods - хороший повод отринуть обе точки зрения, и самому стать богом - таким, каким захочется. По мановению вашей руки разверзаются небеса, вскипают океаны, на равнинах поднимаются горы. Судьбы миллионов у вас на ладони! Станьте богом и выберите свой путь!

Вот только вы не одиноки в своем стремлении к всевластию, есть и другие претенденты на место творца. Black & White 2: Battle of the Gods продолжает историю борьбы за райские земли Эдема. Обратите темные народы в свою веру, покажите им врага, благословите мощной магией, и пусть неверные узнают ваше имя! Его принесут на кончиках мечей…

Особенности игры:
Титан - ваша тяжелая артиллерия. Воспитайте из неразумного подопечного настоящего воина. Игры кончились, если раньше можно было с умилением смотреть, как гигант орошает посевы и заготавливает лес, то теперь пришло время использовать его возможности на сто процентов. Превратите питомца в боевого генерала, и пусть враг трепещет от его тяжелой поступи!
Стройте города, защищайте своих последователей. Только за массивными стенами слабые людишки смогут почувствовать себя в относительной безопасности. Но никто не позволит им прятаться вечно! Рекрутируйте воинов из мужского населения, пусть звон их оружия оглашает врагам вашу волю.
Обратите земли врага в пылающий ад! Специально для дополнения разработчики подготовили внушительную коллекцию новых боевых заклинаний, перед которыми не устоит ни один противник.
Но помните, не войной единой… Вы - бог, а потому несете ответственность за все сферы жизни слабых людей. Увлекшись войной и разрушениями, недолго погубить свой собственный народ, а без веры боги умирают. Следите за тем, чтобы поля давали обильный урожай, в лесах появлялись новые деревья, а ваш подопечный Титан не кушал несчастных горожан.
Забота о своем народе окупится его преданностью и любовью. Ваши последователи должны быть не только самыми сильными, но и самыми цивилизованными из всех народов! Стройте в городах фонтаны, создавайте скульптуры, проводите освещение, словом, облагораживайте оплоты вашего могущества.
Развивайте инженерию. Каменные стены способны преградить путь пехоте, и если бойцы забредут далеко от ваших владений, магических сил не хватит для разрушения препятствия. Здесь-то и пригодятся осадные орудия.




FAQ(v1.15) - самый большой FAQ западного происхождения.

Автор перевода: Feonor


Клан “Kingdom”.

Последний раз редактировалось Motorhead; 19.02.2009 в 18:05.
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 22:14   #621
Игрок
 
Аватар для Glottis
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 673
Репутация: 95 [+/-]
не,я дошел острова до 4. Но именно возводя храмы и т.д. На одном из островов я где-то четверть острова застроил прежде чем все ко мне присоединились.
__________________
Вселенная и время бесконечны,значит любое событие возможно.
Glottis вне форума  
Отправить сообщение для Glottis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 23:07   #622
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kawaty
Удивили не на шутку. Теперь очень мучает вопрос: когда???
О дате выхода будет объявлено позднее.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 20:26   #623
Юзер
 
Аватар для Xa-Xa_tun
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 203
Репутация: 69 [+/-]
Надо злым играть
Тогда гораздо веселее и драйв какой-никакой.
__________________
Когда мы вместе,
Когда мы поем,
Такое чувство,
Что мы никогда не умрем.
Xa-Xa_tun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 21:06   #624
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Я вообще в играл некогда не выбираю злым я буду играть или добрым я выбираю стратегию оп ходу игру то есть где то бобро делаю где то зло.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 22:05   #625
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Lionhead Studios выпустила набор инструментов для всевозможной модификации "божественного симулятора" Black & White 2. Скачать файл размером около 10 мегабайт можно отсюда http://www.lionhead.com/bw2/modding.html
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 14:56   #626
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Lionhead официально анонсировала дополнение к Black & White 2. Игра получит название Battle of The Gods. Главными соперниками игрока снова станут ацтеки, которым удалось призвать нового бога. Особенность божества состоит в том, что оно предпочитает повелевать нежитью и использовать приемы из арсенала некромантов.

В Battle of The Gods игроков будет ждать одно новое существо, два острова и четыре чуда. Разработчики постарались придумать большое количество побочный миссий, которые позволят отвлечься от божественных войн.

Lionhead обещает выпустить Battle of The Gods уже в марте.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 12:38   #627
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 42
Репутация: 3 [+/-]
а на любые версии пойдёт?
__________________
Не назови ламером ближнего своего - десятая заповедь.
V.D.M. вне форума  
Отправить сообщение для V.D.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.D.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 16:06   #628
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от V.D.M.
а на любые версии пойдёт?
На лицензию, да.
Если ты про патч, то тоже пойдёт.
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 16:42   #629
Юзер
 
Аватар для Darth Vader
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: КОМП №2
Сообщений: 108
Репутация: 26 [+/-]
У меня вопрос: выйдет ли патч с сетевой игрой? Очень хочется поиграть по сети
Darth Vader вне форума  
Отправить сообщение для Darth Vader с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 12:16   #630
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Вышла демоверсия.
Весит 616мб.
Поздновато правдо вышла.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 15:16   #631
Новичок
 
Аватар для DeLy@
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: ПиТеЗе
Сообщений: 16
Репутация: 21 [+/-]
Немного поздновато
DeLy@ вне форума  
Отправить сообщение для DeLy@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 17:49   #632
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Игра в лутших тродициях дяди Пети! Но вот один облом это то что там нет сетевой игры! Я даже лицензионку в боксе взял для этого! Обидно блин!!!!!!
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 18:28   #633
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от SCORPION
Но вот один облом это то что там нет сетевой игры! Я даже лицензионку в боксе взял для этого!
Возможно сетевой режим появится в патче для игры.
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 18:32   #634
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rap.ru^rap fan^
Возможно сетевой режим появится в патче для игры.
Будем надеяться. Больше не чего не остается!
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 01:15   #635
Новичок
 
Аватар для Mr Riper
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Репутация: -26 [+/-]
А вы знаете что там корова насрет и можно гавно кидать. А если это дерьмо кинуть в парашу то дадут супер бонус.
__________________
I joke, I joke, I kid, I kid I don't think my joke is working I must flee

Hardcore Band
Mr Riper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 09:14   #636
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Mr Riper
А вы знаете что там корова насрет и можно гавно кидать. А если это дерьмо кинуть в парашу то дадут супер бонус.
Возможно очередная пасхалка, ни как не влияющая на прохождение - твоё отношение к игре. Хотя всё равно прикольно ^_^
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 16:10   #637
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 42
Репутация: 3 [+/-]
Да... блек енд вайт побивает все рекорды по приколам!
__________________
Не назови ламером ближнего своего - десятая заповедь.
V.D.M. вне форума  
Отправить сообщение для V.D.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.D.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 02:54   #638
Заблокирован
 
Аватар для G.h.o.s.t
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: La zona 51
Сообщений: 339
Репутация: 76 [+/-]
Вроде сначло игра мне понравилась, а вот потом начали поднадоедать не очень интересные миссии... графика радует глаз .
G.h.o.s.t вне форума  
Отправить сообщение для G.h.o.s.t с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 22:09   #639
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Чувашия
Сообщений: 398
Репутация: 36 [+/-]

Предупреждения: 400
Почти все миссии однообразные. И хотя игра оригинальная. Играть надоело к 4-ой миссии.
Ayd-0077 вне форума  
Отправить сообщение для Ayd-0077 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 09:02   #640
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
А это проблема всех БиВов=)
Хотя первый, лично мне, понравился больше второго.
Во 2ом ИМХО загробили всю возню с существом покупкой спеллов=(
Мне куда больше нравилось именно учить его колдовать=)
N1ghtroad вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования