|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Топ Carnage Mode (FOUC)
FAQ Скрытый текст: Последний раз редактировалось Firmar; 26.02.2012 в 15:25. |
||
|
|
|
|
|
#622 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Craver, пока у меня не будет диска с игрой, я зайти не смогу, у меня копия игры, неустановленная, а патч говорит: "Сначала установи игру". Вообщем у меня пока версия 1.0
|
||
|
|
|
|
|
#623 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170
|
|||
|
|
|
|
|
#624 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
ну как бе вечерком, да, можна все-таки
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#625 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 215
Репутация: 289
|
PrivateJoker
я готов порезвиться =) p.s. могу с 18:00-20:00 МСК
__________________
Zoom-Zoom |
||
|
|
|
|
|
#626 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
в 18 00, да, начнем, по МСК, тока зайдите в аси, правда-правда
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#627 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
дел ит ЮБ
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. Последний раз редактировалось PrivateJoker; 13.02.2009 в 17:03. |
||
|
|
|
|
|
#628 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
*Добродушное привествие*
Надеюсь, ты докажешь своё право именоваться, иНике Шуми?
__________________
I'm sending transmission Последний раз редактировалось Firmar; 13.02.2009 в 17:17. |
||
|
|
|
|
|
#629 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
я создаю в 6 по МСК
*нервно коситься на некоторых* ЮБ
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#630 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 279
Репутация: 408
|
круть, надо повторить как-нибудь
[ТОНКИЙ НАМЕК]бео такой бео[/ТОНКИЙ НАМЕК] алсоу кармофапиры действуют даже во флете: Скрытый текст:
__________________
![]() Last.fm | LiveJournal | MyShows | Steam | Twitter | Vkontakte RM' Official Blog |
||
|
|
|
|
|
#631 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
сплощные лулзы сеня были, вот что бывает когда собирается многа народу и и заполняется фейками ЮБ
Сплощной рандом + срачи, двух ваще обидели ЮБ, один фейк разбущевался и поимел мозги остальныйх, потом еще пара фейков ЮБ, все, нахрен флетауты, слищком многа лерьма в мзги льет ЮБ Скрытый текст: PS олсоу, сеня наверно единтсвенный день, когда места в лоббе всем не хватало , лол
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. Последний раз редактировалось PrivateJoker; 13.02.2009 в 19:06. |
||
|
|
|
|
|
#633 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170
|
Самое ужаснейшое дерби на моей памяти. Один в чате срётся, другой фейков разводит, третий вообще санёк какой-то... Покикать там ровно половину надо было. В общем в четвером играть самое то.
фигня Цитата:
фигня |
||
|
|
|
|
|
#634 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Дваждую Крава, последние тимгеймы в разы больше доставляли. =(
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#635 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
нет, просто вы занубили и были слищком серьезны, а получилось моментами очень лулзно, особо фраги с одного удара ЮБ
олсоу, чем больше народу - тем больше фану, а два на два последнее время, аки дуэли, унылые догонялки, кружат вокруг друг друга и все, это уже задротства ЮБ, когда народу многа и рандом, фан прям и прет, в любой момент тебя сомнуть за секунду могут, или ты ЮБ PS да и фейк чоткий получился, нуб и фапир, а никто не догадался ЮБ
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. Последний раз редактировалось PrivateJoker; 13.02.2009 в 20:37. |
||
|
|
|
|
|
#636 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 279
Репутация: 408
|
и фир стареет ещё, ну или просто не в форме сегодня был
__________________
![]() Last.fm | LiveJournal | MyShows | Steam | Twitter | Vkontakte RM' Official Blog |
||
|
|
|
|
|
#637 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Общий настрой не тот был, вот у меня результата и не получилось нормального.
PS. Это уже не тот флет. =(
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#638 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170
|
PrivateJoker, да фигня полнейшая ваши мясосалы. Никакого интереса они из себя не представляют, тем более с нубами. Я только за тимы или дерби в более меньшем колличестве, чем было сегодня. В остальном я пас.
|
||
|
|
|
|
|
#639 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
омг, с каких пор дерби с небольшим количеством народа стало интересным, олсоу, какие нупы, про кого ты ваще говоришь?
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#640 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 215
Репутация: 289
|
N1ke_08
Цитата:
Ник в игре: e X p e r t Время когда можете играть (МСК): 17:00-20:00
__________________
Zoom-Zoom |
||
|
|
|
|
|
|