![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
20 | 7.09% |
| 2/10 |
|
1 | 0.35% |
| 3/10 |
|
1 | 0.35% |
| 4/10 |
|
0 | 0% |
| 5/10 - проходной сериал |
|
5 | 1.77% |
| 6/10 |
|
2 | 0.71% |
| 7/10 |
|
4 | 1.42% |
| 8/10 |
|
14 | 4.96% |
| 9/10 |
|
40 | 14.18% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
195 | 69.15% |
| Голосовавшие: 282. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: civeta dei
Сообщений: 362
Репутация: 182
|
![]() "Everybody needs Friends!" Год: 1994 (10 сезонов) Страна: США Режиссер: Гари Хэлворсон, Кевин Брайт, Майкл Лембек и др. Сценарий: Дэвид Крэйн, Марта Кауффман, Тед Коэн и др. Продюсер: Кевин Брайт, Дэвид Крэйн, Марта Кауффман и др. Оператор: Mikel Neiers, Ник МакЛин, Ричард Хиссонг Композитор: Майкл Склофф, Элли Уиллис Жанр: комедия, мелодрама В главных ролях: Дженнифер Энистон Кортни Кокс Лиза Кудроу Мэтт ЛеБлан Мэттью Перри Дэвид Швиммер Джеймс Майкл Тайлер Эллиотт Гулд Мэгги Вилер Кристина Пиклз Главные герои — шестеро друзей — Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс. Три девушки и три парня, которые дружат, живут по соседству, вместе убивают время и противостоят жестокой реальности, делятся своими секретами и иногда очень сильно влюбляются. Награды Скрытый текст: Список эпизодов Скрытый текст: Последний раз редактировалось Pacific; 22.10.2009 в 22:20. |
||
|
|
|
|
|
#621 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
В самой последней серии четвертого сезона, "Эпизод со свадьбой Росса и Эмили"
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
#622 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Heartland
Сообщений: 298
Репутация: 182
|
Цитата:
__________________
[CENTER][SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic502_2.gif[/SIGPIC] Maybe I just want to fly, Want to live, I don't want to die, Maybe I just want to breathe, Maybe I just don't believe, Maybe you're the same as me, We see things they'll never see. You and I are gonna live forever... (c) Oasis[/CENTER] |
||
|
|
|
|
|
#623 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237
|
Потрясный сериал.Только где его можно усмотреть?Раньше давным-давно не мог оторваться от экрана телика именно из-за них.Респект и уважуха.
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов |
||
|
|
|
|
|
#624 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
Цитата:
А проще будет по идее отрыть себе все сезоны и смотреть сколько влезет
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
#625 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158
Предупреждения: 2 |
А ты их как отрыл???Купил или скачал???Вроде ты говорил, что скачивал, но может и купил где(где???)
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturep...ic103180_2.gif[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#626 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
Chaosman
В локалке достал все сезоны, несколько серий были битые, их пришлось из инета тянуть. Скачать можно, могу даже дать линки, но в одном случае скорость ограничена 5 кб (если не отослать смску
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
#627 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Земля
Сообщений: 58
Репутация: 45
|
Вот вы говорите - Джо стал тупым. Но ведь самые смешные шутки (ИМХО) это про него и его тупость! Помните, как Рейчел в комнате Джо уронила макароны на пол? Джо сказал, что, типа ничего, это ж макароны. А потом взял их с пола и положил себе в тарелку...Я так долго ржал на том моменте.
Думаете, что Джо останется один? Нет. Помните у Джо была подружка, причем долго так была. И единственная причина, по которой они расстались - ей не нравились его друзья. Посмотрите на Фиби. Я совсем не думал, что она найдёт себе подходящего мужа. И нашла таки! А она ведь самая неадекватная! (Чендлер: "Фиби, купи себе шаттл и вернись на свою родную планету") Почему же Джо должен оставаться одиноким?...
__________________
Установка и настройка сервера CS 1.6 и AMX Mod X: http://mixfixer.narod.ru (update: 28.03.10) |
||
|
|
|
|
|
#628 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
Цитата:
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
#629 | ||
|
чух-чух
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1539
|
сериал улёт. Недавно по MTV видел сюжет о них. Оказывается они ещё очень долго на сериале будут приличные деньги иметь, да и практически все снялись потом в ряде известных фильмов. Жалко с одной стороны, что продолжения больше не будет, но с другой стороны они правы, дальше будет не так смешно. Каждая история должна иметь своё начало и свой конец.
__________________
![]() Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск. |
||
|
|
|
|
|
#630 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
Valar
Ну, слухи, что в Рождество выйдут 4 часовых серии всё ещё ходят
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
#632 | ||
|
чух-чух
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1539
|
Iverson
Да в передаче вроде сказали, что им там каждому по нескольку миллионов предлагали, но они отказываются, хотя я конечно понимаю насколько в этом можно доверять MTV...
__________________
![]() Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск. |
||
|
|
|
|
|
#633 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
С одной стороны мне хочется, чтобы вышли, с другой понимаешь, что они наверняка будут отличаться от привычных серий, плюс сами актеры-то щё постарели по сравнению даже с 2004-м, когда закончился сериал
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
#635 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 158
Репутация: 159
|
Отличный сериал , супер.
Продолжение тоже получилось хорошим. |
||
|
|
|
|
|
#636 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158
Предупреждения: 2 |
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturep...ic103180_2.gif[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#638 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158
Предупреждения: 2 |
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturep...ic103180_2.gif[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#639 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
Думаю просто что-то напутали
У меня вот такой вопрос - какая у вас любимая заставка? Ведь не секрет, что они меняются два раза за сезон. Моя - в первой половине третьего сезона, это надо видеть
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
|