Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 19.08.2007, 00:16   #621
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Snake_72 Посмотреть сообщение
22 числа какого месяца? Все равно в нет сразу запись сольют, я жду!
Августа, по любому быстро ролики будут на том же геймтрейлерс
Магна вне форума  
Старый 19.08.2007, 00:17   #622
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake_72 Посмотреть сообщение
22 числа какого месяца? Все равно в нет сразу запись сольют, я жду!
август

Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
если это мгс то неважно какого поколения приставка, ради него и олд ген покупать можно
или на эмулях MSX в MG1 и MG2 играть))
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 19.08.2007, 00:18   #623
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake_72 Посмотреть сообщение
Ты судишь только по графике?
ГЕЙМПЛЕЙНОЕ видео дружище, геймплейное, то есть там показан сам непосредственно игровой процесс, и между прочем интересно коментируется
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 19.08.2007, 00:20   #624
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
ГЕЙМПЛЕЙНОЕ видео дружище, геймплейное, то есть там показан сам непосредственно игровой процесс, и между прочем интересно коментируется
Да я видел, наконец то там разрешили проблему с камуфляжами.
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
Старый 19.08.2007, 00:26   #625
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake_72 Посмотреть сообщение
Да я видел, наконец то там разрешили проблему с камуфляжами.
а разве были проблемы? ведь Кодзима сразу говорил что будет октокамо
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 19.08.2007, 00:27   #626
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Игровое видео лучше смотреть в ХД качестве, радуют большие растояния.
На е3 вот только мало сюжетных сцен было. Интересно насчет концовки, хэппи энд или нет
Магна вне форума  
Старый 19.08.2007, 00:31   #627
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
хеппи энд смотря для кого, уж точно не для снейка )
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 19.08.2007, 00:31   #628
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CyberDream Посмотреть сообщение
Интересно насчет концовки, хэппи энд или нет
я обеими руками за смерть Снейка....так и будет, снейки должны умереть...(не то что голливудское хеппиэндовское окончание МГС1)
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 19.08.2007, 00:36   #629
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Snake141 Посмотреть сообщение
снейки должны умереть...
В ролике Снейк говорил что то "некоторые гены должны умереть, некоторые линии должны закончиться"... точно не помню
Магна вне форума  
Старый 19.08.2007, 00:44   #630
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CyberDream Посмотреть сообщение
В ролике Снейк говорил что то "некоторые гены должны умереть, некоторые линии должны закончиться"... точно не помню
да да, а игра не может быть произведением искусства, если все заканчивается шаблонно...А МГС4 это окончание серии которая продолжалась 20 лет....серия в которой все началось, с зеленого Снейка(МГ1), а должно закончиться со смертью старого Снейка, можно сказать уже ветерана войны....
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 19.08.2007, 00:45   #631
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake141 Посмотреть сообщение
благодаря своим знаниям фотошопа я выяснил что могила была БОСС
Какого черта тогда честь отдавал Солид Снейк (это он, ведь за ним прилетели Отакон и Кэмпбел).

Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
он был уже старовать,
Его там не показывали, только лицо в кодеке.

Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
во второй непойми че было
А это и не Кэмпбел был.

Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
прошло всего в промежутке 15 лет
Уже известно, что со времен первой части минуло 9 лет.

Цитата:
Сообщение от Snake141 Посмотреть сообщение
он будет скорее как память....
Очередной "Патриот". Мне кажется, что он должен быть чем-то вроде финального босса.

Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
даже если грей фокс выжил
Его раздавил MG Rex и точка, его больше нет.
So1idus вне форума  
Старый 19.08.2007, 00:51   #632
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
solidus
насчет кембела, во втрой части он играл минимальную роль и он там был.
насчет грейфокса, если ты внимательно читал то тыбы понял что я и имел ввиду что его тама не будет.
насчет 9 лет я серьезно ошибся, согласен )
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 19.08.2007, 00:53   #633
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Какого черта тогда честь отдавал Солид Снейк (это он, ведь за ним прилетели Отакон и Кэмпбел).
откуда мне знать, но там четко видно что это могила Босс, та самая из МГС3, кстати это еще один плюс проявления в Снейке ББ...

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Мне кажется, что он должен быть чем-то вроде финального босса.
Вот это врядли, скорее будет с ним вместе....(хотя если вспомнить концовку МГ1+то что я сказал выше(насчет того что, чем началось тем и закончиться) возможно и это...)

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Его раздавил MG Rex и точка, его больше нет.
Фокс отнюдь не второстепенный персонаж, он привнес очень много в серию, но к сожалению окончательно погиб, под ногой МГРекса....

Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
насчет кембела, во втрой части он играл минимальную роль и он там был.
И где ты там Кемпбелла увидал?
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 19.08.2007, 00:54   #634
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
благодаря своим знаниям фотошопа я выяснил что могила была БОСС
Каким образом? Желательно картинку с фотошопа
Магна вне форума  
Старый 19.08.2007, 00:56   #635
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
хотя я действительно попутал насчёт кембела, извеняюсь
__________________
\

Последний раз редактировалось Lord Marshal; 19.08.2007 в 10:39.
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 19.08.2007, 00:57   #636
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CyberDream Посмотреть сообщение
Каким образом? Желательно картинку с фотошопа
собственно если надо, то могу залить..
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 19.08.2007, 01:01   #637
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake141 Посмотреть сообщение
откуда мне знать, но там четко видно что это могила Босс, та самая из МГС3, кстати это еще один плюс проявления в Снейке ББ...
Вопрос не в этом, почему именно Солид, откуда он знал про Босс?

Цитата:
Сообщение от Snake141 Посмотреть сообщение
собственно если надо, то могу залить..
Ждёмс.
So1idus вне форума  
Старый 19.08.2007, 01:03   #638
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Вопрос не в этом, почему именно Солид, откуда он знал про Босс?
А откуда он узнал CQC?
Магна вне форума  
Старый 19.08.2007, 01:04   #639
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CyberDream Посмотреть сообщение
А откуда он узнал CQC?
Мне бы кто сказал, я тоже заметил это в геймплейном ролике.
So1idus вне форума  
Старый 19.08.2007, 01:04   #640
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Вопрос не в этом, почему именно Солид, откуда он знал про Босс?
возможно в нем проявляется ББ, типа раздвоение личности, ну он же клон наконец...(ну ка дружно вспоминаем телесериал Клон, там клонированный чувак знал о бабе(он ее даже не видел), в которую был влюблен оригинал)

вот вам 3 картинки http://ifolder.ru/3042333 дружно вглядываемся в надписи))

Цитата:
Сообщение от CyberDream Посмотреть сообщение
А откуда он узнал CQC?
ну согласись, что не использовать CQC в МГС4 было бы глупо...
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake

Последний раз редактировалось Snake141; 19.08.2007 в 01:12.
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования