|
|
#622 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
август
или на эмулях MSX в MG1 и MG2 играть))
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake |
||
|
|
|
|
|
#623 | ||
|
I believe in panties!
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1295
|
ГЕЙМПЛЕЙНОЕ видео дружище, геймплейное, то есть там показан сам непосредственно игровой процесс, и между прочем интересно коментируется
__________________
( ̄^ ̄) ![]() MAL: LuxaxaN PSN: Aferus |
||
|
|
|
|
|
#624 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#625 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
а разве были проблемы? ведь Кодзима сразу говорил что будет октокамо
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake |
||
|
|
|
|
|
#627 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
хеппи энд смотря для кого, уж точно не для снейка )
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#628 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
я обеими руками за смерть Снейка....так и будет, снейки должны умереть...(не то что голливудское хеппиэндовское окончание МГС1)
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake |
||
|
|
|
|
|
#630 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
да да, а игра не может быть произведением искусства, если все заканчивается шаблонно...А МГС4 это окончание серии которая продолжалась 20 лет....серия в которой все началось, с зеленого Снейка(МГ1), а должно закончиться со смертью старого Снейка, можно сказать уже ветерана войны....
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake |
||
|
|
|
|
|
#631 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Какого черта тогда честь отдавал Солид Снейк (это он, ведь за ним прилетели Отакон и Кэмпбел).
Его там не показывали, только лицо в кодеке. А это и не Кэмпбел был. Уже известно, что со времен первой части минуло 9 лет. Очередной "Патриот". Мне кажется, что он должен быть чем-то вроде финального босса. Его раздавил MG Rex и точка, его больше нет. |
||
|
|
|
|
|
#632 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
solidus
насчет кембела, во втрой части он играл минимальную роль и он там был. насчет грейфокса, если ты внимательно читал то тыбы понял что я и имел ввиду что его тама не будет. насчет 9 лет я серьезно ошибся, согласен )
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#633 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
Цитата:
Вот это врядли, скорее будет с ним вместе....(хотя если вспомнить концовку МГ1+то что я сказал выше(насчет того что, чем началось тем и закончиться) возможно и это...) Фокс отнюдь не второстепенный персонаж, он привнес очень много в серию, но к сожалению окончательно погиб, под ногой МГРекса.... И где ты там Кемпбелла увидал?
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake |
||
|
|
|
|
|
#635 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
хотя я действительно попутал насчёт кембела, извеняюсь
__________________
\ Последний раз редактировалось Lord Marshal; 19.08.2007 в 10:39. |
||
|
|
|
|
|
#636 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
собственно если надо, то могу залить..
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake |
||
|
|
|
|
|
#637 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#640 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
возможно в нем проявляется ББ, типа раздвоение личности, ну он же клон наконец...(ну ка дружно вспоминаем телесериал Клон, там клонированный чувак знал о бабе(он ее даже не видел), в которую был влюблен оригинал)
вот вам 3 картинки http://ifolder.ru/3042333 дружно вглядываемся в надписи)) ну согласись, что не использовать CQC в МГС4 было бы глупо...
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake Последний раз редактировалось Snake141; 19.08.2007 в 01:12. |
||
|
|
|
|
|
|