|
|
#1 | ||
|
Ну кто теперь Вождь?
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244
|
Музыка Silent Hill
Joe Romersa - Mary Elizabeth McGlynn (Melissa Williamson) - Akira Yamaoka Композитор: Akira Yamaoka(Акира Ямаока) Скрытый текст: Исполнители: Mary Elizabeth McGlynn(Мэри Элизабет МакГлин) & Joe Romersa(Джо Ромерса) Скрытый текст: а также другие люди занимавшиеся созданием музыки/треков для Silent Hill: Daniel James Licht(Дэниел Джеймс Лихт) Скрытый текст: Silent Hill Soundtrack *Примечание: треки выделенные красным цветом рекомендуются к прослушиванию, также на них имеют ссылки на онлайн воспроизведение. Скрытый текст: Silent Hill Sounds Box Скрытый текст:
__________________
| My Steam | There was a HOLE here. It's gone now. | My Playfire | Silent Hill Siren Последний раз редактировалось OldBoy; 04.05.2013 в 14:05. |
||
|
|
|
|
|
#623 | ||
|
"龍が如く 見参"
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617
|
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun |
||
|
|
|
|
|
#624 | ||
|
Ну кто теперь Вождь?
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244
|
Шикарные осты, добавил в шапку ссылки на прослушивание. В Love Psalm гитарное соло Акиры как всегда прекрасное, а вокал Мэри безупречен.
__________________
| My Steam | There was a HOLE here. It's gone now. | My Playfire | Silent Hill Siren |
||
|
|
|
|
|
#625 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246
|
Для меня, наверное, навсегда останется загадкой, почему Хизер на обложке саундтрека SH3 изображена в одной лишь жилетке на голое тело. К тому же ей по сюжету 17 лет, за что её так?
А вообще, Сайлент Хилловские саунтреки очень люблю. Как бы это банально не прозвучало, но Акира Ямаока - огромный талантище, который одинаково хорошо пишет во всевозможных жанрах (в том числе, слушал его сольный альбом - очень понравился). Почему-то больше прочих нравится ост к первой части, особенно треки Die (поставил на будильник - знатно бодрит) и My Heaven. Такой отличный дарк-эмбиент мало где услышишь. Ну и саундтрек ко второй части просто замечательный. Тему Лоры и "концовочные" темы заслушал до дыр. Саундтреки к прочим частям ещё не достаточно много слушал, поэтому пока воздержусь от комментариев. |
||
|
|
|
|
|
#627 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,796
Репутация: 3039
|
Согласен, для Shadow of the Damned он тоже отличные треки написал.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#628 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
Они даже по миру ездили и в живую давали концерты. В интернете смотрел запись из Швеции. Акира пожалуй лучший композитор в игровой индустрии. Как минимум.
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! |
||
|
|
|
|
|
#629 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273
|
|||
|
|
|
|
|
#630 | ||
|
Ну кто теперь Вождь?
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244
|
__________________
| My Steam | There was a HOLE here. It's gone now. | My Playfire | Silent Hill Siren |
||
|
|
|
|
|
#631 | ||
|
"龍が如く 見参"
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617
|
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun |
||
|
|
|
|
|
#632 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
С появлением локалки обзавелся порядка 10 гигов инфы по СХ(4 части + музыка + концерты). Так вот. Посмотрел наконец на записи с концертов Акиры, без Акиры но с музыкой СХ аркестровой и т.д. Мечты сбываются
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! |
||
|
|
|
|
|
#633 | ||
|
"龍が如く 見参"
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617
|
Akira Yamaoka - Revolución
Akira Yamaoka - Realidad Akira Yamaoka - Dia de los Muertos единств. что плохо это Трой Бейкер,
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun Последний раз редактировалось SilentAs2; 20.11.2012 в 16:02. |
||
|
|
|
|
|
#634 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 381
Репутация: 82
|
Вопрос по поводу композиции Forest из Silent Hill 2. Существует ли какая-нибудь другая версия этой композиции, а если нет, то возможно ли с помощью какой-нибудь программы отредактировать этот трек? И, если возможно, посоветуйте такую программу! Дело в том, что хочется иметь в наличии версию Forest без пианино. Заранее спасибо.
|
||
|
|
|
|
|
#635 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2,855
Репутация: 947
|
Цитата:
Цитата:
Но в любом случае там нужен скилл |
||
|
|
|
|
|
#636 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 381
Репутация: 82
|
Maru-sempai, Спасибо.
|
||
|
|
|
|
|
#637 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271
|
|||
|
|
|
|
|
#638 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.01.2018
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#639 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
Пользуюсь Яндекс.Музыкой. Решил послушать нашего любимого земляка гения. На удивление есть такой исполнитель, но представлено всего 4 альбома игр: Homecoming, Origins, Shattered memories и второй части фильма. Жаль нет саундов первых 3 частей игры.
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! |
||
|
|
|
|
|
#640 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
Konami выпустила две версии саундтрека Silent Hill 2 Remake на виниле.
Цитата:
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! |
||
|
|
|
|
|
|