Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2015, 23:42   #1
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
FIFA - Pro Clubs

Pro Clubs

Цитата:
Режим Pro Clubs позволяет вам собрать команду, состоящую из вас и ваших друзей. Особенность данного режима в том, что вы управляете отдельно взятым игроком на определенной позиции. Ваш игрок имеет возможность улучшать свои навыки игры и обретать новые специальные умения, тем самым становясь лучшим на своей позиции. Однако в этом режиме главным оружием является взаимопонимание между партнерами по команде и сыгранность.
Если вы хотите вступить в клуб Igromania, то вам необходимо добавить игрока dust88 - DZR88, Exlay - Exlay_rus или GeNoM - genom88, затем Ваша кандидатура будет рассмотрена. Т.к. клуб FC Igromania участвует в ЛФРМ, предпочтение будет отдаваться опытным игрокам и людям, которые быстро находят общий язык со своими партнерами. Наличие Skype обязательно.

Перед вступлением необходимо указать:
Цитата:
Ваш ник на форуме - ник Origin - предпочтительное амплуа
Дополнительно можете написать о своих сильных и слабых сторонах как игрока, например, хорошее видение поля, но плохая игра в отбор.


FAQ
Цитата:
В: Какой максимальный рейтинг для футболистов?
О: 89 фрв, 91 цап, 88 цоп, 89 цз, 88 врт.

В: Есть ли возможность как-то быстро прокачать игрока?
О: Бусты из магазина, после их применения будет ~81. Если что-то недоступно из-за низкого уровня, можно попросить кого-то из клуба подарить предмет.

В: Как общаться с командой во время матчей или быстро договориться о времени игры?
О: Существует текстовая конференция в скайпе. Чтобы туда попасть, нужно попросить о добавлении кого-то из членов клуба через систему личных сообщений или сразу найти идентификатор skype в профиле в колонке «связь», добавить в друзья, пояснить ситуацию.

В: Во время матча, не вижу своего игрока - мяч совершенно в другом месте. При этом рейтинг понижается, что делать?
О: Кнопка select (back) отвечает за переключение камеры «на себя» и обратно в дефолтный режим. Так же можно следить за происходящим на поле через радар, расположенный снизу.

В: Закончили матч. Я никуда не выхожу и жду следующей игры, так?
О: Нет. После каждого матча команда собирается в лобби, если два человека не вышли, к примеру, то и будут потом играть вдвоем.

В: Можно ли как-то играть одному?
О: Мой футболист - открытый матч. Товарищеские игры 5x5, игроки подбираются рандомно. Минимум для клуба - два человека.
Состав FC Igromania:
Скрытый текст:
Bacardi999 - GK
Derios94 - CB
Barmolei - ST, CM
Exlay - RB
Redi - LB/RB
Brat070 - LB/RB
Kamario - CDM
REVA - LB
Protey - ST
TheSand - CB
dust88 - CM
GeNoM - ST
vdbergh - CAM
420dOope - CM

Украинец1 - почётный гость, тренер и консультант
$NeK - топикстартер

Официальная форма FC Igromania:
Скрытый текст:


Записи матчей FC Igromania
Группа команды в ВК
__________________
Pro Fifa Club: Inception

Последний раз редактировалось dust88; 09.09.2015 в 10:20.
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 20:51   #621
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
Да и если вот реально рассуждать, неужели ты бы Даст отдал бы место ФРВ? И куда бы ты пошел сам играть, если фулл тим почти всегда? Давай не будем лукавить, такого бы не произошло
Та что ты какой упертый? Я тебе в тот день в конфе говорил "вставай на ФРВ, а я уйду на ПЗ".
Если бы у тебя пошло на ФРВ, то я попытался бы выйграть конкуренцию на ЦП/ЦОП ии КЗ, об этом я не раз писал.
Естественно новичку я сходу так место не уступлю, а тебе был готов, если бы у тебя зашло на ФРВ лучше, чем у меня.

Из клуба тебя никто не удалял, более того, тебе говорили "Пробуй!". Но ты решил откланяться сам, после того, как тебя не поставили всего лишь на 1 матч лиги ЛФРМ, поэтому слово "выперли" тут неуместно.
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 21:24   #622
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
Та что ты какой упертый? Я тебе в тот день в конфе говорил "вставай на ФРВ, а я уйду на ПЗ".
Я не отрицаю, такая фраза была, но в той конкретной ситуации, которая тогда была, и в атмосфере не особой дружелюбности, только сильно наглый человек на моем месте залез бы тогда на место ФРВ и начал бы там играть, и глупому понятно, что мне в той ситуации оставалось только уйти, что бы не портить вам игру, как минимум плохим настроением. Тем более, твое место - это твое место, и я в отличие от вас, уважал это, и никого оттуда непосредственно перед матчем не стал бы сгонять, такого самомнения о себя у меня нет. У меня были справедливые претензии на место ЦАП и я их тогда высказывал, окромя этого, у меня не было претензий, так сложно это понять наконец-то?

Цитата:
Если бы у тебя пошло на ФРВ, то я попытался бы выйграть конкуренцию на ЦП/ЦОП ии КЗ, об этом я не раз писал.
Это конечно абсолютно фантастическая ситуация, но давай допустим это, и допустим то, что по объективным фактам, ты бы не смог выиграть конкуренцию. Ты бы правда перестал играть в клубе который создал сам? Просто отошел бы в сторону?

Цитата:
Из клуба тебя никто не удалял, более того, тебе говорили "Пробуй!". Но ты решил откланяться сам, после того, как тебя не поставили всего лишь на 1 матч лиги ЛФРМ, поэтому слово "выперли" тут неуместно.
Я себя уважаю, и то, каким образом меня не поставили на этот 1 матч лиги ЛФРМ, для меня принципиально было. Возвращаться после этого, со словами типо "ну че ребят можно мне пожалуйста попробовать поиграть, а то я ж тут с вами не играл все это время, не доказывал свою пользу". Ну я не знаю за кого вы меня там держите, если ждали подобного.
В той ситуации, такие благородные люди как вы, которые плача у окна, ждали меня на майских, могли бы признать, что поступили немножечко некрасиво, и сами позвали бы меня попробовать себя. Но вам это было ненужно, потому что вы уже для себя все решили, кто и где будет играть.
И игрок, который высказывает свое мнение против ваших решений, вам тоже не нужен.
А Санд-то к тому же вам еще и форму если что сделает.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 21:44   #623
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
5. У Экслея на ПЗ серьезный конкурент - Корки
Что-то тут ты явно преувеличил, учитывая, что Корки недели две-три как не играет, а до этого чаще был на лз или в центре защиты.
Вообще, из-за ничего скандал какой-то раздули. Два клуба, не нравится один - есть другой. Смысл спорить.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 21:47   #624
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
могли бы признать, что поступили немножечко некрасиво
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Когда на майские праздники у нас был недобор игроков, то ты спокойно шпилил в УТ, хотя мы тебя звали играть. То что ты не пришел - уже показывает твое отношение к клубу
Я понимаю для тебя это в новинку скорее всего, так как ты себя уважаешь, но признать для начала некрасивый поступок, причем неоднократный, нужно тебе.
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
каким образом меня не поставили на этот 1 матч лиги ЛФРМ
Просто на заметку, в РП например, игрок пропустивший тренировку в день игры, до официалки не допускается, о 3 днях и речи нет.
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
могли бы признать, что поступили немножечко некрасиво, и сами позвали бы меня попробовать себя
Мы так и поняли, что ты ждешь когда, тебя уважающего себя, придут просить выйти из УТ и соизволить зайти в клуб. Только знаешь после твоего игнора клуба, делать это было как то не с руки.
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
Санд-то к тому же вам еще и форму если что сделает.
Да, у нас только так, все через постель, без формы нам никак нельзя, я тут ребятам еще подогнал анлок скрытых бутс в профи, это конечно не форма, но на пару матчей, когда неполный состав должно хватить.
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 22:53   #625
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Украинец1, сколько в твоей команде сегодня вечером людей играет?
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 23:18   #626
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Украинец1 Посмотреть сообщение
Я понимаю для тебя это в новинку скорее всего, так как ты себя уважаешь, но признать для начала некрасивый поступок, причем неоднократный, нужно тебе.
А я не отрицал, и в конфе говорил. И вполне возможно извинялся за это. Просто на тот момент мне что-то никто не сказал, ата-та, какой я плохой, так делать нельзя! Это были сверх-определяющие игры! А почему? Потому что тогда некому было меня заменить. Это у нас вдруг всплыло, как причина, что бы убрать меня перед игрой, когда появился Санд. Причем, за час до матча, я уточнил у Генома, че мне надо подходить к матчу, да, сказал Геном, подходи, будешь играть. Потом явился Санд, они сыграли несколько матчей, ВНЕ СРОКА тренировки перед матчем, а до, и решили, что я не подхожу уже.

Цитата:
Просто на заметку, в РП например, игрок пропустивший тренировку в день игры, до официалки не допускается, о 3 днях и речи нет.
Я не пропускал тренировки в день игры. Я пришел и за день до игры, и в день игры.

Цитата:
Мы так и поняли, что ты ждешь когда, тебя уважающего себя, придут просить выйти из УТ и соизволить зайти в клуб. Только знаешь после твоего игнора клуба, делать это было как то не с руки.
Да боже мой, какой игнор-то а? Я че, послал там всех во время майских, сказал, играйте сами я не буду! Я заходил в эти дни в скайп, видел там обстановку очередных ГРОМКИХ ПЕРЕМЕН, опять бесконечные недовольства схемой, после того как просто проиграли матч более сильному сопернику, или еще по какой-то причине независящей от схемы. Эти метания людей, которые ищут причину в том, где ее нет. Я в это никогда не лез, и в те дни, я в это не лез, будем считать как условный виллиан, не лезет в планы моуринью (совершенно далекий пример, но суть думаю ясна). Потом как все устаканилось, я и перестал вести более-менее активную социальную жизнь, я снова стабильно играл с ребятами. И говорю, никто меня особо не упрекал, за то что я пропустил те тренировки, все держали в себе это вселенную обидку, как аргумент, до удобного момента.

Я вам тут уже столько аргументов всяких разных привел, а мне в ответ только летит - ты пропустил три дня во время майских праздников, все! Это недопустимо! К игроку, который приносил пользу команде (поправьте , вдруг я не прав) и был на хорошей ноге со всеми игроками в клубе (опять таки поправьте, если что), так не относятся.

Закрывайте нафиг этот разговор, мне надоело уже отвечать, все равно бестолку уже.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 23:33   #627
Юзер
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 369
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Что-то тут ты явно преувеличил, учитывая, что Корки недели две-три как не играет, а до этого чаще был на лз или в центре защиты.
Вообще, из-за ничего скандал какой-то раздули. Два клуба, не нравится один - есть другой. Смысл спорить.
Насчет не играет все правильно,я бы рад конечно составить конкуренцию крайним защитникам,но из-за того,что играть могу только самое раннее с 22-30 мск,как опять же ранее говорил.Конкуренции на деле нет без практики с моей стороны,а так все могло бы быть,наверное))

На официалки буду стараться приходить как запасной вариант,мало ли кто не сможет,да вдруг пригожусь))
Saalbor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 23:46   #628
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
а мы сегодня в дивах рашн про обыграли=)
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 00:15   #629
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Лучшую жеребьевку кубка нельзя было придумать и нарочно
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
лидеры Премьер-лиги, за 20 туров потеряли только 8 очков
В итоге 1:1 и в дополнительном матче во втором тайме пропустили.
В первой игре левейший пенальти поставили в наши ворота, бтв. А так сыграли средне, но и этого могло бы хватить, но увы.
__________________
.

Последний раз редактировалось Exlay; 20.05.2015 в 00:18.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 00:23   #630
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
а мы сегодня в дивах рашн про обыграли=)
Всего в 1 мяч же. Вот наладим голосовую связь и соберём больше 4х человек, половина из которых играет первый вечер в клубе, можно громить будет :D


Как точно узнать, сколько людей играет у соперника?

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 20.05.2015 в 00:27.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 00:32   #631
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
ChaoSKnight, подумайте о заявке в "ВК Лигу". Интерес к режиму вырастет точно и проще людей будет набрать.

Добавлено через 44 минуты
Было бы круто играть с вами в одной лиге. Derby Day и прочее, эх....)
__________________
Pro Fifa Club: Inception

Последний раз редактировалось dust88; 20.05.2015 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 01:57   #632
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
подумайте о заявке в "ВК Лигу"
нафиг это нужно, мы же фо фан играем в дивчиках
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 02:07   #633
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
мы сегодня в дивах рашн про обыграли=)
Да, молодцы, жаль меня не было, пару игр из за важного разговора пришлось пропустить, но привет мне передали) одноклубники, вы матчи не пишете, что ли, Дудка мог бы спокойно записать, не?
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 02:20   #634
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
Украинец1, не, не пишем, чот не задумывались над этим
а так хаос все запоминает, что происходит в матче)
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 03:18   #635
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1,493
Репутация: 37 [+/-]
wankuzidi, текстовую трансляцию матча будет вести?))
__________________
ПРОДАЮ МОНЕТЫ НА ПК. КУРС ОБСУДИМ. Гарантии предоставлю!

Пишите:
Skype - exsekutor-77
https://vk.com/arthortov
EXSeKuTOR вне форума  
Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью ICQ Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 03:41   #636
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
EXSeKuTOR, да не, просто заметил, что он хорошо запоминает события)
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 08:58   #637
Счастливчик
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2,842
Репутация: 100 [+/-]
Украинец1,
Так сколько вас было-то или ты не знаешь?
А то интересно с кем соеденяет,нас 4 было.
__________________
ориджин: ars1987
Куплю монеты до 800р за лям)
Суммы правда от 5 000 000 лямов)
На приставке лям за 2000 куплю (ps))
Без бана.
ars2013 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 09:26   #638
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от EXSeKuTOR Посмотреть сообщение
текстовую трансляцию матча будет вести?))
Это Дудка меня так троллит, после того как я сказал, что мы их норм зафинтили %)
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 09:40   #639
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ars2013 Посмотреть сообщение
Так сколько вас было-то или ты не знаешь?
По странному стечению обстоятельств, в вашем клубе собрались несколько людей из списка в моей недавней подписи), ладно, зла не держу, всех амнистирую), можете если хотите опять попробовать испортить отношения, но думаю все таки лучше начать жить дружно.
Цитата:
Сообщение от ars2013 Посмотреть сообщение
интересно с кем соеденяет,нас 4 было.
Скрытый текст:
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 09:44   #640
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
6 полевых, неплохо. Я думал там штуки 4 если честно, мяч постоянно получали всякие Хагены и О'ши, а так выходит вся полузащита и атака из людей плюс вратарь.
И я так понимаю, так можно все матчи смотреть, пойду лазить искать, крутой инструмент.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования