Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2013, 19:41   #1
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,781
Репутация: 1039 [+/-]
Gran Turismo 6



Скрытый текст:


Издатель: SCEE
Разработчик: Polyphony Digital
Платформы: PS3
Дата выхода: 6 декабря 2013 г.
Локализация: Русская версия


Официальный сайт

Цитата:
GT6 для PlayStation®3 не только повышает стандарты реализма в гоночных играх, но и предлагает игрокам новые трассы и автомобили, а также улучшенный интерфейс. Благодаря новому оптимизированному игровому движку она будет функционировать еще надежнее, а пользователи смогут изменять ее по своему вкусу с помощью загружаемых материалов. Вдобавок к этому были расширены возможности игры по взаимодействию с другими устройствами, такими как смартфоны и планшеты, а также добавлены дополнительные функции для общения с сообществом игроков.

В GT6 останутся все машины и трассы из игры Gran Turismo®5 2010 года, 10 миллионов экземпляров которой уже нашли своих покупателей. Кроме того, в нее будет добавлен целый ряд ретроавтомобилей, серийно выпускаемых машин и новейших гоночных болидов. На момент выхода количество машин в игре составит 1200, а в дальнейшем можно будет загрузить новые модели из Интернета. Несколько тысяч дополнительных деталей, таких как колесные диски и аэродинамические элементы, обеспечат игрокам невероятный простор для тюнинга.

В Gran Turismo 6 будет добавлено семь новых автодромов, в том числе легендарный британский «Сильверстоун». Всего в игре будет 33 трассы, а число их вариантов достигнет 71, причем 19 из них будут совершенно новыми. Дополнительные трассы будут регулярно публиковаться в сети, а улучшенный редактор предоставит игрокам десятки квадратных километров для создания собственных гоночных треков в Андалузии и других живописных регионах.



Вопросы по игре:

Кто-нибудь встречал список призовых машин?

Скрытый текст:
Карьера
Novice (Все звезды) gives Renault Sport Clio R.S. '11 (Cr. 36.400)
National B (Половина звезд) gives Lancia DELTA HF Integrale Evoluzione '91 (Cr. 54.500)
National B (Все звезды) gives Acura NSX '91 (Cr. 80.000)
National A (Половина звезд) gives Dodge Challenger R/T '70 (Cr. 75.000)
National A (Все звезды) gives RE Amemiya FD3S RX-7 (Cr. 100.000)
International B (Половина звезд) gives Jaguar XKR-S '11 (Cr. 175.00)
International B (Все звезды) gives Lamborghini Diablo GT2 '98 - (Cr. 300.000)
International A (Половина звезд) gives 2013 Jeff Gordon #24 CHEVROLET SS (Cr. 500.000)
International A (Все звезды) gives Ferrari Enzo '02 (Cr. 1.000.000)
Super (Половина звезд) gives McLaren F1 '94 (Cr. 1.000.000)
Super (Все звезды) gives Audi quattro S1 Pikes Peak '87 (Cr. 1.450.000)

Лицензии
National B licence gives Gran Turismo Racing Kart Junior (Cr. 5.000)
National B licence (Золото) gives Alfa Romeo MiTo 1.4 T Sport '09 (Cr. 28.500)
National A licence gives Honda S2000 '06 (Cr. 37.800)
National A licence (Золото) gives KTM X-BOW Street '12(Cr. 85.000)
International B licence gives Volkswagen Scirocco R '10 (Cr. 51.500)
International B licence (Золото) gives Mercedes Benz SL 55 AMG (R230) '02 (125.000)
International A licence gives Range Rover Evoque Coupe Dynamic '13 (Cr. 60.000)
International A licence (Золото) gives High End Performance G37 (Cr. 200.000)
Super licence gives Tesla Roadster '08 (Cr. 100.000)
Super licence (Золото) gives Audi R8 LMS ultra (Audi Sport Team Phoenix) (Cr. 400.000)

Задания
National B (Gold) gives Mitsubishi Lancer Evo. VI GSR T.M. ED. Special Color Package '99 (Cr. 32.980)
National A (Gold) gives BMW Concept 1 Series tii '07 (Cr. 70.000)
International B (Gold) gives Lotus Elise Race Car '96 (Cr. 137.500)
International A (Gold) gives Ferrari F430 Scuderia '07 (Cr. 302.500)
Super (Gold) gives Nissan GT-R N24 GT Academy '12 (Cr. 500.000)

Goodwood Festival of Speed
1-1 A110 (Золото)
1-2 X-BOW (Золото)
1-3 Dino 246 GT (Золото) gives Light Car Company Rocket '07 (Cr. 100.000)

2-1 507 (Gold)
2-2 Lotus Europa S.2 (Gold)
2-3 SLS AMG GT3 (Gold) gives Plymouth XNR Ghia Roadster '60 (Cr. 1.000.000)

3-1 quattro S1 Rally Car (Золото)
3-2 One-77 (Золото)
3-3 GT40 Mark I (Золото) gives Chevrolet Corvette StingRay Racer Concept '59 (Cr. 500.000)

4-1 TZ3 Stradale (Золото)
4-2 Countach LP400 (Золото)
4-3 Stratos (Золото) gives Cizeta V16T '94 (Cr. 636.660)

5-1 GT-R Nismo GT3 N24 Schulze Motorsport (Золото)
5-2 R18 TDI (Audi Sport Team Joest) (Золото)
5-3 Red Bull X2010 Prototype (Золото) gives GT by Citroen Road Car (Cr. 1.450.000)


Список гонок в лицензии S:
Скрытый текст:
Willow Springs 20-Mile Challenge

PP: 650 or less
Tyres: Sports Soft or less
Categorie: Normal car
Gold prize: 78,070 Cr.

Apricot Hill 20-Minute Challenge

PP: 650 or less
Tyres: No limitations (use wisely - tyre and fuel depletion are very quick)
Gold prize: 90,630 Cr.

Suzuka Circuit 10-Lap Challenge

PP: 650 or less
Tyres: No limitations (use wisely - tyre and fuel depletion are very quick)
Gold prize: 107,280 Cr.

Brands Hatch 15-Lap Challenge

PP: 650 or less
Tyres: No limitations (use wisely - tyre and fuel depletion are very quick)
Gold Prize: 115,910 Cr.

Nürburgring 24-Minute Challenge

PP: 650 or less
Tyres: No limitations (use wisely - tyre and fuel depletion are very quick)
Gold Prize: 175,240 Cr.

Spa-Francorchamps 24-Minute Challenge

PP: 750 or less
Tyres: No limitations (use wisely - tyre and fuel depletion are very quick)
Gold prize: 143,490 Cr.

Ascari Race Resort 10-Lap Challenge

PP: 650 or less
Tyres: Sports Soft or less
Categorie: Normal car
Gold prize: 133,130 Cr.

Silverstone 10-Lap Challenge

PP: 650 or less
Tyres: No limitations (use wisely - tyre and fuel depletion are very quick)
Gold prize: 123,600 Cr.

24 Minutes of Le Mans : Circuit de la Sarthe 2013

PP: 750 or less
Tyres: No limitations (use wisely - tyre and fuel depletion are very quick)
Gold prize: 159,180 Cr.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 21.01.2017 в 19:13.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 08:51   #621
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Ред Булл снова дает прикурить... В последнем испытании Goodwood Hillclimb до золота не хватает 8 десятых секунды, причем знаю где их взять, но машина просто неуправляема с пада((
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 09:37   #622
Игрок
 
Аватар для GranDoxin
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 571
Репутация: 82 [+/-]
Звук они ему сделали необычно прикольный... Только не понятно, зачем надо было его менять Х2010.. Как бы он уже имел свой звук в ГТ5, должен был таким и остаться. Могли бы сделать такой, новый звук для нового Х2014.. это бы подчеркнуло изменения..
__________________
С уважением,
Алексей.
БЫВШИЙ Alex1680 (сменил ник)
GranDoxin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 09:40   #623
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
HellSoul, поставь чувствительность пада повыше.
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 10:23   #624
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Regenerator Посмотреть сообщение
поставь чувствительность пада повыше
Вот мне бы как раз наоборот пониже, тяжело просто в пределах дороги оставаться.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 16:00   #625
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
И вот этого как раз в пятерке очень не хватало, поэтому многие ее забросили толком не начав играть.
Чо там сложного? Я играл в сопливом детстве в ГТ2, потом в ГТ4 и вот в ГТ5 год назад. Прошёл до финального ролика без каких либо проблем, взял все лицензии, прошёл почти все чампы, кроме 24 часовых и 1000 круговых или сколько там. На старте дали кучу тачек, так что вообще можно было в магазин не ходить. Даже в онлайн дисциплинах чуток погонял. Ничего в ГТ5 сложного не было для новичка. Говорю как почти сам новичок, задротничал только в ГТ4.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 16:21   #626
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Чо там сложного?
Вопрос не в сложности, а именно в игровых качествах.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 17:02   #627
Новичок
 
Аватар для Dionisiy86
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Сургут
Сообщений: 72
Репутация: 14 [+/-]
ИНТЕРВЬЮ С КАЗУНОРИ ЯМАУЧИ: ОБНОВЛЕНИЯ, АЙРТОН СЕННА, ЛУНОХОД И ДРУГОЕ

Скрытый текст:
Цитата:
1) Вчера вы упомянули Айртона Сенну и тот факт, что GT могла бы не появиться, если бы не он. Почему Сенна так важен лично для вас и как вы собираетесь привнести его наследие в игру?

"Я думаю, что я научился двум вещам у Сенны. Во-первых, я понял, как великолепны гонки на автомобилях, а во-вторых - постоянное стремление к совершенству. Я был очень юн тогда, я наблюдал за ним, как он водит, и я был очень восхищен им.
"Признаться честно, у меня был период в жизни, когда 90% моих мыслей были о Сенне! И когда я говорю с кем-то на тему него, мне очень тяжело оставаться спокойным внутри. Даже опенинг мы сделали немного сентиментальным, я думаю, что игроки заметили это и разделяют мои чувства и ощущения...
“Вместе с институтом Сенны мы намерены сделать кое-что в мае следующего года, как раз будет 20 лет со дня смерти Айртона...
Честно говоря, я думаю, что Сенна навсегда останется в истории, и нам не нужно объяснять людям, кто это. Но сейчас есть поколение игроков в GT, которые не знают, кто такой Сенна, и у нас, пожалуй, есть последний шанс, чтобы рассказать таким людям, кем же был этот великий гонщик."
Я думаю, он мог бы закончить всё как Джим Кларк, и мне не хотелось бы, чтобы Сенну забыли, мы не допустим этого. И мы намерены рассказать и показать этому поколению, каким он был. Когда я прилетел в Бразилию, я побывал в его семье, у нас одинаковые эмоции и мысли о Сенне, а после того, как его мать посмотрела опенинг, она расплакалась и сказала, что это было замечательно."

2) Были ли Вы разочарованы, что вам не удалось выпустить GT6 на PS4?

“Мы в любом случае сделали бы именно так, как есть сейчас, и мы не думаем, что выпуск GT6 на PS3 было плохой идеей. Мы рады, что нам не пришлось снова прыгать на следующее поколение. PS3 достигла своего предела и мы сделали всё, что было в наших силах.
“И вся информация, которая есть в GT6 может быть спокойно перенесена в следующую часть. GT6 была сделана с потенциалом на будущее, все наработки помогают нам в работе над следующей частью. Мы не торопимся.”

3) Вы упомянули о контенте с Сенной в мае следующего года, расскажите о нем? Расскажите и о других обновлениях.

“У нас нет порядка в обновлениях, но вы уже знаете, что каждый месяц будет большое обновление. Простите, но мы пока не готовы что-то рассказать. *смеется*
“Мы уже выпустили большой патч в этом месяце, в январе ожидайте ещё два больших обновления.

4) Можете ли Вы рассказать ещё немного о концептах Vision Gran Turismo? Как это всё пришло в голову и насколько сильно были вовлечены в процесс производители автомобилей?

“Как я уже сказал на презентации, наш послание к автопроизводителям было простым, мы просто предложили им создать "Gran Turismo" автомобиль или спортивную машину для GT и игроков в GT.
На самом деле, мои ожидание были куда скромнее, я был бы рад, если хотя бы три производителя скажут "ОК", но в реальности всё случилось иначе, они приходили к нам и говорили, что были бы рады сделать что-нибудь для нас.
И я понял, как автопроизводители любят Gran Turismo. И я думаю, с каждым Vision-проектом, над которыми работают сотни людей, что все эти люди по-настоящему наслаждаются своей работой над машинами."

5) Можете ли Вы описать статус DeltaWing?

“У нас есть две версии. Одна просто черная от Nissan и ещё одна с цветом хром от Panoz.”

6) Какая ваша любимая новая машина в GT6?

“Это Corvette C7. Она прекрасно выглядит и когда Вы водите её, вы понимаете, что это превосходный автомобиль.”

7) Можете ли Вы рассказать, что Вас вдохновило, чтобы добавить в игру лунный ровер?

“Хах, это длинная история!

“Это началось, когда у нас был очередной мозговой штурм, мы хотели включить в игру что-то связанное с космосом. И чем больше и глубже мы думали об этом, мы начали волноваться, что у нас не получится правильно сделать звезды, планеты, и особенно лунную поверхность. Мы решились на создание всего этого только тогда, когда были уверены, что сможем воссоздать лунную поверхность.
И раз у нас есть технологии позволяющие сделать это, то мы решили сделать симуляцию вождения на Луне.
Лунный ровер имеет очень интересную историю, и мы благодарны GM, что они разрешили его включить в игру и предоставили нам всю необходимую информацию о нем.
Следующим шагом было создание лунной поверхности и мы обратились за помощью в JAXA - наша версия NASA, у них как раз был свой спутник на орбите Луны, который как раз таки и помог нам в создании лунной поверхности. Благодаря спутнику мы смогли сделать довольно точную копию лунной поверхности.
Потом мы начали думать, где же игроки будут кататься. И мы выбрали миссию Аполлон 15!

8) Почему вам было так важно включит в игру элементы космоса?

“Я уже говорил об этом на презентации, но повторюсь, мы хотим сделать, чтобы окружение вокруг машины было такое же, как и в реальности.
Например, если вы едете на трассе Mount Panorama, а над вами небо, которое усеяно мириадами звёзд, светит луна, всё это так завораживает; это часть гоночного опыта, и мы хотим, чтобы это было сделано очень точно в игре.”

9) Вы сказали на презентации, что хотите сделать GT6 более легкой для новых игроков. Каким образом вы хотите сделать игру более дружелюбной для новых игроков, вместе с этим не портя игру для тех, кто играет в неё уже 15 лет?

“Мы сделаем это с помощью сезонных мероприятий, где каждый сможет найти себе что-то по душе.
Для новых игроков в GT6, мы хотим сделать, чтобы всё было как в GT1, где вам всё объяснилось и где было легко водить.
Если вы попробуете поиграть сейчас в GT1, вы поймете какой дружелюбной она была.”


__________________
PSN id: Dionisiy
www.GTFan.ru
http://vk.com/granturismoworld
Dionisiy86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 06:55   #628
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Ну все, как в старые добрые времена игра начала бесить, потому что с ред буллом справиться так и не могу. Все так же не хватает 0,8 секунды и сейчас даже не могу к этому результату приблизиться, не говоря уж о том, чтобы перебить.
Настройки пробовал совершенно разные и лучше всего получается при тех, что по умолчанию. Например, если уменьшить чувствительность управления, то в первый же поворот не могу машину заправить - недостаточная поворачиваемость. Если увеличить - наоборот избыточная, в первом повороте уже выезжаю на траву по меньшему радиусу. Итого - вернул в ноль.
Так и с другими параметрами. ASM вообще зло, она только усложняет и без того сложное задание.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 06:58   #629
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
В этом супер крутом автосимуляторе вообще есть какие нибудь повреждения?
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 07:01   #630
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
В этом супер крутом автосимуляторе вообще есть какие нибудь повреждения?
Да, все есть, как и раньше.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 07:07   #631
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
HellSoul, оно где то отдельно включается?
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 07:08   #632
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
оно где то отдельно включается?
Да, если разгонишься и врежешься в стену или другую машину - сразу и включится)
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 07:35   #633
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Да, если разгонишься и врежешься в стену или другую машину - сразу и включится)
Мнда, самый крутой автосимулятор.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 09:23   #634
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
Что-то не то со звуком - визг покрышек почти всегда перебивает звук двигателя.
Ещё не всегда правильно озвучена работа турбо или механического нагнетателя.
Я поставил нагнетатель на Кэйтерхэм, и в гонке слышно либо только сам нагнетатель, либо только двигатель, вместе - никогда, и в любом случае покрышки всегда визжат громче.
Слегка раздражает.
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 10:02   #635
Игрок
 
Аватар для GranDoxin
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 571
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Ну все, как в старые добрые времена игра начала бесить, потому что с ред буллом справиться так и не могу.
На счет бесить - поддержу. Тоже дошел до такого места. Только бесит другое.
Езжу без помощи, иногда по нескольку раз приходится проезжать гонку, из за того, что боты тебя бьют в борт, и улетаешь с трассы. Это вымораживает похлеще, чем оффтреки в особых заездах. Там то ты хоть сам ошибаешься. А тут тебя тупо сзади "тук" - все, приехали.
А вот с Редбулом не было проблем, проехал с нескольких попыток (пока привык, нашел точки торможения). Пора тебе руль покупать

Цитата:
Сообщение от Regenerator Посмотреть сообщение
Что-то не то со звуком
Ага, есть в целом проблемы со звуком. Бывает пропадает звук мотора, бывает мимо соперников проезжаешь, их слышно громче, чем себя. Короче там какой то "умный" микшер работает. И работает он плохо..
__________________
С уважением,
Алексей.
БЫВШИЙ Alex1680 (сменил ник)
GranDoxin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 10:04   #636
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex1680 Посмотреть сообщение
Пора тебе руль покупать
Руль есть, похоже, пора доставать)
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 13:59   #637
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Alex1680, прочитал наконец-то обзор. Это круто) Очень понравились ощущения от гонки на выносливость, улыбался много, потому что испытывал те же чувства.
Интересная и забавная история на счет покупки GT5.

На счет GT6 со временем не будет ничего подобного?) Определенно талант))
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 15:23   #638
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex1680 Посмотреть сообщение
А вот с Редбулом не было проблем, проехал с нескольких попыток (пока привык, нашел точки торможения). Пора тебе руль покупать
Собственно расчехлил свой DF GT и раза с пятого проехал на 30.135, сняв почти секунду с требуемого времени))
Прикол в том, что это была ровно вторая попытка, когда я вообще смог на этой машине доехать до конца. Первая была 32 с небольшим секунды.
Все таки тяжелый он в управлении...

Интересно, найдутся ли те, кто сможет сделать это испытание на золото с падом.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 15:42   #639
Игрок
 
Аватар для GranDoxin
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 571
Репутация: 82 [+/-]
UnfoRG1veN
Спасибо
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
На счет GT6 со временем не будет ничего подобного?) Определенно талант))
Пишу с релиза. Хотел быстро накидать первый взгляд. Да и накидал уже. Но больно злой он получился. Много критики.. самому не понравилось..
Некоторые моменты с ходу не принял организм, да и раскрывается ГТ не сразу, а постепенно.. Короче решил, что давать какие то оценки спустя два - три дня, слишком опрометчиво. Каждый день раскрываю что то новое, смотрю на вещи под другими углами, делаю скрины, и пишу..
В обозримом будущем будет большой, надеюсь интересный и объективный обзор. Тянуть до ГТ5 не буду
Физику разложил на тяги\пружинки, что бы разговор о новой подвеске и шинах предметным был.
__________________
С уважением,
Алексей.
БЫВШИЙ Alex1680 (сменил ник)

Последний раз редактировалось GranDoxin; 10.12.2013 в 15:51.
GranDoxin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 16:44   #640
Новичок
 
Аватар для Dionisiy86
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Сургут
Сообщений: 72
Репутация: 14 [+/-]
Alex1680, думаю, не стоит торопиться, так как выйдут ещё много обновлений с новыми функциями, редактором трасс, Айртоном Сенной наконец...
__________________
PSN id: Dionisiy
www.GTFan.ru
http://vk.com/granturismoworld
Dionisiy86 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования