Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2008, 18:08   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Diablo III - обсуждение


Два десятка лет минуло с тех пор, когда Владыки демонов
Диабло, Мефисто и Баал бродили по Санктуарии, наводняя мир
жестокостью и ужасом, подчиняя смертных своей злой воле.
Для тех, кто сражался с ними, воспоминания об этом угасают медленно.

Когда Декард Кейн вернулся к руинам собора Тристрама, ища ключ к победе
над новыми служителями зла, огненный предвестник рока падает с небес,
ударяя прямо в то место, где Диабло когда-то вошел в этот мир.
Этот небесный огонь пробуждает древнее зло и снова вызывает
героев-защитников Санктуарии на бой с силами Преисподней.


Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Режимы игры: Однопользовательский, многопользовательский (Battle.net)
Дата выхода игры: : 15 мая 2012 г., : 7 июня 2012 г.
Официальный сайт игры: www.diablo3.com
Фан-сайты: diabloarea.net, www.diablomania.ru, horadric.ru
Системные требования:
Скрытый текст:
●Минимальные системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® XP/Vista/7 (с последним сервис паком) c DX 9.0c
- Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
- NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.6.8, 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® 8600M GT или ATI Radeon™ HD 2600 или более новые карты
Для всех:
- 1 Гб ОЗУ памяти (XP), 1.5 Гб ОЗУ памяти (Vista/7), 2 Гб памяти (Mac OS)
- 12 ГБ свободного места
- DVD-ROM (необходим лишь для версии на диске)
- Широкополосное соединение*
- минимальное разрешение 1024x768

●Рекомендуемые системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® Vista/7 (с последним сервис паком)
- Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
- NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® GT 330M или ATI Radeon™ HD 4670 или более новые карты
Для всех:
- 2 ГБ ОЗУ памяти
* Пожалуйста, учтите, что не все беспроводные соединения соответствуют минимальным требованиям широкополосного интернет соединения. Результаты на беспроводном соединении могут отличаться.
Действия новой игры разворачиваются спустя двадцать лет после событий Diablo II: Lord of Destruction. Самые страшные демоны повержены, зловещий камень уничтожен, однако над городком Тристрам все-таки нависает опасность. Борьба со злом – задача для истинных героев, и за дело берутся пятеро отважных...
Скрытый текст:
После падения на землю, в то самое место, где Диабло когда-то попал в мир смертных, огненного метеорита, зло снова наводняет Санктуарию. А это значит, что приходит время смертных героев, как и раньше, встать на пути зла..


Bonus: Калькулятор умении
Что нового в Diablo III?

FAQ по Diablo III

Медиа
Скрытый текст:




Никто не остановит Cмерть
Единое Зло бьется в мрачных оковах черного камня души, взыскуя свободы и
отмщения. Зловещий артефакт должен был быть спрятан навеки, но в мир смертных
является ангел смерти Малтаэль, преследуя страшную цель — похитить черный
камень души и подчинить его дьявольское могущество своей воле.
Это начало конца всего сущего...
Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт игры: www.diablo3.com/reaperofsouls
Дата выхода: : 25 марта 2014г., : 15 апреля2014г.
Требования: Для игры в это дополнение требуется полная версия Diablo III и соединение с Интернет.

Владыка Ужаса Диабло повержен, и казалось, что теперь в Санктуарии настали спокойные времена. Однако эти упования не оправдались. В мир проникла некая могущественная темная сущность, и ее коварные замыслы еще не раскрыты. Reaper of Souls™, дополнение к легендарной игре в жанре action-RPG Diablo® III, откроет новую леденящую кровь главу в истории Санктуария.

Падший архангел мудрости Малтаэль исчез в незапамятные времена. В дополнении Reaper of Souls он возвращается в мир людей как ангел смерти. Ему удалось захватить черный камень души, где заточены владыки Преисподней. Если заключенные в камне силы вырвутся наружу, последствия будут разрушительны!.. К счастью, Малтаэля готов остановить новый герой – крестоносец. Этот новый игровой класс облачен в непробиваемую броню, носит тяжелый щит, сражается с помощью поистине смертоносного оружия и к тому же владеет искусством боевой магии, которая позволяет ослаблять врагов, а союзников делать еще сильнее. Крестоносцы непобедимы на поле боя и незаменимы в борьбе со злом.


Что нового в Diablo III RoS?

FAQ
Скрытый текст:
Если я возьму предмет 43 уровня и попробую на нем сменить аффикс, то предмет может стать 70 уровня?
Нет. На данный момент аффикс подбирается согласно уровню вашего персонажа. Уровень предмета не изменится.

Смогу ли я сменить урон оружия так же, как и аффикс?
На данный момент нет информации. Скорей всего мы расскажем подробнее, когда будем говорить об обновлении более подробно.

Чтобы поиграть в дополнение мне нужно его приобрести?
Да. Вам необходимо будет его приобрести. Цена будет сказана позже.

Метаморфоза предметов будет работать с легендарными предметами?
Ответа на этот вопрос пока нет. Разработчики меют много материалов и хотят, чтобы их все использовали.

Лут 2.0 и новая планка уровня придет вместе с обновлением?
Разработчики планируют выпустить лут 2.0 (а также некоторые другие важные функции) раньше обновления. Точной даты пока нет. Но новая планка уровня будет доступна только в обновлении.


В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем.

Если у вас проблемы технического характера - пишем в тему проблем, если хотите обсудить развитие персонажей - сюда.

Последний раз редактировалось M.S.-1; 05.05.2014 в 15:26.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 17:11   #6281
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
та да, лайфстил тащил в свое время. но вообще, я по Т6 бегаю совсем без какого-либо отхила. хила темплара да сферок хватает в большинстве случаев.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 23:25   #6282
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
Осколки нужны только для торговли с Кадалой или еще где-то могут пригодиться?

Добавлено через 2 часа 19 минут
Только зашел в нефалемский портал, схлопотал дисконнект.

Я в негодовании.

Последний раз редактировалось Grayfox; 28.04.2014 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 07:10   #6283
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Grayfox, только для кадалы.

Некие детали нового патча

Скрытый текст:
Мы хотим сделать два изменения в Сокровищах Хорадримов. Первое изменение даст шанс выпадение из Сокровища Хорадримов легендарной вещи которая падает на уровне сложности истязание.
Второе чтобы увеличить шанс выпадения из Сокровища Хорадримов легендарной вещи, в том числе актовой, как Royal Ring of Grandeur, на уровнях сложности истязание. Это означает что в Сокровище Хорадримов которое вы заработаете на сложности Истязание-I может оказаться легендарная вещь которая падает только на уровне сложности Истязание, Сокровища выбитые на сложности Истязание-II будут иметь увеличенный шанс дропа легендарных предметов (в том числе и предметы которые падают только из Сокровищ Хорадримов)

Мы так же планируем изменение Стражей порталов так что бы они давали больше кровавых осколков для каждого уровня Истязание. Т.е со Стража портала будут падать осколки в том же количестве что на сложности Истязание-I, но начиная со сложности Истязание-II с него будет падать дополнительные осколки в зависимости от сложности Истязании. Это изменение появиться в то же время что и изменение для Сокровищ Хорадримов которое упоминалось ранее, в следующем патче (2.0.5)


Мы планируем снизить стоимость изъятия драгоценных камней из сокетов в будущих обновлениях.

• Безупречный Империал от 150k до 125k
• Королевский от 250k до 150k
• Безупречный Королевский от 500k до 175k

Мы пока не можем сказать точно когда это произойдет т.к. работаем над этим.
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 11:59   #6284
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение

Некие детали нового патча

Скрытый текст:
Мы хотим сделать два изменения в Сокровищах Хорадримов. Первое изменение даст шанс выпадение из Сокровища Хорадримов легендарной вещи которая падает на уровне сложности истязание.
Второе чтобы увеличить шанс выпадения из Сокровища Хорадримов легендарной вещи, в том числе актовой, как Royal Ring of Grandeur, на уровнях сложности истязание. Это означает что в Сокровище Хорадримов которое вы заработаете на сложности Истязание-I может оказаться легендарная вещь которая падает только на уровне сложности Истязание, Сокровища выбитые на сложности Истязание-II будут иметь увеличенный шанс дропа легендарных предметов (в том числе и предметы которые падают только из Сокровищ Хорадримов)

Мы так же планируем изменение Стражей порталов так что бы они давали больше кровавых осколков для каждого уровня Истязание. Т.е со Стража портала будут падать осколки в том же количестве что на сложности Истязание-I, но начиная со сложности Истязание-II с него будет падать дополнительные осколки в зависимости от сложности Истязании. Это изменение появиться в то же время что и изменение для Сокровищ Хорадримов которое упоминалось ранее, в следующем патче (2.0.5)


Мы планируем снизить стоимость изъятия драгоценных камней из сокетов в будущих обновлениях.

• Безупречный Империал от 150k до 125k
• Королевский от 250k до 150k
• Безупречный Королевский от 500k до 175k

Мы пока не можем сказать точно когда это произойдет т.к. работаем над этим.

Администрация Хорадрика проснулась!
Не так давно читал это еще на диаблофанс.

Кстати, апдейт на Хорадрике о Рифах и Ладдере:

Цитата:
Мы работаем над двумя системами для для патча 2.1. Первая это Сезоны. В сезонах игру нужно будет начинать каждый раз с начала. Вы начинаете игру совершенно новым персонажем, без доступа к золоту и инвентарю в сундуке из основной записи в течении всего Сезона. Мы планируем создать совершенно новые легендарные предметы которые будут иметь шанс дропа только в Сезонах. После окончания сезона весь Ваш опыт, Ваши предметы и т.д. будут перенесены в обычный режим. Цель этого дать почувствовать игру заново, ведь немало изменений произошло с момента запуска оригинальной Diablo III. Для многоуровневых порталов будут свои рейтинги в ладдере, свой уникальный дроп и т.д
Мы так же добавим Ладдер. Игроки могут соревноваться в первенстве в своем регионе, клане или же в списке друзей.

Во-вторых это Многоуровневые Нефолемские порталы. Многоуровневые нефолемские порталы являются немного измененными Нефолемскими порталами из Reaper of Souls. Будет добавлен таймер на то что бы закончить портал (Убить требуемуое колличество монстров и босса). Например, если Вы закончили Нефолемский портал за отведенное время, то Вы получаете возможность перейти к более сложному порталу. За них Вы будете получать уникальные награды. Нефолемские порталы являются новым эндгейм контентом, который предполагает конкуренцию.

PVP по прежнему горячо обсуждаемая тема в команде разработчиков.Но привнести PVP в Diablo III и заставить работать правильно не просто, т.к. игра задумывалась как PVE. В основе PVP заложено желание иметь соревновательный процесс, и именно поэтому мы так рады появлению многоуровневых порталов.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 16:09   #6285
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Тем временем задрал меня крузак, класс хороший, но определенно для любителей щитов. Дополз до т1, сложно назвать это фармом, но проходил с уверенностью. Короче, забросил его и вернулся к ДХ. Несколько более менее хороших вещей выбил, сегодня пойду на т1 тестить.
Крестоносец хорош в пати, в одиночку им играть немного скучно.
Да и в сравнении с монахом или ДХ, он редкий тормоз.
Не каждому по душе медлительность.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 16:46   #6286
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Крестоносец хорош в пати, в одиночку им играть немного скучно.
Да и в сравнении с монахом или ДХ, он редкий тормоз.
Не каждому по душе медлительность.
Его можно сделать более живым, за счёт коняги. Но лично мне такая игра не нравится, уж лучше медленно но верно.
Предпочитаю играть соло. В пати нет Кормака, а от того и постоянные проседания по ресурсу. К сожалению консервативный билд хаммердина, хоть и жрёт меньше гнева, но и медленно его регенит. Соответственно и полезности для пати нулевая, приходится брать мерзкое Правосудие с Дланью на расщелину. Длань жрёт много, но и регенится всё очень быстро. Но это всё извращение бесполезное.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 16:51   #6287
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Крестоносец хорош в пати, в одиночку им играть немного скучно.
Да и в сравнении с монахом или ДХ, он редкий тормоз.
Не каждому по душе медлительность.
Ну вот и я о том же. Хотя мне в пати попался крестоносец с такой вот штукой. Очень даже ничего, с уроном 450к на т1 в пати всех спокойно выносил. Но это опять же "однокнопочный" билд , мне вар в свое время из-за такого же подхода быстро надоел. Так что опять мимо.


Кстати, по порталам. Что-то начали надоедать преимущественно одни и те же мобы (скелеты, призывающие скелетов; пауки и другая шушара) и локации (эта Пандемония, например, уже поперек горла). Столько мобов и локаций, хочется чтобы у всех были равные шансы.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 17:03   #6288
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Его можно сделать более живым, за счёт коняги.
Ну это потеря скилла. Я от коня быстро отказался, в пользу атакующих скиллов.
С поборником Акарата и принципом на скорость бьет довольно мощно. А железная кожа с наручами под шипы порой творят чудеса.
Надо только с откатом поработать, и тогда будет отличный танк.

Цитата:
Хотя мне в пати попался крестоносец с такой вот штукой.
Я пока остановился на "священном" комплекте, хотя и знатные пухи еще толком не выпадали...
Вчера мысль появилась собрать комплект "Борна".

Цитата:
Кстати, по порталам. Что-то начали надоедать преимущественно одни и те же мобы (скелеты, призывающие скелетов; пауки и другая шушара) и локации (эта Пандемония, например, уже поперек горла). Столько мобов и локаций, хочется чтобы у всех были равные шансы.
Ну кому как. Вчера играл с народом...выпал нам Далгурский оазис, но просто каких-то необъятных размеров. Плюс чемпов и мобов была прорва.
Каждый из нас по несколько раз отъехал, ибо просто местами было без вариантов.)))

А вот Пандемония как правило бесит тем, что пустая.
Самые мощные толпы обычно на открытых локах дают. Тот же оазис, Лощина Стенаний или Гиблые поля...из новых сочные локи как правило кладбище и болото.

Последний раз редактировалось V!st@; 28.04.2014 в 18:25.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 00:58   #6289
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Хотя мне в пати попался крестоносец с такой вот штукой.
Разрывание даже не от этой штуки как правило происходит, а от этой. А уж что они вытворяют в тандеме.
А что касательно локаций, то меня вот такая доставила.
Скрытый текст:
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 01:00   #6290
Игрок
 
Аватар для sparrow2
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 876
Репутация: 226 [+/-]
Меч громовая ярость может где угодно упасть? Или есть какие места с повышенным шансом?
__________________
PSN: sparrow256f45
sparrow2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 08:43   #6291
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sparrow2 Посмотреть сообщение
Или есть какие места с повышенным шансом?
Да, рифты :D
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 13:21   #6292
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
Кому попадался рифт с пони? Мне один раз дропнулся, как только аддон появился в европе. Так вот попался рифт с пони в соборе, 1 акт. Пол рифта отбегал, пока баттлнет не кинул, дико интересно какой босс в конце должен быть о:
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 13:39   #6293
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Обычный босс.

Я вот на коровий рифт хочу попасть.
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 13:50   #6294
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
Jack of Еvil, может огромная пони с десятком легендарок!
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:14   #6295
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Нет. Обычный босс.

Пони и медведи довольно часто попадаются на самом деле.
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 15:30   #6296
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от scrinn Посмотреть сообщение
Кому попадался рифт с пони? Мне один раз дропнулся, как только аддон появился в европе. Так вот попался рифт с пони в соборе, 1 акт. Пол рифта отбегал, пока баттлнет не кинул, дико интересно какой босс в конце должен быть о:
Мне как-то попался подземелья из А3 с понями))) Ничего особенного, забавно, но не более того.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 16:22   #6297
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от scrinn Посмотреть сообщение
Кому попадался рифт с пони? Мне один раз дропнулся, как только аддон появился в европе. Так вот попался рифт с пони в соборе, 1 акт. Пол рифта отбегал, пока баттлнет не кинул, дико интересно какой босс в конце должен быть о:
Частенько попадаю на мобов с пони-уровня. Босс в конце спаунится как обычно, рандомно. Никаких неожиданностей.

А вот что удивило помню, так это один квест в Арреатском кратере, в конце которого надо было убить огромного алчного гоблина. Впервые за все время такого фиолетового моба увидел.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 16:48   #6298
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
А вот что удивило помню, так это один квест в Арреатском кратере, в конце которого надо было убить огромного алчного гоблина. Впервые за все время такого фиолетового моба увидел.
Тоже очень не редкий. Лут как с обычного, даже чуть меньше. Вот уж и правда алчный, зараза.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 21:28   #6299
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
Lateralus, А я до этого дня все гадал, что мне могло с него выпасть, если б смог убить.
Тоже встречал такого лишь однажды.
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 22:27   #6300
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Пони и медведи
мне один раз всего и вообще думал это баг
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования