Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2013, 16:05   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Exclamation The Evil Within - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Evil Takes Hold

Жанр: Action/Survival Horror
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda
Издатель в России: 1C-Софтклаб
Платформы: PC, PS3, X360, PS4, XONE
Дата выхода: В разработке, запланирована на 14 октября 2014г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Сюжет новой игры от Синдзи Миками - The Evil Within, начинается с того, что детектив Себастьян вместе со своим напарником пребывают на место жестокого убийства, где их уже поджидает загадочная сила. Наблюдая за убийством офицеров полиции одного за другим, Себастьян сам подвергается атаке и теряет сознание. Очнувшись, детектив находит себя в пространстве набитом монстрами и ему предстоит пробить себе дорогу через этот мир смерти и безумия, чтобы понять суть происходящего. Себастьян встретится лицом к лицу со своими страхами, постепенно открывая секреты загадочной силы скрывающейся в тени.

Особенности игры:

Возваращаясь к истокам жанра survival horror: игра от основателя жанра survival horror – Синдзи Миками. Он снова взял на себя роль гейм-директора, заставляя вашу кровь стынуть в жилах и вскипать от напряжения. Вам предстоит выживать в условиях ограниченного количества ресурсов, погрузившись в геймплей смешивающий хоррор и экшен. Приготовьтесь к тому, что ваши нервы будут напряжены до предела.

Жестокие ловукши и Враги с загадками: Сражаясь за свою жизнь, игроков ждет неописуемый ужас, смертоносные ловушки и хитрые механизмы. Себастьян может с легкостью угодить в скрытую ловушку и погибнуть, но время от времени он может воспользоваться ими против своих врагов.

Скрытая угроза: Игроки будут загнаны в угол по мере того, как мир вокруг них искажается под силой загадочной, злой силы. Холлы, стены, двери, комнаты, здания и даже сама природа будут трансформироваться в реальном времени в зависимости от действий игрока. А угроза будет проникать отовсюду.

Сверхновый хоррор: Делая медленные шаги в этом загадочном мире зла, персонаж со своей уникальной личностью станет участником сюжета, который захватит игроков вне зависимости от их желания. Когда страх будет повержен, вы сможете ощутить то наслаждение, которое возможно только в The Evil Within.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:


Рендеры

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:










Видео:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 17.09.2014 в 10:28.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:56   #601
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
надеюсь в динамике это выглядит лучше. в статике в глаза бросаются столпы пыли и мыла, размывающее всё подряд (даже на переднем плане стенка замылена).
Разрабы хоть слово где то сказали, что обещают нам топовую картинку которой позавидуют кризисы и фаркраи? Вы о чем вообще?
В том же Дарк соулс графон точно не лучше, а вероятно и хуже, но это не отменяет факта, что ДС одна из лучших игр, как минимум, последней пятилетки.
Krauze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:58   #602
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Inform, просто я очень опасался idTech и как смогут разработчики. Одних Rage и The Wolfenstein хватило с ихними бесконечными загрузками текстур и 'мертвой' картинкой. Просто DoF такой, если отключить Bloom с зернистостью и вовсе все четкое становится.
Да, оптимизация у игры еще то говно и если бы было желание, все эти опции с 60фпс и убиранием черных полос разрабы могли просто добавить в меню. Но кому это сейчас надо. ПК гейминг последнее время всегда танцы с бубном.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 00:26   #603
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Игру залочили на 30фпс, никто не старался её оптимизировать (зачем задавать такие вопросы, если знаешь на них ответы и еще придираться к ним).
Если б она 30 держала, я б не придирался. Она до 15 падает вполне себе эпизодически. При этом тот же Вольф не падал ниже 30 вообще. И подгрузок текстур у меня тоже никаких не было. А уж сколько там противников в кадре и разрушаемых элементов окружения при этом.

Ну и да, вы серьёзно верите, что её сделали с широки полосами и 30 FPS для кинематографичности и потому не оптимизировали для лучшего вида?
Вполне очевидно, что даже на консолях не смогли в оптимизацию и залочили на 30-ке + сократили фактическое разрешение картинки полосками. Потому что кинематографичностью особой от игры и не пахнет.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack
Миками вроде как смог в Ванквиш не так давно.
Ну в плане "типа хоррора" я имел в виду. Ванквиш мб и да, но я его дропнул часу на третьем (слышал, что он всего на 4, правда).

Цитата:
Сообщение от LightFlower
ПК гейминг последнее время всегда танцы с бубном.
Не замечал. Знаю, что у DS1 был порт плохой, но там неопытность тотальная сказалась. Знаю, что На Смотри_Собак наезды были, но у меня опять же всё нормально на высоких бегало.
Сабж на моей памяти реально самый плохой в плане ПК-версии.
Хотя блин, мне и на PS4 и XOne 30FPS при графике уровня UE3 кажутся смешными, везде они на оптимизацию положили. А движок этот тут небось просто потому, что принадлежит Беседке, и тратиться на него не надо.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 00:33   #604
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Ну и да, вы серьёзно верите, что её сделали с широки полосами и 30 FPS для кинематографичности и потому не оптимизировали для лучшего вида?
... Я думаю, все прекрасно понимают, что...
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
её не оптимизировали, и потому для "кинематографичности" сделали с широки полосами и 30 FPS.
fixed
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 09:22   #605
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Сабж на моей памяти реально самый плохой в плане ПК-версии.
Играю, все норм, доволен, что я делаю не так?
Разве что полосы отключаю, но это занимает секунд 10, а многие и с ними норм проходят.
Управление ещё не идеально, но в том же РЕ4 оно было ГОРАЗДО хуже. Не Ласт_оф_Ас конечно, но и не провал года.
А самый плохой порт на моей памяти ГТА4, вот там у меня реально бомбило, ибо купил лицуху, но поиграть на компе так и не смог. До сих пор валяется диск и игра не пройдена.
В ДС управление упоротое было, но подключение геймпада решало все проблемы.
У Вотч_догсов не с портом проблемы были, а в целом с самой игрой, но это уже другая история.

Последний раз редактировалось Krauze; 22.10.2014 в 09:26.
Krauze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 09:36   #606
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Сабж на моей памяти реально самый плохой в плане ПК-версии.
Поиграй в FF13. Там тормоза при 720p разрешении
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 11:58   #607
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
serguntchik, А в фф разве можно официально менять разрешение?

Меня Evil within наоборот порадовал хорошей оптимизацией, я-то думал что с такими требованиями будет слайдшоу, как в dead rising 3, а нет - ни одного тормоза, ни одного глюка или вылета за всю игру, и картинка красивая всегда.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 13:32   #608
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А в фф разве можно официально менять разрешение?
Нет, там по дефолту 720p.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Меня Evil within наоборот порадовал хорошей оптимизацией, я-то думал что с такими требованиями будет слайдшоу, как в dead rising 3, а нет - ни одного тормоза, ни одного глюка или вылета за всю игру, и картинка красивая всегда.
Кстати, аналогично, у меня лично вообще нет претензий к технической стороне игры. Там даже почти нет типичной IdTech'овской текстурной размазни. По крайней мере в коридорах большей части игры картинка весьма четкая без единого лага. Разве что на открытых пространствах дальше двадцати шагов адово мыло, но тут уж видимо с таким двиглом ничего не поделаешь.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 21:23   #609
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 50
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я был близок!
Скрытый текст:
Прошел =)
Скрытый текст:


Вопрос:
Скрытый текст:
Себ остался в наст мире?
GURON27 вне форума  
Отправить сообщение для GURON27 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 21:28   #610
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191 [+/-]
вопросы по игре, я пока только в 6 главе

Скрытый текст:
что за тетка в больнице, которая при сохранении вечно какую то ерунду несет?

И что за дневники читает Себастьян, свои собвстенные?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 21:55   #611
Опытный игрок
 
Аватар для Zasranec
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,252
Репутация: 276 [+/-]
ArtChery,
Скрытый текст:
Тетка - обычная медсестра, все почему-то думают, что это напарница Себастьяна - Кидман. В действительности - ни капельки не похожа, цвет глаз разный, комплекция отличается, рост. Дневники - смотря какие. Те что в обложках а'ля полицейское удостоверение - Себастьяна, в красных папках - случайных "абонентов".
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)!
Zasranec вне форума  
Отправить сообщение для Zasranec с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 22:00   #612
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1102 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Zasranec Посмотреть сообщение
все почему-то думают, что это напарница Себастьяна - Кидман.

Скрытый текст:
Но только заметки о пропавших людях называют другое имя.
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 10:15   #613
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Но только заметки о пропавших людях называют другое имя.
Скрытый текст:
так пропала вроде как его предыдущая напарница (она же жена), насколько я поняла.
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 11:08   #614
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
KiLlerS,
Скрытый текст:
медсестра не Кидман, я сам ошибался. Там в ролике в конце, когда Себастьян очнулся на переднем плане была Кидман, призывавшая молчать, а на заднем ходила медсестра как раз - Татьяна вроде.
И пропали они все.


GURON27,
Скрытый текст:
Разные люди говорят разное. Я абсолютно уверен, что в конце показан реальный мир и Рувик, перенесший свой разум в Лесли.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 12:54   #615
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Red face

Прошел наконец. Вообще, в целом TEW мне, конечно, понравилась, все же это не 100% RE4 который был по большому счету экшеном где можно было только валить все что движется из огнестрельного оружия. В TEW слава богу есть элементы стэлса и тактики которые вносят разнообразие, к тому же патронов в игре не так уж и много так что тебе все время нужно думать как бы разобраться с врагом потратив как можно меньше боеприпасов. По началу, спички к примеру кажутся совершенно бесполезным предметом, ведь ты только и можешь что сжигать трупы врагов что в принципе бессмысленно т.к. они больше не могут нанести тебе вред, после того как ты их убил. Но вот потом, где-то ближе к середине игры спички становятся просто незаменимым предметом в борьбе с врагами и чем их больше, тем лучше, потому что одна спичка реально может решить все, если патронов у тебя почти не осталось.

Ну а арбалет с множеством различных болтов вообще сказка, правда, опять же ближе к середине или даже к 75% игры, потому что по началу и без прокачки они не очень эффективны, но как только ты их прокачаешь и начнешь подстраивать врагам ловушки и выносить их пачками, играть становится заметно веселее и увлекательнее. Можно так же комбинировать стэлс и ловушки чтобы по-тихому вынести пачку врагов, ведь если не считать болты с взрывным наконечником, арбалет по сути очень эффективное оружие для стэлса потому что не производит столько шума, сколько производит огнестрельное оружие, проблема только в том что с собой даже при макс прокачке можно носить всего 4 болта разного действия, а мусора для их крафта в игре не так уж и много, поэтому нужно всегда продумывать каждый выстрел, чтобы зря не тратить и так немногочисленные боеприпасы. В общем, в плане геймплея TEW слава богу не 100% копирка с RE4, есть конечно некоторые моменты в игре которые нереально раздражают и бесят в основном из-за кривой анимации и управления персонажем (я уже молчу про дебильный ракурс камеры при прицеливании из арбалета - вообще ни черта невидно и линию прицела постоянно закрывает сам арбалет), но в целом играть в игру почти так же интересно как в The Last of Us, почти, но не так как хотелось бы.

А вот что мне в игре вообще не понравилось, так это то, что Tango и Bethesda тупо вырезали две компании из игры и решили продать их за бабло. Все это становиться адски очевидно уже ближе к середине игры, персонажи тупо исчезают, появляются часов через 5, потом чуть ли не тут же опять пропадают и появляются ближе к концу игры, а что они там делали, где были, каковы их мотивации, что за все этим стоит и все такое мы так и не узнаем. Ну а чтобы это сделать, нужно еще купить проклятый сизон пасс! Вот не знаю как вы, а лично я просто презираю подобную практику, потому что нас заставляют платить бабло за то, что мы раньше получали бесплатно в виде бонуса за прохождение игры. Так было в RE4 например, где после прохождения открывалась компания за Аду которая проливала свет на многие события в игре, которые оставались за кадром когда мы играли за Леона, или вон в RE6 где чтобы вообще разобраться в сюжете, нужно было пройти все 4 компании которые были в игре изначально и платить за 3 компании при этом никто не просил. В целом конечно можно понять, что происходит в TEW с главным гадом и всем что с ним связано, но отсутствие двух дополнительных компаний в игре которые 100% были вырезаны все равно не дают сложиться полной картине.

Ну и еще один совершенно очевидный минус игры, это конечно главный персонаж, который мне, честно говоря, понравился так же, как и Эйдан Пирс из WD, другим словами не понравился вообще никак (ну, разве что чисто внешне выполнен на отлично - очень детально прорисован и проработан)! Мало того, что он на все реагирует всего двумя словами, среди которых F**k и Shit, так в нем еще нет и капли эмоций, вот реально, ни капли блин. А уже после того как узнаешь, что с ним произошло в прошлом, вообще становится непонятно как можно было его с таким бэкграундом так отвратительно проработать и наделить всего двумя словами которыми выражает абсолютно все свои эмоции в независимости от ситуации. Я, конечно, знаю, что Миками не про эмоции и никогда иначе не было, но вашу ж мать, могли бы приложить немного больше усилий чтобы проработать главного персонажа так, чтобы он соответствовал бэкграунду. Эх....

В общем, лично я не могу поставить этой игре больше 7,5/10. Это весьма хорошая игра, правда, и я точно пройду ее еще раз уже в режиме NG+ чтобы прокачать все и вся, но вырезание двух сюжетных компаний, вообще не проработанный главный герой (не в плане бэкграунда, тут как раз все ОК), кривизна управления, весьма сомнительный ракурс камеры при прицеливании который уменьшает то что ты можешь видеть на экране (и соответственно реагировать на происходящее вокруг становиться почти невозможно) и прочие негативные мелочи все же сказываются.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 23.10.2014 в 19:36.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 13:10   #616
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Ну и еще один совершенно очевидный минус игры, это конечно главный персонаж
Да они, простите, там все такие (:
Только Джозеф демонстрирует потуги на драму, борясь за себя.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 13:18   #617
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Есть какой-нибудь ресурс, где можно прочитать все личные бумаги (из дневника) нашего героя? А то я 3 штуки пропустил, а интересно.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 13:25   #618
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
ShadowJack, да, проработанных на славу персонажей в этой игре нет вообще, но главный персонаж убил больше всего потому что бэкграунд у него самый что ни на есть богатый, чего не скажешь про его напарников. Даже Леон блин больше эмоций проявлял в RE4. Ну а Джозеф,... меня больше всего позабавили реплики главного персонажа на то что с ним происходит, вот ни один раз не удалось сдержать смех, вот вообще ни разу. Иной раз даже задавался вопросом - а стоило ли вообще его голосом-то наделять? Пускай бы ахал да охал только от ударов, выстрелов и падения с высоты, ведь все что выходит из его рта все равно чести ему не делает))))))))))
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 13:46   #619
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
меня больше всего позабавили реплики главного персонажа на то что с ним происходит, вот ни один раз не удалось сдержать смех, вот вообще ни разу.
что не так с репликами то? в следующий раз обращу внимание...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
ну, разве что чисто внешне выполнен на отлично - очень детально прорисован и проработан
внешне, он кстати не далеко от канонов RE ушел.. Если сравнить его с остальными ГГ героями вселенной RE

Последний раз редактировалось KiLlerS; 23.10.2014 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 14:00   #620
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
внешне, он кстати не далеко от канонов RE ушел.
Скрытый текст:
Группа подготовленных вооруженных специалистов едет на место, где что-то произошло. С ними происходят всякая фигня, они периодически разделяются. Один из них оказывается внедренным агентом, кто-то как бы чем то заражен. Оказывается что это все эксперимент могущественной корпорации.

Ничего не напоминает?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования