Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2010, 00:17   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Duke Nukem Forever

Duke Nukem Forever






Жанр: FPS
Платформы: PlayStation 3, xbox 360, PC
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Локализатор: TBA
Издатель в России: TBA
Дата выхода: 10 Июня 2011 Америка, 14 Июня 2011 Европа
Официальный сайт: Официальный сайт



Информация по игре

Цитата:
Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается!

Ни подлые копы, ни злобные космические пришельцы, ни гигантские монстры — никто и ничто не собьет отважного мускулистого блондина с пути и не отвлечет от любимого занятия — невозмутимо спасать мир и защищать красоток!

Для расправы с супостатами у легендарного крепыша припасен внушительный арсенал огнестрельных игрушек. Зашкаливающий адреналин и беспрецедентная интерактивность — таковы ваши перспективы в компании неподражаемого Дюка!

Вперед! Судьба этого мира (уже в который раз!) зависит только от вас!
Скриншоты



Видео Ролики



__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 11.05.2011 в 20:33.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:24   #601
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,730
Репутация: 1752 [+/-]
Игра наконец-то пройдена. Как наверно и многие другие, ожидал от нее гораздо большего, а в итоге получился ужасный проходняк. Начало тут местами интригует и кажется, что дальше будет все бодрее, но увы. Графика конечно же по нынешним меркам ничего хорошего из себя не представляет и это зачастую граничит с некоторой недоделанностью уровней, не всех конечно, но зачастую ловишь себя на мысли, что небо на некоторых моментах какое-то совершенно картонное, а окружение пустое и унылое. Хорошо сделаны наверно только более закрытые уровни, под водой и в каких-нибудь там пещерах. При всем этом, игра ещё и умудряется местами подлагивать, особенно это было заметно в стриптиз клубе и некоторых миссиях по отстрелу свиней с самолета. Загрузки, это просто отстой, все кто играл, меня поймут. Что касательно геймплея, то не плохо разбавлен уровнями за мелкого Дюка, хоть и особо не отличается, а так же покатушками на бигфуте. Самые корявые и раздражающие уровни, лично у меня, были именно подводные. По поводу оружия, рад что разработчики не добавили ничего нового, да и оно там не нужно, а так же не застваляли стрелять пол игры из отстойных бластеров пришельцев, я почему то немного этого опасался.) Так же очень раздражает, что Дюк носит всего лишь два вида оружия, я понимаю что сейчас так принято делать, но в случае с Дюком могли бы и сделать исключение. Вообще конечно, если не знаком с серией, то за прохождение этой игры, лучше не браться, т.к. единственное хорошее что тут есть, это наверно сам Дюк и его коронные выражения, но ближе к концу игры и они тоже постепенно начинают надоедать. Понравилось как он сказал мальчишке в начале - don t forget take your pill... vitamins.) Так же неплохо разработчики скопипастили идей из некоторых других франшиз, которые изрядно высмеиваются местами, но безусловно, это ерунда. Играть в нее больше, явно не захочется. И да, игра действительно стоит лишь того, чтобы нарезать на болванку, пройти и забыть. Отдавать за это хотя бы даже 500 рублей, слишком дорого.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 18:49   #602
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,781
Репутация: 1039 [+/-]
Актер, озвучивший Дюка Нюкема, выступает против оружия и насилия без причины
Цитата:
Актер Джон Сент-Джон, подаривший голос знаменитому виртуальному мужчине Дюку Нюкему, выступил против видеоигр про оружие и веселой пальбы в реальном мире, а также рассказал о своем отвращении к насилию без причины в проектах вроде Grand Theft Auto. Человек, который когда-то заявил: «я оторву тебе голову и нагажу прямо в горло» недавно ответил на несколько новых вопросов в интервью подкасту Unlimited Hyperbole. «Вообще клал я на это оружие, — прокомментировал Джон Джон вопрос о своем отношении к этим смертоносным предметам. — Но меня беспокоит, что в этой стране каждый сопляк может спокойно ползать по улице с пушкой в руках. Люди говорят, мол, «оружие не убивает людей, люди убивают людей». Да нифига подобного, я, черт возьми, уверен, что это люди с пушками убивают людей! И если говорить откровенно, то я был бы очень рад более жестокому закону, регулирующему оборот оружия в стране».

«Стрельба и кровавое мочилово в играх… Блин, да я даже простую охоту ненавижу, — продолжил голос Дюка Нюкема. — Убивать оленей и прочих тварей? Только в случае самообороны, и если затем использовать все останки животного по назначению. А убивать ради убийства и для собственного удовольствия — это же ненормально».

«Мне нравятся игры, где нужно летать, гонять на быстрых машинах, — подытожил актер. — Мне они нравятся намного больше, чем шутеры от первого лица. А вот проекты про насилие без причины вроде Grand Theft Auto я вообще терпеть не могу — они просто не для меня».
Надо же ему зарабатывать на жизнь.

MilesDayson, ты слишком серьезно ее воспринял, это олдскульный шутер. Это игра для фанатов. Никто от нее большего не ждал.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 07:16   #603
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,675
Репутация: 2799 [+/-]
CrazyYura, Мне нравятся, когда люди отвечают на старые посты.

А Джон пиарится и все
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 09:51   #604
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
это олдскульный шутер
С авторегеном? Ни коем образом.

Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Это игра для фанатов
Фанатом себя не назову, а вот поклонником был. Для меня Дюк Фарева как плевок в лицо, настолько наигавнюшнейшей игры поискать еще надо.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 13:21   #605
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,781
Репутация: 1039 [+/-]
So1idus, скорее так, олдскульный по духу). Вот честно, в предыдущие Дюки не играл, наверное поэтому мне просто понравилась атмосфера вседозволенности в игре.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 16:38   #606
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
CrazyYura, а я вот с Солом соглашусь. Я тоже поклонник, и фарева мне тоже не понравилась. А все потому, что 3D помимо упомянутой тобой атмосферы и юмора предлагал еще и на редкость крепко сбитый и крайне изобретательный шутерный геймплей. Именно поэтому мы, поклонники, рассчитывали получить не столько вагон фансервиса, сколько действительно выдающийся шутер, каким был и оригинал. Увы, не случилось.

Однако, я не теряю надежду на то, что гирбоксы смогут реанимировать Дюка. Команда-то знатная и они не виноваты, что так вышло. Это 3D Realms непонятно чем занимались годами, просаживая бабло миллионами.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 16:49   #607
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,781
Репутация: 1039 [+/-]
CityGhost, вот именно из-за ваших ожиданий и разочарование. А я ждал просто стебную игру и не питал больших иллюзий.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:01   #608
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
вот именно из-за ваших ожиданий и разочарование. А я ждал просто стебную игру и не питал больших иллюзий.
А ты пишешь, что игра для фанатов.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:03   #609
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,781
Репутация: 1039 [+/-]
So1idus, ну знаешь, которые ждали столько, они и купили.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 19:25   #610
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,730
Репутация: 1752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
ты слишком серьезно ее воспринял, это олдскульный шутер. Это игра для фанатов. Никто от нее большего не ждал.
При том, этот шутер просто дерьмо. И многие фанаты после стольких лет ожиданий, наконец получили совершенно "сырую", недоработанную, местами лагающую игру, просто полная безидейность.
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Вот честно, в предыдущие Дюки не играл,
Все понятно... про олдскул можно было и не говорить.
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
вот именно из-за ваших ожиданий и разочарование. А я ждал просто стебную игру и не питал больших иллюзий.
Я вообще не ждал и все равно получил фуфло.
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
ну знаешь, которые ждали столько, они и купили.
И были весьма расстроены качеством.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 19:40   #611
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,781
Репутация: 1039 [+/-]
MilesDayson, это шутер старой школы, да. Ну это твое ИМХО, а это мое.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 19:46   #612
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,730
Репутация: 1752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
это шутер старой школы, да.
Поправка - это очень кривой и недоработанный шутер старой школы. Я в нового Пэйнкиллера играю с гораздо большим удовольствием сейчас.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования