Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 18:45   #5981
Новичок
 
Аватар для acsel-dev
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Зеркальный край
Сообщений: 58
Репутация: 7 [+/-]
люди хелп, подскажыте плагин который добовляет в игру компас как в обле
acsel-dev вне форума  
Отправить сообщение для acsel-dev с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 18:50   #5982
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Цитата:
Сообщение от acsel-dev Посмотреть сообщение
люди хелп, подскажыте плагин который добовляет в игру компас как в обле
А зачем он в Морре - там и так все предельно ясно и понятно. Зачем делать Морр проще идя на поводу у попсового Обливиона?!
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 18:53   #5983
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 7
Репутация: 3 [+/-]
Выскакивает ошибка при игре в OBLIVION(и еще немкольких играх):В OBLIVION НАЙДЕНА ОШИБКА ПРИНОСИМ ИЗВЕНЕНИЯ!!!В OBLIVION НАЙДЕНА ОШИБКА ПРИНОСИМ ИЗВЕНЕНИЯ!!!
Я зашел во вкладку в этой ошибке и вот что там было написано:
Exception information
code:0xc0000005 Flags 0x0000000011f2dff3
System Information
Windows NT 5.1 build:2600
CPU vendor code:756E6547-49656E69-6c65746E
CPU version:000006FB CPU feature code:BFEBFBFF
CPU AMD Feature code:00B2E824
Module 1
Oblivion.exe
Image base:0x00400000 Image size:0x00000000
Вот собственно вот это ошибка!!!Там еще много че написано было,я переписал только начало!!!(там ваще настолько много написано было,что прям пипец!!!Копировать он не хочет пришлось вручную писать)

Проц-Core 2 Duo E 6550
Video-XFX 8800GTS 640 Mb
2Gb Patriot 800Mhz
Блок питания-INWIN 450W(шел с корпусом)
Мать-P6N-E SLI(650 chipset)
Windows XP Professional SP2

Дрова обновлял,директ тоже!!!НЕ помагает!!!Блок питания менять конечно согласен надо,НО если это не из-за него,то получается 3000-4000 рублей выкинуты зря!!!(я не миллионер!)Если б это было из-за блока то вылетало бы во всех играх и скорее всего еще перезагружалось бы(а также если доп.питание было бы не правильно подключено) или хотя бы в особо тяжелых,но кризис(кстати кризис вылетал но потом прекратил),код 4,тайм шифт,джерико,про стрит не вылетают!!!!Вылетает только не сколько игр Gears of war,Oblivion.juiced 2 и я не помойму все!!!(кстати Episode 2 HL не вылетает)!!В фифе такая ошибка когда выходишь из игры,я не могу понять почему,а во время игры все идеально!!!Почему???
P.S. там в ошибке че то написано проCPU,может внем дело???(Кэш загаживается и все такое,а может его ваще где-то включить надо???)Из подписи ошибки ваще ничего не понять,да???(Про блок питания и доп.питание я заранее решил сказать!!!)
nik-gamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 18:55   #5984
Новичок
 
Аватар для acsel-dev
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Зеркальный край
Сообщений: 58
Репутация: 7 [+/-]
да просто отсуствие компаса очень усложняет прохождение. Я там както раз пока бродил повысился уровня на четыре, а квест так и не выполнил
acsel-dev вне форума  
Отправить сообщение для acsel-dev с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 18:57   #5985
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nik-gamer Посмотреть сообщение
System Information
Windows NT 5.1 build:2600
Подожди, а какая у тебя ОС установлена?!

acsel-dev

Цитата:
да просто отсуствие компаса очень усложняет прохождение. Я там както раз пока бродил повысился уровня на четыре, а квест так и не выполнил
В таком случае - юзай прохождение Морроувинда - и больше такой ересью - как поиски мода на "добавление компаса в TES3" не занимайся
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 18:58   #5986
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от acsel-dev Посмотреть сообщение
да просто отсуствие компаса очень усложняет прохождение. Я там както раз пока бродил повысился уровня на четыре, а квест так и не выполнил
А присутствие упрощает и делает выполнение квестов не таким уж и интересным занятием...
__________________
They say that life's a carousel
Spinning fast, you've got to ride it well
The world is full of Kings and Queens
Who blind your eyes and steal your dreams
It's Heaven and Hell, oh well..
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 19:07   #5987
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
acsel-dev
Неужели так трудно без компаса!Мне хватало и:пойди на восток от Альд-Руна,дойди до призрачного придела и иди вдоль него на юг.Так прийдёшь к Призрачным Вратам.Легко мне кажется!(пример сам придумал)
Megalodon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 19:34   #5988
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Если совсем тяжело, можно скачать интерактивную карту
А вообще доказано: даже человек с врожденной топографической идиотией может без всяких карт, стрелок и не имея доступа в инет совершенно самостоятельно пройти игру)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 19:36   #5989
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
Irina
ВОТ-ВОТ!!!Ты права!
Megalodon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 19:46   #5990
Новичок
 
Аватар для acsel-dev
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Зеркальный край
Сообщений: 58
Репутация: 7 [+/-]
Спасибо за карту! Ну а нашет идиотии это вы не провы. Даже гений топографии может долго блуждать услышав напровление "идти прямо, а в четверг свернуть на право
acsel-dev вне форума  
Отправить сообщение для acsel-dev с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 19:55   #5991
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от acsel-dev Посмотреть сообщение
Даже гений топографии может долго блуждать услышав напровление "идти прямо, а в четверг свернуть на право
В этом одна из неповторимых изюминок игры.
Первый раз идя в Балмору, я пошла идучать окрестности и притопала в Вивек. И ничего, очень даже познавательно. Картой пользовалась только при втором прохождении, когда не могла найти что-то в самом деле срочно нужное. А при первом... ну у меня ее просто не было, да. Но я об этом совершенно не жалею
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 20:19   #5992
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Ничто
Сообщений: 239
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
В этом одна из неповторимых изюминок недоработок игры.
Фикс да =) не спорю. Так интересней, но не думаю что на это был рассчет...
Bopo6eu вне форума  
Отправить сообщение для Bopo6eu с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 20:30   #5993
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Я думаю, расчет был именно на то, что геймер будет искать локации самостоятельно, ориентируясь на указания неписей, так что свой фикс можешь пофиксить.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 20:33   #5994
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fоbоs Посмотреть сообщение
Фикс да =) не спорю. Так интересней, но не думаю что на это был рассчет...
Ты просто мыслишь категориями современных игр. Сейчас игра сама рассказывает игроку как нужно сделать то или иное действие, как убить монстра, разгадать головоломку и т.д. Все просто, есть задание, есть противник, есть меч, есть даже крестик на противнику в который нужно воткнуть меч.

А раньше игроку было сложно, нужно было подумать перед тем как начать действовать, а не сломя голову бежать в сторону указанную стрелочкой, но при этом играть было намного интересней.

Так что это именно задумка разработчиков, изюминка игры, а не недостаток.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 20:34   #5995
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Ничто
Сообщений: 239
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 400
NEREWAR
Irina
Ладно ладно, убедили.
Bopo6eu вне форума  
Отправить сообщение для Bopo6eu с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 07:23   #5996
Новичок
 
Аватар для acsel-dev
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Зеркальный край
Сообщений: 58
Репутация: 7 [+/-]
слышал про сопаги ослепляюшей скорости, что это такое и где их взять
acsel-dev вне форума  
Отправить сообщение для acsel-dev с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 08:58   #5997
Игрок
 
Аватар для 2VVRME
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 564
Репутация: 361 [+/-]
Где взять не помню,но вешь эта жуткая ничего не видешь и быстро бегаешь для экстремалов
__________________
Steam - Falke[RUS]
2VVRME вне форума  
Отправить сообщение для 2VVRME с помощью ICQ Отправить сообщение для 2VVRME с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 09:22   #5998
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Цитата:
Сообщение от acsel-dev Посмотреть сообщение
слышал про сопаги ослепляюшей скорости, что это такое и где их взять
Цитата:
Сообщение от 2VVRME Посмотреть сообщение
Где взять не помню,но вешь эта жуткая ничего не видешь и быстро бегаешь для экстремалов
Найдите торговку Пемени и отведите её в Гнаар Мок
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 09:56   #5999
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2VVRME Посмотреть сообщение
ничего не видешь и быстро бегаешь для экстремалов
Угу, конечно)
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
В: Можно ли нейтрализовать эффект слепоты в Сапогах Ослепляющей Скорости?
О: Да. Для этого нужно...
топаем читать FAQ, да
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 10:55   #6000
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Man1AK Посмотреть сообщение
Найдите торговку Пемени и отведите её в Гнаар Мок
которую можно найти, топая пешим ходом из Кальдеры в Гнаар Мок.
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования