Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2005, 14:11   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Lord of the Rings Online

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 24 апреля 2007
Дата выхода: 26 сентября 2008

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 18 ноября 2008
Дата выхода: 31 марта 2009

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 1 декабря 2009
Дата выхода: 17 декабря 2009


Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 1,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® 3 или ATI® Radeon® 8500 с ОЗУ от 64 МБ
ОЗУ: 512 МБ
Жесткий диск: 8 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: модем 56 кб/c
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM


Рекомендуемые требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 2,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® FX 6800 или ATI® Radeon® X850, ОЗУ от 128 МБ.
ОЗУ: 1 ГБ
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: широкополосное, DSL/кабель
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM

Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой.

Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства.


Скрытый текст:
Gwath: Лаэрдир [Мен] "Рин о Нолдор", Нирнаэтиар [Вои] "Рин о Нолдор", Диненглир [Стр] "Рин о Нолдор".
Sectarian: Радамон [Зщт] "Возрождение", Родиль [Рцр] "Нуменор".
Snowdog: Сноу [Охт] "Орден веры и надежды".
R@ndom: Эвенгард [Взл] "Северное Сияние ".
StFather: Хонбори [Мен] "Свет надежды", Форнис [Вои] "Свет надежды ".

Форност
Скрытый текст:
Krilj: Борсал [Рцр].
StFather: Хонбори [ХР] "Дальневосточные Стражи", Халдин [Взл] "Дальневосточные Стражи", Крепкощит [Стр].
Орлангур_96: Сенябаc [Мен] "Последний союз", Доменир [Охт] "Лига Теней".

Классы
Гайды
Рыцарь

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.12.2023 в 06:15.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 09:04   #581
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,336
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от StFather Посмотреть сообщение
Вот вопрос:Я начал качать историка(ученый,оружейник,фермер) и на мой взгляд не самая удачная подборка для первого чара из-за того,что надо вкладывать много денег,но вопрос состоит из другого,где именно можно найти ингредиенты для ученого??в каких локациях это возможно сделать?в Шире есть такие места??и как действует способность поиск реликвий?на карте что-то отмечает?
ну, учёный вообще находит игридиенты в руинах и развалинах, где стоят горшочки %) их надо обследоввать с помощью лупы =)
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 00:43   #582
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
чет я не втыкаю, вопрос глупый (в других играх сам разбирался), но где тут чат такой для общения, чисто поболтать? как называется хоть, в общий смотрел тыг там вообще тишина
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 00:56   #583
Юзер
 
Аватар для Seg
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 125
Репутация: -6 [+/-]
Все решаюсь начать играть в эту игру. У меня созрело несколько вопросов, играющие люди, ответьте если не затруднит:
1. Как там с ролевой составляющей?
2. Выше один человек упоминал, что в игре можно отдыхать от кача и заниматься разными делами? Что именно имелось ввиду? (по подробней пожалуйста про это)
3. На сколько велик мир? (по сравнению с WoW и Everquest 2)
4. Есть ли там воюющие между собой фракции? (аля WoW - орда и альянс)
__________________
Никогда не погаснет пламя священного огня.
Мы будем бороться за твою свободу, живи, Россия моя.
Мы будем подниматься снова и снова, пусть мир будет против меня.
И мы умрем за тебя, Россия, живи, Россия моя.
Seg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 07:23   #584
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Seg
1.На мой взгяд хорошая ролевка.Система званий,деяний и т.п.
2.МОжно заняться хоббби(пока что одно(рыбалка)) или же качать профы,ну еще можно курить,играть на музыкальных инструментах и участвовать в ивентах.
3.Ну сам еще точно не знаю,но он конечно меньше чем в ВоВ-е.хотя тоже побегать придеться,особенно по кв.
4.Да.там начинаешь играть за добро,а при получения 10 лвл,можешь играть за монстров,против игроков 50 лвл.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 23:37   #585
Новичок
 
Аватар для $$$HooD$$$
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Крым
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Как графа? Лучше чем в линейке, если да, то что напоминает ?
$$$HooD$$$ вне форума  
Отправить сообщение для $$$HooD$$$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 09:24   #586
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
$$$HooD$$$
Смотря по каким параметрам сравнивать.Но если играть в высокими текстурами,то графика отличная.Ну мне нравиться,хоть и играю не на максималках.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 19:10   #587
Новичок
 
Аватар для $$$HooD$$$
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Крым
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
СПС за инфо ! Буду брать
$$$HooD$$$ вне форума  
Отправить сообщение для $$$HooD$$$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 17:09   #588
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
обидно,что как и во многих платных ММО локализованных в россии...Чат пуст,все кудато бегут со словами "быстрее качнуться\фармить\рейдить",поэтому в чате постоянно тишина и все кудато бегут как боты.
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать!
http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег!
EDGARRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 20:50   #589
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
EDGARRUS
Ты где бегаешь и на каком серве?У меня всегда в чате есть разговор.Но там чаще нубские разговоры,предложения в рейд и торговля.А что конкретно должно быть в чате??просто вступи в норм ГИ и там общайся,я вот в Ги которая создана не так давно,но там уже сложился коллектив,который поддерживает разговор.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 22:24   #590
Новичок
 
Аватар для $$$HooD$$$
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Крым
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
У меня недавна появился нэт и в MMORPG не играл, а ЛОТРО заинтерисовала потому как нравится мне Властилин Колец и вот всё ещё думаю брать или ни брать ? Посоветуйте плиз
$$$HooD$$$ вне форума  
Отправить сообщение для $$$HooD$$$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 08:11   #591
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
$$$HooD$$$
Если тебе очень нравиться серия книг,то бери,ну если ты больше любишь бегать по квестам и общаться,то да стоит игра,а если ты хочешь ПвП,то не стоит.Хотя вообщем игра очень неплохая.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 11:47   #592
Новичок
 
Аватар для GoodLiving
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: K_PAX
Сообщений: 42
Репутация: 5 [+/-]
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от $$$HooD$$$ Посмотреть сообщение
У меня недавна появился нэт и в MMORPG не играл, а ЛОТРО заинтерисовала потому как нравится мне Властилин Колец и вот всё ещё думаю брать или ни брать ? Посоветуйте плиз
Конечно бери, игруха супер, и графика хорошая, особенно под directx10 ...
графика больше всего напоминает fable, fable2 ...
и ролевая составляющая хорошо проработана, не грузит излишней сложностью, всё понятно и логично, квэсты интересные, народу много бегает
в общем, зацепила она меня, очень качественный проект
__________________
Star Wars: The Old Republic | Scepter of Ragnos | Bounty Hunter | Powertech | Julianos
GoodLiving вне форума  
Отправить сообщение для GoodLiving с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 13:24   #593
Новичок
 
Аватар для $$$HooD$$$
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Крым
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Бллагодарю за информацию !!!
$$$HooD$$$ вне форума  
Отправить сообщение для $$$HooD$$$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 22:31   #594
Юзер
 
Аватар для toshka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Vegas
Сообщений: 199
Репутация: 173 [+/-]
извините за вопрос может быть такой уже есть ну всё же властелин колец онлайн без абоненской платы или с абоненской платой? ответьте пж оч надо заранее спс
toshka вне форума  
Отправить сообщение для toshka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 23:53   #595
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
toshka
С абонентской платой.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 08:17   #596
Юзер
 
Аватар для toshka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Vegas
Сообщений: 199
Репутация: 173 [+/-]
блин а говорили что без абоненской платы
toshka вне форума  
Отправить сообщение для toshka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 08:24   #597
Новичок
 
Аватар для GoodLiving
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: K_PAX
Сообщений: 42
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toshka Посмотреть сообщение
извините за вопрос может быть такой уже есть ну всё же властелин колец онлайн без абоненской платы или с абоненской платой? ответьте пж оч надо заранее спс
игра платная, но цены весьма демократичные в сравнении с другими платными MMORPG, а именно:

Тайм-код на 30 дней (стоимость 240 рублей )

Тайм-код на 90 дней (стоимость 710 рублей )

Тайм-код на 180 дней (стоимость 1400 рублей )

Тайм-код для пожизненной подписки (стоимость 4990 рублей )

а по подробнее можно прочитать тут http://www.lotro-russia.com
__________________
Star Wars: The Old Republic | Scepter of Ragnos | Bounty Hunter | Powertech | Julianos
GoodLiving вне форума  
Отправить сообщение для GoodLiving с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 21:34   #598
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
В игре всё никак не могу найти чара который мне бы подходил.Взлом слабый по дамагу,хотя может до 3 мобов держать.Бард зависит от пати,а у мня нету времени на неё,да и я в основном солист.Рыцаря не сильно хочу качать.Вот кого посоветуете???я вот еще пробую хранителя.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 12:15   #599
Юзер
 
Аватар для S@ber-F0
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 38 [+/-]
StFather
ИМХО рыцарь и охотник самые лучшие. Охотник на рассоянии убивает, все влегкую проходиться. У рыцаря есть герольд, которые реально может спасти (передать дух + 2 норм атак скила), так же у рыцаря есть селфхил и несколько массовых атак. Вообщем, эти 2 класса достаточно интересные
S@ber-F0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 12:28   #600
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
S@ber-F0
Да я вот стража и храма пробую.рыцаря не очень хочу,хоть и хиляться может.Но всё познается в сравнение.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
f2p, lotro, mines of moria, mmorpg, rise of isengard, shadows of angmar, siege of mirkwood, бесплатная игра, игра по книге, онлайн игра, средиземье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования