Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 24.10.2007, 04:19   #581
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: City 17
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
СЕКРЕТ

ВОТ КАК ПОКАТАТЬСЯ НА СКРВТВ МАШИНАХ
1. Запускаем игру.
2. Заходим Instant Action -> Vehicle CTF и начинаем игру с ботами.
3. Во время игры открываем консоль и пишем одну из следующих команд:
summon utgamecontent.utvehicle_cicada_content
summon utgamecontent.utvehicle_fury_content
summon utgamecontent.utvehicle_paladin
summon utgamecontent.utvehicle_nemesis
Перед этим советую набрать режим бога а то trud:
GEF вне форума  
Старый 24.10.2007, 08:40   #582
Юзер
 
Аватар для MeDveZatNIK
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173 [+/-]
А как сглаживание включить не знаешь?
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK
MeDveZatNIK вне форума  
Отправить сообщение для MeDveZatNIK с помощью ICQ
Старый 24.10.2007, 08:52   #583
Новичок
 
Аватар для Ker_Laeda
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 32
Репутация: 2 [+/-]
MeDveZatNIK в дровах поставить сглаживание, тогда и в игре оно будет автоматом ... наверно )
Ker_Laeda вне форума  
Старый 24.10.2007, 09:40   #584
Юзер
 
Аватар для MeDveZatNIK
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173 [+/-]
Нет там какой-то файл в каталоге игры редактировать надо.Точно незнаю какой.
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK
MeDveZatNIK вне форума  
Отправить сообщение для MeDveZatNIK с помощью ICQ
Старый 24.10.2007, 09:41   #585
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: City 17
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Люди нашёл как сглаживание вкл!!!!!!!!
GEF вне форума  
Старый 24.10.2007, 09:48   #586
Юзер
 
Аватар для MeDveZatNIK
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173 [+/-]
Кинь в личку плиз
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK
MeDveZatNIK вне форума  
Отправить сообщение для MeDveZatNIK с помощью ICQ
Старый 24.10.2007, 09:54   #587
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: City 17
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Cool СГЛАЖИВАНИЕ(у меня работает)

Идём в папку Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3 Demo\UTGame\Config
Открываем UTEngine
и находим строку MaxMultisamples=X где Х числ от1 до 4
у меня на 2 норм работает
Советую играть в разрещение 1280Х1024
GEF вне форума  
Старый 24.10.2007, 09:59   #588
Юзер
 
Аватар для MeDveZatNIK
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173 [+/-]
Докачается демка проверю.А КАКАЯ скорость для игры по интернету нужна нужна?
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK
MeDveZatNIK вне форума  
Отправить сообщение для MeDveZatNIK с помощью ICQ
Старый 24.10.2007, 11:54   #589
Игрок
 
Аватар для Dimoniche
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MeDveZatNIK Посмотреть сообщение
А КАКАЯ скорость для игры по интернету нужна
У меня 128 кб/сек и всё работает, но играть так очень неудобно!
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё;
Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить...
Dimoniche вне форума  
Отправить сообщение для Dimoniche с помощью ICQ
Старый 24.10.2007, 12:57   #590
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
ура!!! нашел способ, чтобы посмотреть на новый транспорт в консоли вводим следуйщее...
summon utgamecontent.utvehicle_darkwalker_content
summon utgamecontent.utvehicle_cicada
summon utgamecontent.utvehicle_fury_content
summon utgamecontent.utvehicle_paladin
summon utgamecontent.utvehicle_nemesis
советую предварительно встать на ховерборд, а то вас убъет
point_Zer0 вне форума  
Старый 24.10.2007, 13:00   #591
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: City 17
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
point_Zer0 Я уже давно об этом писал см.выше
GEF вне форума  
Старый 24.10.2007, 13:02   #592
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
не увидел...
point_Zer0 вне форума  
Старый 24.10.2007, 16:49   #593
Юзер
 
Аватар для MeDveZatNIK
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dimoniche Посмотреть сообщение
У меня 128 кб/сек и всё работает, но играть так очень неудобно!
значит с 64 каши не сваришь
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK
MeDveZatNIK вне форума  
Отправить сообщение для MeDveZatNIK с помощью ICQ
Старый 24.10.2007, 17:05   #594
Игрок
 
Аватар для Dimoniche
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MeDveZatNIK Посмотреть сообщение
значит с 64 каши не сваришь
Будет ооочень неудобно! Например, если ты едешь в машине и нажимаешь на кнопку поворот, то машина повернёт у тебя секунд через 3
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё;
Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить...
Dimoniche вне форума  
Отправить сообщение для Dimoniche с помощью ICQ
Старый 24.10.2007, 19:11   #595
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Ufa
Сообщений: 32
Репутация: 0 [+/-]
А в Crysis наверно еще хуже да?? Знает кто? А то хотел подрубить нет 128кб после выхода обеех игр а тут такое!
xDRONx вне форума  
Отправить сообщение для xDRONx с помощью ICQ
Старый 24.10.2007, 19:49   #596
Юзер
 
Аватар для MeDveZatNIK
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173 [+/-]
Криворукие програмисты сетевой код даже в ТАКИХ играх оптимизировать не могут.
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK
MeDveZatNIK вне форума  
Отправить сообщение для MeDveZatNIK с помощью ICQ
Старый 24.10.2007, 19:57   #597
Юзер
 
Аватар для Warh@und154
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: г. Петрозаводск
Сообщений: 125
Репутация: 16 [+/-]
Как с ботами? Они умные? У меня интернет медленный, стоит ли UT3 покупать, что бы поиграть с ботами?
__________________
Intel Core 2 Duo E6300 1,86 GHz
2 GB RAM
GeForce 8800 GTS 640 MB
Windows Vista
Warh@und154 вне форума  
Старый 24.10.2007, 20:24   #598
Игрок
 
Аватар для Dimoniche
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Warh@und154 Посмотреть сообщение
Как с ботами? Они умные? У меня интернет медленный, стоит ли UT3 покупать, что бы поиграть с ботами?
Конеш стоит. Там обещается добротная сингловая компания. И кстати, где ты её собрался покупать??? Щас же только бета-демо есть, которую в нете за бесплатно скачать можно! Или ты на будущее спрашиваешь?
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё;
Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить...
Dimoniche вне форума  
Отправить сообщение для Dimoniche с помощью ICQ
Старый 24.10.2007, 20:32   #599
Юзер
 
Аватар для Warh@und154
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: г. Петрозаводск
Сообщений: 125
Репутация: 16 [+/-]
Спасибо за ответ. Это я на будущее спрашиваю.
__________________
Intel Core 2 Duo E6300 1,86 GHz
2 GB RAM
GeForce 8800 GTS 640 MB
Windows Vista
Warh@und154 вне форума  
Старый 24.10.2007, 21:22   #600
Юзер
 
Аватар для MeDveZatNIK
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173 [+/-]
Скачал демку поиграл, в нете немного порезался вообше все СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! ГЕЙМПЛЕЙ БЛЕСК ШИКАРНАЯ ГРАФИКА ОТЛИЧНЫЕ КАРТЫ.Жду полную версию
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK
MeDveZatNIK вне форума  
Отправить сообщение для MeDveZatNIK с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования