|
|
#581 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: City 17
Сообщений: 238
Репутация: 33
Предупреждения: 400 |
СЕКРЕТ
1. Запускаем игру. 2. Заходим Instant Action -> Vehicle CTF и начинаем игру с ботами. 3. Во время игры открываем консоль и пишем одну из следующих команд: summon utgamecontent.utvehicle_cicada_content summon utgamecontent.utvehicle_fury_content summon utgamecontent.utvehicle_paladin summon utgamecontent.utvehicle_nemesis Перед этим советую набрать режим бога а то trud: |
||
|
|
|
|
|
#582 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173
|
А как сглаживание включить не знаешь?
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK |
||
|
|
|
|
|
#584 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173
|
Нет там какой-то файл в каталоге игры редактировать надо.Точно незнаю какой.
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK |
||
|
|
|
|
|
#586 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173
|
Кинь в личку плиз
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK |
||
|
|
|
|
|
#587 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: City 17
Сообщений: 238
Репутация: 33
Предупреждения: 400 |
Идём в папку Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3 Demo\UTGame\Config
Открываем UTEngine и находим строку MaxMultisamples=X где Х числ от1 до 4 у меня на 2 норм работает Советую играть в разрещение 1280Х1024
|
||
|
|
|
|
|
#588 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173
|
Докачается демка проверю.А КАКАЯ скорость для игры по интернету нужна нужна?
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK |
||
|
|
|
|
|
#589 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181
|
У меня 128 кб/сек и всё работает, но играть так очень неудобно!
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё; Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить... |
||
|
|
|
|
|
#590 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207
|
ура!!! нашел способ, чтобы посмотреть на новый транспорт в консоли вводим следуйщее...
summon utgamecontent.utvehicle_darkwalker_content summon utgamecontent.utvehicle_cicada summon utgamecontent.utvehicle_fury_content summon utgamecontent.utvehicle_paladin summon utgamecontent.utvehicle_nemesis советую предварительно встать на ховерборд, а то вас убъет |
||
|
|
|
|
|
#592 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207
|
не увидел...
|
||
|
|
|
|
|
#593 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173
|
значит с 64 каши не сваришь
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK |
||
|
|
|
|
|
#594 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181
|
Будет ооочень неудобно! Например, если ты едешь в машине и нажимаешь на кнопку поворот, то машина повернёт у тебя секунд через 3
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё; Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить... |
||
|
|
|
|
|
#596 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173
|
Криворукие програмисты сетевой код даже в ТАКИХ играх оптимизировать не могут.
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK |
||
|
|
|
|
|
#597 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: г. Петрозаводск
Сообщений: 125
Репутация: 16
|
Как с ботами? Они умные? У меня интернет медленный, стоит ли UT3 покупать, что бы поиграть с ботами?
__________________
Intel Core 2 Duo E6300 1,86 GHz 2 GB RAM GeForce 8800 GTS 640 MB Windows Vista |
||
|
|
|
|
|
#598 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181
|
Конеш стоит. Там обещается добротная сингловая компания. И кстати, где ты её собрался покупать??? Щас же только бета-демо есть, которую в нете за бесплатно скачать можно! Или ты на будущее спрашиваешь?
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё; Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить... |
||
|
|
|
|
|
#599 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: г. Петрозаводск
Сообщений: 125
Репутация: 16
|
Спасибо за ответ. Это я на будущее спрашиваю.
__________________
Intel Core 2 Duo E6300 1,86 GHz 2 GB RAM GeForce 8800 GTS 640 MB Windows Vista |
||
|
|
|
|
|
#600 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173
|
Скачал демку поиграл, в нете немного порезался вообше все СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! ГЕЙМПЛЕЙ БЛЕСК ШИКАРНАЯ ГРАФИКА ОТЛИЧНЫЕ КАРТЫ.Жду полную версию
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK |
||
|
|
|
|
|
|