Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 13:24   #1
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1029 [+/-]
Гомофобия среди гомосексуалистов


Устаревшая хрень:
Скрытый текст:
В общем, сабж.

Почему это явление среди русских начинает встречаться всё чаще и чаще? Почему большинство ненавидят себя за то, что он русский и живет в стране под названием Россия?

Госдеп постарался или уровень интеллекта ниже плинтуса? Ягуар в помощь или развал СССР?

Для затравки выбрал несколько фраз от моих знакомых, которые ненавидят свою нацию и желают свалить в СШП:

Скрытый текст:
1.Как будто в рашке меня ждут и хотят видеть здесь

2. -хороший вопрос, что хуже - за козлиность получить лишний срок в армейке или в глаз из травмата на гражданке
-...или свалить с этой страны

3. Мне будут платить 500к в месяц? Мне предоставят квартиру в москвабаде( с видом на море)? О моем будущем будут беспокоиться? Или что?

4. Ах да, если ты ссаный нищеброд, который не может оплатить обучение в США и жить там, то почему ты навязываешь мне что-то? Ты завидуешь мне?
Удачно отжить свое, рашкинское быдло.

5. А что плохого быть русофобом? Чем я должен любить алкашей и торгашей? Это жи рабы.

6. Ненавижу русских, как нацию и как народ ибо тут одно быдло и нормальны людей нету.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось OldBoy; 21.02.2013 в 22:03.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 30.08.2012, 13:42   #581
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
fidel1ti, для тебя "Ваше превосходительство". а не габа. и да. Джек правильно сказал, ты плохо считаеш %) и если столь простую фразу ты с трудом понял. как ты живеш то?
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 30.08.2012, 13:44   #582
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
По-моему, о ненависти к геям кричат больше всего те, кто страшно боятся однажды обнаружить эрегированный член в своем девственном анусе. %)
Baldwin вне форума  
Старый 30.08.2012, 13:44   #583
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
А как же контраргументы про "латентных негров", "латентых фрицев" и т.д.?
Ненависть к фрицам вызывается объективными причинами. С неграми это расизм, но как правило те, кто ненавидят просто другую расу слегка двинуты мозгами и ненавидят в первую очередь себя (как тот же Ади). Вы хоть немножко вникните в механизмы ненависти.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
если я говорю, что не люблю сыр, значит я его люблю! или я, что я сыр.
Не люблю и ненавижу разные вещи, не находишь?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 30.08.2012, 13:47   #584
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Еще раз зачем?
Ты спросил кто ущемляет геев. Я тебе ответил - оденься поинтереснее и выйди на улицу, узнаешь сам.
А вообще эти говоры про латентность забавны. Если я защищаю инвалидов, то что, я теперь латентный инвалид? Или ветеранов ВОВ - значит я латентный ветеран?
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 30.08.2012, 13:47   #585
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
Без_Имени, Это не универсальный закон %)

Мне было бы очень грустно жить, если бы я все понимал буквально. К примеру почти вся интересная литература прошла бы мимо меня.

Последний раз редактировалось Alwizard; 30.08.2012 в 13:50.
Alwizard вне форума  
Старый 30.08.2012, 13:47   #586
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Не люблю и ненавижу разные вещи, не находишь?
Окей, если я ненавижу сыр, у меня скажем нутро выворачивает при одном его запахе - это значит я люблю сыр?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от аби Посмотреть сообщение
Ты спросил кто ущемляет геев. Я тебе ответил - оденься поинтереснее и выйди на улицу, узнаешь сам.
Я тебе ответил, что дело не в геях, а в их одежде, человек нормальной ориентации в такой же одежде будет взывать такую же реакцию, problem?


Цитата:
Сообщение от аби Посмотреть сообщение
А вообще эти говоры про латентность забавны. Если я защищаю инвалидов, то что, я теперь латентный инвалид? Или ветеранов ВОВ - значит я латентный ветеран?
пфф, обычный способ взывать батхерт, разве не очевидно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alwizard Посмотреть сообщение
Мне было бы очень грустно жить, если бы я все понимал буквально. К примеру почти вся интересная литература прошла бы мимо меня.
Здесь, как не понимай пахнет ущербной логикой, если брать соотношение по применению данного правила.

Последний раз редактировалось Без_Имени; 30.08.2012 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 30.08.2012, 13:55   #587
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
у меня скажем нутро выворачивает при одном его запахе - это значит я люблю сыр?
Это физиологическая реакция уже. Не надо ровнять плоское с цветным, психология мальца потоньше будет.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 30.08.2012, 14:00   #588
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Я тебе ответил, что дело не в геях, а в их одежде, человек нормальной ориентации в такой же одежде будет взывать такую же реакцию, problem?
Ты не можешь понять о чем я тебе. Ну да ладно.

А вообще, вот вам маленький пример.
Я лично знаком с двумя геями. Один из Испании, второй - китаец.
Оба спокойны, приятны, добры, учтивы, не грубят. Общаться с ними интересно и приятно, потому что реагируют на все спокойно, можно нормально вести конструктивный спор. Китаец, толком меня не зная, всегда готов помочь, перевести или же подсказать что-либо.
Никто из них не толкает своих взглядов. Конечно, иногда приходиться слышать некоторые неоднозначные комплименты, но комплимент есть комплимент, от него всегда приятно.
А потом встречаешь всяких безымянных и максимов и становится очень грустно от такой зашкваренности мозга, от этой маленькой черной пустой коробки, неспособной принять то, что находится за пределом ежедневного взора глаз.
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 30.08.2012, 14:02   #589
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Может тебе привести пример великих людей не геев или что ты пытаешься этим мне сказать?
Кардинальное число объединения множеств "Нормальные гении" и "Гении-геи" больше, чем только первого множества. Берем период бурного развития цивилизации в 6000 лет, считаем что среди двигавших нас вперед людей процент гомосексуалистов был таким же, как и в среднем по популяции 5%. Без них мы бы потеряли 300 лет роста, сейчас был бы уровень начала восемнадцатого века. Оно нам надо? Делить на унтер- и уберменшей надо всё-таки по делам, а не по тому, кто во что одевается, кто с кем спит и вообще. Я вот против того, что алкоголь крепче 15 градусов стоит жалкие копейки, но в этом меня почему-то никто не поддерживает.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Старый 30.08.2012, 14:04   #590
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Это физиологическая реакция уже. Не надо ровнять плоское с цветным, психология мальца потоньше будет.
Окей перейдем в другую плоскость, если я ненавижу бандитов, это значит что я бандит в глубине души? Или, что я ущемляю их права, ведь как бы сказал Аби, они ведь такие же обычные люди, как и все остальные.

Но суть в другом, в данном случае выше написанное вовсе не абсурд, если не считать абсурдом выявление латентности по одному признаку.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 30.08.2012, 14:10   #591
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Вы хоть немножко вникните в механизмы ненависти.
Да я их просто как пример привел, мол есть такие в каждой подобной полемике.
Но в любом случае "гомофобия как следствие латентной гомосексуальности" не является абсолютным вердиктом. Тем же быдланам не нужны никакие скрытые влечения для ненависти.
BenGur вне форума  
Старый 30.08.2012, 14:10   #592
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Без_Имени, и ещё раз, бандиты приносят обычному человеку прямой вред, обычные люди от них страдают, это нормальная реакция. Если тебя в детстве избивали геи, то ненавидеть их для тебя будет резонным. А вот ненависть по признаку непохожести на себя, это проявление в том числе скрытого страха стать таким же, а механизм образования такого страха уже интересен.
ТАК ПОНЯТНО?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
Тем же быдланам не нужны никакие скрытые влечения для ненависти.
Будем на быдланов равняться? Там вообще всё очень плохо.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 30.08.2012 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 30.08.2012, 14:12   #593
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от аби Посмотреть сообщение
Ты не можешь понять о чем я тебе. Ну да ладно.
Я тебя прекрасно понимаю, но ты уперлся в абсолютизм, забывая, что геев под час не любят, вовсе не из-за того, что они геи.

Цитата:
Сообщение от аби Посмотреть сообщение
Я лично знаком с двумя геями. Один из Испании, второй - китаец.
Оба спокойны, приятны, добры, учтивы, не грубят. Общаться с ними интересно и приятно, потому что реагируют на все спокойно, можно нормально вести конструктивный спор. Китаец, толком меня не зная, всегда готов помочь, перевести или же подсказать что-либо.
Никто из них не толкает своих взглядов. Конечно, иногда приходиться слышать некоторые неоднозначные комплименты, но комплимент есть комплимент, от него всегда приятно.

А потом встречаешь всяких безымянных и максимов и становится очень грустно от такой зашкваренности мозга, от этой маленькой черной пустой коробки, неспособной принять то, что находится за пределом ежедневного взора глаз.
Вот именно к таким людям у меня нормальное отношение, о чем я заявил с самого начала, поэтому ты либо читаешь через строчку, либо упоролся, увы.

Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
Кардинальное число объединения множеств "Нормальные гении" и "Гении-геи" больше, чем только первого множества. Берем период бурного развития цивилизации в 6000 лет, считаем что среди двигавших нас вперед людей процент гомосексуалистов был таким же, как и в среднем по популяции 5%. Без них мы бы потеряли 300 лет роста, сейчас был бы уровень начала восемнадцатого века. Оно нам надо? Делить на унтер- и уберменшей надо всё-таки по делам, а не по тому, кто во что одевается, кто с кем спит и вообще. Я вот против того, что алкоголь крепче 15 градусов стоит жалкие копейки, но в этом меня почему-то никто не поддерживает.
А без гениев не геев ситуация была бы тоже другая, и? Я еще раз повторяю я не против геев, я против той эксприсивной части, что пытается "обратить" на себя внимание.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А вот ненависть по признаку непохожести на себя, это проявление в том числе скрытого страха стать таким же, а механизм образования такого страха уже интересен.
ТАК ПОНЯТНО?
Я вел разговор к тому, что не вижу объективной причины считать, что их ненавидят только за то, что они геи, многим они противны из-за своего поведения и тут латентностью не пахнет.

Последний раз редактировалось Без_Имени; 30.08.2012 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 30.08.2012, 14:18   #594
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Здесь, как не понимай пахнет ущербной логикой, если брать соотношение по применению данного правила.
Это не результаты логических рассуждений, сделанных мною на стуле перед компутером, это психология человека, которую я изучал в университете. Ты очень плохо понял, что я сказал и на основании своего непонимания скатился в какой-то сыр и бандитов.
Alwizard вне форума  
Старый 30.08.2012, 14:18   #595
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
я против той эксприсивной части, что пытается "обратить" на себя внимание.
На самом деле как показывают опросы многие геи сами таких не очень любят, и говорят что они только дискредитируют и вызывают излишнее бурление. Впрочем сомневаюсь, что женщины-суфражистки, которые приковывали себя наручниками к оградам, ратуя за право голоса, были нормальны. Попробуй сейчас скажи, что они были дуры.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 30.08.2012, 14:19   #596
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,127
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Если тебя в детстве избивали геи, то ненавидеть их для тебя будет резонным.
Геи же , они не избивают, они любят, хотя есть и геи-мозахисты). Походу список пополняется)
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Старый 30.08.2012, 14:20   #597
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
А без гениев не геев ситуация была бы тоже другая, и? Я еще раз повторяю я не против геев, я против той эксприсивной части, что пытается "обратить" на себя внимание.
"Если не обращать внимания, оно уйдет". Все забили на эмоготню -> никто не обращает внимания на них таких несчастных -> им самим стало скучно заниматься этой фигней. Не-такие-как-все - они такие. У нас любят под одну гребенку грести.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Старый 30.08.2012, 14:22   #598
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Будем на быдланов равняться?
Пожалуй нет. Не разделяю их мировоззрения.
BenGur вне форума  
Старый 30.08.2012, 14:26   #599
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Или, что я ущемляю их права, ведь как бы сказал Аби, они ведь такие же обычные люди, как и все остальные.
Я бы так не сказал, я не кретин.
Бандиты нарушают закон и порядок, мешают жить своими разбоями.
Геи же просто живут.
Что ты, что максим даете абсолютно кретинские примеры.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Я тебя прекрасно понимаю, но ты уперлся в абсолютизм, забывая, что геев под час не любят, вовсе не из-за того, что они геи.
В Рашке, тем не менее, можно выхватить корзинку люлей даже если ты просто гей, не говоря уже о внешнем виде.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Я еще раз повторяю я не против геев, я против той эксприсивной части, что пытается "обратить" на себя внимание.
Как я и говорил выше - если их не ущемлять (разрешить однополые браки хотя бы), то это пропадет.
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 30.08.2012, 14:27   #600
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alwizard Посмотреть сообщение
Ты очень плохо понял, что я сказал и на основании своего непонимания скатился в какой-то сыр и бандитов.
я довел до абсурда специально, а вот то, что ты кидаешь ярлыки не выявив причину ненависти явно говорит не в твою пользу.

Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
"Если не обращать внимания, оно уйдет". Все забили на эмоготню -> никто не обращает внимания на них таких несчастных -> им самим стало скучно заниматься этой фигней. Не-такие-как-все - они такие.
Трудно не обращать внимание, если тебя практически тыкают в это лицом.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
На самом деле как показывают опросы многие геи сами таких не очень любят, и говорят что они только дискредитируют и вызывают излишнее бурление.
Это понятно, но для масс ситуация аналогична фанатам и болельщикам, стоит фанам устроить беспорядки и уже любой болельщик опасный элемент, которого стоит посадить.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
 

Метки
гомосексуализм, каминг ауты, мама, я гей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования