Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2008, 09:43   #1
Мёртвый гость
 
Аватар для Mr.Dan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516 [+/-]
BioShock 2 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.
Проблемы по игре обсуждаются здесь



Снова в Восторге
Продолжение знаменитого «умного шутера», завоевавшего более пятидесяти титулов «Игра года 2007» в рейтингах ведущих игровых журналов и онлайн-порталов, — это невероятная история, новый главный герой, уникальный игровой опыт и море острых ощущений.

С тех пор как завершились драматические события оригинальной игры BioShock, прошло десять лет. На побережье Атлантического океана происходит череда таинственных исчезновений маленьких девочек. Следы зловещего похитителя ведут не иначе как в подводный город Восторг. Время изменило это место: защитный купол подточила вода, некоторые районы полностью затоплены, здания обветшали. В отчаянной борьбе за право на жизнь уцелели лишь самые сильные, жестокие и коварные мутанты.

Главный герой новой игры — Большой Папочка, прототип всех подобных гигантов, единственный из них, кто не был лишен разума и воли. В роли этого персонажа игрок отправится исследовать развалины мертвого, но по-прежнему прекрасного города, чтобы найти ответы на многочисленные вопросы и уничтожить главного врага.

В BioShock 2 будет представлен мультиплеер, созданный на основе оригинальной игры. Действие многопользовательских баталий развернется во времена процветания Восторга. Игроки окажутся в центре генетических экспериментов, которые впоследствии приведут к краху подводного города. Как в оригинальной игре, герои смогут модифицировать собственные тела с помощью плазмидов и использовать арсенал приемов, который был переработан специально для многопользовательского режима.

Одиночная игра
  • Эволюция «генетически модифицированного» шутера. Усовершенствования и абсолютно новые элементы геймплея, делающие схватки с врагами эффектнее и масштабнее: так, способность героя одновременно использовать и оружие, и плазмиды позволяет создавать невероятные смертельные комбинации.
  • Возвращение в Восторг. Новое захватывающее путешествие по одному из самых пленительных виртуальных миров.
  • Быть Большим Папочкой. Управление героем, ставшим символом BioShock, — уникальная возможность испытать мощь и силу самого грозного обитателя Восторга на собственном опыте.
  • Десять лет спустя. Новые способы повествования и уникальные механизмы развития одного из самых ярких игровых сюжетов в истории интерактивных развлечений.


Многопользовательский режим
  • «Генетически модифицированный» мультиплеер. Очки, заработанные игроком в сражениях с реальными соперниками, обеспечат доступ к различным видам оружия, плазмидам и тоникам, комбинации которых позволят развить новые способности.
  • Подводная гражданская война. Игроки станут участниками конфликта, который разразился много лет назад и стал причиной гибели Восторга.
  • Чудо-город. Игроки окажутся в легендарных местах подводного города в период его расцвета и попробуют сразиться за контроль над некоторыми его районами.

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные
* Операционная система Windows Vista®/XP;
* AMD Athlon 64 3800+ с тактовой частотой 2,4 ГГц/Intel Pentium IV 530 с тактовой частотой 3,0 ГГц;
* 2 Гб оперативной памяти;
* 11 Гб свободного места на жестком диске;
* Видеокарта NVIDIA 7800GT/ ATI Radeon X1900 с 256 Мб видеопамяти или лучше;
* Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
* Клавиатура и мышь.

Рекомендуемые
* Операционная система Windows Vista®/XP;
* Процессор AMD Athlon 64 X2 5200+ Dual Core с тактовой частотой 2,6 ГГц/Intel Core 2 Duo E6420 Dual Core с тактовой частотой 3 ГГц или лучше;
* 3 Гб оперативной памяти;
* Видеокарта NVIDIA 8800GT / ATI Radeon HD4830 с 512 Мб видеопамяти или лучше;
* Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0C;
* Клавиатура и мышь.

Дополнительно:
Скрытый текст:

Концепт-арты
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:





Для клана "Action SquaD"
__________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.
http://twitter.com/DanSakh
http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan
http://www.playfire.com/mr_anti_dan

Последний раз редактировалось Mr.Dan; 24.06.2010 в 16:37.
Mr.Dan вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:54   #581
Игрок
 
Аватар для Хакер47
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: 6 планета с конца .
Сообщений: 937
Репутация: 115 [+/-]
Я как-то не понял, что за защита будет в 1с версии (типа 25 установок), а что потом делать. Сдавать диск? Или защиту потом отменят они, как в первой части.
__________________
"Не путай предупредительный выстрел с контрольным ".
I am mighty pirate™

Выиграл gta 4 episodes, теперь жду его.
Хакер47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:09   #582
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Хакер47
защита от лайва на 20 установок
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:10   #583
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;7551353]защита от лайва на 20 установок
Не установок, а активаций ключа, то есть акк когда создаешь, так что хватит по горло.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:14   #584
Опытный игрок
 
Аватар для YA kek$
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214 [+/-]
Я в игру ещё не играл (так как не очень понравилась первая часть)так вот читаю ваши посты и очень захотелось поиграть!Подскажите пожалуйста стоит брать игру если 1ая часть не сильно понравилась?Появилось ли что то кардинально новое в геймплее?
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с)
Все лгут! (с)
Stalker,Fallout rules!
YA kek$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:20   #585
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
YA kek$, кардинально - нет. Концепция всё та же. Атмосфера ок, музыка ок, геймплей на уровне первой части (ну, перс другой, оружие другое), а так вроде ничего такого.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:20   #586
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YA kek$ Посмотреть сообщение
Появилось ли что то кардинально новое в геймплее?
Нет к сожалению, разве только новые виды врагов, то пара. Вообще думаю играть стоит, даже если и 1 не понравилась. не пойдете в сингл - так увлечет мульт.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:30   #587
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Только прошёл. Технически игра выглядет хуже первой части, но, это всё тот же биошок, с другой атмосферой и всё такой же интересный, хотя даже я, не ждавший игру, ожидал увидеть проект уровня всё же выше. По идее, сиквел должен поднять планку качества, добавить что-то новое и развить удачные идеи предшественника, а тут скорее топтание на месте, но не беда, качественно, сделано с вниманием к мелочам, трещащий по швам и почти поглощённый океаном Рапчур с ещё более уродливыми сплайсерами и момент с подъёмом на поверхность от которого стало грустно, я доволен.

Последний раз редактировалось IAmNotBad; 15.02.2010 в 21:54.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:27   #588
Юзер
 
Аватар для logo465
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 244
Репутация: 87 [+/-]
Сразу неск вопросов. и по мульту и по тех и по прохождению.
1)Как в мульти просмотреть ПИНГ?
2)Почему фпс оч снижаеца если нажать таб? И двери открываются с 50 до 19 падает. При табе 14фпс. ГРУСТЬ.
3)В игре по сюжету мы возврощаемся обратно на локации? Ну т.е. я забыл апдейт машин в фонтейн футуристикс.
__________________
This is the end
Beautiful friend
This is the end
My only friend, the end
logo465 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:39   #589
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Только прошёл. Технически игра выглядет хуже первой части, но, это всё тот же биошок, с другой атмосферой и всё такой же интересный, хотя даже я, не ждавший игру, ожидал увидеть проект уровня всё же выше. По идее, сиквел должен поднять планку качества, добавить что-то новое и развить удачные идеи предшественника, а тут скорее топтание на месте, но не беда, качественно, сделано с вниманием к мелочам, трещащий по швам и почти поглощённый океаном Рапчур с ещё более уродливыми сплайсерами и момент с подъёмом на поверхность от которого стало грустно, я доволен.
Согласен. Развитие горизонтальное... Больше, интереснее, но качественно - все тоже...
Цитата:
Сообщение от KaJlter Посмотреть сообщение
5 марта 2010 года
Найс... Со найс...
Цитата:
Сообщение от Ардифф А Посмотреть сообщение
Мда, 1С просто молодцы.
Они красафчеги! Что и говорить если они только только выпустили локализацию Сан андреаса... Причем отвратную локализацию...
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю...
Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку
или же как бред сумасшедшего.
__________________
VADpro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:43   #590
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от logo465 Посмотреть сообщение
3)В игре по сюжету мы возврощаемся обратно на локации? Ну т.е. я забыл апдейт машин в фонтейн футуристикс.
Нет.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 04:11   #591
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от logo465 Посмотреть сообщение
1)Как в мульти просмотреть ПИНГ?
А никак да, нет там такой (возможно пока) функций.

Цитата:
Сообщение от logo465 Посмотреть сообщение
2)Почему фпс оч снижаеца если нажать таб? И двери открываются с 50 до 19 падает. При табе 14фпс. ГРУСТЬ.
Обнови дрова и т.п вероятно в этом дело.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 05:49   #592
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от YA kek$ Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста стоит брать игру если 1ая часть не сильно понравилась?
брать. 1ый биошок мне не понравился, а этот очень даже. Особенно вставляют ловушки.. и бур. Бур вещь. Щас хожу с тоником который запрещает юзать любое оружие кроме бура, убить меня сложно, медкитов использую еще меньше, на 1ин шприц евы могу ловушек 15 поставить без преувеличений. + у меня он улучшен до конца, + есть тройка тоников на бур. Убиваю обычных сплайсеров с 1ного набега, убиваю зверей с 2-3, пауки 1-2, проблемы доставляют большие сестры только.
Скрытый текст:
Убил Стэнли Пура, считаю его негодяем и нет ему жизни. Грэйс оставил в живых.
Похоже еще я ошибался что если убивать сестренок то вылезает б.сестра, она вылезает в любом случае? и еще, хотелось бы список всех ачивок, если такой есть. В игре нравиться все, кроме бесконечного респа врагов, прямо на глазах появляются..
Теперь я точно знаю что разница между убить\спасти сестренок в том что если спасаешь тебе подарки сестренки дают, мне дали тоник на увеличение получ.адама с трупов. И еще мелочи, помоему мини орудие.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 08:01   #593
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Забавная ситуация - Только приплыл на уровень, смотрю идет БП с МС, ну я его убил сестру забрал. Отбил одну атаку когда МС собирала адам и забрал ее к себе. Иду дальше - смотрю по уровню чешет БП. Ну в итог проследил за ним, тот стучит и зовет МС - я не долго думаю подбегаю чтоб его быстрее убить, но в итоге у меня дается выбор спасти/обработать МС, я ее спасаю - убиваю папочку. Тут в итоге на земле уже стоит мая МС с выбором спасти/обработать.... И тут прибегает БС, я просто валялся по столом.
Скрытый текст:


О_о только сейчас заметил что полоски с жизнями 2%)

UPD, а нет это я так вставил не правильно, в Биошоке почему-то FRAPS не работает, приходиться принт скрином пользоваться.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy

Последний раз редактировалось PROaRT; 16.02.2010 в 08:08.
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 09:12   #594
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Похоже еще я ошибался что если убивать сестренок то вылезает б.сестра, она вылезает в любом случае?
Она вылезает всегда, когда ты спасаешь маленькую сестру или эксплуатируешь в конце уровня, когда уже весь адам собран. Но я по какой-то причине не хочу убивать сестер.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 11:20   #595
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PROaRTи Посмотреть сообщение
Отбил одну атаку когда МС собирала адам и забрал ее к себе.
Её вообще убить могут при атаках сплайсеров?


P.S. Что это за деревянная штука там у тебя на скрине слева?
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 11:28   #596
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,773
Репутация: 1039 [+/-]
Будет коллекционка-http://www.ozon.ru/context/detail/id/4933740/.
Скрытый текст:
Надеюсь,в магазинах тоже будет.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 11:30   #597
Новичок
 
Аватар для dorituale
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: haevy rain
Сообщений: 14
Репутация: -5 [+/-]
CrazyYura да будет будет по крайней мере я так думая
__________________
LEFT4DEAD-левые четыре пальца
dorituale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:28   #598
Юзер
 
Аватар для mal_reynolds
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 131
Репутация: 30 [+/-]
Поиграл.
Честно, ожидал чего-то большего, нежели простого возвращения в Рапчур. Локации стали как-то менее разнообразными, то, что главгерой стал Биг Дэдди практически ни на что не влияет, большая Сестренка нападает по расписанию, ну и нововведений не так много.
Продолжаю играть чисто из-за любви к первой части.
mal_reynolds вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:55   #599
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
P.S. Что это за деревянная штука там у тебя на скрине слева?
Это большая сестричка, точнее то что от нее осталось%)

В общем прошел, впечатлений масса - к сожалению по большой степени плохих. Биошок это со времен хл, самая интересная вселенная в играх - "Город под водой" - кто бы мог подумать а? Но в отличий от хл нам раскрывали глаза на все, считаю это огромным плюсом. Мир проработан, гениален и шикарен. Но к сожалению вторая часть слишком вторична в плане гейплея. Сюжет и его развитие кому-то покажется банальным, но это далеко не так, Биошок 2 это хорошая умная, но игра без технологий. По поводу конца - Он затянут, но дико понравился один момент - То что мы играем за маленькое чудо (Увидите сами) Не понравилось - ужасная мясорубка, в 25 минуте меня уже тошнило от происходящего и я тупо бежал. В общем 8.0 - за превосходную вселенную, буду надеяться на продолжение, так такую атмосферную игру терять нельзя.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy

Последний раз редактировалось PROaRT; 16.02.2010 в 13:47.
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:20   #600
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Кстати, вспомнил забавный момент
Сдаю посл.сестренку, вылезает б.сестра, нападает на меня, а там рядом идет биг дэдди, в итоге она его задевает огнем, через 10-20секунд она уже труп, но биг дэдди убил в спину. Нехорошо, чо.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования