![]() |
| ||||||
| 2005-2010 Архивы тем |
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете наполнение DVD этого номера? | |||
| Отлично |
|
15 | 21.74% |
| Хорошо |
|
18 | 26.09% |
| Удовлетворительно |
|
13 | 18.84% |
| Неудовлетворительно |
|
7 | 10.14% |
| Отвратительно |
|
16 | 23.19% |
| Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
¾
![]() Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта
|
DVD №10 (145) 2009. Обсудим?
Скрытый текст: В данной теме обсуждаем DVD-диск. Содержание DVD №10 (145) вы можете найти здесь. Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, но только о наполнении дисков. Для обсуждения Видеомании совсем рядом всегда есть отдельная тема. В данной теме запрещено:
Тех, кто собирается по возмущаться о том, почему на диске не оказалось обещанных в журнале файлов, прошу прежде всего ознакомиться с цитатой из журнала: Цитата:
__________________
** ![]() ** Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано. Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего © |
||
|
|
|
|
|
#41 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 557
Репутация: 80
|
Все бы хорошо, если бы этот интерфейс еще бы и шел как надо, без тормозов
__________________
" Грехов нет. Грех - это то, что ум считает грехом, а ума тоже нет. " |
||
|
|
|
|
|
#42 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек.
Сообщений: 378
Репутация: 12
|
NewMetallFan, меня это не волнует - я все равно создаю образы в Daemon Tools, хотя я все таки признаю что старый интерфейс для DVD-мании был лучше.
__________________
Sepultura fan; Gantz fun; Ария fun; Кино fun; ДДТ fun; Metallica fun; Nightwish fun; |
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312
|
Он не только технически был лучше и удобнее, он был намного красивее. Всякий раз, запуская оболочку нового диска с софтом, мы получали новую стилизацию интерфейса под какую-нибудь игру. А теперь там одна стилизация - под какой-то видеохостинг.
|
||
|
|
|
|
|
#44 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек.
Сообщений: 378
Репутация: 12
|
Andrea, я об этом говорил... Почему редакция не предпринимает меры?Все жалуются!А на это не кто не обращает внимания.
__________________
Sepultura fan; Gantz fun; Ария fun; Кино fun; ДДТ fun; Metallica fun; Nightwish fun; |
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек.
Сообщений: 378
Репутация: 12
|
Кстати о демках: БРЕД полнейший , Tropico 3 даже не устанавливал, а Mini Ninjas оказалась полным провалом.
__________________
Sepultura fan; Gantz fun; Ария fun; Кино fun; ДДТ fun; Metallica fun; Nightwish fun; |
||
|
|
|
|
|
#48 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек.
Сообщений: 378
Репутация: 12
|
Цитата:
__________________
Sepultura fan; Gantz fun; Ария fun; Кино fun; ДДТ fun; Metallica fun; Nightwish fun; |
||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312
|
Ну а сколько жалоб? Если редакцию закидают письмами с требованиями вернуть эту рубрику (вообще, что-нибудь сделать с диском, что-то добавить или убрать), половина пользователей форума отпишется в этой теме, тогда да, изменения будут. А так... ничего не ждите.
|
||
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек.
Сообщений: 378
Репутация: 12
|
Andrea, так давайте отпишемся и может на нас обратят внимание.
Ещё хотелось бы видеть на DVD-мании рубрику киберспорт которая с появлением новой оболочки вымерла. Об Игрострое молчу, очень надеюсь что вернут.
__________________
Sepultura fan; Gantz fun; Ария fun; Кино fun; ДДТ fun; Metallica fun; Nightwish fun; |
||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Только не в этой теме, ok? Забаню ведь за флуд и оффтоп.
Создавайте отдельный тредик и там негодуйте - оптимальный вариант. Я даже голосовалку прикреплю, если надо.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#52 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек.
Сообщений: 378
Репутация: 12
|
OldBoy, спасибо за небольшую поддержку))
Кстати почему демка SHIFT появилась только в ноябрьском номере?Сейчас она на мой взгляд не актуальна.
__________________
Sepultura fan; Gantz fun; Ария fun; Кино fun; ДДТ fun; Metallica fun; Nightwish fun; |
||
|
|
|
|
|
|