|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
God of War Collection
|God of War Collection| ![]() ● Жанр: Экшен/Слэшер ● Разработчик: Studios Santa Monica ● Издатель: Sony Computer Entertainment ● Платформа: PS3 ● Дата выхода: Америка - 17 ноября 2009 (USA), Европа - 30 апреля 2010 (RUS) Об игре: Sony cообщила, что обновленные версии God of War и God of War II, с улученной графикой (в разрешении 1280x720 с частотой 60 кадров в секунду и 2хАА), трофеями на одном Blu-ray диске поступят в продажу на PS3 осенью 2009 года. Интервью: Скрытый текст: Список трофеев: Скрытый текст: В европейской версии God of War Collection переведена на русский язык только вторая часть!
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** Последний раз редактировалось San4eZ_91; 21.05.2010 в 19:09. |
||
|
|
|
|
|
#42 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81
|
Цитата:
Почему скринов до сих пор нет?
__________________
Один удар - четыре дырки! Нет оружия страшнее вилки! http://adrenalinq.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
Успокойся. Всё будет хорошо! Чё ты кипятишься, сказали же - всё норм будет!
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#44 | ||
|
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265
|
А региональность не смущает, нэ?
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!.. ----СалоFAN---- PSN - qXRoll1NXp Steam - qXRoll1NXp Origin - qXRoll1NXp |
||
|
|
|
|
|
#45 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
Нет, а что в ней такого? Американка на англ-м будет.
У меня нет комплексов по поводу "я люблю токо европейку" и т.д. Игра то одна и та же будет, хоть африканку пусть выпускают!
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265
|
Ziklop, А теперь растолкуй как NTSC пойдет на Pal консоли?!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!.. ----СалоFAN---- PSN - qXRoll1NXp Steam - qXRoll1NXp Origin - qXRoll1NXp |
||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,091
Репутация: 217
|
на PS3 нет региональных ограничений, для игр
__________________
Куй со мной! Знаю секрет бессмертия! PSN ID - Pantera87 |
||
|
|
|
|
|
#48 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
Просто - вставляешь диск и играешь! На пс3 нет региональных ограничений!
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Это ограничение телевизионного стандарта, а не региона.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91
Предупреждения: 2 |
Для тех кто не знает: региональных делений на игры PS3 нет, но это не касается PS2 игр. Т.е. на Pal PS3 пойдет только Pal PS2. Аналогично с NTSC.
__________________
Thinking of you, wherever you are. We pray for our sorrows to end And hope that our hearts will blend Now I will step forward to realise that wish There are many worlds But they share the same sky One sky - one destiny |
||
|
|
|
|
|
#52 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81
|
Alex_maniac, Еще раз читаем интервью - написано, что "Основную массу кода мы не переписывали, потому он будет работать на любой PS2." Коллекшн - ПС2 игра.
Я думаю что будет некий патч, где добавят плагин для апскейла и все.
__________________
Один удар - четыре дырки! Нет оружия страшнее вилки! http://adrenalinq.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
А почему тогда написано на боксе PS3? Не будет это пс2 игрой!! Это пс3 игра!!
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#54 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Чёт ты чушь какую-то пишешь.
Какой ещё апскейл? Ты представляешь, как игра будет выглядеть в 1280х720, если нативное разрешение у неё 576х448? Без изменения текстур явно не обойдётся, плюс ролики перекодировать, или в идеале - на движке их пустить.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#55 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81
|
So1idus, Ролики перекодировать? Ты играл в Ninja gaiden sigma? Вот мне почему-то кажется что будет тоже самое - горы апскейленных пикселей и видео непонятного разрешения.
Цитата:
__________________
Один удар - четыре дырки! Нет оружия страшнее вилки! http://adrenalinq.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#56 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
Интервью не последняя инстанция. Я, кстати, обратил на это внимание с первого раза, но значения не придал - огрехи перевода! Надеюсь..., иначе такая подлянка от Sony будет.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#57 | ||
|
OST Master
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499
|
adrenalinq, ну тогда получается что они и IGN обманули судя по ссылке(см. саму ссылку) на "скриншоты"
__________________
Jackpot! - А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone Последний раз редактировалось Spy-Shadow; 26.09.2009 в 03:29. |
||
|
|
|
|
|
#58 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 478
Репутация: 93
|
Цитата:
"Мы не писали код, который будет работать для любого ПС2 тайтла" т.е не писали эмулятор, который позволит запускать игру на пс3, а сделали ремастер: we've done a lot of things to not only have it run on the PS3 but also make it look better, perform smoother and have a little bit extra functionality. читайте первоисточники чтоли... |
||
|
|
|
|
|
#59 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81
|
Граждане - не надо бить по лицу. Буду очень рад ошибаться, так как даже через компонент графика ПС2 смотрится ужасно на большом телевизоре. Я обожаю серию (прошел более 6 раз), но последнее время разные студии подкидавают подлянки за подлянкой, так что я просто морально себя готовлю, что ли.
__________________
Один удар - четыре дырки! Нет оружия страшнее вилки! http://adrenalinq.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#60 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91
Предупреждения: 2 |
Я имел в виду, что деление на PS3 распространяется только на тайтлы PS2, я не имел в виду конкретно коллекшн.
__________________
Thinking of you, wherever you are. We pray for our sorrows to end And hope that our hearts will blend Now I will step forward to realise that wish There are many worlds But they share the same sky One sky - one destiny |
||
|
|
|
|
|
|