Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2009, 18:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
Transformers: Revenge of the Fallen - проблемы

Transformers: Revenge of the Fallen - проблемы




Разработчики: Luxoflux, Krome Studios и Vicarious Visions/Beenox Studios
Издатель: Activision
Дата выхода: июнь 2009 г.
Платформы: PC, Xbox360, PS3, PS2, Wii, PSP, DS
Официальный сайт: http://www.transformersgame.com/
Жанр: Action
Статус:В продаже
Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium 4 2 ГГц
Память: 256 МБ (1 ГБ для Vista)
Видеокарта: 256 МБ, DirectX 9
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9
Свободное место на ЖД: 4 ГБ

Рекомендуемые
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 1GB
Свободное место на ЖД: 4 ГБ
Видеокарта: VRAM 512Mb, DirectX9.0c / Shader Model 3.0 (Nvidia Geforce 8600)
ОС: Windows Vista/Windows ХР.


Об игре:

Игра по фильму «Трансформеры 2: Месть падшего». Будут довольно подробно воссозданы некоторые районы таких городов, как Каир и Шанхай. В очередной истории о борьбе автоботов и десептиконов вы сможете в любой момент моментально превращаться из робота в технику, сражаться с неприятелем на земле, на воде и воздухе.

Стрельбы и драк много не бывает. А если стреляют и дерутся роботы - людям лучше держаться в стороне. Итак, примеряем на себе многотонные доспехи роботов-трансформеров и идём крушить всех и вся в новом экшене по голливудскому хиту "Трансформеры: Месть падшего". Как и в первой части игры, мы будем играть за самых разнообразных роботов, обретая уникальные способности каждого из них. А победит добро или зло - зависит только от нас, поскольку играть мы можем как за положительную сторону (Автоботов), так и за плохишей(Десептиконов).

F.A.Q.
Скрытый текст:
Q:Установил игру,запустил,и все изображение в красных точках.Что делать?
А:Устоновите последнии драйвера для видео карты или поставте пониже настройки графики.
Q:Прошёл n % игры и вышел из игры,потом захожу снова жму resume game,а там 0 %.Как решить проблему?
А:(Если у вас Виста)В корне диска где Винда стоит, создаете папку Мои Документы на английском языке.И всю вашу папку Мои Документы на русском перемещаете в английскую.
Ну и полный путь сейва, который игра сразу увидит, будет такой примерно:
с:\My Documents\Activision\Transformers2\Saved Games\1134f825\GLOBAL.DAT


ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ!!! ОБСУЖДЕНИЕ ТУТ.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди

Последний раз редактировалось TK-95; 29.06.2009 в 22:32.
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 00:02   #41
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
При установки когда появляется черный экран появляется такая ошибка, до этого ещё и у друга устанавливал все установилась и без ошибки. В чём может быть пролема.
Скрытый текст:
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 09:06   #42
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
Рафик, директикс надо обновить.
__________________
used to be AntiSLAM
kinopoisk
last.fm
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 00:14   #43
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AntiSLAM Посмотреть сообщение
директикс надо обновить.
Мартавские ставил, не помогло.
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 11:58   #44
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
Рафик, Директикс поновее уже имеется. Его надо ставить.
__________________
used to be AntiSLAM
kinopoisk
last.fm
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 18:43   #45
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
Кто нибудь прошел всё обучение?Как скольжение выполнить?
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди

Последний раз редактировалось TK-95; 15.07.2009 в 19:09.
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 20:48   #46
Юзер
 
Аватар для Rhykenden
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: САРАНСК
Сообщений: 339
Репутация: 48 [+/-]
отвечаю, во время того как целишся из пушки нажать на среднюю кнопку мыши(всем у кого такя трабола будет)
__________________
И ЗАПОМНИТЕ глаза человека НИКОГДА не ВРУТ и тот кто так не ДУМАЕТ уже ВРЁТ!
Rhykenden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 21:17   #47
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rhykenden Посмотреть сообщение
отвечаю, во время того как целишся из пушки нажать на среднюю кнопку мыши(всем у кого такя трабола будет)
Вообще там нужно сделать скольжение в режими машины за десиптеконов говорится что нужно нажать м2 чтобы затормозить но у меня ничё не работает.Может я ошибаюсь?
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 01:02   #48
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TK-95 Посмотреть сообщение
м2 чтобы затормозить но у меня ничё не работает.Может я ошибаюсь?
В настройки глянь может там что-нибудь не так.
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 01:52   #49
Юзер
 
Аватар для Rhykenden
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: САРАНСК
Сообщений: 339
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TK-95 Посмотреть сообщение
Вообще там нужно сделать скольжение в режими машины за десиптеконов говорится что нужно нажать м2 чтобы затормозить но у меня ничё не работает.Может я ошибаюсь?
ААА вспомнил скольжение в режиме машины это правильно дрифт делаешь след когда едишь в режиме машины зажми правую кнопку мыши и в любую сторону не отпуская левую и он выполнит резкий разворот(скольжение)
З.Ы.может и ошибаюсь у меня прост по другому все переведено, навсякий говорю все приемы в машине
вот:
1)трансформ-таран(зажать лев. кнопку мыши и птом среднюю и не отпуская ее отпустить левую)
2)трансформ прыжок(зажать левую птом пробел и не отпуская пробел отпустить левую)
3)трансформ-удар по земле(зажать опять же левую и левый Ctrl и не отпуская его отпустить левую)
4)дрифт или скольжение в машине(зажать левую и правую и не отпуская обе кнопки поворот в люб. сторону)
у самолета тоже самое все тока вместо дрифта петля мертвая вроде(пардон не петля а вход в пикир)
З.Ы.Ы. пользуйтесь может кому нить поможет
__________________
И ЗАПОМНИТЕ глаза человека НИКОГДА не ВРУТ и тот кто так не ДУМАЕТ уже ВРЁТ!

Последний раз редактировалось Rhykenden; 16.07.2009 в 15:28.
Rhykenden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 14:06   #50
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rhykenden Посмотреть сообщение
ААА вспомнил скольжение в режиме машины это правильно дрифт делаешь след когда едишь в режиме машины зажми правую кнопку мыши и в любую сторону не отпуская левую и он выполнить резкий разворот(скольжение)
Ооо вот это помогло спс.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 19:37   #51
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075 [+/-]
В FAQ написано:
Скрытый текст:
Q:Прошёл n % игры и вышел из игры,потом захожу снова жму resume game,а там 0 %.Как решить проблему?
АЕсли у вас Виста)В корне диска где Винда стоит, создаете папку Мои Документы на английском языке.И всю вашу папку Мои Документы на русском перемещаете в английскую.
Ну и полный путь сейва, который игра сразу увидит, будет такой примерно:
с:\My Documents\Activision\Transformers2\Saved Games\1134f825\GLOBAL.DAT

-но это для Висты,а как на XP делать?
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 21:12   #52
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
-но это для Висты,а как на XP делать?
Пока что не известно.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 21:40   #53
Юзер
 
Аватар для Rhykenden
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: САРАНСК
Сообщений: 339
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
В FAQ написано:
Скрытый текст:
Q:Прошёл n % игры и вышел из игры,потом захожу снова жму resume game,а там 0 %.Как решить проблему?
АЕсли у вас Виста)В корне диска где Винда стоит, создаете папку Мои Документы на английском языке.И всю вашу папку Мои Документы на русском перемещаете в английскую.
Ну и полный путь сейва, который игра сразу увидит, будет такой примерно:
с:\My Documents\Activision\Transformers2\Saved Games\1134f825\GLOBAL.DAT

-но это для Висты,а как на XP делать?
На лицке таких проблем нету
P.S.просто довожу до сведения
__________________
И ЗАПОМНИТЕ глаза человека НИКОГДА не ВРУТ и тот кто так не ДУМАЕТ уже ВРЁТ!
Rhykenden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:08   #54
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Че за фигня, когда прохожу тренировку при нажатии на среднюю кнопку мыши, показывает ошибку и игра вылетает
alex31519 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 08:11   #55
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
alex31519, обнови Microsoft Net Framework и выключи антивирус.
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 11:58   #56
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Обновил, все равно та же ошибка
alex31519 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 12:01   #57
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
alex31519, что в ошибке написано?
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 17:06   #58
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Там написано исключение и какая то фигня по английски
alex31519 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 17:08   #59
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
alex31519, перепиши что написано, ошибок-то много бывает. Может образ кривой или репак.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 17:08   #60
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
alex31519, переназначь среднюю кнопку мыши на какую нибудь другую.
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования