|
|
#41 | ||
|
Амазонка
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,528
Репутация: 1766
|
В какой последовательности их расставлять? |
||
|
|
|
|
|
#42 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 580
Репутация: 274
|
Nikquest, из них надо мелодию создать, аналогичную той, которая была в сейфе. Только здесь мелодия немного расширена.
Если немного подождешь, я тебе кину скрин, хотя мне кажется, что там эти штуки и цвет в случайном порядке выставляются. |
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Амазонка
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,528
Репутация: 1766
|
Regiar, Так я и выставляю эту мелодию, сначала те, которые короткие отрывки, потом длиннее и длиннее... И все равно мимо. Ты мне лучше последовательность их установки скажи.
|
||
|
|
|
|
|
#45 | ||
|
Амазонка
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,528
Репутация: 1766
|
Regiar, Да я пытался подобрать так, чтобы конец одной мелодии как бы совпадал с началом следующей. Получалось, что по длине отрывков, а самый короткий - эдакий трубный звук - последний.
|
||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Амазонка
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,528
Репутация: 1766
|
benzopil,
Скрытый текст: У меня две последние цифры нужно было местами поменять. Поэтому верный код - Скрытый текст: Последним как раз идет тот самый трубный звук, о котором я упоминал сообщением выше. А вообще еще одна задачка на метод перебора для людей без слуха. Добавлено через 6 часов 21 минуту Все, игра пройдена! Ликуйте, императорские слуги! Гениальный композитор не посрамил чести и достоинства вашего двора! ...но играть было реально сложновато. Наверное, один из самых нешаблонных, нестандартных и затягивающих квестов последнего времени. Раздражает только то, что головоломки очень часто повторяются, сложность некоторых из них - просто на грани. И это я еще не о музыкальных паззлах говорю, а о простых: музыкальные же и вовсе какие-то садистские. Кстати, порадовало, как именно создатели вышли из ситуации, когда Моцарт должен был неоднократно погибнуть. *** Кто застрянет на Маске в самом конце - делаем так: Скрытый текст: Одна из самых сложных загадок для ума решена. Хотя лично я возился всего минут15. Последний раз редактировалось Nikquest; 26.08.2009 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#48 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 7
Репутация: 3
|
Подскажите плиз как голубя выгнать, я сперва накормила его, решила шифр, далее открыла окно, а он гад всё так и сидит на шкафу ((
Добавлено через 10 минут З.Ы. подобрала на ковре в комноте 2 какихто красных кружка с надписью бивэар Последний раз редактировалось Rayne-kittY; 26.08.2009 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
Амазонка
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,528
Репутация: 1766
|
Цитата:
Это глюк игры, судя по всему. |
||
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 7
Репутация: 3
|
Nikquest, ок спасибо попробую сейчас ))
|
||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
A State Of Trance
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611
|
Nikquest, ай да французы, блин =)
ну все, игра пройдена, Прага спасена, император доволен, равно как и я) рецензия на половину готова, так что ждите в сентябре подробный рассказ о моих впечатлениях =) |
||
|
|
|
|
|
#54 | ||
|
Амазонка
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,528
Репутация: 1766
|
|||
|
|
|
|
|
#55 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 7
Репутация: 3
|
benzopil, ))) я очень просто люблю игры данного жанра + заинтересовало его музыкальное направление, так как заканчила муз. школу по фортепиано )))
Загадки тут не особо сложные, но интересные, можно даже сказать оригинальные, но у меня ступор в 11 главе (долги и пение) я открыла сейф, а там денешка, заходит значит его любовница и просит дать ему документы, а ан в них разобраться не может, то есть просто болтает, а в инвентарь не берёт. Попугай кричит что он всё видел и всё, ступор ((, ах да листочик что я взяла в ящике тоже ни куда не применяется. |
||
|
|
|
|
|
#56 | ||
|
Амазонка
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,528
Репутация: 1766
|
Rayne-kittY, На листок из ящика с распиской надо посмотреть сквозь лупу с моноклем. Тогда Моцарт поймет, что именно ему нужно взять. Монокль находится в одном из кресел актового зала, не на том экране, где сцена и оркестр, а внизу, где Алекса сидела раньше.
|
||
|
|
|
|
|
#57 | ||
|
A State Of Trance
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611
|
Rayne-kittY, Ура! Не один я застрял в этом месте! =) И не один я спрашивал у Nikquest'а, что делать дальше =)
Добавлено через 53 секунды повезло =( Последний раз редактировалось benzopil; 27.08.2009 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#58 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 7
Репутация: 3
|
Nikquest, спасибо, попробую ))))
benzopil, )))) Nikquestу нужно подробное прохождение писать к играм ))) |
||
|
|
|
|
|
#59 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 580
Репутация: 274
|
Вот игра и пройдена!
Минусы практически те же, что и здесь, только к ним теперь можно прибавить еще и головоломки, диалоги и сюжет. Придумав три-четыре хороших пазла и один-два рангом пониже, авторы их повторяют на протяжении всей игры, а сюжет и диалоги, после главы восьмой-девятой, стали мне абсолютно неинтересны. Так на чем же держится игра? На сеттинге, саундтреке и задниках, - и, как ни странно, этого вполне хватает! Да, здесь тоже есть небольшие недочеты (несмотря на галантность века, подобающе общаются только три-четыре персонажа, а на ночную Прагу невозможно смотреть из-за деревянного Нечто, ходящего туда-сюда), но несмотря на это, этих трех достоинств хватило, чтобы оценка так и осталась равна семи баллам. |
||
|
|
|
|
|
#60 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 7
Репутация: 3
|
Ессссс игра пройдена )))) всем спасибо за вашу помощь )))) Отдельная благодарность Nikquest и benzopil ))) Во что ещё присоветуете поиграть?
|
||
|
|
|
|
|
|