Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 05.06.2009, 12:31   #41
Новичок
 
Аватар для Najlus
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 3
Репутация: 8 [+/-]
AP@KC - Вы можете писать не оскорбляя других участников?
Меняя конечно поражает что некоторые защищают осла, но возможно они просто не работали с альтернативами.
"лиса лисой но она каличная..." и чемже вам так лис не понравился? лично он вместе с оперой для меня на одном уровне.

"хочется только добавить что единственная OPERA проходит тест Acid3 на 100%. " На практике это пока вообще ничего не решает (ибо подавляющее большинство сайтов отлаживаются для осла у которого проблемы с современными технологиями).

"У меня E8400." а у меня пень 4 на 3,0
"Скорость скачивания зависит..." вы просто разрушили моё мировоззрение =) а вообще я про страницы говорю =)
Najlus вне форума  
Отправить сообщение для Najlus с помощью ICQ
Старый 05.06.2009, 13:14   #42
Новичок
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 55
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Если ты настолько туп что не можешь залезть в настройки и отключить встроенный торрент клиент, юзай осла ибо вы с ним тезки...
Чтоб ты знал, умник, я ленив и у меня хреновое зрение. Так по твоей логике я должен еще сидеть и лазить в настройках? Нет, спасибо. Меня лиса и IE полностью устраивают. Единственное, что мне нравится в опере - это стартовая страница. Вот это реально нужная вещь.

Цитата:
Всем кто против вкладок - вы идиоты
Это ты про кого?

Цитата:
На IE сидят тока тетки играющие в пасьянс и сидящие в одноклассниках... у себя на работе всех заставил сидеть в опере, ибо осел тормознутое глючное решето для всякой нечести... ни разу не встречал трояны которые меняют стартовую оперы, зато в осла всяких говнопанелей встраиваитсо дофигищи...
Я не сижу на порносайтах, так что у меня нет проблем с вирусами и троянами. А так же с рекламой.
И да, на IE сидят те, у кого занят основной браузер. В лисе у меня к примеру открыта несколько нужных вкладок, из-за которых мне не олчень удобно лазить по инету. Вот и пользуюсь ослом. Да и браухерки только под него затачиваются.

Цитата:
планктон и быдло вроде вас не слазит с этого говна на нормальные броузеры, хотя бы на ту же лису чорт с вами если вы не хотите добра для себя
Ага. Добро. Насмешил.
Глупый спор.

Цитата:
"У меня E8400." а у меня пень 4 на 3,0
"Скорость скачивания зависит..." вы просто разрушили моё мировоззрение =) а вообще я про страницы говорю =)
Мм, я не говорю, что... блин, я запутался
Я знаю что ты имел ввиду. Ладно, зубудь.


Цитата:
Меняя конечно поражает что некоторые защищают осла, но возможно они просто не работали с альтернативами.
Чую, ты про меня. Я его не защищаю. просто меня некоторые умные граждане отказываются понимать

Цитата:
У меня 3 запроса - удобный интерфейс, высокая загрузка и нормальное отображение веб-страниц. У ИЕ это всё просто ужасно. Говоришь откуда взял что ИЕ грузит страницы дольше? Да это итак видно. Он самый тормознутый и ничего тут не поделаешь.
Ну не вижу я разницы
Я пониаю, что FireFox удобнее, и не отрицаю. Но разницы в скорости не вижу.
Мне вообще IE как второй браузер нужен, потому что двумя пользоваться удобнее.

Цитата:
И всё именно из-за таких как ты
Какой я плохой.
Вот только что именится, ежели я выкину iE? Мне придется пользоваться только лисой или ставить Opera (которую еще настроить нужно, а мне лень).
И все. Основная масса сидит под IE.

P.S. Ну не защищаю я IE. Не защищаю. Но мне влом настраивать Оперу. И Farefox невсегда удобно использовать (браузерки к примеру). Да и занят он часто у меня. А вы начинаете...
Иван вне форума  
Старый 05.06.2009, 13:18   #43
Новичок
 
Аватар для [.rain.]
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 3
Репутация: -3 [+/-]
я сижу то в опере то в лисе.короче зависит от настроения)только что скачал эту бету,скорочть и вправду оч быстрая,супер))теперь буду сидеть в ней
[.rain.] вне форума  
Старый 05.06.2009, 13:23   #44
Новичок
 
Аватар для Najlus
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 3
Репутация: 8 [+/-]
"Чую, ты про меня. Я его не защищаю. просто меня некоторые умные граждане отказываются понимать" а что именно понимать?

"я сижу то в опере то в лисе.короче зависит от настроения)только что скачал эту бету,скорочть и вправду оч быстрая,супер))теперь буду сидеть в ней" и после выхода лиса 3,5 опять наверное вернётесь к двум браузерам =)))
Najlus вне форума  
Отправить сообщение для Najlus с помощью ICQ
Старый 05.06.2009, 13:41   #45
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
И да, на IE сидят те, у кого занят основной браузер. В лисе у меня к примеру открыта несколько нужных вкладок, из-за которых мне не олчень удобно лазить по инету.
лиса внезапно разучилась открывать несколько окон? Она вдруг стала однозадачной (про "занят")?
Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Я не сижу на порносайтах, так что у меня нет проблем с вирусами и троянами
затроянен может быть абсолютно любой сайт. Даже вот этот %) и это не такая уж редкость, как может показаться.
Цитата:
Сообщение от КING Посмотреть сообщение
Ась?
http://www.srware.net/en/software_sr...me_vs_iron.php
вон "химический анализ" этого плевка внизу. Из этого мода всё это вырезано, но мод то не гугловский. Гугла - сволочь.
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 05.06.2009, 13:51   #46
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Россия, г.Москва, СЗАО.
Сообщений: 147
Репутация: -13 [+/-]

Предупреждения: 400
Народ, подскажите как в Opere 9 сделать зглаживание текста (шрифта) ?
PeSTa вне форума  
Отправить сообщение для PeSTa с помощью ICQ Отправить сообщение для PeSTa с помощью Skype™
Старый 05.06.2009, 14:28   #47
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,277
Репутация: 2912 [+/-]
pAK-76, Сафари отстой.Грузит пк,да и не на столько быстр.
Cyclops вне форума  
Старый 05.06.2009, 14:30   #48
Новичок
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 55
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
лиса внезапно разучилась открывать несколько окон? Она вдруг стала однозадачной (про "занят")?
Дело в том, что мне ненравятся лишние вкладки/окна. А если я запущу firefox с несколькими открытыми вкладками, а потом открою новое окно, то закрыть первое окно с сохранением вкладок не получится. Проще запустить альтернативный браузер - оперу или IE. Чаще выбор падает на IE, так как оперу, повторюсь, лень настраивать.

Цитата:
затроянен может быть абсолютно любой сайт. Даже вот этот %) и это не такая уж редкость, как может показаться.
Ну вообщем да... но у меня есть антивирус. Вирусы/трояны на моем компе это отдельная тема. У меня их вообще помоему не бывает. Каспер во-всяком случае еще не сигналил, да и других признаков нет. Видимо обновлений безопасности винды мне хватает.

Цитата:
Иван, у меня тоже плохое зрение и что настроить что нибудь в опере пару пустяков ибо там всё по умному сделано.
Ну влом мне, влом!
Я вообще настраивать что-либо нелюьлю. IE настраивать вообще не нужно, в FireFox надо кое-что отключить, что-то подключить, по мелочи, да и интерфейс мне знаком(я раза два в год винду переустанавливаю). В опере все новое и разбираться лень. Овчинка выделки не стоит.

Добавлено через 1 минуту
Как ты правильно сказал, на вкус и цвет товарища нет. Вот и мне привычнее IE с лисой.

Последний раз редактировалось Иван; 05.06.2009 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Иван вне форума  
Старый 05.06.2009, 14:33   #49
Новичок
 
Аватар для Najlus
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 3
Репутация: 8 [+/-]
"В опере все новое и разбираться лень. Овчинка выделки не стоит."
А там надо разбираться? :shock:
Najlus вне форума  
Отправить сообщение для Najlus с помощью ICQ
Старый 05.06.2009, 14:53   #50
Новичок
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 55
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
А там надо разбираться? :shock:
В зависимости от того, что ты хочешь.
А вообще я уже ответил на этот вопрос выше.
Иван вне форума  
Старый 05.06.2009, 15:00   #51
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Гугла - сволочь.
Ладно.
А какие тогда кошерные браузеры? Нет, мне действительно интересно.
КING вне форума  
Старый 05.06.2009, 15:10   #52
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КING Посмотреть сообщение
Ладно.
А какие тогда кошерные браузеры? Нет, мне действительно интересно.
фф, опера, конк, арора.
Как то так %)
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 05.06.2009, 15:18   #53
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
конк, арора.
Что это?

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
фф, опера
Ну, с этим все понятно. А Сафари совсем дерьмо что ли?
КING вне форума  
Старый 05.06.2009, 15:23   #54
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КING Посмотреть сообщение
А Сафари совсем дерьмо что ли?
ну оно какое то... =\ мне не нравится.
Цитата:
Сообщение от КING Посмотреть сообщение
Что это?
это линуксовое
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 05.06.2009, 15:30   #55
Новичок
 
Аватар для Najlus
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 3
Репутация: 8 [+/-]
"А Сафари совсем дерьмо что ли?" ну это чтото непривычное и неродное, пусть сидит себе на макинтошах...
Najlus вне форума  
Отправить сообщение для Najlus с помощью ICQ
Старый 05.06.2009, 19:16   #56
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта [+/-]
Завязывайте унылый холивар
=\
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 05.06.2009, 19:40   #57
Новичок
 
Аватар для vovikov84
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 12
Репутация: 11 [+/-]
Мой любимый браузер - Опера. Быстрый, удобные вкладки. Верхняя панель(шапка) маленькая. По моему в ИЕ еще труднее разбираться, чем в опере. Против мозилы абсолютно ничего плохого не имею. Как по мне, то сафари очень похож на оперу(против него тоже ничего не имею). А ИЕ это полный отстой. Им пользуются полные лузеры.
vovikov84 вне форума  
Старый 05.06.2009, 20:20   #58
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 0
Репутация: -2 [+/-]
Я ненавижу несколько окон браузера, все у меня всегда должно быть все на нескольких вкладках.
AR@KC кто ваще тебе дал право людей оскорблять - если им нравится сидеть в IE то это их дело а не твое личное, груби на кого-нить у себя дома, а также юзай тупую (лично для меня) Оперу, которую я выкинул из-за ее дурного интерфейса.
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ ЭТОТ ПОСТ:
То что я сказал "Тупая Опера" - это мое сугобо личное мнение, поэтому нечего его по нескольку раз цитировать и защищать браузер, ИМХО файрфокс был и остается любимым браузером для меня, плагины для него у меня свежие и хорошо настроенные.
credo47 вне форума  
Старый 05.06.2009, 20:31   #59
Новичок
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 55
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Я ненавижу несколько окон браузера, все у меня всегда должно быть все на нескольких вкладках.
Ну еще бы... панель задач и для других вещей использовать можно.
Цитата:
Им пользуются полные лузеры.
Ну вот...
Цитата:
Завязывайте унылый холивар
Каюсь, виновен.
Надо же как-то напряжение после экзаменов снимать...

P.S. Ушел ставить Chrome и обновлять Opera.
Иван вне форума  
Старый 07.06.2009, 23:24   #60
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Опера конечно шикарный браузер, а 10 наверно будет еще лучше. Что касается остальных, то осел ужасен, сафари глючен, хром примитивен (хотя и разработчики ничего кроме шустрого серфинга не обещали), ну а другими не пользовался.
SuperLesh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования