|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Абакан
Сообщений: 878
Репутация: 203
|
Colin McRae DiRT 2
Colin McRae DiRT 2 ![]() Разработчик: Codemasters Studios Дата выхода: 10 Сентября Платформы:Xbox360, PS3,PC,NDS,PSP,Wii Официальный сайт:http://www.dirt2game.com/ Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Список саундтреков: Скрытый текст: Описание: Продолжение популярных внедорожных гонок Colin McRae: DiRT. Игра будет использовать движок EGO, который применялся и в Race Driver: GRID.Разработчики обещают впечатляющий геймплей по сети, великолепную графику и реалистичную физику.DiRT стала одной из первых гонок нового поколения для современных консолей. До сих пор этот проект остаётся одним из самых симпатичных раллийных симуляторов на консолях. Учитывая успех оригинала, совсем неудивительно, что Codemasters решила сделать сиквел с незамысловатым названием Colin McRae: DiRT 2. Последний раз редактировалось The End; 13.09.2009 в 18:05. |
||
|
|
|
|
|
#42 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 578
Репутация: 122
|
Судя по этому
Скрытый текст: пошло, выкачивание денег.Заметил эту тенденцию давно.
__________________
Xbox 360 SLIM 4GB owner PS3 SLIM 250 GB owner PS3 FAT 40GB owner PSP FAT made in Japan!!!!owner Iphone 3G Iphone 4 Xbox Live AZIZKA27 PSN AZIZKA |
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 59
Репутация: 11
|
Цитата:
2)По видео, это аркада есть гонки с участие более 1 гонщика а в реальном ралли он 1... Так что это аркада.... |
||
|
|
|
|
|
#44 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#45 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81
|
Цитата:
Может мне кто объяснит на каком основании Dirt считают аркадой? Потому, что так написали пара западных журналистов, которые и в игру-то толком не играли? Вот бесят такие люди. Ездят на easy, собирают каждый столбик и брезгливо в форуме пишут - "аркада", ибо так сейчас модно. Вы хотите сказать, что стертые шины не влияют на управление? Вы хотите сказать, что тут разные машины водятся одинаково?
__________________
Один удар - четыре дырки! Нет оружия страшнее вилки! http://adrenalinq.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: ODESSA
Сообщений: 138
Репутация: 24
|
Это аркада по сравнеию с частями которые выходили до DiRT
А в общем плане это наверно чтото среднее...между арк. и сим.
__________________
Keep Smoked and Interactive PSN: Rasta-gameR --------------------------------- Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником (c) |
||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81
|
Rasta Gamer, Можно подробно как и чем Dirt аркеднее прошлых частей? Вы тюнинг тут видели вообще? Чушь несете.
__________________
Один удар - четыре дырки! Нет оружия страшнее вилки! http://adrenalinq.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#48 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: ODESSA
Сообщений: 138
Репутация: 24
|
Я же сказал ДЛЯ МЕНЯ что ето чтото среднее между двумя жанрами
Гейплеем немнога а главное духом(не чуствуется хардкора как раньше (тот же тизер с бухой телкой и беконом на сковороде ето доказывает)) появилось много отвлетвлений но мне если чесно серия больше теперь нравится Первый Дерт как и крайзис единственные игры в то время, которые не шли на максимуме на моем компе графа очень яркая(слава богу теперь консоль есть )Играл на средней сложности.
__________________
Keep Smoked and Interactive PSN: Rasta-gameR --------------------------------- Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником (c) Последний раз редактировалось Rasta Gamer; 25.07.2009 в 23:51. |
||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81
|
Цитата:
Тьфу на вас. Цитата:
__________________
Один удар - четыре дырки! Нет оружия страшнее вилки! http://adrenalinq.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: ODESSA
Сообщений: 138
Репутация: 24
|
adrenalinq,
Я тему духа серии затронул, которая с Дерта изменилась, разве нет? (может я неправ но такое ощущение что игра потяряла в серьезности и добавила фана для привлечения других игроков (не в плане сложности)Но давай не будем разводить флуд и останемся при своих мнениях.
__________________
Keep Smoked and Interactive PSN: Rasta-gameR --------------------------------- Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником (c) Последний раз редактировалось Rasta Gamer; 26.07.2009 в 00:45. |
||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
|||
|
|
|
|
|
#54 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: МО, г.Клин
Сообщений: 44
Репутация: 44
|
А по мне норм смотрится
__________________
Bazzinga! Core 2 Duo E7300 2.66 GHz/ ATi Radeon HD4850 / 2 GB |
||
|
|
|
|
|
#56 | ||
|
Iceman
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1435
|
Игра посвященна Колину, а на обложке авто с именем Блока. Я знаю что Кен лицо игры, но не стоит забывать что игра под брендом Колина МаКрея...Если я ошибаюсь, то извините...
__________________
So let it be written So let it be done I'm sent here by the chosen one So let it be written So let it be done To kill the first born pharaoh son I'm creeping death ![]() |
||
|
|
|
|
|
#57 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: ODESSA
Сообщений: 138
Репутация: 24
|
Зеленый фон не в тему...действительно слишком уж для симулятора...
__________________
Keep Smoked and Interactive PSN: Rasta-gameR --------------------------------- Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником (c) |
||
|
|
|
|
|
#59 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 265
Репутация: 111
|
Действительно, бокс-арт слишком попсовый. Если Dirt 2 является раллийным симулятором, то такой бокс-арт ему совсем не подходит.
__________________
А кому сейчас легко? __________________________ Games For Windows Live tag - SASH65899 Steam - sash6589 Playstation Network - sash6589 http://www.playfire.com/sash6589 Играю в KillZone2, Motorstorm: PR, Uncharted 2 через интернет. Добавляйте в друзья, поиграем вместе. |
||
|
|
|
|
|
|