|
|
#41 | ||
|
Sandman
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600
|
вот точно сказал. и хватит вам парится ослу понятно что клиффи явно гонит он нихрена не решает как тока продажи спадут сразу появл новость типа: как неожидано гоу2 таки выйдет на пк!))) короч выйдет) зы тем более майкрософту нужно продвигать этот виндоус лайв.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах. |
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Sandman
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600
|
SinDeroS
да майки совсем уже оборзели! кроме своего иксбокса на всё забивают! пусть скажут нам спасибо за то что мы их глючный виндоус берем! короче они у нас в долгу.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах. |
||
|
|
|
|
|
#44 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 0
Репутация: 1
|
Dima47
майки не оборзели... они ща срубают леве на боксе и зделают болие современную,а консольщики сразу пойдут новую куплять бо на старую уже неделают.... а на пк как и делали так и будут делать... |
||
|
|
|
|
|
#45 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 94
Репутация: 8
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Сейчас же выключай комп, форматируй жесткий диск и ставь Линукс. Виндовс же глючный?
А они должны упасть? Нужны им эти жалкие 100 тыс купивших на ПК, они лучше третьей частью займутся
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 0
Репутация: 1
|
dammitgun13
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#48 | ||
|
Sandman
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600
|
dammitgun13
потвойму продажи на боксе переплюнут гта 4 и будут до конца света высокие?
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах. |
||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 94
Репутация: 8
Предупреждения: 400 |
SanSanZ
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 0
Репутация: 1
|
Icepoison
Цитата:
Цитата:
у моего соседа бокс360... игр дофига... и такая х...рня... только то что делалось на пк нормальное... недождусь уже гта4... я с ним всю её прошол... |
||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
Sandman
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600
|
Icepoison
ооооооой ё маё ты башкой ударился? объясню попроще) я. имел. в виду. что. продажи.гирз.оф.уар2.не. переплюнут.г.т.а.4. и. рано. или. поздно.опустятся. понятно? не слишком ли я быстро написал?
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах. |
||
|
|
|
|
|
#52 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 94
Репутация: 8
Предупреждения: 400 |
Dima47
обьясняй еще проще. SanSanZ Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 0
Репутация: 1
|
Icepoison
я не пк-бой... и давай не про зависть=))) я и незавидую просто говорю своё мнение+) а незавидую ещо потому что мне хватает ирг... и мне хватает моего пк... не впринцепе я против бокса ничиго неимею... всётаки он создан спецыально для игр... но мя на нём ещо пугают цены на игры!!! 6 игр на боксе(кайфных,таких как гта4... я с Укр и напишу те в грн... гта4 стоит 400грн и все хорошие игры также,а мой системник стоит 2300грн) это по цене мой системник.... да и воще всё что я сказал это моё ИМХО! лан... надоела эта тема... Icepoison,было приятно поспорить=))) |
||
|
|
|
|
|
#54 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Liberity city
Сообщений: 317
Репутация: 72
|
Мне вообще очень нравится X-box 360.
Во первых он никогда не глючит(если его неронять конечно). Во вторых на нём удобно игратью. В третих он стоит недорого(посравнение с компами) и тд. и тп. Но у него есте огромный минус,на него стоят очень дорого игры. P.S. это моё личное мнение кто несогласен со мной прошу не критиковать. |
||
|
|
|
|
|
#55 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0
|
Вообще-то шлака хватает и на ПК, и на консоли.
Спорить на тему, где больше шлака - это вообще глупость =) Касательно новости - помойму это просто пиарный ход. Есть же такие люди, которые готовы купить консоль вместе с ожидаемой игрой... Нам бы ребята не спорить между собой нужно =) Личное дело каждого, что он для себя предпочитает. |
||
|
|
|
|
|
#56 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 3
Репутация: -26
|
777Dimon777
Купи чипованный бокс и покупай игры по 300р или вообще тяни с торонтев благо их море - мне проще купить так как ломает проще 3 остановки проехать до митьки и купить сразу 5ть дисков я просто иногда могу проходить игру месяц а могу и за день пройти иногда пропускаю релизы так как кроме игр есть еще работа и друзья с которыми нужно пару деньков попить водочки - а так во все остальное время бокс мой атакует племянница - да мне не жалко собственно - главное чтобы к компу неподходила ! |
||
|
|
|
|
|
#58 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Сразу вспоминаю русские квесты, Инстинкт, многочисленные "Спецназ против терроризма" На консолях треш - студиям девкиты под пулей не отдадут, потому и шлака на консолях не бывает почтиЕсли он игры не умеет выбирать, это чисто его проблемы. Я могу сейчас штук 30 стоящих игр на Боксе перечислить
А на ПК игры бесплатными стали?
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#59 | ||
|
Sandman
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600
|
dammitgun13
на пк в разы дешевле.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах. |
||
|
|
|
|
|
|