Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 01.10.2008, 15:02   #41
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Palenov
вот точно сказал.
и хватит вам парится ослу понятно что клиффи явно гонит он нихрена не решает как тока продажи спадут сразу появл новость типа:
как неожидано гоу2 таки выйдет на пк!)))
короч выйдет)
зы тем более майкрософту нужно продвигать этот виндоус лайв.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Старый 01.10.2008, 17:18   #42
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: г. Воркута
Сообщений: 210
Репутация: 69 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне кажется, что причина не в пиратстве, а в майкросовте, который платит нормальные деньги.
SinDeroS вне форума  
Отправить сообщение для SinDeroS с помощью ICQ
Старый 01.10.2008, 17:29   #43
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
SinDeroS
да майки совсем уже оборзели!
кроме своего иксбокса на всё забивают!
пусть скажут нам спасибо за то что мы их глючный виндоус берем!
короче они у нас в долгу.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Старый 01.10.2008, 18:39   #44
Новичок
 
Аватар для SanSanZ
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Dima47

майки не оборзели... они ща срубают леве на боксе и зделают болие современную,а консольщики сразу пойдут новую куплять бо на старую уже неделают.... а на пк как и делали так и будут делать...
SanSanZ вне форума  
Отправить сообщение для SanSanZ с помощью ICQ Отправить сообщение для SanSanZ с помощью Skype™
Старый 01.10.2008, 19:16   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 94
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
пусть скажут нам спасибо за то что мы их глючный виндоус берем!короче они у нас в долгу.
пацталом. у тебя есть альтернатива? можно сказать мелкософт сейчас монополисты на рынке операционок. MacOS и всякие Линуксы я в расчет не беру - слишком мало на них пользователей.
Icepoison вне форума  
Старый 01.10.2008, 19:37   #46
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
пусть скажут нам спасибо за то что мы их глючный виндоус берем!
Сейчас же выключай комп, форматируй жесткий диск и ставь Линукс. Виндовс же глючный?
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
ак тока продажи спадут сразу появл новость типа
А они должны упасть?
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
как неожидано гоу2 таки выйдет на пк!)))
Нужны им эти жалкие 100 тыс купивших на ПК, они лучше третьей частью займутся
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 01.10.2008, 19:49   #47
Новичок
 
Аватар для SanSanZ
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
dammitgun13

Цитата:
Нужны им эти жалкие 100 тыс купивших на ПК, они лучше третьей частью займутся
здесь ты неправ!!! еси игра достойная ,то продадут как следует... или ты думаеш что пкашники будут куплять много фигни??? которою делают на боксы... а на пк должны выходить только самые суперские игры... а всё остальное токо на бокс и пс...
SanSanZ вне форума  
Отправить сообщение для SanSanZ с помощью ICQ Отправить сообщение для SanSanZ с помощью Skype™
Старый 01.10.2008, 19:59   #48
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
dammitgun13
потвойму продажи на боксе переплюнут гта 4 и будут до конца света высокие?
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Старый 01.10.2008, 20:17   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 94
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
SanSanZ
Цитата:
а на пк должны выходить только самые суперские игры... а всё остальное токо на бокс и пс...
должны. но выходит в основном шлак. сейчас можно по пальцам пересчитать нормальные игры на нем. и кстати - зависть плохое чувство.
Цитата:
потвойму продажи на боксе переплюнут гта 4 и будут до конца света высокие?
доброе утро. они УЖЕ переплюнули, и ГТА4 вошла в историю как самая продаваемая игра за один день. во всяком случае, на данный момент это так.
Icepoison вне форума  
Старый 01.10.2008, 20:40   #50
Новичок
 
Аватар для SanSanZ
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Icepoison

Цитата:
зависть плохое чувство
зависти воще нет... просто ты говориш

Цитата:
но выходит в основном шлак. сейчас можно по пальцам пересчитать нормальные игры на нем
тотже шлак и на боксе... и игр тож там нормальных на пальцах перещитать можно.... а вот на пк этого шлака меньше... поскоку на пк игры делаютса только лутшие хиты...

у моего соседа бокс360... игр дофига... и такая х...рня... только то что делалось на пк нормальное... недождусь уже гта4... я с ним всю её прошол...
SanSanZ вне форума  
Отправить сообщение для SanSanZ с помощью ICQ Отправить сообщение для SanSanZ с помощью Skype™
Старый 01.10.2008, 20:44   #51
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Icepoison
ооооооой ё маё ты башкой ударился? объясню попроще)
я. имел. в виду. что. продажи.гирз.оф.уар2.не. переплюнут.г.т.а.4. и. рано. или. поздно.опустятся.
понятно? не слишком ли я быстро написал?
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Старый 01.10.2008, 21:10   #52
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 94
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Dima47
обьясняй еще проще.
SanSanZ
Цитата:
зависти воще нет... просто ты говориш
Цитата:
тотже шлак и на боксе... и игр тож там нормальных на пальцах перещитать можно.... а вот на пк этого шлака меньше... поскоку на пк игры делаютса только лу
тшие хиты...
у моего соседа бокс360... игр дофига... и такая х...рня... только то что делалось на пк нормальное... недождусь уже гта4... я с ним всю её прошол...
привет, ПК-бой. твои слова только и говорят что ты завидуешь
Icepoison вне форума  
Старый 01.10.2008, 21:45   #53
Новичок
 
Аватар для SanSanZ
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Icepoison

я не пк-бой... и давай не про зависть=))) я и незавидую просто говорю своё мнение+) а незавидую ещо потому что мне хватает ирг... и мне хватает моего пк... не впринцепе я против бокса ничиго неимею... всётаки он создан спецыально для игр... но мя на нём ещо пугают цены на игры!!! 6 игр на боксе(кайфных,таких как гта4... я с Укр и напишу те в грн... гта4 стоит 400грн и все хорошие игры также,а мой системник стоит 2300грн) это по цене мой системник.... да и воще всё что я сказал это моё ИМХО! лан... надоела эта тема... Icepoison,было приятно поспорить=)))
SanSanZ вне форума  
Отправить сообщение для SanSanZ с помощью ICQ Отправить сообщение для SanSanZ с помощью Skype™
Старый 02.10.2008, 09:30   #54
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Liberity city
Сообщений: 317
Репутация: 72 [+/-]
Мне вообще очень нравится X-box 360.
Во первых он никогда не глючит(если его неронять конечно).
Во вторых на нём удобно игратью.
В третих он стоит недорого(посравнение с компами) и тд. и тп.
Но у него есте огромный минус,на него стоят очень дорого игры.

P.S. это моё личное мнение кто несогласен со мной прошу не критиковать.
777Dimon777 вне форума  
Отправить сообщение для 777Dimon777 с помощью ICQ
Старый 02.10.2008, 10:01   #55
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Вообще-то шлака хватает и на ПК, и на консоли.
Спорить на тему, где больше шлака - это вообще глупость =)

Касательно новости - помойму это просто пиарный ход.
Есть же такие люди, которые готовы купить консоль вместе с ожидаемой игрой...

Нам бы ребята не спорить между собой нужно =) Личное дело каждого, что он для себя предпочитает.
Волкыч вне форума  
Старый 02.10.2008, 14:31   #56
Новичок
 
Аватар для Palenov
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 3
Репутация: -26 [+/-]
777Dimon777


Купи чипованный бокс и покупай игры по 300р или вообще тяни с торонтев благо их море - мне проще купить так как ломает проще 3 остановки проехать до митьки и купить сразу 5ть дисков я просто иногда могу проходить игру месяц а могу и за день пройти иногда пропускаю релизы так как кроме игр есть еще работа и друзья с которыми нужно пару деньков попить водочки - а так во все остальное время бокс мой атакует племянница - да мне не жалко собственно - главное чтобы к компу неподходила !
Palenov вне форума  
Старый 02.10.2008, 14:37   #57
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Epic говно! Просто заплатили им бобла и всё!
Coolin вне форума  
Старый 02.10.2008, 21:08   #58
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SanSanZ Посмотреть сообщение
поскоку на пк игры делаютса только лутшие хиты..
Сразу вспоминаю русские квесты, Инстинкт, многочисленные "Спецназ против терроризма" На консолях треш - студиям девкиты под пулей не отдадут, потому и шлака на консолях не бывает почти
Цитата:
Сообщение от SanSanZ Посмотреть сообщение
у моего соседа бокс360... игр дофига... и такая *мат*
Если он игры не умеет выбирать, это чисто его проблемы. Я могу сейчас штук 30 стоящих игр на Боксе перечислить
Цитата:
Сообщение от SanSanZ Посмотреть сообщение
о мя на нём ещо пугают цены на игры!!! 6 игр на боксе(кайфных,таких как гта4... я с Укр и напишу те в грн... гта4 стоит 400грн и все хорошие игры также,а мой системник стоит 2300грн) это по цене мой системник...
А на ПК игры бесплатными стали?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 02.10.2008, 22:51   #59
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
dammitgun13
на пк в разы дешевле.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Старый 02.10.2008, 23:15   #60
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: г. Воркута
Сообщений: 1,092
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
на пк в разы дешевле.
Смотря какие, если пиратки, то и на консолях они есть.
CalmMan вне форума  
Отправить сообщение для CalmMan с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования