Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Игровые рецензии каких пользователей Вы считаете лучшими?
AKA+ - Серия "Таня Гроттер" 3 6.38%
Arcanite - TES IV: Oblivion, Gothic 3, S.T.A.L.K.E.R. 5 10.64%
Deetz - Sublustrum / Сублюструм 10 21.28%
etcoon - Patapon, Psychonauts, Мор. Утопия 11 23.40%
Fe11ini - Devil May Cry 4 7 14.89%
L!Nk - Crysis, BioShock 10 21.28%
LukoVitsa - Sinking Island 12 25.53%
Mass Effect - Fable: Lost Chapters 5 10.64%
MEGADRON - Aliens versus Predator 2 3 6.38%
Morfius - The Incredible Hulk, Silent Hill 2, Condemned 2 15 31.91%
MozgyBrainz - Mass Effect, Syberia 10 21.28%
P@ladiN - Vampire: The Masquerade - Bloodlines 9 19.15%
RаFF - Star Wars: The Force Unleashed 8 17.02%
Rя$Nick - STALKER: Clear Sky, Космические рейнджеры, DMC4 21 44.68%
$=P=Y - F.E.A.R., Devil May Cry 4, Super Mario Bros. 8 17.02%
_Tallas_ - S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl , F.E.A.R. 8 17.02%
Zamer - S.T.A.L.K.E.R., Crysis, Адреналин 2 7 14.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 02.09.2008, 18:29   #41
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Жанр: Iron man 2
Разработчик: Edge of Reality
Издатель: SEGA
Скрытый текст:
Форма для рецензии
Жанр:
Разработчик:
Издатель:
Издатель в России:
Локализатор:
Официальный сайт игры:

Да уж, гугль тебе не товарищ.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
<...> с доисторической PS2 <...>
У меня просто нет слов... нет подходящих слов... нет подходящих слов из списка тех слов, которыми точно можно охарактеризовать сие заявление.
Просто, если PS2, на которой до сих пор выходят игры, является "доисторической", то чем же тогда по-твоему являются старые приставки от Atari? 0__о
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
было написано на коленке уставшим после тяжелой работы программистом минут за пять, не больше.
Ну, что-нибудь поновее, чем "написано на коленке", можно же было написать? Ну, например, "было написано бухнувшими после тяжелого трудового дня программистами перед началом рабочего дня следующего". (<= и то это не лучше)
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Даже танк можно взорвать, закидав его зазевавшимися прохожими.
Изверг.

А так, если по делу, то рецензию можно охарактеризовать так, «ААААГРРРХ!!! Morfius зол! Morfius очень зол! Morfius бьет! *КРАШШШ!!!*»
P.S. Не повершь, но я хотел писать рецку по IM, но, счастье, вовремя остановился – разгром статей здесь хватает.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 02.09.2008, 18:35   #42
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Morfius
Какой-то поспешный выкидыш. Усидчивости что ли не хватило? Язык неплохой, читается легко, но маловато объема. Скорее обзор, чем полноценная рецензия.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 02.09.2008, 18:36   #43
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
OldBoy
Подправил

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Morfius
Даже танк можно взорвать, закидав его зазевавшимися прохожими.

Изверг.
Ну дык это правда

Цитата:
Morfius
Какой-то поспешный выкидыш. Усидчивости что ли не хватило? Язык неплохой, читается легко, но маловато объема. Скорее обзор, чем полноценная рецензия.
Ну не самый поспешный, я его в целом давненько написал
Да и объема такой треш не достоин Тем более обо всем написал, а лить попусту воду - дурной тон
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"

Последний раз редактировалось Morfius; 02.09.2008 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Morfius вне форума  
Старый 02.09.2008, 18:43   #44
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Да и объема такой треш не достоин
Ну, а про трэш писать не обязательно.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 02.09.2008, 18:44   #45
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Ну дык это правда
Ну, дык ты не воспринимай каждый мой пост как критику, лады. Это ж, наоборот, на мой взгляд зачетно, что ты заметил данную фичу с физикой. Я, например, кидаться в танку людьми вряд ли бы догадался... как бы кошмарно это самое "кидание людей в танк" не звучало.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 02.09.2008, 19:03   #46
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Почти. Поправочка лишь: "Обещанные семь концовок оказались приманкой- настоящих концовок две. Остальные ничего из себя не представляют и сделаны по принципу «чтобы было». Пекари обещали семь пиражков, пекари их и сделали. Про повидло речи не шло.
С таким же успехом пекари могли сделать 27 пирожков, а только в 2 из них вложить повидло(хотя, нет, я больше с картошкой люблю). Сначала был разговор о 7 больших, вкусных пирожках с большим количеством повидла. А мы получили 7 пирожков, из которых в пяти вообще нет повидла, а в тех двух- повидло испорченное, непригодное к употреблению.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 02.09.2008, 19:08   #47
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Сначала был разговор о 7 больших, вкусных пирожках с большим количеством повидла.
Да, но в вашей рецке о этих разговрах ни слова - в этом и вся суть. %)
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Обещанные семь концовок
И еще раз повторяю, ваши представления о "правильности" концовок не дружат с реальностью, так как это ваши личные предпочтения, на качество этих самых концовок не влияющие.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 02.09.2008, 19:12   #48
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arcanite Посмотреть сообщение
довльно таки
Цитата:
Сообщение от Arcanite Посмотреть сообщение
довольно
Слишком много повторов. В первых двух предложениях второго абзаца вообще черти что.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
И еще раз повторяю, ваши представления о "правильности" концовок не дружат с реальностью, так как это ваши личные предпочтения, на качество этих самых концовок не влияющие.
Я бы предпочел два большущих вкуснейших пирожка с повидлом картошкой, а не семь испорченных.
А если серьезно, то эти пять концовок- это просто ролики, которые запросто можно изменить в финале. Помните SC: Double Agent? Там концовки были представлены голосом за кадром, здесь ситуация не лучше.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Просто, если PS2, на которой до сих пор выходят игры, является "доисторической"
По сути, приставке уже семь лет, так что...
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY

Последний раз редактировалось _Tallas_; 02.09.2008 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 02.09.2008, 19:28   #49
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Я бы предпочел два большущих вкуснейших пирожка с повидлом, а не семь испорченных.
Еще раз, ваши предпочтения идут лесом, т.к. разработчики исполнили свои обещания в данном плане.
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
По сути, приставке уже семь лет, так что...
Никаких "так что", 7 лет - это продолжительность жизни консоли, конца котрой пока что не видно. -) Вот если бы прошло семь лет с того момента, как она все-таки загнулась, это другое дело.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 02.09.2008, 19:43   #50
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
это продолжительность жизни консоли, конца котрой пока что не видно.
Она уже одной ногой в могиле. Просто некоторые компании(ЕА) пытаются заработать на всем, на чем еще можно. Даже на мобильники игры портируют.


Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Еще раз, ваши предпочтения идут лесом, т.к. разработчики исполнили свои обещания в данном плане.
Ладно, убедил. Но я все равно недоволен концовками.
$=P=Y, а где твоя рецензия?
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 02.09.2008, 20:01   #51
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
$=P=Y
PS2 - старье и хлам без вариантов.
_Tallas_
Первую рецку мы тут дружно из Спая тянули чуть ли не месяц
и кстати, вот если бы ты это сравнение с пирожками вставил в текст, было бы и информативней куда как оригинальней.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 02.09.2008, 20:10   #52
Юзер
 
Аватар для Arcanite
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Somewhere in Time
Сообщений: 265
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Сколько говоришь в игре городов? Три???
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
ТРИ? *с опаской посмотрел на мини-лого своего клана*... а мне казалось что шесть...
Ой. Ошибся....наверно столько в него играл, что аж забыл как он выглядит
__________________
"Like the eagle and the dove,
Fly so high on wings above,
When all you see can only bring you sadness,
Like a river we will flow,
On towards the sea we go,
When all you do can only bring you sadness,
Out on the sea of madness"
Iron Maiden, "Sea of Madness" from "Somewhere in Time" Album
Arcanite вне форума  
Отправить сообщение для Arcanite с помощью ICQ
Старый 02.09.2008, 20:11   #53
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
PS2 - старье и хлам без вариантов.
И почему же это некоторые люди, числом эдак не в одну сотню миллионов, продолжающие на ней играть (и чхавшие на некст-ген), с тобой не согласны? (даю подсказку, большая библиотека хитовых игр, накопившихся за 7 лет существования консоли... )
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Ладно, убедил. Но я все равно недоволен концовками.
Ну, а я как-то тоже. Я вообще не доволен ни одной из концовок, даже теми, что вы называете "настоящими". Они нормальные, но я ими не доволен.
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
$=P=Y, а где твоя рецензия?
Я работаю над этим. Собираю информацию. -)
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
и кстати, вот если бы ты это сравнение с пирожками вставил в текст, было бы и информативней куда как оригинальней.
Кстати, да. И логичнее.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Первую рецку мы тут дружно из Спая тянули чуть ли не месяц
Но ведь стоило ж того! Х))
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 02.09.2008, 20:15   #54
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
(даю подсказку, большая библиотека хитовых игр, накопившихся за 7 лет существования консоли... )
Даю наводку - потому что они все никак не купят PS3, на которой есть все эти же хитовые игры, накопившиеся за 7 лет хитовые игры, плюс еще Resistance, MotorStorm и MGS4 конечно же
Если уж на то пошло, то на NES и SNES хитовых игр не меньше, чем на PS2 и PS вместе взятых
Цитата:
Но ведь стоило ж того! Х))
О да, такого отборного горячего бреда я не видел... ну пожалуй ни разу В хорошем смысле
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 02.09.2008, 20:17   #55
Юзер
 
Аватар для Arcanite
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Somewhere in Time
Сообщений: 265
Репутация: 45 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Начинать с "Итак" и иже с ними лучше не надо.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Зачем два раза говориь одно и тоже про тюрьму?
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Редактура рулит
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Как вторая часть предложения относится к первой?
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Ну это что наиболее бросается в глаза, с орфографией беда, редактировать и редактировать. Общая скомканность рецки окончательно убивает.
В общем, пока незачет.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
я не смог понять почему местный фейсген разнообразный. На очепятку вообще даже не взглянул - на фоне убогого предложения она выглядит очень мило.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
сосбственно в статье, где трудно выделить хоть ождну логическую сявзь очень трудно выделить "главное". Наверно потому и написал.
Очень прошу, народ. За орфграфию и прочие речевые недостатки не судите строго. Всё таки не родным пишу
__________________
"Like the eagle and the dove,
Fly so high on wings above,
When all you see can only bring you sadness,
Like a river we will flow,
On towards the sea we go,
When all you do can only bring you sadness,
Out on the sea of madness"
Iron Maiden, "Sea of Madness" from "Somewhere in Time" Album
Arcanite вне форума  
Отправить сообщение для Arcanite с помощью ICQ
Старый 02.09.2008, 20:24   #56
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
и кстати, вот если бы ты это сравнение с пирожками вставил в текст, было бы и информативней куда как оригинальней.
Меня осенило, только когда я ел пирожок)))
Цитата:
Сообщение от Arcanite Посмотреть сообщение
Очень прошу, народ. За орфграфию и прочие речевые недостатки не судите строго. Всё таки не родным пишу
А стоило бы, как родным.
а то у тебя тут снова очепятка:
Цитата:
Сообщение от Arcanite Посмотреть сообщение
орфграфию
Лучше не допускать речевых ошибок, орфографические не так страшны.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
О да, такого отборного горячего бреда я не видел... ну пожалуй ни разу В хорошем смысле
Это та самая на Super Mario Bros?
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY

Последний раз редактировалось _Tallas_; 02.09.2008 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 02.09.2008, 20:26   #57
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Даю наводку - потому что они все никак не купят PS3, на которой есть все эти же хитовые игры, накопившиеся за 7 лет хитовые игры, плюс еще Resistance, MotorStorm и MGS4 конечно же
Если уж на то пошло, то на NES и SNES хитовых игр не меньше, чем на PS2 и PS вместе взятых
Это не изменяет того факта, что консоль не является доисторической, а уж хламом тем более.
Цитата:
Сообщение от Arcanite Посмотреть сообщение
Очень прошу, народ. За орфграфию и прочие речевые недостатки не судите строго. Всё таки не родным пишу
А что, Word у вас тоже не родной?
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
О да, такого отборного горячего бреда я не видел... ну пожалуй ни разу
Дык, как раз на момент написания статьи (а может быть и ранее), в Видиомании появился уморительный ролик про Конференцию разработчиков 1979 года, советую найти и глянуть.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

Последний раз редактировалось $=P=Y; 02.09.2008 в 20:35.
$=P=Y вне форума  
Старый 02.09.2008, 20:33   #58
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Это не изменяет того факта, что консоль не является доисторической, а уж хламом тем более.
Ну ладно, с хламом я погоречился. Я уважаю PS2 и ее засуги перед геймдевом, на ней выходили самые лучшие игры, которые по праву можно назвать интерактивным искусством, но, как ни крути, каждая легенда имеет свой конец, а на смену ей приходит новая. PS2 будут вспоминать долго и воспоминания эти будут, я не сомневаюсь, очень приятными.
но ее конец уже настал. Поэтому - старая. Возможно с "доисторической" я тоже погорячился. Ч0рд, ну вот снова ты прав! Ненавижу это!
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 02.09.2008, 20:33   #59
Юзер
 
Аватар для Arcanite
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Somewhere in Time
Сообщений: 265
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
А что, Word у вас тоже не родной?
С вордом у меня какая то лажа. При запуске выкидывает.....в общем не работает, зараза. Блокнот юзаю
__________________
"Like the eagle and the dove,
Fly so high on wings above,
When all you see can only bring you sadness,
Like a river we will flow,
On towards the sea we go,
When all you do can only bring you sadness,
Out on the sea of madness"
Iron Maiden, "Sea of Madness" from "Somewhere in Time" Album
Arcanite вне форума  
Отправить сообщение для Arcanite с помощью ICQ
Старый 02.09.2008, 20:57   #60
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arcanite Посмотреть сообщение
Блокнот юзаю
Флаг вам в руки)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Да, кстати. Согласен. Просто не было возможности добавить. Даже на мгновение показалось, что не вы писали. Прогресс на лицо, так сказать. Двигайтесь в том же направлении.
А еще я, пожалуй, единственный человек, которому не понравилась Mass Effect. Но она попадет под раздачу, скорее всего, в следующем, октябрьском конкурсе. Пока все силы сосредоточены на F.E.A.R.. Нужно переплюнуть свою же рецензию на Сталкер. Хотя, там и переплевывать нечего)))
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY

Последний раз редактировалось _Tallas_; 02.09.2008 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования