|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200
|
Мировой прокат: 10 июня 2005 Начало проката в России: 10 июня 2005 Бюджет: $150 млн Вначале был сценарий Саймона Кинберга (кстати, он и остался в результате сценаристом). Сценарий нравился всем студиям, к которым его предлагали. Все говорили, что это очень оригинально, и это новый взгляд на старый жанр, но никто не хотел его покупать. Другая проблема была в том, что это был первый сценарий Саймона, и фильм предполагал бюджет в районе 80-100 млн амер. рублей. (Добавлю, что к настоящему времени Саймон добавил к своему резюме ХХХ2 и «Люди Икс 3») трейлеры - http://www.kinokadr.ru/films/m/mrandmrssmith/ Всё же нашлась одна компания, которая закупила скрипт, — Regency, а прокатам должна была заняться XX Век Фокс. Regency удалось затащить в проект Брэда Питта. Питт же в свою очередь затащил Дуга Лимана. Поначалу никто не горел желанием работать с Лиманом. Этот режиссер известен тем, что очень любит доснимать и переснимать казалось бы уже готовые фильмы. Этим своим любимым занятием он и занимался в 2002 году. Снимал он тогда «Идентификацию Борна». Выход фильма задержался на 9 месяцев. В конце концов, Борн вышел и заработал 213 млн при бюджете в 60 млн. Понятное дело, что Семейке Смитов сразу же дали зеленый свет. У фильма уже был режиссер и исполнитель мистера Смита. На роль его супруги была утверждена Николь Кидман. Сценаристу фильм пришлось немало попотеть, чтобы подогнать сценарий под Николь. Объясняет он это довольно забавно: «В Николь есть что-то такое хрупкое, нежное, поэтому если она, например, спрыгнет с крыши здания, зрители в зале в один голос будут орать: “Не верим. Она ж себе все кости должна была переломать после такого”. Ничего не оставалось, как переписать кучу трюков с ее участием». Но возникла проблема другого рода. Съёмки «Степфордских Жен» задерживались на неопределенное время, и поэтому Николь выбыла из проекта. Масло в огонь подлил Брэд, который тоже собирался сбежать с тонущего корабля. Продюсеры фильма объявили всеголливудский розыск актрисы на роль миссис. В одно время на ее роль рассматривались Кэтрин Зета-Джонс и Кейт Бланшетт. Но потом всё изменилось. На горизонте замаячила Анджелина Джоли, и сразу же заполучила эту роль. Дуг Лиман просто прыгал до потолка от счастья: «“Мистер и Миссис Смит” – романтическая комедия между двумя экшн-героями, поэтому нам нужно было показать не только их страсть на любовном фронте, но и сделать все экшн-сцены с их участием правдоподобными. А кто может подойти на роль зкшн-героини лучше, чем Лара Крофт? Правильно, никто. Всё что от нас требовалось – это снабдить Анджи как можно большим количеством всякого огнестрельного и холодного оружия и отправить вышибать дух из плохих парней. И я уверяю вас, все будут довольны. Зрители в зале будут орать в один голос: “Верим!!! Давай еще!!!”» Съёмки фильма начались в ноябре 2003 года. Они были приостановлены в апреле 2004, когда Брэд убыл на новое ограбление с бандой Оушена. Съёмки возобновились в конце прошлого лета. Ну и напоследок еще раз о сценарии. Если верить Саймону, то ему в общей сложности пришлось переписывать различные части сценария более ста раз. Что из всего этого получилось, мы сможем увидеть через две недели. По идее должно быть неплохо. Ща в кинотеатрах крутят классный ролик перед фильмом "Автостопом по...". На фильм я пойду обязательно. p.s.:там ещё обещали показать почти обнажённую Джоли(вдвойне интересно
|
||
|
|
|
|
|
#42 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: архангельск
Сообщений: 57
Репутация: 0
|
а мне так нет-вообще как-то глупо сочетать романтические комедии со шпионскими боевиками
|
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Третий город России
Сообщений: 85
Репутация: 9
|
Не знаю, помойму фильм нормальный, раза 2 посмотреть можно(я 3 посмотрел)
__________________
Интернет-смерть всему человечеству.Но такая приятная... Из отчета службы безопасности "..по поводу взлома китайцами сервера пентагона":.. 1)Каждый китаец попробовал один пароль. 2)Каждый второй пароль был"maodzedun" 3)На 657983241 -й попытке сервер согласился что у него пароль"maodzedun" |
||
|
|
|
|
|
#44 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338
|
Посмотрел. Понравилось хотя сюжет если честно слабовато продуман. Не сильно фильм зацепил, но на один раз хватило.
ЗЫ. Прикольно. В первом посте на большой и на малой картинках одно фото, только там есть стволы а там нет. Фотошоп?)))
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино! *** ![]() |
||
|
|
|
|
|
#45 | ||
|
Киноман
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447
|
Меня фильм оставил абсолютно равнодушным. Джоли и Питт прекрасно выправили моё представление о нём - Бред очень раздражает, хочется нажать стоп и вырубить фильм на фиг, Анджелина радует глаз и я продолжаю смотреть фильм. Не будь Питта, можь и лучше было бы, а так 6,5 или 7 из 10. Серость.
Последний раз редактировалось Lumiere; 10.06.2006 в 22:52. |
||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200
|
Нашёл таки ДВД хороший с 3-мя вырезанными сценами. Сцены неинтересные(той самой нет!).
зато 24 мая вышла версия Not Rated, и там этот интимный момент есть, о котором все читали, но никто не видел. Теперь надо эту версию искать ))
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто. Важнейшим из искусств для нас является кино Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь. |
||
|
|
|
|
|
#48 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Два самых сексуальных человека на планете играют двух наемных убийц. Прикол в том, что они муж и жена и не знают что являются коллегами ( он для нее строитель, она как бы компьютерщица) Но потом-то правда вскроется. И начнутся у них выяснения отношений: а кто ты на самом деле? А сколько у тебя было мужиков? А знаешь что ты плохо готовишь? Детская обида сквозит у них в глазах, и наводят они друг на друга пистолеты- только выстрелить не могут...
Хороший фильм...
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
Киноман
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: 8533 км от Москвы
Сообщений: 726
Репутация: 342
|
прикольный фильм .
смотрел несколько раз. Цитата:
__________________
All HAIL LELOUCH!!! -------------------- Eminem - THE BEST -------------------- http://comics.3dn.ru/ - он умер( http://ikkitousen.3dn.ru/ - и он тож..( http://myanimelist.net/profile/KSANDeR http://trueblood.net.ru/ - сериал true blood -------------------- |
||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338
|
Цитата:
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино! *** ![]() |
||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Бетонная коробка
Сообщений: 75
Репутация: 44
|
Мой самый любимый комедийный боевик!!! (хотя "Плохие парни 1-2" стоят рядом). До сих пор не могу понять, почему комедийные боевики так потрясающе снимают. Возможно, все дело в том, что трезвое разбавление ненужного пафоса боевиков стандартных юмором облегчает просмотр таких фильмов. Ну и конечно, фильм потрясающе снят. Снять самую эффектную сцену в фильме под медленную и спокойную музыку, с non-stop slo-mo, и при этом передать всю динамику (если кто не понял - это "финальная битва") происходящего - это + в карму режиссера.
|
||
|
|
|
|
|
#54 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200
|
Цитата:
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто. Важнейшим из искусств для нас является кино Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь. |
||
|
|
|
|
|
#57 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
Цитата:
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
#59 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200
|
Iverson
Цитата:
Больше семейных разборок я бы сказал))
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто. Важнейшим из искусств для нас является кино Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь. |
||
|
|
|
|
|
|