Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2005, 14:53   #1
Игрок
 
Аватар для Dimoq
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200 [+/-]
Thumbs up Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith /


Мировой прокат: 10 июня 2005
Начало проката в России: 10 июня 2005
Бюджет: $150 млн

Вначале был сценарий Саймона Кинберга (кстати, он и остался в результате сценаристом). Сценарий нравился всем студиям, к которым его предлагали. Все говорили, что это очень оригинально, и это новый взгляд на старый жанр, но никто не хотел его покупать. Другая проблема была в том, что это был первый сценарий Саймона, и фильм предполагал бюджет в районе 80-100 млн амер. рублей. (Добавлю, что к настоящему времени Саймон добавил к своему резюме ХХХ2 и «Люди Икс 3»)


трейлеры - http://www.kinokadr.ru/films/m/mrandmrssmith/


Всё же нашлась одна компания, которая закупила скрипт, — Regency, а прокатам должна была заняться XX Век Фокс. Regency удалось затащить в проект Брэда Питта. Питт же в свою очередь затащил Дуга Лимана.

Поначалу никто не горел желанием работать с Лиманом. Этот режиссер известен тем, что очень любит доснимать и переснимать казалось бы уже готовые фильмы. Этим своим любимым занятием он и занимался в 2002 году. Снимал он тогда «Идентификацию Борна». Выход фильма задержался на 9 месяцев. В конце концов, Борн вышел и заработал 213 млн при бюджете в 60 млн. Понятное дело, что Семейке Смитов сразу же дали зеленый свет.

У фильма уже был режиссер и исполнитель мистера Смита. На роль его супруги была утверждена Николь Кидман. Сценаристу фильм пришлось немало попотеть, чтобы подогнать сценарий под Николь. Объясняет он это довольно забавно: «В Николь есть что-то такое хрупкое, нежное, поэтому если она, например, спрыгнет с крыши здания, зрители в зале в один голос будут орать: “Не верим. Она ж себе все кости должна была переломать после такого”. Ничего не оставалось, как переписать кучу трюков с ее участием». Но возникла проблема другого рода. Съёмки «Степфордских Жен» задерживались на неопределенное время, и поэтому Николь выбыла из проекта. Масло в огонь подлил Брэд, который тоже собирался сбежать с тонущего корабля.

Продюсеры фильма объявили всеголливудский розыск актрисы на роль миссис. В одно время на ее роль рассматривались Кэтрин Зета-Джонс и Кейт Бланшетт. Но потом всё изменилось. На горизонте замаячила Анджелина Джоли, и сразу же заполучила эту роль. Дуг Лиман просто прыгал до потолка от счастья: «“Мистер и Миссис Смит” – романтическая комедия между двумя экшн-героями, поэтому нам нужно было показать не только их страсть на любовном фронте, но и сделать все экшн-сцены с их участием правдоподобными. А кто может подойти на роль зкшн-героини лучше, чем Лара Крофт? Правильно, никто. Всё что от нас требовалось – это снабдить Анджи как можно большим количеством всякого огнестрельного и холодного оружия и отправить вышибать дух из плохих парней. И я уверяю вас, все будут довольны. Зрители в зале будут орать в один голос: “Верим!!! Давай еще!!!”»


Съёмки фильма начались в ноябре 2003 года. Они были приостановлены в апреле 2004, когда Брэд убыл на новое ограбление с бандой Оушена. Съёмки возобновились в конце прошлого лета.

Ну и напоследок еще раз о сценарии. Если верить Саймону, то ему в общей сложности пришлось переписывать различные части сценария более ста раз.

Что из всего этого получилось, мы сможем увидеть через две недели.


По идее должно быть неплохо. Ща в кинотеатрах крутят классный ролик перед фильмом "Автостопом по...".
На фильм я пойду обязательно.
p.s.:там ещё обещали показать почти обнажённую Джоли(вдвойне интересно )

Dimoq вне форума  
Отправить сообщение для Dimoq с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimoq с помощью AIM Отправить сообщение для Dimoq с помощью MSN Отправить сообщение для Dimoq с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 22:05   #41
Юзер
 
Аватар для eXtrem
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Ashenvale Forest
Сообщений: 302
Репутация: 73 [+/-]
Отличный фильм, понравился, посмотрю еще!
eXtrem вне форума  
Отправить сообщение для eXtrem с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 22:17   #42
Новичок
 
Аватар для SERGEI BABKIN
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: архангельск
Сообщений: 57
Репутация: 0 [+/-]
а мне так нет-вообще как-то глупо сочетать романтические комедии со шпионскими боевиками
SERGEI BABKIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 23:00   #43
Новичок
 
Аватар для [`&rey`]
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Третий город России
Сообщений: 85
Репутация: 9 [+/-]
Не знаю, помойму фильм нормальный, раза 2 посмотреть можно(я 3 посмотрел)
__________________
Интернет-смерть всему человечеству.Но такая приятная...
Из отчета службы безопасности "..по поводу взлома китайцами сервера
пентагона":..
1)Каждый китаец попробовал один пароль.
2)Каждый второй пароль был"maodzedun"
3)На 657983241 -й попытке сервер согласился что у него пароль"maodzedun"
[`&rey`] вне форума  
Отправить сообщение для [`&rey`] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 00:12   #44
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Посмотрел. Понравилось хотя сюжет если честно слабовато продуман. Не сильно фильм зацепил, но на один раз хватило.
ЗЫ. Прикольно. В первом посте на большой и на малой картинках одно фото, только там есть стволы а там нет. Фотошоп?)))
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 09:29   #45
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Меня фильм оставил абсолютно равнодушным. Джоли и Питт прекрасно выправили моё представление о нём - Бред очень раздражает, хочется нажать стоп и вырубить фильм на фиг, Анджелина радует глаз и я продолжаю смотреть фильм. Не будь Питта, можь и лучше было бы, а так 6,5 или 7 из 10. Серость.

Последний раз редактировалось Lumiere; 10.06.2006 в 22:52.
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 12:24   #46
Заблокирован
 
Аватар для Forsage
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 170
Репутация: 312 [+/-]

Предупреждения: 400
Фильм на самом деле хороший
Forsage вне форума  
Отправить сообщение для Forsage с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 12:41   #47
Игрок
 
Аватар для Dimoq
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200 [+/-]
Нашёл таки ДВД хороший с 3-мя вырезанными сценами. Сцены неинтересные(той самой нет!).
зато 24 мая вышла версия Not Rated, и там этот интимный момент есть, о котором все читали, но никто не видел. Теперь надо эту версию искать ))
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто.

Важнейшим из искусств для нас является кино

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Dimoq вне форума  
Отправить сообщение для Dimoq с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimoq с помощью AIM Отправить сообщение для Dimoq с помощью MSN Отправить сообщение для Dimoq с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 13:34   #48
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Два самых сексуальных человека на планете играют двух наемных убийц. Прикол в том, что они муж и жена и не знают что являются коллегами ( он для нее строитель, она как бы компьютерщица) Но потом-то правда вскроется. И начнутся у них выяснения отношений: а кто ты на самом деле? А сколько у тебя было мужиков? А знаешь что ты плохо готовишь? Детская обида сквозит у них в глазах, и наводят они друг на друга пистолеты- только выстрелить не могут...
Хороший фильм...
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 14:08   #49
Киноман
 
Аватар для KS@NDeR
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: 8533 км от Москвы
Сообщений: 726
Репутация: 342 [+/-]
прикольный фильм .
смотрел несколько раз.
Цитата:
Два самых сексуальных человека на планете играют двух наемных убийц. Прикол в том, что они муж и жена и не знают что являются коллегами
9/10
__________________
All HAIL LELOUCH!!!
--------------------
Eminem - THE BEST
--------------------
http://comics.3dn.ru/ - он умер(
http://ikkitousen.3dn.ru/ - и он тож..(
http://myanimelist.net/profile/KSANDeR
http://trueblood.net.ru/ - сериал true blood
--------------------
KS@NDeR вне форума  
Отправить сообщение для KS@NDeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 15:51   #50
Schlaukopf
 
Аватар для doctor
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 173
Репутация: 26 [+/-]
Фильм очень хороший во многом благодаря дуэту Джоли и Питта, а смотрятся они просто потрясающе, тем более в роли наемных убийц!
__________________
Elda Taluta

Sarkus Sark

Ark Arkus
doctor вне форума  
Отправить сообщение для doctor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 17:50   #51
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Нашёл таки ДВД хороший с 3-мя вырезанными сценами. Сцены неинтересные(той самой нет!).
зато 24 мая вышла версия Not Rated, и там этот интимный момент есть, о котором все читали, но никто не видел. Теперь надо эту версию искать ))
Для тех кто не в теме можешь поподробней? Чё за момент о котором "все" читали?
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 17:55   #52
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Для тех кто не в теме можешь поподробней? Чё за момент о котором "все" читали?
ПРщики подогревали публику, обещая, что в фильме будет кекс.
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 22:47   #53
Новичок
 
Аватар для AleXsir
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Бетонная коробка
Сообщений: 75
Репутация: 44 [+/-]
Мой самый любимый комедийный боевик!!! (хотя "Плохие парни 1-2" стоят рядом). До сих пор не могу понять, почему комедийные боевики так потрясающе снимают. Возможно, все дело в том, что трезвое разбавление ненужного пафоса боевиков стандартных юмором облегчает просмотр таких фильмов. Ну и конечно, фильм потрясающе снят. Снять самую эффектную сцену в фильме под медленную и спокойную музыку, с non-stop slo-mo, и при этом передать всю динамику (если кто не понял - это "финальная битва") происходящего - это + в карму режиссера.
AleXsir вне форума  
Отправить сообщение для AleXsir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 14:20   #54
Игрок
 
Аватар для Dimoq
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Для тех кто не в теме можешь поподробней? Чё за момент о котором "все" читали?
ну момент, когда они в разрушенном доме после побития друг друга занялись сексом в конечном фильме в укороченом варианте - изначально они там были почти полностью обнажённы
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто.

Важнейшим из искусств для нас является кино

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Dimoq вне форума  
Отправить сообщение для Dimoq с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimoq с помощью AIM Отправить сообщение для Dimoq с помощью MSN Отправить сообщение для Dimoq с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 01:37   #55
Новичок
 
Аватар для -=.RiK.=-
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 73
Репутация: 2 [+/-]
Классный боевичок....Мне понравился + пара ржачныйх моментов......
-=.RiK.=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 01:18   #56
Юзер
 
Аватар для Teмник
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 462
Репутация: 210 [+/-]
Очень даже неплохой фильм но боевик из него никакой...
__________________
"Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником"
Основа шахмат 1883 год
Teмник вне форума  
Отправить сообщение для Teмник с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 19:48   #57
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Цитата:
боевик из него никакой...
Это почему? =) Много стрельбы, взрывов, погонь - это всё составляющие боевика
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 21:05   #58
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Мне понравился, даже очень. И боевик из него нормальный, а комедия--так еще лучше.))
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 01:25   #59
Игрок
 
Аватар для Dimoq
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200 [+/-]
Iverson
Цитата:
Это почему? =) Много стрельбы, взрывов, погонь - это всё составляющие боевика
Не настолько много.
Больше семейных разборок я бы сказал))
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто.

Важнейшим из искусств для нас является кино

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Dimoq вне форума  
Отправить сообщение для Dimoq с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimoq с помощью AIM Отправить сообщение для Dimoq с помощью MSN Отправить сообщение для Dimoq с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 08:48   #60
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 493
Репутация: 240 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Dimoq Посмотреть сообщение
Больше семейных разборок я бы сказал))
Семейная драма с элементами боевика и комедии ^_^
Spoiler вне форума  
Отправить сообщение для Spoiler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, комедия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования