![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм? | |||
| 1 - Провал |
|
13 | 2.24% |
| 2 |
|
4 | 0.69% |
| 3 |
|
7 | 1.21% |
| 4 |
|
6 | 1.03% |
| 5 - Средне |
|
47 | 8.10% |
| 6 |
|
30 | 5.17% |
| 7 |
|
68 | 11.72% |
| 8 |
|
131 | 22.59% |
| 9 |
|
118 | 20.34% |
| 10 - Отлично |
|
156 | 26.90% |
| Голосовавшие: 580. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#41 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437
|
__________________
Be the change you want, to see in the World... |
||
|
|
|
|
|
#44 | ||
|
Игроман
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,232
Репутация: 949
|
Вот скачку норм с фильмом нашел,стоит качать или нет? Вот в чем вопрос..
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI |
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587
|
А стоит качать фильм в говнокачестве с гнусавым любительским переводом? Лучше подождать несколько дней и сходить в кинотеатр.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338
|
Reid
Если сильно ждешь Хэнкока, то не в коем случае не качай. Если же нет, то ради ознакомления... нет. Все равно не качай.=))
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино! *** ![]() |
||
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587
|
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#52 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403
Предупреждения: 400 |
http://www.sonypictures.com/movies/h...international/ - для знатоков, относительно выхода фильма.
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587
|
Нормально, никак. Опять же из-за впечатлений от трейлера люди восхваляют весь фильм, а не отрывки из трейлера.Сочувствую грекам, у них только в середине сентября D:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#54 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403
Предупреждения: 400 |
Это я к тому, что 18 июня небыло премьеры, не знаю, откуда автор взял данные)
UPD Забавно, на кинопоиске вообще написано 16 июня премьера ^_^ Из-за впечатлений от фильма люди восхваляют весь фильм, а не отрыки из трейлера. :DDD Последний раз редактировалось Repko; 06.07.2008 в 21:37. |
||
|
|
|
|
|
#55 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437
|
А вы посмотрите на биографию, т.е. фильмографию Уилл Смита. Что не фильм, то праздник (первые не в щёт). И в первую очередь для продюсеров, денжища-то большие. Карьеру рэпера удачно начал, заработал первый лимон в 18 лет. А в кино и подавно. Плюс актёрская игра Смита, так что в успехе не сомневаюсь... Трейлер конечно особо ничего не передаёт о фильме, только смачные моменты, но...
Сначала вообще назывался "Сегодня он придёт".
__________________
Be the change you want, to see in the World... |
||
|
|
|
|
|
#56 | ||
|
Игроман
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711
|
Release Date: 2 July 2008 (Estonia) вот тут ![]() Добавлено через 2 минуты да он добрую половину фильма перессказал Последний раз редактировалось Angelo; 06.07.2008 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#57 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587
|
Там было 18 июня, неделю назад поменяли на 16 июня. И написано, что премьеры только в столицах 3 стран.
алсо, Оценка на IMDb растет было 6.5, поднялось до 7.0/10 (9,614 votes)
__________________
Последний раз редактировалось Shаrk; 07.07.2008 в 12:19. |
||
|
|
|
|
|
#59 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566
|
Цитата:
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
|