|
|
#1 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319
|
FIFA 09 - обсуждение
FIFA 09 ![]()
Системные требования:
Важные ссылки Скрытый текст: DEMO версия игры Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: Информация об игре Скрытый текст: Ключевые особенности: Скрытый текст: Новости Скрытый текст: РПЛ в FIFA 09 НЕТ! Настоятельно рекомендуется прочитать: Правила форума | Правила раздела "Gamez Bazar" | Правила раздела "Спортивные игры" Помним: Цитата:
Made by:
![]()
__________________
Последний раз редактировалось Forz; 02.11.2008 в 13:08. Причина: Дата выхода: 03.10.2008 |
||
|
|
|
|
|
#41 | ||
|
Главный тренер
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 824
|
![]() Скрытый текст: По сабжу же: никуда теперь не уйти от сравнения с ПЕС. И кажется нынешней осенью гранды сразятся в РАВНОЙ весовой категории. Выиграют от этого только геймеры
|
||
|
|
|
|
|
#42 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Хотелось бы в Барселоне
Сообщений: 224
Репутация: 62
|
Есть конкуренция,должен быть прогресс.
Соловьёв недавно на одной радиостанции сказал,что они с В.Уткиными уже сделали своё комментаторское дело.
__________________
Это был охранник Тремонт, бедняга, который явно не стоял в очереди, когда Господь раздавал мозги... Раз так, иди. Есть и другие миры, кроме этого... Письмо - это отфильтрованное мышление - Обваляйте меня в сахарной пудре и обзовите гребаным пончиком! |
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Главный тренер
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 824
|
|||
|
|
|
|
|
#44 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400
|
Я не согласен, 06-я лучшая игра. Очень нереалистично сделали игру головой в штрафной, я 70% мячей после навесов забивал, ИИ ничего не мог противопоставить. В 07-й, скажем, сделали слишком сложно, лично у меня мяч постоянно закручивался к вратарю. А вот в 08-й мне понравилось) Интересно, как в девятой будет. А вообще у меня чувство, что будет подлянка...
|
||
|
|
|
|
|
#45 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Хотелось бы в Барселоне
Сообщений: 224
Репутация: 62
|
Работу над 09 закончили,добавили наверное ещё что-то
__________________
Это был охранник Тремонт, бедняга, который явно не стоял в очереди, когда Господь раздавал мозги... Раз так, иди. Есть и другие миры, кроме этого... Письмо - это отфильтрованное мышление - Обваляйте меня в сахарной пудре и обзовите гребаным пончиком! |
||
|
|
|
|
|
#48 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270
|
Тогда уж пусть и подкуп судьи сделают
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной" |
||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Раменское
Сообщений: 107
Репутация: 30
|
и поенесется... покупные матчи, банды фанатов, подставы в барах с дисквалификацией игроков........... будет экономический симулятор с элементами футбола.
А вообще у меня реально ощущение, что будет подстава. Насчет управления мышкой.... ну совсем жесть!... как в контре, зачастую будут выигрывать те, у кого мыша более чувствительная Единственное на что действительно надеюсь - это хотя бы 32 обманных движения. Если ими ещё комбинировать можно будет, то наконец-то дам волю импровизации ) надеюсь хоть реально можно будет финты делать. Ждем, играть все равно будут. Но насчет графики.. в прошлом году ещё немного смешно было, но в этом реально уже несмешно!
__________________
:) Простота есть главное условие внутренней красоты :) |
||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 7
Репутация: 34
|
Happyness
А чё смешного-то?))
__________________
FC Manchester United fan! Paul McCartney fan! Christina Aguilera fan! ------------------------------------------------ Кхристаг <Основной Инстинкт> RU Подземье |
||
|
|
|
|
|
#52 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118
Предупреждения: 400 |
А че за режим там где карикатурные игроки изображенны?
|
||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: бал Люцифера
Сообщений: 470
Репутация: 134
|
Не сказать что некстген, но графика отторжения не вызывает. И не нужно тут ассоциировать некстген с чем то особенным - главное игровой процесс . И карьера. Если эти два аспекта останутся снова нетронутыми, еа спортс идут нА мир.
Последний раз редактировалось bloodninja; 06.07.2008 в 12:30. |
||
|
|
|
|
|
#54 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270
|
excellion
Это разве не для Wii версия?
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной" |
||
|
|
|
|
|
#57 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: ТАМБОВ CITY
Сообщений: 105
Репутация: 47
|
Цитата:
Было-бы интересно на это посмотреть
__________________
жизнь игра и я в неё играю. |
||
|
|
|
|
|
#58 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Раменское
Сообщений: 107
Репутация: 30
|
Я видимо несовсем точно выразился. Я имел ввиду, что если с графой получится облом (неожиданно так.. ну а вдруг!), то это будет действительно несмешно. А так, лично я по скринам несовсем могу оценить графу. Да и вообще, фишка лишь в анимации и правильно, игровом процессе. При игре ни на болельщиков.. ни на другие мелочи не обращаешь внимания. А вот если они добавят новые движения, финты, толчки, удары. То тогда клево всё будет.
__________________
:) Простота есть главное условие внутренней красоты :) |
||
|
|
|
|
|
#60 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360
|
Сделать "вид из глаз" и будет достаточно для начала.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов. |
||
|
|
|
|
|
|