Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.06.2008, 15:01   #41
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
PARK_LP
Цитата:
(А у Шигората статуя есть?)
Как нет? Есть, конечно.
MoonWizard вне форума  
Старый 13.06.2008, 15:38   #42
Заблокирован
 
Аватар для Ремо Симей
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 397
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от PARK_LP Посмотреть сообщение
А я упамянул только тех у каого статуи есть (А у Шигората статуя есть?)
А че, без статуи принц уже за принца не считается?
Ремо Симей вне форума  
Отправить сообщение для Ремо Симей с помощью ICQ
Старый 13.06.2008, 16:00   #43
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Frampard
Просьба ко всем - прежде чем посылать заявку прошу думать.
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Старый 13.06.2008, 16:30   #44
Юзер
 
Аватар для Shkeeper

 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 470
Репутация: 147 [+/-]
Obsession
Срок выполнения 10 так, а когда стартует этот отсчёт? Правельно ли я понял задание конкурса, вот я вошол во врата забвения и я должен описать что я вижу, так?
__________________
=) Азеда доволен
=( Озеда грустен
=| Азеда нейтрален
=\ Озеда думает
=/ Азеда думает о другом
=) (= Озеда у зеркала
=( )= Грустный Азеда у зеркала
=| |= Нейтральный Озеда у зеркала

Last.fm
MyAnimeList
Shkeeper вне форума  
Старый 13.06.2008, 17:57   #45
Новичок
 
Аватар для WarLord91
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 70
Репутация: 3 [+/-]
Наверное, после завершения набора участников.
WarLord91 вне форума  
Старый 13.06.2008, 18:56   #46
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Shkeeper
Можешь уже писать.
Просто в один прекрасный день я обьявлю, что до конца сдачи работ осталось 10 дней
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Старый 13.06.2008, 19:45   #47
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rеnеgadе Посмотреть сообщение
А че, без статуи принц уже за принца не считается?
Да неее =) я ведь так написал - "да короче, сказали бы, что на выбор даются приныцы, у которых статуя есть", потому что спор пошёл, сколько же их. К тому же господи Мехрун ушёл в небытие.
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™
Старый 13.06.2008, 21:03   #48
Заблокирован
 
Аватар для Ремо Симей
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 397
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от PARK_LP Посмотреть сообщение
К тому же господи Мехрун ушёл в небытие.
А может еще не ушел, может ты о более ранней эпохе пишешь, нэ?
Ремо Симей вне форума  
Отправить сообщение для Ремо Симей с помощью ICQ
Старый 13.06.2008, 21:24   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от PARK_LP Посмотреть сообщение
К тому же господи Мехрун ушёл в небытие.
Он еще в баттлспайре уходил, но вернулся обратно специально для Обливиона. Ну вот теперь верни его для себя если хочешь.
Karno вне форума  
Старый 13.06.2008, 21:54   #50
Новичок
 
Аватар для WarLord91
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 70
Репутация: 3 [+/-]
ЗАЯВКА. Дубль два, первую проигнорировали.
WarLord91 вне форума  
Старый 13.06.2008, 22:16   #51
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mastr Посмотреть сообщение
Ну вот теперь верни его для себя если хочешь.
Нее =) Мехрун -это банально. Я уже определил принца. Моего любимого, или даже любимую.
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™
Старый 13.06.2008, 22:45   #52
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
И ещё вот что, вопросец всем, чтобы потом вопросов не было. Просто возник вот какой касяк, не буду говорить про кого именно я пишу, но скажу что это она, и мне как то не хочется писать про неё принц или лорд, это ведь как то не по женски. И как мне быть??

Извиняюсь если оффтоп.
__________________
Смысл жизни - умереть достойно.
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ
Старый 13.06.2008, 22:49   #53
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Healer_03 Посмотреть сообщение
И ещё вот что, вопросец всем, чтобы потом вопросов не было. Просто возник вот какой касяк, не буду говорить про кого именно я пишу, но скажу что это она, и мне как то не хочется писать про неё принц или лорд, это ведь как то не по женски. И как мне быть??

Извиняюсь если оффтоп.
Про ваермину, нэ?
Как хочешь так и зови. Главно, что б было корректно
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Старый 14.06.2008, 01:57   #54
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Вермина даже сама говорила про себя, что она лорд даэдра, так что ничего страшного нет.
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™
Старый 14.06.2008, 01:59   #55
Новичок
 
Аватар для WarLord91
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 70
Репутация: 3 [+/-]
PARK_LP
Это наверное как профессии.Врач, скажем-мужчина, женщина-нет разницы.
Тем более Лордов-16, а значит женские особи входят в число именно Лордов.
WarLord91 вне форума  
Старый 14.06.2008, 03:17   #56
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Невольно возник вопрос. Почему Obsession сразу предположил, что речь идёт о Вермине, мо моему самой запоминающейся женщиной-лордом можно считать Азуру, она по крайней мере в Морроувинде тоже была, а о Вермине я только один раз слышал, когда миссию её выполнял. Миссия стала моей любимой, потому что написал по ней книгу, а Вермина - любимым лордом.
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™
Старый 14.06.2008, 06:04   #57
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
А можно плаг с книжкой сделать?
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Старый 14.06.2008, 09:16   #58
Заблокирован
 
Аватар для Ремо Симей
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 397
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 400
Вермина, Азура... Ноктюрналь будто все забыли -_-
Ремо Симей вне форума  
Отправить сообщение для Ремо Симей с помощью ICQ
Старый 14.06.2008, 15:23   #59
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 335
Репутация: 127 [+/-]

Предупреждения: 400
Вермина, Азура, Ноктюрнал... Про Намиру забыли.
Таран вне форума  
Отправить сообщение для Таран с помощью ICQ
Старый 14.06.2008, 18:20   #60
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
Анкар
Цитата:
А можно плаг с книжкой сделать?
Делай, если не лень
Цитата:
Вермина, Азура, Ноктюрнал... Про Намиру забыли.
Мефала, Меридия. В общем, он сказал то, что первое пришло в голову, я полагаю.

Последний раз редактировалось MoonWizard; 14.06.2008 в 21:35.
MoonWizard вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования