|
|
#45 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 361
Репутация: 120
Предупреждения: 1 |
PC версию выпустят рано или поздно.
Скрытый текст: Добавлено через 24 минуты Со многими играми так делают.Сначала под консоли их сделают а потом уже на комп портируют. Скрытый текст: Последний раз редактировалось ASSASSIN103; 26.04.2008 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 8
Репутация: -1
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Только не разойдеться. Рокстары оффициально заявляли что не планируют выпускать ГТА4 на Комп. " Нас сейчас беспокоит только ПС3 и Иксбокс версия, мы будем поддерживать их, о версии для ПК пока не может быть и речи Добавлено через 36 секунд Цитата:
Последний раз редактировалось kashadooooo; 26.04.2008 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 8
Репутация: -1
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
Доктор, что это у меня?
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20
|
Цитата:
__________________
5meo-amt <3 |
||
|
|
|
|
|
#54 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Ghost_Dobrik
Ну если у них две консоли и они покупают две версии игры, то это мне никак не понять
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#55 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 114
Репутация: 11
Предупреждения: 420 |
http://www.3dnews.ru/software-news/r..._ne_nachatsya/эт не самое плохое я вам такую новость забабахаю
|
||
|
|
|
|
|
#57 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
GTA 4 :: GTA 4 на РС. Быть или не быть?
Накануне релиза консольных версий GTA 4, портал WhatIfGaming поверг в легкий шок всех поклонников серии Grand Theft Auto. На мучающий многих геймеров вопрос "когда ждать РС-версию?", представитель Rockstar ответил буквально следующее: "Что касается выхода GTA на PC, то это очень сомнительно. На данный момент мы не имеем никаких планов портирования игры на PC. Все наши усилия направлены на консольные версии и может такое случиться, что РС версия никогда не увидит свет". Что это? Очередной рекламный ход в массированной пиар-кампании GTA 4? Поживем - увидим... |
||
|
|
|
|
#58 | ||
|
Game Director
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Palace Of Fantasy
Сообщений: 532
Репутация: 162
|
dammitgun13 а кто говорил что они покупают две версии игры, одну скачивают а другую покупают, вот и все
|
||
|
|
|
|
|
#59 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: -1
Предупреждения: 400 |
Купил пиратку 6 часов нон стопом играю все супер - это действительно GTA и этим все сказано - да графика не такая супер пупер но детализация на уровне - все красиво и вполне приятно и это при таких маштабах - вообщем пока играю на боксе но на комп из принципа куплю лицензию - мне кажится просто пока пиарят бокс с сонькой типа эксклюзив - но потом в сентябре октябре выйдет PC версия 100%!
|
||
|
|
|
|
|
#60 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 361
Репутация: 120
Предупреждения: 1 |
Да,кстати источник информации на том портале который написал что "GTA4 не будет на пк"не указан.Есть вероятность что ГТА4 будет на ПК.
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
|