Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 26.04.2008, 01:36   #41
Новичок
 
Аватар для M.World
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 65
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 2
а я с сегоднейшего дня ненавижу рокстар,они не выпустят ГТА 4 на РС
M.World вне форума  
Старый 26.04.2008, 02:03   #42
Новичок
 
Аватар для Mediv
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 62
Репутация: -45 [+/-]
Те кто играл, напишите ваше первые впечатления об игре?! Какую оценку вы бы ей дали?!
Mediv вне форума  
Старый 26.04.2008, 04:46   #43
Юзер
 
Аватар для KO'cha
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Мотовилиха
Сообщений: 452
Репутация: 229 [+/-]
Товарищи не жалейте Рокстар, а просто купите лицензию!
__________________
"Если на форуме не будет мата, мое мнение так и останется невыраженным!"
KO'cha вне форума  
Старый 26.04.2008, 06:58   #44
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Вот бы для PC-версии точно также
Vistamen вне форума  
Старый 26.04.2008, 08:39   #45
Юзер
 
Аватар для ASSASSIN103
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 361
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 1
PC версию выпустят рано или поздно.
Скрытый текст:
По крайней мере судя по новостям этого не будет в ближайшее время. Они (ROCKSTAR) вритли упустят шанс продать пару млн копий на PC.


Добавлено через 24 минуты
Со многими играми так делают.Сначала под консоли их сделают а потом уже на комп портируют.
Скрытый текст:
Например ASSASSINS CREED ,с нм тоже так было.Владельцы PC ждали игру еще 5 месяцев.(Лицензию)

Последний раз редактировалось ASSASSIN103; 26.04.2008 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
ASSASSIN103 вне форума  
Старый 26.04.2008, 09:19   #46
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 8
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
По крайней мере судя по новостям этого не будет в ближайшее время. Они (ROCKSTAR) вритли упустят шанс продать пару млн копий на PC.
Очень смешно. Пару миллионов копий пираток ? Им от этого никак. Максимум на компе разойдетья в 500к.

Только не разойдеться. Рокстары оффициально заявляли что не планируют выпускать ГТА4 на Комп. " Нас сейчас беспокоит только ПС3 и Иксбокс версия, мы будем поддерживать их, о версии для ПК пока не может быть и речи

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Например ASSASSINS CREED ,с нм тоже так было.Владельцы PC ждали игру еще 5 месяцев.(Лицензию)
И сколько она продалась? Вроде даже 200к лицензий не продалось

Последний раз редактировалось kashadooooo; 26.04.2008 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
kashadooooo вне форума  
Старый 26.04.2008, 09:37   #47
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 8
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
скрид щас самая продаваемая игра
Сори, ты спутал его с Симсами или ВоВом, он не самый продаваемый
kashadooooo вне форума  
Старый 26.04.2008, 09:57   #48
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,277
Репутация: 2912 [+/-]
лoла на вий пиратство тоже есть но там не крадут игр а только которые вышли можно скачать!Эх жаль что для компа игру не украли а то я как скачал!И есть тут кто уже скачал игру и оценил?
Cyclops вне форума  
Старый 26.04.2008, 11:53   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 510
Репутация: -38 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от BaTbka Посмотреть сообщение
ее еще не начали даже разрабатывать под ПК!
Ну а может они ее разрабатывают, а потом очень быстро выпустят? Как в случае с Рэйнбоу Сикс Вегас 2
Wolfdale вне форума  
Отправить сообщение для Wolfdale с помощью ICQ
Старый 26.04.2008, 12:16   #50
Юзер
 
Аватар для System32
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Горький
Сообщений: 187
Репутация: 125 [+/-]
GTA IV постигла такая же учесть как и Assasins creed !!! ))) Что и не удивительно в наше то время .
__________________
S.S.T.32
System32 вне форума  
Отправить сообщение для System32 с помощью ICQ Отправить сообщение для System32 с помощью Skype™
Старый 26.04.2008, 12:49   #51
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от System32 Посмотреть сообщение
GTA IV постигла такая же учесть как и Assasins creed !!! ))) Что и не удивительно в наше то время .
Издателям и разрабам надо принимать жесткие меры. На поздних стадиях разработки повышать бдительность, ни подпускать к исходнику и полу-играбельной версии ни одного непроверенного работника. Поставить 9-ти значный пароль на вход в игру
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Старый 26.04.2008, 13:56   #52
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
на пк гта он не могут невыпустить ! лишних бабок заработать ведь всем хочется ! они не упустят такой шанс ! вопрос в том КОГДА ?!
ARSmen вне форума  
Старый 26.04.2008, 15:04   #53
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
а подзаработать на bully, the warriors, manhunt 2 rockstar видимо были не в настроении? :D
Angelo вне форума  
Старый 26.04.2008, 16:38   #54
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Ghost_Dobrik
Ну если у них две консоли и они покупают две версии игры, то это мне никак не понять
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 26.04.2008, 17:01   #55
Заблокирован
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 114
Репутация: 11 [+/-]

Предупреждения: 420
http://www.3dnews.ru/software-news/r..._ne_nachatsya/эт не самое плохое я вам такую новость забабахаю
PowerPlayer вне форума  
Отправить сообщение для PowerPlayer с помощью ICQ Отправить сообщение для PowerPlayer с помощью AIM Отправить сообщение для PowerPlayer с помощью Yahoo
Старый 26.04.2008, 18:15   #56
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Люди а в неё погамать мона ток на консолях?
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™
Старый 26.04.2008, 19:38   #57
Guest
 
Сообщений: n/a
GTA 4 :: GTA 4 на РС. Быть или не быть?

Накануне релиза консольных версий GTA 4, портал WhatIfGaming поверг в легкий шок всех поклонников серии Grand Theft Auto. На мучающий многих геймеров вопрос "когда ждать РС-версию?", представитель Rockstar ответил буквально следующее:

"Что касается выхода GTA на PC, то это очень сомнительно. На данный момент мы не имеем никаких планов портирования игры на PC. Все наши усилия направлены на консольные версии и может такое случиться, что РС версия никогда не увидит свет".

Что это? Очередной рекламный ход в массированной пиар-кампании GTA 4? Поживем - увидим...
 
Старый 26.04.2008, 21:09   #58
Game Director
 
Аватар для Ghost_Dobrik
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Palace Of Fantasy
Сообщений: 532
Репутация: 162 [+/-]
dammitgun13 а кто говорил что они покупают две версии игры, одну скачивают а другую покупают, вот и все
Ghost_Dobrik вне форума  
Старый 26.04.2008, 21:59   #59
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
Купил пиратку 6 часов нон стопом играю все супер - это действительно GTA и этим все сказано - да графика не такая супер пупер но детализация на уровне - все красиво и вполне приятно и это при таких маштабах - вообщем пока играю на боксе но на комп из принципа куплю лицензию - мне кажится просто пока пиарят бокс с сонькой типа эксклюзив - но потом в сентябре октябре выйдет PC версия 100%!
FASHIST_2142 вне форума  
Старый 27.04.2008, 13:44   #60
Юзер
 
Аватар для ASSASSIN103
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 361
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 1
Да,кстати источник информации на том портале который написал что "GTA4 не будет на пк"не указан.Есть вероятность что ГТА4 будет на ПК.
Скрытый текст:
А она точно должна быть на ПК
ASSASSIN103 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования