![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
25 | 17.01% |
| 2/10 |
|
0 | 0% |
| 3/10 |
|
3 | 2.04% |
| 4/10 |
|
1 | 0.68% |
| 5/10 - проходной сериал |
|
24 | 16.33% |
| 6/10 |
|
6 | 4.08% |
| 7/10 |
|
13 | 8.84% |
| 8/10 |
|
35 | 23.81% |
| 9/10 |
|
16 | 10.88% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
24 | 16.33% |
| Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,276
Репутация: 3414
|
Терминатор Хроники Сары Коннор Protecting her son means saving the world. Год: 2008-2009 Страна: США Количество сезонов: 2 Жанр: Фантастика/Боевик/Триллер Статус: Закрыт Сайт сериала: http://www.fox.com/terminator Страничка на IMDB: http://imdb.com/title/tt0851851 Русский фан сайт: http://terminator-scc.net.ru В ролях: Лена Хиди Томас Деккер Саммер Глау Ричард Т. Джонс Брайан Остин Грин Гаррет Диллахант Ширли Мэнсон Предыстория Действие сериала разворачивается после событий в фильме «Терминатор 2: Судный день». Сара Коннор и ее сын Джон скрываются от правительства и вынашивают план уничтожения корпорации Skynet в надежде предотвратить Армагеддон. Вышедшие серии: Скрытый текст: Скачать сериал на русском языке: Скрытый текст: От себя: Просмотрел 2 сезона этого сериала. Похоже произошло разделение вселенной терминатора на 2 части, так как не могу логически соединить сюжетные моменты. Это отнюдь не плохо для сериала, ведь в нём разумно подаётся сюжет и интересно показаны стычки машин и сопротивления в нашем времени. Интрига есть и это главное,
__________________
Иисус умер не за меня Глупая жертва тупому народу Моя жизнь - это вечная война Я сам сдохну за свою свободу Я опухоль мозга планеты Земля Я железная палка в ваших колесах Я сам по себе Я сам за себя Последний раз редактировалось Сулариус; 03.09.2011 в 20:12. |
||
|
|
|
|
|
#41 | ||
|
Free your mind
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 263
|
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня? Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник, Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка. |
||
|
|
|
|
|
#42 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832
|
Хроники Сары Коннор на РЕН-ТВ. Цитата:
Добавлено через 3 минуты Замечу, что наши телевизеонщики сработали достаточно оперативно! Показ первого сезона в Америке закончился только неделю назад! Последний раз редактировалось Frееze; 10.03.2008 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566
|
Извращение над вселенной. Куда катиться мир?
|
||
|
|
|
|
|
#44 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335
|
Впечатляет, а с фан-сайта можно серии скачать? обязательно скачаю и посмотрю
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy "Неприятности случаются" Хищник ﷲ Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" |
||
|
|
|
|
|
#45 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832
|
С фан-сайта можно скачать серии с субтитрами и с одноголосой озвучкой. Так же есть 3 серии от Лостфильма, ну и как было сказано выше скоро будет ещё и от Рен-Тв озвучка, надеюсь хорошая.
Вот терминатор 3 это было извращением, а этот сериал ничего получился. |
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
Free your mind
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 263
|
Круто что на рен-тв будут показывать. Обязательно посмотрю. Спасибо тебе Freeze за то что сказал.=)))))
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня? Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник, Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка. |
||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Хентакля
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657
|
Пока лостфилм тормозит, мы уже успеем все просмотреть по тв...
__________________
Лолятинка... Аниме лист Хентай лист Сериал лист Профиль Steam Профиль PSN - cympak3d |
||
|
|
|
|
|
#48 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 233
Репутация: 380
|
Йеееееее, хорошая новость, а то от лостфильма не дождешься.
Цитата:
__________________
<KseLT> почему девочкам можно друг с другом целоваться, а мальчикам нет?( |
||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832
|
|||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832
|
|||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
Browncoat
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта
|
о_0 Оперативно телевизионщики поработали, ничего не скажешь. Хотя переводить то там особо нечего, всего 9 серий.
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#54 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#55 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832
|
Да впринципе ничего сверхнового там не было, просто какие-то вещи лучше раскрыты. Но и для тех кто смотрел обычную театральную, должно быть ясно что 3-ий фильм ничета второму, там то и обьяснения происходящему нормального не дано.
|
||
|
|
|
|
|
#56 | ||
|
Хентакля
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
Лолятинка... Аниме лист Хентай лист Сериал лист Профиль Steam Профиль PSN - cympak3d |
||
|
|
|
|
|
#57 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338
|
Цитата:
Хотя воздержусь от комментария по поводу того чья это инициатива. А по поводу сериала...Я рад что его покажут по Рен-ТВ(будет зачем включить телек). Потому что я скачал только 4 серии, и то со второй по 5. ДА и перевод в 5 серии корявый. В общем молодцы что так оперативно сработали Рен-ТВ. Но ИМХО лучше бы Побег так забабахали))
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино! *** ![]() |
||
|
|
|
|
|
#58 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832
|
А вот об этом я не знал даже! Это видимо и вправду альтернативная концовка. Сам Джеймс Камерон(создатель первых двух частей) считал что терминатор два не должен быть продолжен, но некоторые неугомоные решили снять третью часть.. Получилось много крутых спецэфектов и всё. ХСК помойму лучшее продолжение, чем то что было.
|
||
|
|
|
|
|
#59 | ||
|
Хентакля
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657
|
За Кемерона все решали продюссеры... там они и вырезали концовку для кинотеатровой версии, они решили сделать третью часть. В общем я за версию Кэмерона.
__________________
Лолятинка... Аниме лист Хентай лист Сериал лист Профиль Steam Профиль PSN - cympak3d |
||
|
|
|
|
|
|