Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.11.2007, 17:20   #1
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Kane and Lynch: Dead Men - проблемы

В этой теме обсуждаются проблемы с "Kane and Lynch: Dead Man" и способы их решения (в том числе и вопросы по прохождению), сама игра обсуждается здесь



Системные требования
Скрытый текст:
Minimum configuration
(800X600, detail reduced)
OS: Windows XP Service Pack 2, Windows Vista
Processor: Intel Pentium 4 2Ghz or AMD Athlon XP 1800+
RAM: 1GB
Video card: 128 MB NVIDIA 6600 or better/ATI X1300 or better
Sound card: DirectX 9 compatible
DVD-ROM: Quad-speed (4x) DVD-ROM drive
HARD DRIVE SPACE: 7GB
INPUT DEVICES: 100% Windows 2000/XP compatible mouse and keyboard

Recommended configuration
(Up to 1280X960, all features on)
OS: Windows XP Sp 2, Windows Vista
Processor: Intel Pentium 4 2.5Ghz or AMD Athlon XP 2400+
RAM: 1 GB
Video card: 128 MB NVIDIA 6600 or better/ATI X1300 or better
DVD-ROM: Quad-speed (4x) DVD-ROM drive
HARD DRIVE SPACE: 7GB
INPUT DEVICES: 100% Windows 2000/XP compatible mouse and keyboard

Optimum configuration
(1600X1200, all features on)
OS: Windows XP SP2, Windows Vista
Processor: Intel Pentium 4 3Ghz or AMD Athlon XP 3000+
RAM: 2 GB
Video card: 128 MB NVIDIA 8300 or better/ATI X1800 or better
DVD-ROM: Quad-speed (4x) DVD-ROM drive
HARD DRIVE SPACE: 7GB
INPUT DEVICES: 100% Windows 2000/XP compatible mouse and keyboard


Прежде чем отпостить в теме, читайте FAQ

Скрытый текст:
Прохождение

Не могу пройти момент где дочь Кейна сидит в яме и там постоянно ездит здоровый грузовик?
Надо всего лишь прострелить лобовое стекло не вылезая из ямы.
Есть альтернативный способ. С правой стороны у грузовика отсутствует дверь, можно попробовать прострелить когда он будет разворачиваться по часовой стрелке.

Как убить охранника в банке (третья миссия)?
Нужно незаметно к нему подойти и ударить его ножом (клавиша E по умолчанию)

Миссия на Кубе, там где мы во дворе особняка встречаем двух людей из Семерки, меня постоянно убивают...
Стреляйте в мину которая лежит возле трупа Карлоса. Если что, прислушайся что говорит Линч.

Как уничтожить вертолет в Гаване?
Подробная инструкция от Nickolas.

Как проводить Карлоса до ворот?
Сначала отстреляй всех солдат - на вышках, возле костра и еще одного, который ходит с фонарем. Убьешь всех (в том числе и солдат возле ворот) - нажимай 1. Потом указывай ему дорогу к двери цифрой 3.

Технические вопросы

После нескольких минут игры, вылетает такая ошибка, что делать?
Развернуть окно посредством комбинации клавиш Alt+Tab. Если не помогло, установить обновление для Windows Live.

Во время игры выкидывает на рабочий стол без всяких ошибок
Заходим в "Мой Компьютер" -> Свойства -> Дополнительно -> Отчет об ошибках и ставим галки напротив. Когда будет вылеать ошибка тут же разворачивайте игры посредством Alt+F4

Вылетает ошибка: "память не может бы read"
Подробная инструкция по этой проблеме.

Во время загрузки уровней чёрный экран, слышны разговоры, а роликов нет. Так и должно быть.
Все верно! Во время загрузок между миссиями, роликов нет.

Хочу поиграть в кооператив или в мультиплеер по интернету, что для этого надо?
Нужен джойстик от X-Box 360.

Купил лицку, требует лицензионный код ввести для Windows Live (игра по интернету). Где достать этот код?
В России еще не запущен этот сервис, так что пока кодов нет.

Где лежат сохранения для игры?
C:\Documents and Settings\{ваша учетная запись}\Local Settings\Application Data\kaneandlynch


Обновления для Windows Live (Всем у кого проблемы с вылетами рекомендуется скачать)


Последний раз редактировалось Crunch; 10.07.2008 в 01:36.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo
Старый 22.11.2007, 21:24   #41
Новичок
 
Аватар для Gomerrrrr
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 43
Репутация: 9 [+/-]
Помогите, у меня иногда во время игры комп перезагружается что можно сделать?
__________________
Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать.
------
Конечно, смех - лучшее лекарство! Hо не при поносе...
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
'(@=@=@=@=@)
Возьми этот танк, придуманный FenX'ом, себе в подпись и наша интерненет-армия вынесет США!
Gomerrrrr вне форума  
Старый 22.11.2007, 21:30   #42
Юзер
 
Аватар для Stam
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Пенза-City
Сообщений: 472
Репутация: 151 [+/-]
FORD
Не помогло...у меня Nod32
__________________
[mazuro.livejournal.com]
[stam]
Stam вне форума  
Отправить сообщение для Stam с помощью ICQ
Старый 22.11.2007, 21:30   #43
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gomerrrrr Посмотреть сообщение
Помогите, у меня иногда во время игры комп перезагружается что можно сделать?
Во-первых написать конфигурацию своего компьютера.
Цитата:
Сообщение от Stam Посмотреть сообщение
Не помогло...у меня Nod32
А Файерволл отключал?

Последний раз редактировалось Форд; 22.11.2007 в 21:37.
Форд вне форума  
Старый 22.11.2007, 22:26   #44
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
тоже не могу зайти, чёрный экран при запуске и ошибка, советы пока не помогают.....не знаю в чём проблема, может это из-за звуковой карты? дврова для неё поставить по-новее...
кто не мог запустить, не решили проблему ещё?
я уже всё перепробывал....и дврова для видюхи ставил новые и старые....у кого какие дрова стоят для Нвидиа?
мб вообще из-за засраной винды не хочет запускаться?
flatcher вне форума  
Старый 22.11.2007, 22:38   #45
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от flatcher Посмотреть сообщение
мб вообще из-за засраной винды не хочет запускаться?
из-за косого кряка вобщето. На лицензиях такого нету насколько мне известно.
Форд вне форума  
Старый 22.11.2007, 22:40   #46
Новичок
 
Аватар для Gomerrrrr
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 43
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FORD Посмотреть сообщение
Во-первых написать конфигурацию своего компьютера.
Комп у меня слабенький( Pentium 4 CPU 2.80Ghz 1гб озу. Видеокарта Radeon x600), но на минимальных идёт хорошо даже Crysis пошёл.
Вот только перезагрузки немного надоедают, нет какого-то определённого места где перезагружается, постоянно по разному.
__________________
Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать.
------
Конечно, смех - лучшее лекарство! Hо не при поносе...
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
'(@=@=@=@=@)
Возьми этот танк, придуманный FenX'ом, себе в подпись и наша интерненет-армия вынесет США!
Gomerrrrr вне форума  
Старый 22.11.2007, 22:57   #47
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
помогите плиз у меня проблемы со звуком,часто неслышно шагов и выстрелов,а только фоновая мелодия,а иногда вобще тишина что делать?
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Старый 23.11.2007, 10:50   #48
Юзер
 
Аватар для Honby
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 403
Репутация: 61 [+/-]
В сабже та же беда с сохранениями что и в Gears of War ? Вчера начал играть, а сегодня необнаружил ничего. Для этой игры инет тоже отрубать?
Honby вне форума  
Старый 23.11.2007, 14:12   #49
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
подскажите плиз как пройти мисию там где мы начинаем в какой то жаркой стране,у меня трабла с вертолётом он меня всё время убивает,а если не он то военые,мои уже все лежат что делать?
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Старый 23.11.2007, 15:32   #50
Юзер
 
Аватар для Deny
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 465
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rodios Посмотреть сообщение
В сабже та же беда с сохранениями что и в Gears of War ? Вчера начал играть, а сегодня необнаружил ничего. Для этой игры инет тоже отрубать?
Да вроде не надо. Ну лично в гирзе и у меня большие проблемы с сохраненками были, тут с этим всё ок
__________________
Кейн: "Ты что, ее убил?!"
Линч: "Вроде да..."
Кейн: "Ты - имбицил!!!"
Линч: "Ну...я целился в ногу..."

http://vkontakte.ru/id5052051
Deny вне форума  
Отправить сообщение для Deny с помощью ICQ
Старый 23.11.2007, 16:42   #51
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Honby Посмотреть сообщение
В сабже та же беда с сохранениями что и в Gears of War ? Вчера начал играть, а сегодня необнаружил ничего.
Скорее всего ты без профиля играешь.
Форд вне форума  
Старый 24.11.2007, 11:00   #52
Юзер
 
Аватар для Кэш-Крэш
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17 [+/-]
Не могу установить. Тоесть скачал iso образ, сэмулировал с помощью Daemon Tools. И под конец установки выдает ошибку <<Eror 1305. Eror reading from file K\program files\Eidos\Kane and Lynch Deth Men\Launcher.exe
Verify that file exists and that you can access it. >>
Что делать ?
Кэш-Крэш вне форума  
Старый 24.11.2007, 13:05   #53
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Не могу установить. Тоесть скачал iso образ, сэмулировал с помощью Daemon Tools. И под конец установки выдает ошибку <<Eror 1305. Eror reading from file K\program files\Eidos\Kane and Lynch Deth Men\Launcher.exe
Verify that file exists and that you can access it. >>
Что делать ?
Покупать лицку или качать новый оюраз. Этот судя по всему битый. Или попытаться доустановить игру (если можно) и попробовать поиграть без данного файла (не думаю что получится поиграть без лаунчера)
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ
Старый 24.11.2007, 14:02   #54
Юзер
 
Аватар для tranker
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 160
Репутация: 35 [+/-]
у меня все установилось, запустилось, че то там попросила с live сделать, начала грузиться, потом я ее закрыл и все....больше не запускалась...во время загрузки синий экран без символов помагает тока ресет...перестановка винды не помогла...че делать?...образ без некоторых мувиков и языков
заранее спасибо)
__________________
i'm evil Homer
http://www.vfoc.net/
tranker вне форума  
Старый 24.11.2007, 14:03   #55
Юзер
 
Аватар для Deny
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 465
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кэш-Крэш Посмотреть сообщение
Не могу установить. Тоесть скачал iso образ, сэмулировал с помощью Daemon Tools. И под конец установки выдает ошибку <<Eror 1305. Eror reading from file K\program files\Eidos\Kane and Lynch Deth Men\Launcher.exe
Verify that file exists and that you can access it. >>
Что делать ?
А ты смотрел, по адресу K\program files\Eidos\Kane and Lynch Deth Men этот файл (Launcher.exe) вообще есть?!?!
__________________
Кейн: "Ты что, ее убил?!"
Линч: "Вроде да..."
Кейн: "Ты - имбицил!!!"
Линч: "Ну...я целился в ногу..."

http://vkontakte.ru/id5052051
Deny вне форума  
Отправить сообщение для Deny с помощью ICQ
Старый 24.11.2007, 14:07   #56
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
у меня все установилось, запустилось, че то там попросила с live сделать, начала грузиться, потом я ее закрыл и все....больше не запускалась...во время загрузки синий экран без символов помагает тока ресет...перестановка винды не помогла...че делать?...образ без некоторых мувиков и языков
заранее спасибо)
Установи Windows Live, в главном меню игры нажми F1 и создай профиль, а потм уже играй.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ
Старый 24.11.2007, 15:33   #57
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447 [+/-]
Кто подскажет как убить водителя грузовика в миссии где надо дочь защищать?
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Старый 24.11.2007, 16:15   #58
Юзер
 
Аватар для alien_hard
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: ное бюро
Сообщений: 447
Репутация: 133 [+/-]
Кто нить выложьте пожалуйста файл msidcrl40.dll он в главной папке с игрой, + поставлю)))
__________________
Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.

О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!.
alien_hard вне форума  
Старый 24.11.2007, 18:51   #59
Новичок
 
Аватар для Gomerrrrr
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 43
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gomerrrrr Посмотреть сообщение
Помогите, у меня иногда во время игры комп перезагружается что можно сделать?
кто-нибудь знает что можно сделать?
__________________
Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать.
------
Конечно, смех - лучшее лекарство! Hо не при поносе...
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
'(@=@=@=@=@)
Возьми этот танк, придуманный FenX'ом, себе в подпись и наша интерненет-армия вынесет США!
Gomerrrrr вне форума  
Старый 24.11.2007, 19:10   #60
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Stam и Finch вы проблему решили с запуском игры?
Nomak, ты вроде в своём посте жаловался самый первый, что у тебя не запускается игра, а ошибку выдаёт, а потом в другом посте спросил как пройти миссию, значит игру то как-то запустил, поделись опытом пожалуйста!!!
flatcher вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования