|
|
#1 | ||
|
Browncoat
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта
|
Kane and Lynch: Dead Men - проблемы
В этой теме обсуждаются проблемы с "Kane and Lynch: Dead Man" и способы их решения (в том числе и вопросы по прохождению), сама игра обсуждается здесь ![]() Системные требования Скрытый текст: Прежде чем отпостить в теме, читайте FAQ Скрытый текст: Обновления для Windows Live (Всем у кого проблемы с вылетами рекомендуется скачать)
__________________
![]() Последний раз редактировалось Crunch; 10.07.2008 в 01:36. |
||
|
|
|
|
|
#41 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 43
Репутация: 9
|
__________________
Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать. ------ Конечно, смех - лучшее лекарство! Hо не при поносе... ........__|__ ___ / **** \=======# ;|HH*T-34*HH:\ '(@=@=@=@=@) Возьми этот танк, придуманный FenX'ом, себе в подпись и наша интерненет-армия вынесет США! |
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
LongTimer
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386
|
Цитата:
А Файерволл отключал? Последний раз редактировалось Форд; 22.11.2007 в 21:37. |
||
|
|
|
|
|
#44 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 6
Репутация: 1
|
тоже не могу зайти, чёрный экран при запуске и ошибка, советы пока не помогают.....не знаю в чём проблема, может это из-за звуковой карты? дврова для неё поставить по-новее...
кто не мог запустить, не решили проблему ещё? я уже всё перепробывал....и дврова для видюхи ставил новые и старые....у кого какие дрова стоят для Нвидиа? мб вообще из-за засраной винды не хочет запускаться? |
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 43
Репутация: 9
|
Комп у меня слабенький( Pentium 4 CPU 2.80Ghz 1гб озу. Видеокарта Radeon x600), но на минимальных идёт хорошо даже Crysis пошёл.
Вот только перезагрузки немного надоедают, нет какого-то определённого места где перезагружается, постоянно по разному.
__________________
Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать. ------ Конечно, смех - лучшее лекарство! Hо не при поносе... ........__|__ ___ / **** \=======# ;|HH*T-34*HH:\ '(@=@=@=@=@) Возьми этот танк, придуманный FenX'ом, себе в подпись и наша интерненет-армия вынесет США! |
||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161
|
подскажите плиз как пройти мисию там где мы начинаем в какой то жаркой стране,у меня трабла с вертолётом он меня всё время убивает,а если не он то военые,мои уже все лежат что делать?
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего. |
||
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 465
Репутация: 47
|
Да вроде не надо. Ну лично в гирзе и у меня большие проблемы с сохраненками были, тут с этим всё ок
__________________
Кейн: "Ты что, ее убил?!" Линч: "Вроде да..." Кейн: "Ты - имбицил!!!" Линч: "Ну...я целился в ногу..." http://vkontakte.ru/id5052051 |
||
|
|
|
|
|
#52 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17
|
Не могу установить. Тоесть скачал iso образ, сэмулировал с помощью Daemon Tools. И под конец установки выдает ошибку <<Eror 1305. Eror reading from file K\program files\Eidos\Kane and Lynch Deth Men\Launcher.exe
Verify that file exists and that you can access it. >> Что делать ? |
||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115
|
Цитата:
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam |
||
|
|
|
|
|
#54 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 160
Репутация: 35
|
у меня все установилось, запустилось, че то там попросила с live сделать, начала грузиться, потом я ее закрыл и все....больше не запускалась...во время загрузки синий экран без символов помагает тока ресет...перестановка винды не помогла...че делать?...образ без некоторых мувиков и языков
заранее спасибо)
__________________
i'm evil Homer http://www.vfoc.net/ |
||
|
|
|
|
|
#55 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 465
Репутация: 47
|
Цитата:
__________________
Кейн: "Ты что, ее убил?!" Линч: "Вроде да..." Кейн: "Ты - имбицил!!!" Линч: "Ну...я целился в ногу..." http://vkontakte.ru/id5052051 |
||
|
|
|
|
|
#56 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115
|
Цитата:
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam |
||
|
|
|
|
|
#57 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447
|
Кто подскажет как убить водителя грузовика в миссии где надо дочь защищать?
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes. |
||
|
|
|
|
|
#58 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: ное бюро
Сообщений: 447
Репутация: 133
|
Кто нить выложьте пожалуйста файл msidcrl40.dll он в главной папке с игрой, + поставлю)))
__________________
Она сидела на полу И груду писем разбирала, И, как остывшую золу, Брала их в руки и бросала. О, сколько жизни было тут, Невозвратимо пережитой! О, сколько горестных минут, Любви и радости убитой!. |
||
|
|
|
|
|
#59 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 43
Репутация: 9
|
кто-нибудь знает что можно сделать?
__________________
Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать. ------ Конечно, смех - лучшее лекарство! Hо не при поносе... ........__|__ ___ / **** \=======# ;|HH*T-34*HH:\ '(@=@=@=@=@) Возьми этот танк, придуманный FenX'ом, себе в подпись и наша интерненет-армия вынесет США! |
||
|
|
|
|
|
#60 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 6
Репутация: 1
|
Stam и Finch вы проблему решили с запуском игры?
Nomak, ты вроде в своём посте жаловался самый первый, что у тебя не запускается игра, а ошибку выдаёт, а потом в другом посте спросил как пройти миссию, значит игру то как-то запустил, поделись опытом пожалуйста!!! |
||
|
|
|
|
|
|