Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 7 25.00%
2/10 2 7.14%
3/10 0 0%
4/10 2 7.14%
5/10 - проходной фильм 5 17.86%
6/10 4 14.29%
7/10 2 7.14%
8/10 3 10.71%
9/10 1 3.57%
10/10 - шедевр киноиндустрии 2 7.14%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2007, 22:57   #41
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 247
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
мы не раз угадывали повороты сюжета, кто откуда выскочит, кто кого убЪет, кто жив останется
Вот меня бесят порою такие умники (не тебе говорю, а вообще), возомнят себя этаким знатоком кино или мега-шутником и начинают базарить "щас он конечно как всегда выскочит отуда-то, а этот пойдёт туда-то", неужто нельзя спокойно молча СМОТРЕТЬ КИНО? Ну итак всем ведь ЯСНО, что да, много штампов и т.п.
По теме, подобные фильмы мне нравятся и этот не исключение. Вроде и ничего особенного, но смотреть интересно. Да я не понял если вначале была тренировка, то противники-то ведь были настоящие да и дом они взорвали.
ddryid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 00:55   #42
Юзер
 
Аватар для "The Heavy"
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ddryid Посмотреть сообщение
Вот меня бесят порою такие умники (не тебе говорю, а вообще), возомнят себя этаким знатоком кино или мега-шутником и начинают базарить "щас он конечно как всегда выскочит отуда-то, а этот пойдёт туда-то", неужто нельзя спокойно молча СМОТРЕТЬ КИНО?
Мы просто смотрели кино, ржали до колпиков, разгадывали все моменты, комментили, и развлекались для себя =) нам это нравится.
Это конечно если режиссер позволяет вытворять ТАКОЕ со своим фильмом)) Над такими фильмами как, например 1408 у нас власти нет, а вот над такой хренью как этот - сколько угодно.
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫
"The Heavy" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 08:38   #43
Юзер
 
Аватар для Dr.Feelgood
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Xen.
Сообщений: 345
Репутация: 121 [+/-]
Первая часть трешем не была.Она была просто затянута очень сильно!
Вторая часть - треш!Скучно...ничего нового.Очередной дешёвый ужастик,который пытается быть блокбастером.
Извините,но "Поворот не туда 2" и то лучше...
Dr.Feelgood вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
триллер, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования