![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
7 | 25.00% |
| 2/10 |
|
2 | 7.14% |
| 3/10 |
|
0 | 0% |
| 4/10 |
|
2 | 7.14% |
| 5/10 - проходной фильм |
|
5 | 17.86% |
| 6/10 |
|
4 | 14.29% |
| 7/10 |
|
2 | 7.14% |
| 8/10 |
|
3 | 10.71% |
| 9/10 |
|
1 | 3.57% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
2 | 7.14% |
| Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#41 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 247
Репутация: 41
|
Цитата:
По теме, подобные фильмы мне нравятся и этот не исключение. Вроде и ничего особенного, но смотреть интересно. Да я не понял если вначале была тренировка, то противники-то ведь были настоящие да и дом они взорвали. |
||
|
|
|
|
|
#42 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 129
|
Цитата:
Это конечно если режиссер позволяет вытворять ТАКОЕ со своим фильмом)) Над такими фильмами как, например 1408 у нас власти нет, а вот над такой хренью как этот - сколько угодно.
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ |
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Xen.
Сообщений: 345
Репутация: 121
|
Первая часть трешем не была.Она была просто затянута очень сильно!
Вторая часть - треш!Скучно...ничего нового.Очередной дешёвый ужастик,который пытается быть блокбастером. Извините,но "Поворот не туда 2" и то лучше... |
||
|
|
|
|
|
|