Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2006, 19:33   #41
Юзер
 
Аватар для faye7
 
Регистрация: 30.07.2006
Сообщений: 375
Репутация: 355 [+/-]
Фильм смешной,шутки там конечно не стандартные,но нго спасают актёры.
__________________
  • Darien, EEER
    Пусть земля будет вам пухом
faye7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 04:34   #42
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 54
Репутация: -5 [+/-]
че прикольный фильм
-Lampard- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 21:55   #43
Юзер
 
Аватар для Fansh
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 185
Репутация: 35 [+/-]
Самый ржачный фильм в мире, правда вторая часть полное Г!!! ИМХО
Fansh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 01:18   #44
Заблокирован
 
Аватар для peRfoRatoR
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Нет
Сообщений: 49
Репутация: -8 [+/-]

Предупреждения: 400
А как вы думаете почему вторая часть хуже первой???
peRfoRatoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 01:42   #45
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
peRfoRatoR

А ещё и вторая есть? Никогда не слышал
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 07:04   #46
Юзер
 
Аватар для Fansh
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 185
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от peRfoRatoR
А как вы думаете почему вторая часть хуже первой???
Главный актер белый недоумок, а должен быть черным недоумак (юг как никак), да еще и детские тупые шуточки, нормальных НЕТ ВООБЩЕ, зато раньше каждые 30 сек обязательно жесткий прикол!!!
Fansh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 06:19   #47
Игрок
 
Аватар для SithLord
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 194 [+/-]
Iverson
Да есть и причём давно ужо вышла, очень-очень давно, актёры другие место действия соответственно.. вощем мне тож не впёр абсолютно.
А вот первый фильм - это зверь. !!!
__________________
Database Error
The database has encountered a problem.
The forum.igromania.ru forum technical staff have been notified of the error,
though you may contact them if the problem persists.
SithLord вне форума  
Отправить сообщение для SithLord с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 16:40   #48
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
SithLord

Я так и подумал, что фильм шлак, ибо ничего о нём не слышал. А ведь если бы сделали как первую часть - знал и смотрел бы полюбасу
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 18:38   #49
Новичок
 
Аватар для Michael
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 11
Репутация: 4 [+/-]
Первую часть вытягивала еще и игра актеров. В сочетании с потрясающими приколами получился вообще убойный фильмец.
А вторая часть - игра актеров уже не та, да и приколы менее острые.
Вобщем фильм второй меня разочаровал.
Michael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 11:01   #50
Юзер
 
Аватар для EclipseGhost
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Other measurement
Сообщений: 262
Репутация: 148 [+/-]
Обычный фильм с черным юмором.
__________________
«Same Make. Same Model. New Mission.»
___________________________________
«How do you stop an exploding man?»
___________________________________
«When he said I do, he never said what he did.»
EclipseGhost вне форума  
Отправить сообщение для EclipseGhost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 17:49   #51
Юзер
 
Аватар для Тов. Джедай
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Дагоби
Сообщений: 100
Репутация: 18 [+/-]
Вторая часть в оригинале вообще называется Break кажись и к первой не относится никаким боком. Все мудрят наши переводчики.
__________________
Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери телек в полстены, тачку, стиральную машину. Выбери смерть в окружении толпы эгоистичных ублюдков, которых ты сам же и произвел на свет.
Только на кой черт мне это надо?
Тов. Джедай вне форума  
Отправить сообщение для Тов. Джедай с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 06:43   #52
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Фильм тупой, но посмеяться хорошо можно.
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 18:04   #53
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490 [+/-]
Фильм прикольный, стёбный,особенно понравился тот малой в кресле-каталке
Вторая часть туфта
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 18:15   #54
Новичок
 
Аватар для Лео
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Репутация: 3 [+/-]
Ага малой тот вообще жег не па децки)
__________________
by your own hand
One must die.
And One must live
No victory. No defeat
The survivor will carry on the fight It is our destiny...
The one who survivees will inherit the titke of Boss
And the one who inherits the title of Boss willl face an existence of endless battle...
Лео вне форума  
Отправить сообщение для Лео с помощью ICQ Отправить сообщение для Лео с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 00:42   #55
Новичок
 
Аватар для -=.RiK.=-
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 73
Репутация: 2 [+/-]
Вторую чать не смотрел....Но первая лахач...." Что мне больше идёт вот эти узишки и вот эти боты....Или вот эти беретты и зайчики....?"
-=.RiK.=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 21:14   #56
Новичок
 
Аватар для [angry]Lover
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Death city
Сообщений: 90
Репутация: 74 [+/-]
Фильм смешной. хотя он пошлый и построен на черном юморе.
[angry]Lover вне форума  
Отправить сообщение для [angry]Lover с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 23:47   #57
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Очень понравилась комедия эта. Легкая и смешная. Такая и должна быть комедия.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 23:52   #58
Юзер
 
Аватар для Айвэнго
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mynik Посмотреть сообщение
Фильм смешной. хотя он пошлый и построен на черном юморе.
Совершенно согласен. Очень пошлый Но смотреть интересно, очень понравилось когда нигер выбирал какие тапочки одеть и какую пушку взять на улицу
__________________
________________________________________
Не волнуйтесь, я знаю как правильно пишется мой ник. )))
PSP / PS3 / PS2
Xbox360
Айвэнго вне форума  
Отправить сообщение для Айвэнго с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 09:50   #59
Киноман
 
Аватар для Butler
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 246
Репутация: 111 [+/-]
Ну что тут скажешь смеялся весь фильм,очень хорошо показана жизнь в гетто, хоть с некоторой сатирой.
ЗЫ:300 пост
Butler вне форума  
Отправить сообщение для Butler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 18:27   #60
Заблокирован
 
Аватар для Darien
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Sam's town
Сообщений: 1,211
Репутация: 694 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне второй с Дерриком намного больше нравится..
Darien вне форума  
Отправить сообщение для Darien с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комедия, криминал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования