![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
9 | 8.26% |
| 2/10 |
|
3 | 2.75% |
| 3/10 |
|
3 | 2.75% |
| 4/10 |
|
0 | 0% |
| 5/10 - проходной фильм |
|
10 | 9.17% |
| 6/10 |
|
6 | 5.50% |
| 7/10 |
|
18 | 16.51% |
| 8/10 |
|
19 | 17.43% |
| 9/10 |
|
22 | 20.18% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
19 | 17.43% |
| Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#42 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Цитата:
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
||
|
|
|
|
|
#44 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177
|
качество ужасное - не обессудьте.
кроче сам гена на форуме не зареген. это типа его два друга - вот ники. venick и cyberninja http://img211.imageshack.us/img211/2...0116383cj4.jpg содержательный разговор на форуме по меркам }{oTa6b|4a - я тебя завалю. - это я тебя завалю! venick'a за это сразу прикрыли, cyberninja жив до сих пор http://forum.igromania.ru/member.php?u=105820 вот доказательство что это форум.мания.ру http://img232.imageshack.us/my.php?i...0113878mm7.jpg примечателен второй пост в теме про коды к кс. "Автор.КУПИ МОЗГИ! тебе в дабл трабл"
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно не хочу никого пугать и ничего вроде того рекомендую просто наплевать на всё только-то и всего" Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono. La puntualità e una ladra del tempo . Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi. |
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 715
Репутация: 391
|
хаха, а мы с парнями с nnm.ru смотрели... а кто не в курсе сей портал тоже нехило там рекламируют...
а теперь представьте реакцию зала на дикий вопль "обана, нароД!!!!!!!!!!!!! нас показывают". |
||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Цитата:
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
||
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
У меня в ЖЖ один знакомый смотрел, говорит очень понравилось (причём, он вполне адекватен, имею ввижду френд) =) Так что омжет не всё так плохо, как есть на самом деле
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177
|
с логЕкой у аффтарофф фильма жесткие проблемы - например мазахака вскрыл сайт микрософта , введя логин root. не знал что сайт микрософта под линуксом работает...
а уж про создание хоттабыча в виде программы - я вообще молчу.
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно не хочу никого пугать и ничего вроде того рекомендую просто наплевать на всё только-то и всего" Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono. La puntualità e una ladra del tempo . Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi. |
||
|
|
|
|
|
#54 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Цитата:
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
||
|
|
|
|
|
#55 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно не хочу никого пугать и ничего вроде того рекомендую просто наплевать на всё только-то и всего" Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono. La puntualità e una ladra del tempo . Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi. |
||
|
|
|
|
|
#58 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177
|
Цитата:
Скрытый текст: а еще девка в этом фильме страшная.... кроче, жесткий треш -1,5 из 10
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно не хочу никого пугать и ничего вроде того рекомендую просто наплевать на всё только-то и всего" Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono. La puntualità e una ladra del tempo . Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi. |
||
|
|
|
|
|
#60 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 239
Репутация: 345
|
мне понравилось. была пара отдельных приколов, которые свергнули под кресло (забавно, но в зале погарали только одни и те же люди - либо они тоже "в теме", либо просто тупо бухие, остальные не смеялись), но в целом скучно. Понравилось, потомучто думал, будет намного тупее. Ну и конечно, форум Маньки
|
||
|
|
|
|
|
|