![]() |
| ||||||
| Голосования (lock) Специальный форум для ваших опросов. |
|
|
| Результаты опроса: Так знаете ли или нет? | |||
| Айкидо |
|
22 | 4.53% |
| Дзюдо |
|
26 | 5.35% |
| Каратэ |
|
61 | 12.55% |
| Кикбоксинг |
|
23 | 4.73% |
| Тхэквондо |
|
30 | 6.17% |
| Рукопашный бой |
|
67 | 13.79% |
| Самбо |
|
24 | 4.94% |
| Нет, не знаю, и на хочу/не планирую в ближайшее время обучаться |
|
38 | 7.82% |
| Нет не знаю, но хочу/планирую обучаться в ближайщем будущем |
|
48 | 9.88% |
| Нет не знаю и нет желания обучаться |
|
147 | 30.25% |
| Голосовавшие: 486. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
|
|
#44 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 65
Репутация: 56
|
Нет. и травма уже не позволит научиться.
__________________
Xigmatek Utgard + DeepCool 850W Asus Z370 Prime-A Core i7 8700K 32 GB 3000 Dual DDR4 BALLISTIX TACTICAL KFA2 GeForce RTX 3090 Dell 2713HM ================== |
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 923
Репутация: 326
|
Рукопашный бой, раньше занимался сей час нет…
__________________
«И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет». Пс 1:1-3 |
||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Киноман
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: 8533 км от Москвы
Сообщений: 726
Репутация: 342
|
ходил на бокс...
__________________
All HAIL LELOUCH!!! -------------------- Eminem - THE BEST -------------------- http://comics.3dn.ru/ - он умер( http://ikkitousen.3dn.ru/ - и он тож..( http://myanimelist.net/profile/KSANDeR http://trueblood.net.ru/ - сериал true blood -------------------- |
||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 89
Репутация: 80
|
Тхеквондо (занимался)
__________________
Drum'n'Bass in my blood |
||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Дзюдо раньше занимался... Очень давно... А вообще, хотел бы знать еще что-нибудь!
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#52 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: смотри ник
Сообщений: 419
Репутация: 428
|
Тхэквондо. Красный пояс... Был. Сеёчас не занимаюсь из-за проблемы с почками.... ((((
__________________
Ну что ж делать, придётся гореть в аду (с) Марк Твен |
||
|
|
|
|
|
#54 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674
Предупреждения: 400 |
Почему в списке нет гей-кван-до?
|
||
|
|
|
|
|
#57 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 817
Репутация: 167
|
Я занимался панкратионом. Много раз становился призёром чемпионатов алтайского края, первое место так и не смог занять. Но потом чемпионом стал по Русскому бою, в финале со своим другом встретился
|
||
|
|
|
|
|
#58 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 203
Репутация: 98
|
7 лет ходил на Каратэ-До Шотокан, сейчас чет забил.
Квалификация: 6 Кю (по-нашенски - красный пояс). |
||
|
|
|
|
|
#60 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 10
Репутация: 9
|
Когда-то занимался каратэ !
|
||
|
|
|
|
|
|