Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Голосования (lock) Специальный форум для ваших опросов.

Результаты опроса: Так знаете ли или нет?
Айкидо 22 4.53%
Дзюдо 26 5.35%
Каратэ 61 12.55%
Кикбоксинг 23 4.73%
Тхэквондо 30 6.17%
Рукопашный бой 67 13.79%
Самбо 24 4.94%
Нет, не знаю, и на хочу/не планирую в ближайшее время обучаться 38 7.82%
Нет не знаю, но хочу/планирую обучаться в ближайщем будущем 48 9.88%
Нет не знаю и нет желания обучаться 147 30.25%
Голосовавшие: 486. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 28.06.2006, 01:58   #41
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Млин, кто опрос составлял?? ПИшется - Таэквондо!!! Я им занимаюсь
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 28.06.2006, 02:00   #42
Юзер
 
Аватар для Fafner
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 194
Репутация: 145 [+/-]
Пока не знаю, хотел бы заниматься кататэ.
Fafner вне форума  
Отправить сообщение для Fafner с помощью ICQ
Старый 02.07.2006, 14:28   #43
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Rostoff-on-Don
Сообщений: 26
Репутация: 41 [+/-]
Нет не знаю и нет желания обучаться
PLATON вне форума  
Отправить сообщение для PLATON с помощью ICQ
Старый 02.07.2006, 16:37   #44
Новичок
 
Аватар для Corban_jum
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 65
Репутация: 56 [+/-]
Нет. и травма уже не позволит научиться.
__________________
Xigmatek Utgard + DeepCool 850W
Asus Z370 Prime-A
Core i7 8700K
32 GB 3000 Dual DDR4 BALLISTIX TACTICAL
KFA2 GeForce RTX 3090
Dell 2713HM
==================
Corban_jum вне форума  
Отправить сообщение для Corban_jum с помощью ICQ
Старый 02.07.2006, 17:22   #45
Новичок
 
Аватар для =D1amonD=
 
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 77
Репутация: 95 [+/-]
Айкидо. Сейчас забил на него.
=D1amonD= вне форума  
Старый 03.07.2006, 05:18   #46
Игрок
 
Аватар для Червь Угаага
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 923
Репутация: 326 [+/-]
Рукопашный бой, раньше занимался сей час нет…
__________________
«И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет». Пс 1:1-3
Червь Угаага вне форума  
Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью ICQ Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью Skype™
Старый 03.07.2006, 06:45   #47
Киноман
 
Аватар для KS@NDeR
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: 8533 км от Москвы
Сообщений: 726
Репутация: 342 [+/-]
ходил на бокс...
__________________
All HAIL LELOUCH!!!
--------------------
Eminem - THE BEST
--------------------
http://comics.3dn.ru/ - он умер(
http://ikkitousen.3dn.ru/ - и он тож..(
http://myanimelist.net/profile/KSANDeR
http://trueblood.net.ru/ - сериал true blood
--------------------
KS@NDeR вне форума  
Отправить сообщение для KS@NDeR с помощью ICQ
Старый 03.07.2006, 17:43   #48
велег
 
Аватар для vel33
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 419
Репутация: 539 [+/-]
Manaos
Это английская транскрипция. А по-корейски читается именно тхеквондо
vel33 вне форума  
Старый 03.07.2006, 18:48   #49
Новичок
 
Аватар для AndronDEVIL
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 89
Репутация: 80 [+/-]
Тхеквондо (занимался)
__________________
Drum'n'Bass in my blood
AndronDEVIL вне форума  
Отправить сообщение для AndronDEVIL с помощью ICQ
Старый 03.07.2006, 21:45   #50
Юзер
 
Аватар для AdAmAstis
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: г.Орск
Сообщений: 236
Репутация: 25 [+/-]
3 года занимаося каратэ, 2 месяца дзю-до
__________________
Люди чаще капитулируют, чем терпят бедствие …
Генри Форд

Не сдавайся, и не покоряйся судьбе!
Все только в твоих руках!
AdAmAstis вне форума  
Отправить сообщение для AdAmAstis с помощью ICQ
Старый 03.07.2006, 21:57   #51
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Дзюдо раньше занимался... Очень давно... А вообще, хотел бы знать еще что-нибудь!
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 03.07.2006, 22:20   #52
Юзер
 
Аватар для makaka is vne
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: смотри ник
Сообщений: 419
Репутация: 428 [+/-]
Тхэквондо. Красный пояс... Был. Сеёчас не занимаюсь из-за проблемы с почками.... ((((
__________________
Ну что ж делать, придётся гореть в аду (с) Марк Твен
makaka is vne вне форума  
Отправить сообщение для makaka is vne с помощью ICQ
Старый 03.07.2006, 22:50   #53
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Последнее..
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Старый 04.07.2006, 02:48   #54
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]

Предупреждения: 400
Почему в списке нет гей-кван-до?
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ
Старый 04.07.2006, 03:13   #55
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Стиль "Пьяная обезьяна" нах.
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 04.07.2006, 06:16   #56
Новичок
 
Аватар для UnSeeN
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 42
Репутация: 27 [+/-]
Последний вариант. Хотя можно рукопашным заняться.
UnSeeN вне форума  
Отправить сообщение для UnSeeN с помощью ICQ
Старый 04.07.2006, 06:36   #57
Игрок
 
Аватар для TonyHawk
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 817
Репутация: 167 [+/-]
Я занимался панкратионом. Много раз становился призёром чемпионатов алтайского края, первое место так и не смог занять. Но потом чемпионом стал по Русскому бою, в финале со своим другом встретился
TonyHawk вне форума  
Отправить сообщение для TonyHawk с помощью ICQ
Старый 04.07.2006, 11:42   #58
Юзер
 
Аватар для ~Dart_s@nCHo
 
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 203
Репутация: 98 [+/-]
7 лет ходил на Каратэ-До Шотокан, сейчас чет забил.
Квалификация: 6 Кю (по-нашенски - красный пояс).
~Dart_s@nCHo вне форума  
Старый 04.07.2006, 11:44   #59
Юзер
 
Аватар для KraG0t
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Лаух Нег
Сообщений: 272
Репутация: 80 [+/-]
Когда-то знал, уже забыл.
__________________
<The figure in the mirror's not me>
KraG0t вне форума  
Отправить сообщение для KraG0t с помощью ICQ
Старый 05.07.2006, 09:13   #60
Заблокирован
 
Аватар для Hell Knight
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 10
Репутация: 9 [+/-]
Когда-то занимался каратэ !
Hell Knight вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования