Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2006, 02:17   #41
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490 [+/-]
Особенно понравились дуэли. Типа выхватываешь пушку и БАМ, БАМ
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 03:25   #42
Юзер
 
Аватар для Kuja Leonhart
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 160
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alien_hard
Kuja Leonhart
Ну ты опять не в тему пишешь, я тебе говорю что можно эту игру запустить на слабом компе, и игра будет работать... Я тебя спрашиваю сколько для тебя играбельно Fps, и сколько у тебя по максу выдаёт, надеюсь в этот раз по теме ответишь...
35-55 у меня.
В среднем где-то 40. Ниже 30 не опускается. Мерил Фрапсом.

И не проще было задать прямой вопрос и получить прямой ответ. А не писать намеками да и без знака "?".
__________________
Спец по плагинам (We alive)
---
Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
---
-=ATi OverClan=- *Corsair XMS2 - part of dominance in your PC*
---
Powered by Mozilla Firefox & Miranda-IM
http://dev.rpgmap.net - RPGM&P Develop Blog
Kuja Leonhart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 02:04   #43
Юзер
 
Аватар для alien_hard
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: ное бюро
Сообщений: 447
Репутация: 133 [+/-]
Kuja Leonhart
а на каком компе играл?
всё по максу?
alien_hard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 03:23   #44
Юзер
 
Аватар для Kuja Leonhart
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 160
Репутация: 10 [+/-]
http://forums.overclockers.ru/profil...rofile&u=30363
Разгон расписать?

Все по максу кроме теней.
__________________
Спец по плагинам (We alive)
---
Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
---
-=ATi OverClan=- *Corsair XMS2 - part of dominance in your PC*
---
Powered by Mozilla Firefox & Miranda-IM
http://dev.rpgmap.net - RPGM&P Develop Blog
Kuja Leonhart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 14:57   #45
Юзер
 
Аватар для alien_hard
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: ное бюро
Сообщений: 447
Репутация: 133 [+/-]
Kuja Leonhart
Ну вот о чём я и говорил, на таком компе и тормозит, на твоём компе F.E.A.R. без глюк пойдёт... Демка она и в Африке демка...
alien_hard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 21:28   #46
You face Jaraxxus
 
Аватар для Silent_End
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 548 [+/-]
Млин это только или у кого ещё после смерти трупы исчезают?
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER]
Silent_End вне форума  
Отправить сообщение для Silent_End с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 02:16   #47
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demon 666
Млин это только или у кого ещё после смерти трупы исчезают?
Если перезагрузится, то исчезают. А так в процессе игры не замечал
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 02:26   #48
Юзер
 
Аватар для Kuja Leonhart
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 160
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Млин это только или у кого ещё после смерти трупы исчезают?
Опция в настройках графики есть. Убирать или нет трупы.

Цитата:
Ну вот о чём я и говорил, на таком компе и тормозит, на твоём компе F.E.A.R. без глюк пойдёт...
Мдя. Ты явно преувеличиваешь. Мне сейчас нехватает оперативной памяти и видеокарты. Средне-высокие настройки в FEAR идут без проблем. А вот макс уже стопор. Я люблю AAх6 AFх16.
__________________
Спец по плагинам (We alive)
---
Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
---
-=ATi OverClan=- *Corsair XMS2 - part of dominance in your PC*
---
Powered by Mozilla Firefox & Miranda-IM
http://dev.rpgmap.net - RPGM&P Develop Blog
Kuja Leonhart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 12:27   #49
Юзер
 
Аватар для alien_hard
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: ное бюро
Сообщений: 447
Репутация: 133 [+/-]
Kuja Leonhart
в F.E.A.R. играл на Amd athlon xp 2500+(разогнанный до 3200+), 1GB, X700PRO...
по максу выдаёт 7-97fps, в среднем 28...
может те скрины прислать или на слово поверишь?
__________________
Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.

О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!.
alien_hard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 18:58   #50
Юзер
 
Аватар для Kuja Leonhart
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 160
Репутация: 10 [+/-]
Ты в дровах включи принудительно AAх6 AFх16 и т.д. Soft тени в игре и все это при 1280х1024. Средние будут 5-7 FPS.

Цитата:
по максу выдаёт 7-97fps, в среднем 28...
Возможно, но не при 1280х1024 и без AAх6 AFх16.
__________________
Спец по плагинам (We alive)
---
Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
---
-=ATi OverClan=- *Corsair XMS2 - part of dominance in your PC*
---
Powered by Mozilla Firefox & Miranda-IM
http://dev.rpgmap.net - RPGM&P Develop Blog
Kuja Leonhart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 21:15   #51
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Вполне неплохая, судя по роликам, игра. Не понимаю, почему в агромании её называют чем-то вроде низкобюджетки.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 21:29   #52
Юзер
 
Аватар для Kuja Leonhart
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 160
Репутация: 10 [+/-]
Игра очень хороша. А я очень придирчив к играм. Хотя покупаю их пачками.

А в игромании... Либо инфы мало было, либо зажрались. У игры неизбитая тематика и реализация на уровне. Да играфика даст прикурить многим сегодняшним играм.
__________________
Спец по плагинам (We alive)
---
Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
---
-=ATi OverClan=- *Corsair XMS2 - part of dominance in your PC*
---
Powered by Mozilla Firefox & Miranda-IM
http://dev.rpgmap.net - RPGM&P Develop Blog
Kuja Leonhart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 21:53   #53
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight
Не понимаю, почему в агромании её называют чем-то вроде низкобюджетки.
Потому что раньше демки не было, да и я если честно не ожидал такого от игры. Тем более её делает Techland - создатель Chrom'а
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 09:09   #54
Юзер
 
Аватар для alien_hard
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: ное бюро
Сообщений: 447
Репутация: 133 [+/-]
MGhost
Вот как раз такие "чёрные лошадки" которых издатели мало рекламируют, готовы заткнуть самые лучшие игры... Prey тому подтверждение...
__________________
Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.

О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!.
alien_hard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 11:36   #55
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alien_hard
MGhost
Вот как раз такие "чёрные лошадки" которых издатели мало рекламируют, готовы заткнуть самые лучшие игры... Prey тому подтверждение...
Я просто имею ввиду, что Chrom получился посредственным экшеном, XPand Rally тоже не чудо симулятор, поэтому и тут что-то серьёзного не ждали
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 13:17   #56
Юзер
 
Аватар для alien_hard
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: ное бюро
Сообщений: 447
Репутация: 133 [+/-]
MGhost
мол чел
__________________
Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.

О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!.
alien_hard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 17:49   #57
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490 [+/-]
У игры, кстати, движок от хрома(ChromeEngine) о_0
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 18:17   #58
Новичок
 
Аватар для fat abbot
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 80
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alien_hard
MGhost
Вот как раз такие "чёрные лошадки" которых издатели мало рекламируют, готовы заткнуть самые лучшие игры... Prey тому подтверждение...
Ну не надо вот этого. Prey не рекламировали???!!! 6-7 лет назад когда его впервые показали на E3 естественно не ту версию которая на думовском движке игра стала одной из самых жидаемых. потом игра правда исячезла но после нового появления 3d realms только и делала что пиарила Prey.
fat abbot вне форума  
Отправить сообщение для fat abbot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 19:00   #59
Юзер
 
Аватар для Безымянный
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
Репутация: 25 [+/-]
Поиграл в демку этой игры. Очень круто.
Графика на высоте, тормозит соответствующие Увлекательный геймплей, который, судя по демке, обещает быть ещё и очень разнообразным. Понравилась возможность отстреливать врагов с молитвеннком в руке. Свежо.
Сюжет вроде тоже неплох.
В общем, жду.
Безымянный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 20:26   #60
Юзер
 
Аватар для alien_hard
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: ное бюро
Сообщений: 447
Репутация: 133 [+/-]
SHTeN
Ну не усераясь же как Doom3, half life 2, Crysis...
а E3 он на то и нужен что бы демонстрировать новинки в области игр
__________________
Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.

О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!.
alien_hard вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования