|
|
#41 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 71
Репутация: 16
|
...Очень понравилась ВСЕ в ВидеоМании... И довольно сильно разочаровало содержание самого журнала(!!!исключая Special и Почту!!!)Цитата:
и пылесос с видеокамерой В Студию!
__________________
Нет повести печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем RESET'е... (с)жестокая правда! __________ "День похожий на ночь Точь... в точь... Ночь,День,Свет,Тень. И я между ними - оборотень. День сменяет ночь... Точь в точь..." (с)Ленинград |
||
|
|
|
|
|
#42 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: смотри ник
Сообщений: 419
Репутация: 428
|
Номер хороший получился, особенно видеомания. Такой обычный хороший номер, жаль никакой изюминки нет....
Последний раз редактировалось makaka is vne; 02.03.2006 в 20:36. |
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Орёл
Сообщений: 155
Репутация: 22
|
Цитата:
Порадовало: Обложка Видеомания: Condemned меня заинтересовал ещё после первого ролика потому пре-порт давно ждал-)) ну и так по мелочам. Не понравилось: баги в видеомании - ну правда и фиг с ним, как сказал Олдбой при таких объёмах это далеко не смертельно понятное дело номер как-то не так "читается" из-за отсутвия хитов - но в этом понятное дело виноват не журнал-)
__________________
Отправляясь в дальний путь Выпить йаду не забудь!!! http://mods.moddb.com/5971/blade-tc/ - Блейд мод для Max Payne2 |
||
|
|
|
|
|
#45 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265
Репутация: 135
|
Цитата:
А вот видеомания нынче роскошная, разве что Развлекательный канал слабину порой даёт (не касается совершенно восхитительного читательского ролика и тизера Scary Movie 4), да одно из препортвью (сами знаете какоое) откровенно плохое. Кстати, насчёт той же озвучки и актёров. Не торкнуло что-то. Не надо сразу говорить, что я зажрался, но с английской речью и субтитрами лучше получается. Там чувствуешь речь именно так, как хотели создатели игры/ролика, а не так, как его перевели на русский. Да и читает этот новый чувак как-то ватно: ни единой эмоции в голосе, будто газету. НЕ ДЕЛО ЭТО! Предлагаю вернуть Ермилова и они-то с Натаповым зажгут (по PANICS знаю, смогут!). Короче я думаю (извините конечно, что я перед вами вопрос так ставлю), что нужно либо "сказать" тем людям, которые текст читают, чтоб "поактивнее и покреативнее там" (и показать ролик PANICS как пример), либо разогнать всех нафиг и делать субтитры как делали. ИМХО. |
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 30
Репутация: 5
|
Позвольте выразить огромную благодарность за статью об искусственном интелекте. Очень подробно и абсолютно доступно.
Так же очень понравилось обстоятельное объяснение всех недостатков "Ночного /Дневного дозора". Постер довольно средний. Отдельно хотелось бы отметить оформление DVD. Девушка на картинке ну не как не из NFS MW. Машина практически тоже. Не так давно был журнал с постером NFS MW. Логичнее было бы и DVD оформить в том номере соответственно. Кстати, немного удивляет факт написания юмористического (!) рассказа по сообщению из инфоблока. |
||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
Репутация: 25
|
Мартовский номер получился очень хорошим. Мало пока ещё почитал, но интересных материалов много. Только вот А. Александров что-то до МГС докопался
(посмотреть что ли тот тизер с E3 ? Я это уже говорил, но Видеомания в этом номере просто офигенная. Чувствую, что пересмотрю её ещё не один раз. Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось Безымянный; 03.03.2006 в 00:06. |
||
|
|
|
|
|
#48 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Орёл
Сообщений: 155
Репутация: 22
|
ндаа в статье про четвёртый Сплинтер
"Splinter Cell, лучший стелс-экшен в мире" - гмм как-то больно громко сказано...
__________________
Отправляясь в дальний путь Выпить йаду не забудь!!! http://mods.moddb.com/5971/blade-tc/ - Блейд мод для Max Payne2 |
||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228
|
Цитата:
.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card http://www.alogvinov.com |
||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228
|
Mr Mega
- Ну, дык никто не отрицает. Есть удачные моменты, есть неудачные. Читай - я все по поводу голоса говорил. Должен был еще быть один, дикторский. Такой, чтоб с пафосом говорил. В общем, за пару месяцев обкатаем процесс. В будущем, возможно, даже разные дорожки сделаем.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card http://www.alogvinov.com |
||
|
|
|
|
|
#52 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 176
Репутация: 37
|
Цитата:
Я их,например вообще крепко недолюбливаю - за кучу "национальных особенностей" - странный юмор,заштампованных персонажей("классические анимешные типажи" - это точно),идиотские сюжеты и диалоги.Многим это конечно нравится,но я,например, лучше воспринимаю игры,созданные западными разработчиками и для западных игроков. P.S. За Видеоманию - огромное спасибо,давно так не радовали
|
||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 126
Репутация: 23
|
Вот только купил, пролистал номер, вроде нечего. Месяц был мёртвый так что и рецензии нет интересных. Впервые с июня 2004 года, у вас нормальная красивая обложка. Видеомания как обычно выше всяких похвал, всю не смотрел, но скажу честно репортаж о X-Box 360 НЕ впечатлил. Вроде опечаток по меньше стало, так же надо хорошенько поругать за интро из прошлого номера. Ну как так можно! Пошёл читать/смотреть дальше...
|
||
|
|
|
|
|
#54 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 84
Репутация: 9
|
Как сказал мой отец: "ну этот номер еще ничего, не такой дурацкий..."
У меня больше оптимизма по поводу номера и обложка очень понравилась и постеры удачные, да и статьи про AI и по гендерной специфике интересные и познавательные. В принципе эти статьи и Видеомания компенсировали "игровой мертвый сезон", пришедший на этот месяц. Последний раз редактировалось Barton; 03.03.2006 в 15:40. |
||
|
|
|
|
|
#55 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228
|
Barton
- Пуская папа клаксон читает. Там про игры тоже пишут Fisico - Ой, такая ерунда, что даже отвечать не хочу. einmann - Сочувствую.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card http://www.alogvinov.com |
||
|
|
|
|
|
#56 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Нусс, начём: (кто-то ужен видел этот пост, сори что нафлудил тему про это... я тут ещу плохо ориентируюсь
)-Самый большой ляп, который я видел за эти 3 года... Ролик, который проигрывается как ИНТРО от "Новогоднего номера". Да, соглашусь, XBOX360, Принц Персии это всё интересно было... но всё же... это так надо (то есть не было других интро ) Надеюсь это просто БОЛЬШОЙ ЛЯП -Ну а это меня как фаната NFS Most Wanted повеселило ещё больше. МУзыка на диске из MW, классный саунд, местами даже лучше чем в U1. Уже где-то месяца 3-4 играет у меня в плеере... В интернете видел 2 вида саундтрека: - Нормальный -МегаЛОЛьный Не думал не гадал, что в 3 номере увижу на диске второй вариант... Пример: Трэк Rock - I'm Rock Очень классная песня, жёсткая, прекрасно вписывабщаяся в атмосферу игры. На инете, т.е. и на диске под этим именем идёт какая-то No Name попсовая песенка а-ля ранние Битлы Хорошо, что вы не весь саунд выложили на диск, а то там ещё ряд ляпов был. Но любимому журналу всё-равно всё прощаю, хотя и впреть не допускайте таких ляпов ![]() Что касатется общей оценки... ВидеоМания, по моему мнению, подкачала (очень хвалю ВМ за 97,99,100 номера). Есть конечно кое-что интересного, но далеко не всё. Ну тут уж ничего не поделаешь... МЕСЯЦ "не фонтан" и хоть уж в лепёшку расшибись, больше ничего из него не выжмешь... P.S. E3 уже близко
Последний раз редактировалось zELVISz; 03.03.2006 в 16:17. |
||
|
|
|
|
#57 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265
Репутация: 135
|
Цитата:
Тот кому хочется (а я думаю будут хотеться очень многим) будет смотреть по-русски, а те кто по каким-либо причинам не хочет, смотрят с субтитрами Кстати, у меня просто огромный вопрос: что за музыка использована в читательском ролике (та, где поют ерунду какию-то)? Будет огромный респект с моей стороны, если кто-нибудь скажет. |
||
|
|
|
|
|
#58 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228
|
Цитата:
Качайте: http://www.igromania.ru/music/?Neverhood zELVISz - Соболезную. Даже сочувствую.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card http://www.alogvinov.com |
||
|
|
|
|
|
#59 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265
Репутация: 135
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#60 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228
|
Цитата:
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card http://www.alogvinov.com |
||
|
|
|
|
|
|