|
|
#1 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
SSX
SSX
![]() Жанр: Sports Разработчик: EA Canada Издатель: EA Платформы: PS3/Xbox 360 Дата выхода: 2 марта, 2012 Официальный сайт: Открыть Цитата:
Последний раз редактировалось Сold; 22.12.2011 в 15:20. |
||
|
|
|
|
|
#41 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,825
Репутация: 266
|
|||
|
|
|
|
|
#42 | ||
|
статус
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 947
|
|||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,825
Репутация: 266
|
|||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Казань.
Сообщений: 758
Репутация: 45
|
За темой ну хоть убейте, не слежу вообще.
Тем не менее, был немало удивлён, обнаружив, что инфу о демке слил первым: Цитата:
__________________
PSN ID: NaughtySoul777. |
||
|
|
|
|
|
#48 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226
|
Демка дико понравилась, все безумие и очарование старых аркадных скейт/сноуборд игр с прекрасным управлением, хорошим саундом и графон, ничего большего и не надо, а тут еще и крутая онлайн система, я влюблен в это чудо :3
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке Walker: 4600 нах! staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ Снятие покров Gaymertag: hagging |
||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310
|
Сейчас поиграл в демо на PS3. Дикий фан и море эмоций. Очень понравился подбор музыки. Сразу же меня встретил трек Foster the People - Houdini, потом пошел сразу же The Naked And Famous – Young Blood. В общем, подбор музыки EA как всегда радует. Но не это главное. Геймплей безбашенный. Хочу заметить, что мне стало проще играть, нежели в SSX on tour. Толковый туториал вначале дает максимум информации за минимум времени. Дальше уже идет импровизация по комбинированию комбинаций.
В общем, дикий фан. Буду брать 100%!
__________________
http://vk.com/dsbogachev http://steamcommunity.com/id/ILostMinor http://www.playfire.com/ILostmain http://raptr.com/ILostMinor/games PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor |
||
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 10
Репутация: 1
|
демка очень сильно доставила - это настоящий фристайл, где ты сам выбираешь где что и когда делать!!! полная свобода, что в принципе крайне редко можно встретить в играх!! и всё это на фоне отличной музыки и красивой графики! однозначно буду брать, как только появиться в магазах!!!!
|
||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Казань.
Сообщений: 758
Репутация: 45
|
Не отличусь от остальных, сказав что демка - крутая и весёлая! не то чтобы увлекательный геймплей, а сама свобода действий очень радует)
__________________
PSN ID: NaughtySoul777. |
||
|
|
|
|
|
#52 | ||
|
Игроман
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439
|
Заценил таки демо, до этого не играл не в одну игру серии SSX, демка дико понравилась, во-первых это чувство свободы, полета они сделаны просто на высоте, во-вторых это музыка, очень классно вписывается в игру, трюки делать не так то сложно, но максимум за 4 заезда смог добраться до 3его места, вообщем думаю буду брать...
__________________
DESTINY 2 NEW LEGENDS WILL RISE PSN: iZnoGo_oD |
||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524
|
Так в игре падения есть или разбиться не возможно?
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer! "www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA [SIGPIC][/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#54 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310
|
zigrum5000, упасть можно, в этом случае комбо сбивается и очки теряются. Или ты про глобальное событие, типа упасть в пропасть и умереть?
__________________
http://vk.com/dsbogachev http://steamcommunity.com/id/ILostMinor http://www.playfire.com/ILostmain http://raptr.com/ILostMinor/games PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor |
||
|
|
|
|
|
#55 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Невозможно, по крайней мере я в демке падал чуть ли не после каждого утёса) Падения влияют лишь на потерю времени, комбо и скорости.
Никогда не играл в SSX, но демка приятная на ощупь, двигло от AC подошло идеально, все эти огромные склоны, лавины делают своё дело. Но явно расчитано на фанатов, потому что как бы я не старался трюки у меня выходили через раз, в итоге лишь серебро на финише)
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#56 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226
|
есть простые комбобрейкеры и поидее должны быть смертельные фейлы, но в демке этого сделать вроде не выйдет.
Алсо есть тут хоть кто-то выбивший серебро в мапе с трюками? попыток 10-15 сделал, а максимум что выбил 5.5к, причем бесконечным комбо еще меньше выходило
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке Walker: 4600 нах! staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ Снятие покров Gaymertag: hagging Последний раз редактировалось Staluxa; 23.02.2012 в 13:16. |
||
|
|
|
|
|
#57 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 10
Репутация: 1
|
я набрал 9к где-то с 15-ти попыток, в принципе главный секрет я считаю - вовремя отпрыгнуть от вылета, тогда крутка более резкая становиться и время в воздухе увеличивается, можно даже по вертолёту порайдить))
|
||
|
|
|
|
|
#58 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226
|
а между тем в лайве онлайнпасс на халяву, правда не качается, но в очередь закачек уже упал :3
Апд: посмотрел полный треклист, 99% дабстеп, благо игра умеет распознавать плейлисты с консольки.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке Walker: 4600 нах! staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ Снятие покров Gaymertag: hagging Последний раз редактировалось Staluxa; 25.02.2012 в 03:14. |
||
|
|
|
|
|
#59 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176
|
Поиграл в демку,в графическом плане как мне показалось можно было получше,снег и деревья как-то совсем не современно смотрятся.А вот геймплей понравился,количество комбинаций лично для меня большое(возможно потому-что играл не долго)),места для них не всегда хватало.
P.S. Приятные ощущения вызвало появление песни Naked and Famous - Young Blood,сразу вспомнился недавно просмотренный Art of Flight от Red Bull. |
||
|
|
|
|
|
#60 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 100
Репутация: 9
|
поиграл на коробке, первое впечатление СУПЕР ВАУ, через 50 мин- Скуууучно,может там дальше можно будит трюки покупать, но пока все однообразно.
|
||
|
|
|
|
|
|