|
|
#1 | ||
|
Звезда гачимучи
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053
|
ストリートファイター X 鉄拳
![]() Жанр: Fighting Дата выхода: В продаже Разработчик: Dimps, Capcom, QLOC (PC) Издатель: Capcom Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PS Vita, PC Официальный сайт Описание: Цитата:
Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Персонажи: Скрытый текст: Специальные издания: Скрытый текст: Гайды по персонажам Street Fighter 4 Tekken 6 Список трофеев За существование шапки спасибо Cold Последний раз редактировалось The End; 04.05.2013 в 01:11. |
||
|
|
|
|
|
#41 | ||
|
Kill With Skill
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#42 | ||
|
Жертва Хаоса
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91
|
Люди меня пугает это,что будет с Теккен vs Street Fighter? Мне кажется Сф не смогут перенести в 3д,поэтому нас ждет новый Теккен.))))
__________________
WHAT AN IDIOT 0o |
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Где то в В. Новгороде
Сообщений: 411
Репутация: 47
|
Я в нокауте. Не ожидал такого. Ну что же, два гиганта с самыми хардкорными файтингами не должны подвести. Теперь интересно какие будут персонажи взяты.
Ну понятно что от Street Fighter получится Street Fighter, а от Tekken получится Tekken.
__________________
Зачем спешить, зачем волноваться... Последний раз редактировалось HATyPAJI; 25.07.2010 в 12:49. |
||
|
|
|
|
|
#45 | ||
|
Жертва Хаоса
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91
|
HATyPAJI, Я уже третий пост показываю,что написанно в шапке и говорю,что Теккен не может быть в 2д,не понимаешь???????
__________________
WHAT AN IDIOT 0o |
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,007
Репутация: 228
|
Цитата:
http://www.vg247.com/2010/07/24/capc...d-at-comiccon/
__________________
PSN : FleG-Man |
||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Жертва Хаоса
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91
|
Цитата:
__________________
WHAT AN IDIOT 0o |
||
|
|
|
|
|
#48 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,007
Репутация: 228
|
В любом случае, это источник на который ссылается гамаг и там сказано лишь про одну игру) А Джина с Казуей спутать это ... ну не так уж и страшно, если человек с серией плохо знаком
__________________
PSN : FleG-Man |
||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
Жертва Хаоса
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91
|
Да все хорошо )))) Ну на ,том же геймаге сказанно ,что две игры будут в 2д,хотя это странно )
__________________
WHAT AN IDIOT 0o |
||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Где то в В. Новгороде
Сообщений: 411
Репутация: 47
|
Назовите мне хоть одну достойную игру от Capcom где бои происходят в 3D(как в Tekken). И одну достойную игру от Namco где бои происходят в 2D(как в Street Fighter).
Мне кажется если Namco сделает игру в 2D, то у них выйдет хуже чем у Capcom. Мне кажется и видится что Namco это не выгодно. Им удобней будет делать свой Tekken. Надеюсь поняли о чём я говорю.
__________________
Зачем спешить, зачем волноваться... |
||
|
|
|
|
|
#52 | ||
|
Жертва Хаоса
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91
|
Все понятно,просто пойми,как 2д персонажей перенесут в 3д?? Все проджектайлы мигом отпадут и останится ничего,просто представь Dhalsim-a в Теккене ,растянуть ногу на весь экран ,будет очень весело))))))
__________________
WHAT AN IDIOT 0o |
||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Где то в В. Новгороде
Сообщений: 411
Репутация: 47
|
Bane, ну может что и можно придумать, модели то трёхмерные)мне так же было трудно представить текен в двух измерениях пока не посмотрел геймплей и всё оказалось просто.
Ну да будет весело растянуть ногу)но ведь можно будет если что не блок ставить а уйти в бок)). Думаю лучше не поднимать вопрос о Tekken vs Street Fighter до геймплейных роликах. А обсуждать всё таки то по чему тема создана)).
__________________
Зачем спешить, зачем волноваться... |
||
|
|
|
|
|
#56 | ||
|
Плагиатор
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250
|
А не проще ли, просто объединить в одну тему эти две игры?
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай "Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." © PSN ID: Grikosh |
||
|
|
|
|
|
#58 | ||
|
Kill With Skill
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта
|
Это будут разные игры. У разработчиков совершенно разный подход к файтингам. Как уже давно говорили Капком делает сложные хардкорные файтинги, а Намко зрелищные и простые в освоении. Ну и я так понял Намко же будет делать свою игру на своём же движке?
|
||
|
|
|
|
|
#59 | ||
|
Плагиатор
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250
|
Сold, ну как скажешь, командор.
<^DiRectX^>, понятное дело, что разные. Но обсуждать их будет удобнее. Не бегая из одной темы в другую.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай "Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." © PSN ID: Grikosh |
||
|
|
|
|
|
#60 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,007
Репутация: 228
|
Тут из-за корявого перевода на гамаге не могут разобраться обе ли игры будут в 2д, страшно представить что начнется если и дальше инфу про обе игры будут сюда сливать
__________________
PSN : FleG-Man |
||
|
|
|
|
|
|