Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2010, 02:45   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053 [+/-]
ストリートファイター X 鉄拳


Жанр: Fighting
Дата выхода: В продаже
Разработчик: Dimps, Capcom, QLOC (PC)
Издатель: Capcom
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PS Vita, PC
Официальный сайт


Описание:

Цитата:
Прославленные бойцы Street Fighter сойдутся в эпических битвах два на два с участниками турнира «Железный кулак» из культовой серии Tekken, чтобы раз и навсегда выяснить, чья школа единоборств лучше.
  • Десятки легендарных героев, в числе которых Рю, Кен, Гайл, Чyн-Ли со стороны Street Fighter и Казуя, Нина, Кинг, Мардук, Боб, представляющие Tekken.
  • Схватки с участием двух бойцов с каждой стороны: исход поединка во многом будет зависеть от своевременной замены персонажа.
  • Система управления одинаково привычная фанатам обеих серий.
  • Энергия Cross Gauge позволит вводить в бой двух персонажей одновременно, а также использовать суперудары.
  • С помощью знаменитой системы джагглов из Tekken можно подбрасывать в воздух противников и проводить серии ударов.
  • Помимо знакомого по Super Street Fighter IV онлайнового функционала игроков ждет полностью обновленный сетевой режим и несколько приятных сюрпризов.

Скриншоты:
Скрытый текст:




















Видео:


Персонажи:
Скрытый текст:

Abel
Akuma
Balrog
Cammy White
Chun-Li
Dhalsim
Guile
Hugo
Ibuki
Juri
Ken Masters
M. Bison
Poison
Ryu
Rolento
Rufus
Sagat
Vega
Zangief
Blanka (DLC)
Cody (DLC)
Dudley (DLC)
Elena (DLC)
Guy (DLC)
Sakura (DLC)



Asuka Kazama
Bob
Craig Marduk
Heihachi Mishima
Hwoarang
Lili
Jin Kazama
Julia Chang
Kazuya Mishima
King
Kuma
Ling Xiaoyu
Marshall Law
Nina Williams
Ogre
Paul Phoenix
Raven
Steve Fox
Yoshimitsu
Alisa Bosconovitch (DLC)
Bryan Fury (DLC)
Christie Monteiro (DLC)
Jack (DLC)
Lars Alexandersson (DLC)
Lei Wulong (DLC)


Гостевые персонажи:
Cole MacGrath (эксклюзив PS3)
Kuro (эксклюзив PS3)
Pac-Man (DLC)
Mega Man (DLC)
Toro (эксклюзив PS3)


Специальные издания:
Скрытый текст:
Специальное издание:



Гайды по персонажам
Street Fighter 4
Tekken 6
Список трофеев

За существование шапки спасибо Cold

Последний раз редактировалось The End; 04.05.2013 в 01:11.
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 11:57   #41
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Я же только что выложил =)
Ох, ну я и слоу. Вообще геймплей нравится, Рю очень бодро делает кувырок из положения лёжа в одном из моментов, да и вообще всё очень сочно и даже как-то смотрится не надоевши после СФ4.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 12:42   #42
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
Игры будут в 2D
Люди меня пугает это,что будет с Теккен vs Street Fighter? Мне кажется Сф не смогут перенести в 3д,поэтому нас ждет новый Теккен.))))
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 12:45   #43
Юзер
 
Аватар для HATyPAJI
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Где то в В. Новгороде
Сообщений: 411
Репутация: 47 [+/-]
Я в нокауте. Не ожидал такого. Ну что же, два гиганта с самыми хардкорными файтингами не должны подвести. Теперь интересно какие будут персонажи взяты.
Цитата:
Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
Люди меня пугает это,что будет с Теккен vs Street Fighter? Мне кажется Сф не смогут перенести в 3д,поэтому нас ждет новый Теккен.))))
Ну понятно что от Street Fighter получится Street Fighter, а от Tekken получится Tekken.
__________________
Зачем спешить, зачем волноваться...

Последний раз редактировалось HATyPAJI; 25.07.2010 в 12:49.
HATyPAJI вне форума  
Отправить сообщение для HATyPAJI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 12:50   #44
Опытный игрок
 
Аватар для FleG-Man
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,007
Репутация: 228 [+/-]
Геймплей выглядит бодрячком, но от Теккена таки остались только имена персонажей да пара-тройка спец-приемов. В любом случае ждем, Капком умеет файтинги делать
__________________
PSN : FleG-Man
FleG-Man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 13:02   #45
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
Игры будут в 2D
Цитата:
Сообщение от HATyPAJI Посмотреть сообщение
у понятно что от Street Fighter получится Street Fighter, а от Tekken получится Tekken.
HATyPAJI, Я уже третий пост показываю,что написанно в шапке и говорю,что Теккен не может быть в 2д,не понимаешь???????
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 13:13   #46
Опытный игрок
 
Аватар для FleG-Man
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,007
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
HATyPAJI, Я уже третий пост показываю,что написанно в шапке и говорю,что Теккен не может быть в 2д,не понимаешь???????
В источнике сказано только про то, что СФ х Тек будет 2д, rtfs
http://www.vg247.com/2010/07/24/capc...d-at-comiccon/
__________________
PSN : FleG-Man
FleG-Man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 13:19   #47
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FleG-Man Посмотреть сообщение
В источнике сказано
Если источник путает Kazuya c Jin-ом,то я не знаю,можно ли их слушать ))))
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 13:21   #48
Опытный игрок
 
Аватар для FleG-Man
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,007
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
Если источник путает Kazuya c Jin-ом,то я не знаю,можно ли их слушать ))))
В любом случае, это источник на который ссылается гамаг и там сказано лишь про одну игру) А Джина с Казуей спутать это ... ну не так уж и страшно, если человек с серией плохо знаком
__________________
PSN : FleG-Man
FleG-Man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 13:38   #49
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FleG-Man Посмотреть сообщение
ну не так уж и страшно, если человек с серией плохо знаком
Да все хорошо )))) Ну на ,том же геймаге сказанно ,что две игры будут в 2д,хотя это странно )
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 13:52   #50
Опытный игрок
 
Аватар для Ринат.
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,626
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
это одно и то же.
От других разработчиков...(Tekken x Street Fighter ( от Namco).)
Ринат. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 14:07   #51
Юзер
 
Аватар для HATyPAJI
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Где то в В. Новгороде
Сообщений: 411
Репутация: 47 [+/-]
Назовите мне хоть одну достойную игру от Capcom где бои происходят в 3D(как в Tekken). И одну достойную игру от Namco где бои происходят в 2D(как в Street Fighter).
Мне кажется если Namco сделает игру в 2D, то у них выйдет хуже чем у Capcom. Мне кажется и видится что Namco это не выгодно. Им удобней будет делать свой Tekken. Надеюсь поняли о чём я говорю.
__________________
Зачем спешить, зачем волноваться...
HATyPAJI вне форума  
Отправить сообщение для HATyPAJI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 14:17   #52
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HATyPAJI Посмотреть сообщение
Им удобней будет делать свой Tekken.
Цитата:
Сообщение от HATyPAJI Посмотреть сообщение
Надеюсь поняли о чём я говорю.
Все понятно,просто пойми,как 2д персонажей перенесут в 3д?? Все проджектайлы мигом отпадут и останится ничего,просто представь Dhalsim-a в Теккене ,растянуть ногу на весь экран ,будет очень весело))))))
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 14:33   #53
Юзер
 
Аватар для HATyPAJI
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Где то в В. Новгороде
Сообщений: 411
Репутация: 47 [+/-]
Bane, ну может что и можно придумать, модели то трёхмерные)мне так же было трудно представить текен в двух измерениях пока не посмотрел геймплей и всё оказалось просто.
Ну да будет весело растянуть ногу)но ведь можно будет если что не блок ставить а уйти в бок)). Думаю лучше не поднимать вопрос о Tekken vs Street Fighter до геймплейных роликах. А обсуждать всё таки то по чему тема создана)).
__________________
Зачем спешить, зачем волноваться...
HATyPAJI вне форума  
Отправить сообщение для HATyPAJI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:24   #54
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
создайте тему теккен вс стрит
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:26   #55
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pizikos Посмотреть сообщение
создайте тему теккен вс стрит
А что там обсуждать, кроме названия?
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:27   #56
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
А не проще ли, просто объединить в одну тему эти две игры?
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:28   #57
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
А не проще ли, просто объединить в одну тему эти две игры?
Нет, не проще. Это будут две разные игры.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:30   #58
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
А не проще ли, просто объединить в одну тему эти две игры?
Это будут разные игры. У разработчиков совершенно разный подход к файтингам. Как уже давно говорили Капком делает сложные хардкорные файтинги, а Намко зрелищные и простые в освоении. Ну и я так понял Намко же будет делать свою игру на своём же движке?
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:32   #59
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Сold, ну как скажешь, командор.

<^DiRectX^>, понятное дело, что разные. Но обсуждать их будет удобнее. Не бегая из одной темы в другую.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:35   #60
Опытный игрок
 
Аватар для FleG-Man
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,007
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
<^DiRectX^>, понятное дело, что разные. Но обсуждать их будет удобнее. Не бегая из одной темы в другую.
Тут из-за корявого перевода на гамаге не могут разобраться обе ли игры будут в 2д, страшно представить что начнется если и дальше инфу про обе игры будут сюда сливать
__________________
PSN : FleG-Man
FleG-Man вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования