Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.07.2009, 01:51   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Просто задам присутствующим пару вопросов:
Какая национальность преобладала среди трокцистов?
Среди сторонников перестройки?
Среди нынешних либералов?
Среди российских олигархов?
Почему именно эта национальность так преобладала и преобладает среди внутренних врагов России?
Впрочем в России была проблема не сколько в евреях, сколько в еврейских общинах.
Sargon вне форума  
Старый 26.07.2009, 01:54   #42
Заблокирован
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Вытрязвитель №9
Сообщений: 425
Репутация: 35 [+/-]

Предупреждения: 400
niger92,
Цитата:
нелюбовь славян (в частности, россиян и украинцев) к евреям шагает еще в далекую историю.
год начала нелюбви к евреям, причины и предпосылки.
Sargon,
ты забыл добавить интелегенцию в список.

Последний раз редактировалось Cezary; 26.07.2009 в 02:07.
Cezary вне форума  
Старый 26.07.2009, 02:02   #43
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Просто задам присутствующим пару вопросов:
Какая национальность преобладала среди трокцистов?
Евреи.
Цитата:
Среди сторонников перестройки?
Русские.
Цитата:
Среди нынешних либералов?
Русские.
Цитата:
Среди российских олигархов?
Русские.
Цитата:
Почему именно эта национальность так преобладала и преобладает среди внутренних врагов России?
Потому что в России большинство русских, и они будут преобладать в любой группе внутренних врагов.
Цитата:
Впрочем в России была проблема не сколько в евреях, сколько в еврейских общинах.
Ясно, короче: "убей еврея - спаси Родину". Вы лично готовы выйти с этим лозунгом на одиночный пикет?
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив.

"Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ
Старый 26.07.2009, 02:13   #44
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Евреи.
Да.

Цитата:
Русские.
Из них такие же русские, как из меня австралийцы.

Цитата:
Русские.
Новодворская, Гербер, Каспаров, Познер, Маркелов, итд - на русских не тянут ну никак.

Цитата:
Русские.
Абрамович, Березовский, Гусинский, Ходорковский - тоже по товему русские?



Цитата:
Потому что в России большинство русских, и они будут преобладать в любой группе внутренних врагов.
Только вот преобладают почему-то не русские.

Цитата:
Ясно, короче: "убей еврея - спаси Родину". Вы лично готовы выйти с этим лозунгом на одиночный пикет?
Нет. Мой лозунг - "запрещай нацдиаспоры - спасай Россию".
Sargon вне форума  
Старый 26.07.2009, 02:18   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Вытрязвитель №9
Сообщений: 425
Репутация: 35 [+/-]

Предупреждения: 400
Sargon,
Цитата:
Нет. Мой лозунг - "запрещай нацдиаспоры - спасай Россию".
Может лучше "Кончай бухать по пузырю на брата", а потом посмотрим?Вдруг поможет?
Cezary вне форума  
Старый 26.07.2009, 02:26   #46
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Cezary Посмотреть сообщение
Sargon, Может лучше "Кончай бухать по пузырю на брата", а потом посмотрим?Вдруг поможет?
Как буд-то все русские до единого "бухают". На каком-там Россия месте по потреблению алкоголя? Финны нас перепивают, но уровень жизни там лучше. Как быть?
Sargon вне форума  
Старый 26.07.2009, 02:41   #47
Заблокирован
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Вытрязвитель №9
Сообщений: 425
Репутация: 35 [+/-]

Предупреждения: 400
Sargon,
Скрытый текст:
Во первых самоделки , очестители и боярышник и технический спирт на заводах(его мы тоже пили)никто не учитывает, а во вторых рост уровня потребления у нас на порядок выше. И потом дело подчас не в том сколько пьют, а что и как.грусто наблюдать Всенародный праздник пятница-воскресенье.Ты бы знал сколько моих знакомых и не только с "золотыми" руками и светлой головой из-за этого погибло.
Cezary вне форума  
Старый 26.07.2009, 02:43   #48
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Как буд-то все русские до единого "бухают". На каком-там Россия месте по потреблению алкоголя? Финны нас перепивают, но уровень жизни там лучше. Как быть?
Перестать искать виноватых в собственной лени? По количеству евреев Россия тоже не на первом месте, но разваливают почему-то именно Россию.
qer вне форума  
Старый 26.07.2009, 02:45   #49
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
По количеству евреев Россия тоже не на первом месте, но разваливают почему-то именно Россию.
что, евреи разваливают Россию?
deus_irae вне форума  
Старый 26.07.2009, 03:05   #50
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
что, евреи разваливают Россию?
Там выше сарказм.
qer вне форума  
Старый 26.07.2009, 03:06   #51
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Там выше сарказм.
в следующий раз, пожалуйста, пользуйся тегами.
deus_irae вне форума  
Старый 26.07.2009, 03:08   #52
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,105
Репутация: 1085 [+/-]
Цитата:
Абрамович, Березовский, Гусинский, Ходорковский
Тут нехватает Тельмана, Смоленского, Фридмана, Абрамова, Вексельберга, Давидовича, Гайдамака, Гусинского, Невзлина, Несиса, Хана, Швидлера - это то, что удалось вспомнить в течение двух минут, собственно, они все - евреи и миллиардеры, нажившие состояния в России за счет приватизации.

Цитата:
Новодворская, Гербер, Каспаров, Познер, Маркелов
Бери дальше - сразу радио "Эхо Москвы" - вот уже где концентрация более 50%.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 26.07.2009, 03:15   #53
Заблокирован
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Вытрязвитель №9
Сообщений: 425
Репутация: 35 [+/-]

Предупреждения: 400
[CCCP] Monster, ААА нечесто Sargonу помогать
Cezary вне форума  
Старый 26.07.2009, 03:15   #54
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Впрочем в России была проблема не сколько в евреях, сколько в еврейских общинах.
В которые евреев вобщем-то сгоняли. из черты оседлости было сложно выбраться.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 26.07.2009, 03:17   #55
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,105
Репутация: 1085 [+/-]
Cezary, дак ты погляди, скока тут вас, а скока Саргона
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 26.07.2009, 04:47   #56
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Перестать искать виноватых в собственной лени?
В чем же проявляется лень? Жги, не стесняйся.

Цитата:
По количеству евреев Россия тоже не на первом месте, но разваливают почему-то именно Россию.
Разваливают Россию еврейские (и не только) общины.
Sargon вне форума  
Старый 26.07.2009, 09:31   #57
Юзер
 
Аватар для Strel'Ok
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 221
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Разваливают Россию еврейские (и не только) общины.
Государство Израиль давно должен разволиться, там процент отношение евреев к гоям ПОБОЛЬШЕ будет и в правительстве их 100%
P.S. Может хватит русским бухать и трахаться в ближайшей подворотни после дискотеки, а взяться за ум и перестать винить в своих бедах евреев, украинцев, жителей балтийского побережья и ЕС, кавказцев и азиатов и т.д.
__________________
"Россия — единственная страна на Земле, способная уничтожить НАТО за сорок минут."(c) Википедия
Зелений Клин - наша Батьківщина!
Strel'Ok вне форума  
Старый 26.07.2009, 09:35   #58
Юзер
 
Аватар для niger92
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: где упаду, там и сплю
Сообщений: 252
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
По-моему, славяне с этим сами прекрасно справлялись(с изготовлением алкогольных напитков, особенно меда), без всяких евреев, к тому же вначале(века 15-16е) производство водки было монополией . Православной церкви. Советую изучить эту тему, особенно первый пост.
я в частности говорю о территории Украины, которая находилась под владением Польши, и про более поздний период (где то 17-18 век). Факт в том, что евреи часто держали корчмы в селах, за это их и не любили, потому что считали, что они спаивают и разоряют людей

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Кстати, мне кажется, что всякий, кто начинает свой пост не с подобного моему заявления, а с "ну, у ненависти к евреям богатая история" - просто расист, но плохо пытается это скрывать. Ну что ж, лучше так, чем как в 3м рейхе.
к евреям я отношусь абсолютно нейтрально, я не сужу человека по его происхождению, лишь по его личным качествам.
Цитата:
Сообщение от Cezary Посмотреть сообщение
год начала нелюбви к евреям, причины и предпосылки.
ты адекватен?
__________________
И когда послезавтра заколотят в дверь, уходя в андеграунд, я встречу винтовкой Новый 37-й!

Последний раз редактировалось niger92; 26.07.2009 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
niger92 вне форума  
Отправить сообщение для niger92 с помощью ICQ
Старый 26.07.2009, 09:40   #59
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 192
Репутация: 159 [+/-]

Предупреждения: 400
niger92, а почему евреи не споили Польшу?
komrad13 вне форума  
Старый 26.07.2009, 13:08   #60
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Настоящая фамилия Сталина - Джугашвили. Ну так, для напоминания

Сильно меня не пинать, ибо имхо.

Для начала расставлю своё видение народов разбитых по национальностям: я считаю, что каждому отдельному народу присущи определённые свойства, как положительные, так и отрицательные. То-есть народы не равны в этом понимании. Объясняется это многими факторами, в основном - традиции, общество в котором человек растёт и прочее.
Если взять конкретно евреев, то им присуще, как правило, предприимчивость, трудолюбие и хитрость (не будем отрицать). В итоге получается, что евреи довольно быстро приспосабливаются к новым условиям, не только стремятся, но и заслуженно продвигаются вперёд по карьерной лестнице, быстро обучаются и прочее. Конечно это не абсолют, но довольно близко к "телу". Если в двух словах не расписывая террады на несколько страниц.
Теперь возмём русских (в контексте русский-еврей, вроде ведём дисскусию?). К данному народу присуще талантливость, изобретательность и самопожертвенность. Насчёт последнего сразу поясню - это не только бросаться на танки с гранатой и со словами "За Родину!", но это так-же проявляется в быту. Часто на работе. Нет - это не трудолюбие. Невозможно пахать как собака, заставляя себя, на той работе, которую ненавидишь. А таких примеров из личной жизни я могу привести довольно множество. Так-же русскому народу можно приписать ещё одну характеристику - лень. Она, конечно, не такая развитая, как например у абхазов и прибалтов (ничего против не имею), но всё-таки она присутствует.
В итоге получается, что русский человек, из-за своей лени, к примеру, не может найти другую, более подходящую работу, т.к. ему некогда/"вставьте другую самопричину". При этом пашет на не любимой как собака (и за частую - на не очень перспективной, мягко говоря), но при этом зная, что на другой работе - он справится, ничуть не хуже, чем другие. И видит еврея, у которого нет лени, который трудолюбив и достаточно хитёр, что-бы найти и продвинуться по карьерной лестнице. Отсюда не приязнь.
Но я могу, к примеру, привести с хожими характеристиками ещё одну нацию, которая гораздо более трудолюбива и предприимчива - это японцы. К японцам у нас нет никакой не приязни по одной из причин: у них вместо хитрости - честь. Причём честь именно та самая, которая была присуще людям ещё в средневековье и японцы одна из не многих наций, которая её сохранила. Но у данного народа есть очень серьёзный недостаток, который мы не замечаем, ибо Россия и Япония не сильно контактируют - японцы откровенно говоря шовинисты и националисты ещё те...
Почему я привел японцев к поотношению к русским? А потому, что, например, в Азии к евреям, в отличии от Европы и США, нет не приязни и относятся параллельно, т.к. с ними не контактируют в основном. Ну нет евреев азиатской внешности
Если обобщить, то получится, что у каждого народа есть свои определённые характеристики, набор которых присущ только ему. В итоге получается, что неизбежен конфликт разных наборов + и - народов, особенно если происходит непосредственный контакт. Что мы и видим в сочлении русский-еврей.
Может у кого-то покажется, что я списал на недостаток евреев - хитрость. Но могу заверить, что хитрость - не является недостатком и тем-более не является определяющим фактором из-за которого не жалуют преславутых евреев. К примеру украинцам и англичанам то-же присуще хитрость и порой гораздо больше, чем у евреев. Но у них другой набор характеристик (особенно у первого) из-за чего и отношение у русских к ним другие.

А теперь можете ругать, ибо тема очень тонкая и не видна грань где ещё можно лазить на острие бритвы, а где уже летим в пропасть...

Последний раз редактировалось Мота; 26.07.2009 в 16:21.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования