Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 06.08.2006, 18:17   #41
Новичок
 
Аватар для lazarus21
 
Регистрация: 29.07.2006
Сообщений: 69
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Worldguard
Хмм... конфетку - то я кушаю, а журнал - смотреть надо. Так что дизайн не менее важен чем содержание.
С этим полностью согласен, но...
...редакция делает все что бы дизайн соответствовал содержанию, оставим за ними эту прерогативу.
Только дизайн меняется в ногу со временем, с этим ничего не поделаешь, а у "Игромании" опыта побольше будет в оформлении и дизайне!
__________________
У каждого человека есть маска, которая скрывает зверя!!!
lazarus21 вне форума  
Старый 11.08.2006, 14:16   #42
Новичок
 
Аватар для _Grom_
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 12
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lazarus21
...редакция делает все что бы дизайн соответствовал содержанию
Верно, стараемся.

Достаточно долгое время дизайн у "Игромании" почти не менялся.
Сейчас начались перемены. Очень интересно было бы услышать коментарии на новые дизайны.
В частности:
- Новая ДВДмания
- интернет
- в сентябрьском номере новый "новостной меридиан"


Когда коментируете обложки, то уточняйте, пожалуйста, коментарий касается только персонажа на обложке или обложки вцелом
_Grom_ вне форума  
Старый 11.08.2006, 14:50   #43
Юзер
 
Аватар для [RandoM]
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 100
Репутация: 27 [+/-]
Диз вполне нормальный, че вам не нравится?
Конечно железные рубрики неплохо бы исправить, но и "Вердикт" и "Из первых рук" не так давно были некрасивыми и поднадоевшими. Заметили, что от номера к номеру хоть немного, но менялись дизайны рубрик? Так что ждем-с.
[RandoM] вне форума  
Отправить сообщение для [RandoM] с помощью ICQ
Старый 12.08.2006, 00:02   #44
Новичок
 
Аватар для lazarus21
 
Регистрация: 29.07.2006
Сообщений: 69
Репутация: 112 [+/-]
Да журнал меняется и дизайн его соответственно, но есть один большой недостаток (на мой взгляд) особенно на обложке!! Я говорю о переходящих из номера в номер одушевленных персонажах различных игр. Может стоит больше экспериментировать с обложкой? К примеру "скоро" выходит NFS Carbon, как думаете стоит опять какую-нибудь рожу на обложку пихать? Или поставить какой тюнинговый автомобиль из Carbon'а (ради экспиремента)!
__________________
У каждого человека есть маска, которая скрывает зверя!!!
lazarus21 вне форума  
Старый 12.08.2006, 19:49   #45
Игрок
 
Аватар для Vozic
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Репутация: 161 [+/-]
lazarus21
Поддерживаю!
__________________
Fat and Furious © Vozic
Карм0 - она как деньги: её никогда не бывает много... © Vozic
Только здесь ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную жопу реальности.(с) bober_maniac
http://vozic.livejournal.com/
Vozic вне форума  
Отправить сообщение для Vozic с помощью ICQ
Старый 14.08.2006, 13:59   #46
Новичок
 
Аватар для _Grom_
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 12
Репутация: 10 [+/-]
Неужели есть такие, кому действительно может не понравиться симпатичнае девушка на фоне хорошей машины?
_Grom_ вне форума  
Старый 14.08.2006, 14:16   #47
Новичок
 
Аватар для lazarus21
 
Регистрация: 29.07.2006
Сообщений: 69
Репутация: 112 [+/-]
_Grom_
Приелись немного одушевленные персонажи (мое мнение) Посмотрите "Игромания" выходит с 1997 года и на обложке из номера в номер рожи,рожи....
__________________
У каждого человека есть маска, которая скрывает зверя!!!
lazarus21 вне форума  
Старый 14.08.2006, 16:09   #48
Новичок
 
Аватар для _Grom_
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 12
Репутация: 10 [+/-]
не хочу вдавться в подробности, но сувществуют законы и большой опыт, в соответствии с которым, обложка должна "обращатся" к читателю. Иметь лицо, характер. Лично для меня у хорошего автомобиля есть все эти свойства. Но далеко не все читатели увидят лицо и уловят характер у автомобиля или робота... А обложку мы стараемся сделать в угоду как можно большему кругу читателей. Так что, я не могу пообещать, что вы сможете увидеть обложку без "рожи".
Хотя...
_Grom_ вне форума  
Старый 14.08.2006, 22:18   #49
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
не хочу вдавться в подробности, но сувществуют законы и большой опыт, в соответствии с которым, обложка должна "обращатся" к читателю. Иметь лицо, характер. Лично для меня у хорошего автомобиля есть все эти свойства. Но далеко не все читатели увидят лицо и уловят характер у автомобиля или робота... А обложку мы стараемся сделать в угоду как можно большему кругу читателей. Так что, я не могу пообещать, что вы сможете увидеть обложку без "рожи".
Хотя...
Полностью согласен. Обложка - это лицо журнала. На что мы гляим в первую очередь, когда покупаем журнал? Именно на обложку.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ
Старый 15.08.2006, 00:15   #50
Странник
 
Аватар для P@ladiN
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 15
Репутация: 733 [+/-]
Оформление какое-то грубое, скучное, без изюминки, действительно похоже больше на газету. Нужно сделать более пёстрое, цветастое и жизнерадосное оформление. Побольше ярких красок, а то выглядит как некролог. И побольше душевности, вот в старых номерах рецензии (вернее сам текст статьи) стратегий были на фоне WarCraft 2, так приятно было всматриваться; веселей было, а сейчас преобладают чёткие линии, да чёрный цвет.
P@ladiN вне форума  
Старый 16.08.2006, 08:46   #51
Заблокирован
 
Аватар для yonik
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: галактика
Сообщений: 160
Репутация: 132 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от _Grom_
Хотя...
...можно и чтонибудь новенькое? Можно сделать суперкар скажем на переднем плане, а *рожи* на заднем как второстепенные и тд. Лучше побольше эксперементировать, смотреть на отзывы. Многим разная стилистика понравится, я уверен.
yonik вне форума  
Отправить сообщение для yonik с помощью ICQ
Старый 16.08.2006, 09:50   #52
Новичок
 
Аватар для _Grom_
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 12
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рыцарь Морей
...действительно похоже больше на газету... Побольше ярких красок, а то выглядит как некролог.
Где?
_Grom_ вне форума  
Старый 17.08.2006, 17:43   #53
Юзер
 
Аватар для [RandoM]
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 100
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Побольше ярких красок, а то выглядит как некролог
реально, ты где это увидел? многие мои знакомые ругают Манию за ее чересчур яркий облик, минималисты проклятые. А мне, как дизайнеру, очень нравится: ярко, красочно! Кстати, когда я выбирал свой первый комп. журнал, Мания привлекла меня именно красивым логотипом и шикарной обложкой =)
[RandoM] вне форума  
Отправить сообщение для [RandoM] с помощью ICQ
Старый 19.08.2006, 17:48   #54
Игрок
 
Аватар для trim
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: South Park
Сообщений: 581
Репутация: 130 [+/-]
обложку сделать например девушка на автомобиле чтот вроде того чтоб и лицо было и неодушевлённый предмет, такие уже были, сделайте что-нить пооригинальней, вы профессионалы придумайте что нибудь, чего ещо не было
trim вне форума  
Отправить сообщение для trim с помощью ICQ Отправить сообщение для trim с помощью Skype™
Старый 20.08.2006, 19:35   #55
Юзер
 
Аватар для Rufferti
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Sin City
Сообщений: 135
Репутация: 14 [+/-]
Я считаю всё идёт своим чередом, включая дизайн "ИГРОМАНИИ". Мне нравится, да и зачем менять то что и так срабатывает!
Rufferti вне форума  
Старый 20.08.2006, 19:38   #56
Игрок
 
Аватар для trim
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: South Park
Сообщений: 581
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Я считаю всё идёт своим чередом, включая дизайн "ИГРОМАНИИ". Мне нравится, да и зачем менять то что и так срабатывает!
чувак, ты прав!
trim вне форума  
Отправить сообщение для trim с помощью ICQ Отправить сообщение для trim с помощью Skype™
Старый 20.08.2006, 19:56   #57
In Speed We Trust
 
Аватар для Малыш_Жужу
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Большая Почтовая
Сообщений: 158
Репутация: 85 [+/-]
Я почти всё воспринимаю на ура. Но в особенности очень понравилась обложка июльского месяца такая фиолетовая гамма и такая красивая девушка, такое мне кажется надо даже на постеры, в этом месяце тоже хороша. Хотел бы только сказать про железный цех, большинство рубрик на нём написаны на сером фоне с оранжевыми кругами, это всё очень красиво смортится, но иногда, когда обычно долго читаешь, эти круги начинают пульсировать перед глазами, может вот как-нибудь их яркость убавить, а то прям иногда отвлекаешься от текста, но не в коем случае их неуберайте. Всё очень КРАСИВО!!!
__________________
Если у тебя есть горб. Посыпь его блёстками и иди танцевать...

Любишь Klash? Повторяй до бесконечности:
Dolce Gabbana Armani Versace Gucci Fiorucci Fendi Ferre

http://smarsa.myminicity.com/

Люблю ругаться матом

Гошенька

Малыш Жужу любит MUSTANG
Малыш_Жужу вне форума  
Отправить сообщение для Малыш_Жужу с помощью ICQ
Старый 20.08.2006, 20:19   #58
Игрок
 
Аватар для trim
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: South Park
Сообщений: 581
Репутация: 130 [+/-]
оставляйте всё как есть всё ОК в дизайне - с этим у игромании никогда проблем не было!
trim вне форума  
Отправить сообщение для trim с помощью ICQ Отправить сообщение для trim с помощью Skype™
Старый 24.08.2006, 00:56   #59
Guest
 
Сообщений: n/a
Все должно двигаться в перед. Пусть изменяют(=улучшают). Я только за. Надеюсь ИгроМанцы не подведут.
 
Старый 31.08.2006, 10:11   #60
Новичок
 
Аватар для _Grom_
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 12
Репутация: 10 [+/-]
Народ, было б очень интересно услышать ваше мнение на счет обложки последнего (сентябрьского) номера, а также нового дизайна "новостного меридиана"
_Grom_ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования