Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.12.2005, 20:31   #561
Новичок
 
Аватар для afer1st
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 0
Репутация: 23 [+/-]
мда ..впорсо за вопросом...прошел в эту дырку,встал за ящиками - перебежал на ящики правее..и не знаю что дальше...вообещм на сркине видно ситуацию...если бежать между ними - увидят...когад едит грузовик - бегу за ним,но видит тот,который тсоит около шлагбаума...помогите...вообещ дайте сейв после этого,если можно...
http://www.thefreeimagehosting.com/U...0-22-35-85.jpg

P.S. "эээ...тема не дышит,мы ее теряем!" ©

Последний раз редактировалось afer1st; 22.12.2005 в 16:11.
afer1st вне форума  
Старый 21.12.2005, 16:45   #562
Юзер
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11 [+/-]
2 Keykeeper
"Рай на земле".
lightvsdarkness вне форума  
Старый 22.12.2005, 20:25   #563
Юзер
 
Аватар для zerocool
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 463
Репутация: 58 [+/-]
мда ..впорсо за вопросом...прошел в эту дырку,встал за ящиками - перебежал на ящики правее..и не знаю что дальше...вообещм на сркине видно ситуацию...если бежать между ними - увидят...когад едит грузовик - бегу за ним,но видит тот,который тсоит около шлагбаума...помогите...вообещ дайте сейв после этого,если можно...

прошел всю игру и незнаю как тут можна застрять ну ладно помогу чем смогу ну для начала смотри на карту там понятно где враги и как они видят иди прижавшись к стене и так иди до места где грузавик начинает ехать дальше идешь как и грузовик когда свернет прячься за камень(или че там непомню) а потом просто беги за ангар и в дырку!
zerocool вне форума  
Отправить сообщение для zerocool с помощью ICQ
Старый 24.12.2005, 10:41   #564
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 63
Репутация: 1 [+/-]
Ну у Тайлера не считается! тама ничего не видно
)–)'o)–dE@Th–(o'(–( вне форума  
Старый 24.12.2005, 18:36   #565
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Слушайте комрад - как заставить паренька вылезет на сетку, в мисс Лукаса, когда он в дество возвращается и ему нужно маркуса спасти?

че, не делаю - нах падает и все.....
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 24.12.2005, 19:24   #566
Новичок
 
Аватар для Storm4
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Мехмат МГУ
Сообщений: 14
Репутация: 7 [+/-]
Жалко что игре не стать игрой года.
Вряд ли это случится.
Но уж точно одна из лучших игр года.
__________________
Only INhuman
Storm4 вне форума  
Отправить сообщение для Storm4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Storm4 с помощью Skype™
Старый 24.12.2005, 20:44   #567
Юзер
 
Аватар для zerocool
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 463
Репутация: 58 [+/-]
ты мышкой води как наверху и быстро потом картинка поменяется и веди подругому как там показывают и главное делать быстро потренируйся и получется!
zerocool вне форума  
Отправить сообщение для zerocool с помощью ICQ
Старый 24.12.2005, 23:54   #568
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Storm4
Жалко что игре не стать игрой года.
Вряд ли это случится.
Но уж точно одна из лучших игр года.
Ещё не известно. Я считаю что игра засуживает этого звания. Да и достойных конкурентов всё-таки мало...
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Старый 25.12.2005, 15:17   #569
Новичок
 
Аватар для afer1st
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 0
Репутация: 23 [+/-]
второй эпизод детства...там они с братмо куда-то бегут...не могу через солдат пройти,дайте сейв...
или скажи,что делат mgjckt того,как мальчик кидает камешек?

через сетку лезть надо так: когда картинка такая --)
|
___
зажми левую кнопку мыши в веди слева-напрово,потом плавно по ) вниз и повторяй...легко...лучше учись,потом будет пригождаться...

Последний раз редактировалось afer1st; 25.12.2005 в 15:37.
afer1st вне форума  
Старый 25.12.2005, 16:22   #570
Юзер
 
Аватар для M.@.D.
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Рядом с гитарой.
Сообщений: 127
Репутация: 14 [+/-]
Никак не могу запустить игру. С начала зыпускалась вроде, а теперь вылезает окошко "Microsoft Visual C++ Runtime Library" с ошибкой
"Buffer overrun detected!
Program: E: \Games\Fahrenheit\Fahrenheit. exe
A buffer overrun has been detected which has corrupted the
program's
internal state. The program cannot safely continue execution and
must
now be terminated."
Не знаю чё делать. Хелп ми плиз, люди добрые!
M.@.D. вне форума  
Отправить сообщение для M.@.D. с помощью ICQ
Старый 26.12.2005, 13:00   #571
Юзер
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11 [+/-]
2 zerocool
Бежать нужно между двумя солдатами, что равнозначно бежать между ангаром, который тебе нужен и тем, который справа. При этом старайся чтобы тебя сперва закрывал грузовик. Старт - из-за камня.
lightvsdarkness вне форума  
Старый 26.12.2005, 15:48   #572
Новичок
 
Аватар для Dimarok
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Латвия. Рига.
Сообщений: 43
Репутация: 0 [+/-]
Помогите пожалуйста!!!!!!! Купил игру недавно!!!! И где первая миссия в детских воспоминаниях я перелезаю через 1 забор, потом пролезаю под 2 забором!! А дальше не знаю чё делать!!!!! Там охранники стоят и едет ГРУЗОВИК и чё надо делать???????? Я пробовал идти за грузовиком не получается!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!
__________________
Pentium 4 2.8 GHz, 768 MB Ram, 256 MB video Gigabyte GeForce 6600, клава и мышь A4tech, Монитор Samsung LCD 19.
СТАРФОР вонял, воняет и будет вонят пока не задохнётся от своей вони!
СТАРФОРС параша, Пираты ПОБЕДА НАША!!!
Dimarok вне форума  
Отправить сообщение для Dimarok с помощью Skype™
Старый 26.12.2005, 15:51   #573
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490 [+/-]
Там помоему(уже не помню) 2 ангара так вот между ними и надо идти а грузовик тоже не зря подъезжает, попробуй разными способами я прошёл раза с 2-3го.
Rambo J.J. вне форума  
Старый 26.12.2005, 17:15   #574
Юзер
 
Аватар для Che@ter № 1
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 210
Репутация: 83 [+/-]
Какая в этой игре кнопка действие ?
__________________
=========
Mission is over, mission is done
I will miss you, children of the sun
I go home, untill someday
I say goodbye
Goodbye, Milky Way

In 5 billion years the Andromeda Galaxy will collide
with our Milky Way
A new gigantic COSMIC WORLD will be born
=========
Che@ter № 1 вне форума  
Старый 26.12.2005, 20:12   #575
Новичок
 
Аватар для afer1st
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 0
Репутация: 23 [+/-]
зачем тебе кнопка действия??? вообще если есть действия,то карттинку вылзаит и мышкой делать..
сем,я уже про это спрашивал,обьяснили...
afer1st вне форума  
Старый 26.12.2005, 22:02   #576
Юзер
 
Аватар для Che@ter № 1
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 210
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lis
зачем тебе кнопка действия??? вообще если есть действия,то карттинку вылзаит и мышкой делать..
сем,я уже про это спрашивал,обьяснили...
Значит просто мышкой на картинку кликать ?
__________________
=========
Mission is over, mission is done
I will miss you, children of the sun
I go home, untill someday
I say goodbye
Goodbye, Milky Way

In 5 billion years the Andromeda Galaxy will collide
with our Milky Way
A new gigantic COSMIC WORLD will be born
=========
Che@ter № 1 вне форума  
Старый 27.12.2005, 00:00   #577
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Помогите пожалуйста!!!!!!! Купил игру недавно!!!! И где первая миссия в детских воспоминаниях я перелезаю через 1 забор, потом пролезаю под 2 забором!! А дальше не знаю чё делать!!!!! Там охранники стоят и едет ГРУЗОВИК и чё надо делать???????? Я пробовал идти за грузовиком не получается!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Я проходил перед ним. Если говорится о самой последней точке перед ангаром.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 27.12.2005, 15:46   #578
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 63
Репутация: 1 [+/-]
Она хороша но не шипко! все же!
)–)'o)–dE@Th–(o'(–( вне форума  
Старый 27.12.2005, 17:11   #579
Юзер
 
Аватар для SamCheser
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 223
Репутация: 39 [+/-]
В игре в моментах где появляется ползунок (типо проверка силы), по способу жатия лево-право должна быть какая-то особая логика? Или просто ползунок охренительно сложный? Просто я жму как привык влево-вправо, но он может ни с того, ни с сего вдруг проигрывается (от слова пройгрышь), то есть до конца он не уменьшается постепенно, он мгновенно и внезапно. Как енто проходить нужно?! Неужели в моих пальцах не хватает скорости?!
__________________
— Павел Константиныч, не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро! Счастья нет и не должно его быть, а если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье, а в чем-то более разумном и великом.
А. П. Чехов "Крыжовник"
SamCheser вне форума  
Отправить сообщение для SamCheser с помощью ICQ
Старый 27.12.2005, 22:42   #580
Юзер
 
Аватар для Che@ter № 1
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 210
Репутация: 83 [+/-]
Дайте пожайлуста сохранёнку после того момента когда с пауками в офисе дерёшся!!А то я никак пройти немогу!Дайте плизз.
P.S. Есть ли русификатор где субтитры есть,а то у меня субтитров нету я ничё не пойму. ХЕЛП!
__________________
=========
Mission is over, mission is done
I will miss you, children of the sun
I go home, untill someday
I say goodbye
Goodbye, Milky Way

In 5 billion years the Andromeda Galaxy will collide
with our Milky Way
A new gigantic COSMIC WORLD will be born
=========

Последний раз редактировалось Che@ter № 1; 27.12.2005 в 22:57.
Che@ter № 1 вне форума  
Закрытая тема

Метки
quantic dream


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования