|
|
#561 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 0
Репутация: 23
|
http://www.thefreeimagehosting.com/U...0-22-35-85.jpg P.S. "эээ...тема не дышит,мы ее теряем!" © Последний раз редактировалось afer1st; 22.12.2005 в 16:11. |
||
|
|
|
|
|
#562 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11
|
2 Keykeeper
"Рай на земле". |
||
|
|
|
|
|
#563 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 463
Репутация: 58
|
мда ..впорсо за вопросом...прошел в эту дырку,встал за ящиками - перебежал на ящики правее..и не знаю что дальше...вообещм на сркине видно ситуацию...если бежать между ними - увидят...когад едит грузовик - бегу за ним,но видит тот,который тсоит около шлагбаума...помогите...вообещ дайте сейв после этого,если можно...
прошел всю игру и незнаю как тут можна застрять ну ладно помогу чем смогу ну для начала смотри на карту там понятно где враги и как они видят иди прижавшись к стене и так иди до места где грузавик начинает ехать дальше идешь как и грузовик когда свернет прячься за камень(или че там непомню) а потом просто беги за ангар и в дырку! |
||
|
|
|
|
|
#564 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 63
Репутация: 1
|
Ну у Тайлера не считается! тама ничего не видно
|
||
|
|
|
|
|
#565 | ||
|
Каратель-альтруист
![]() Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта
|
Слушайте комрад - как заставить паренька вылезет на сетку, в мисс Лукаса, когда он в дество возвращается и ему нужно маркуса спасти?
че, не делаю - нах падает и все.....
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом" "Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу" Станислав Ежи Лец "Мы верим только в тех, кто верит в себя" Талейран "Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели
Баню с улыбкой :)™ ![]() Wild and Free |
||
|
|
|
|
|
#568 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#569 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 0
Репутация: 23
|
второй эпизод детства...там они с братмо куда-то бегут...не могу через солдат пройти,дайте сейв...
или скажи,что делат mgjckt того,как мальчик кидает камешек? через сетку лезть надо так: когда картинка такая --) | ___ зажми левую кнопку мыши в веди слева-напрово,потом плавно по ) вниз и повторяй...легко...лучше учись,потом будет пригождаться... Последний раз редактировалось afer1st; 25.12.2005 в 15:37. |
||
|
|
|
|
|
#570 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Рядом с гитарой.
Сообщений: 127
Репутация: 14
|
Никак не могу запустить игру. С начала зыпускалась вроде, а теперь вылезает окошко "Microsoft Visual C++ Runtime Library" с ошибкой
"Buffer overrun detected! Program: E: \Games\Fahrenheit\Fahrenheit. exe A buffer overrun has been detected which has corrupted the program's internal state. The program cannot safely continue execution and must now be terminated." Не знаю чё делать. Хелп ми плиз, люди добрые! |
||
|
|
|
|
|
#571 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11
|
2 zerocool
Бежать нужно между двумя солдатами, что равнозначно бежать между ангаром, который тебе нужен и тем, который справа. При этом старайся чтобы тебя сперва закрывал грузовик. Старт - из-за камня. |
||
|
|
|
|
|
#572 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Латвия. Рига.
Сообщений: 43
Репутация: 0
|
Помогите пожалуйста!!!!!!! Купил игру недавно!!!! И где первая миссия в детских воспоминаниях я перелезаю через 1 забор, потом пролезаю под 2 забором!! А дальше не знаю чё делать!!!!! Там охранники стоят и едет ГРУЗОВИК и чё надо делать???????? Я пробовал идти за грузовиком не получается!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!
__________________
Pentium 4 2.8 GHz, 768 MB Ram, 256 MB video Gigabyte GeForce 6600, клава и мышь A4tech, Монитор Samsung LCD 19. СТАРФОР вонял, воняет и будет вонят пока не задохнётся от своей вони! СТАРФОРС параша, Пираты ПОБЕДА НАША!!! |
||
|
|
|
|
|
#573 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490
|
Там помоему(уже не помню) 2 ангара так вот между ними и надо идти а грузовик тоже не зря подъезжает, попробуй разными способами я прошёл раза с 2-3го.
|
||
|
|
|
|
|
#574 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 210
Репутация: 83
|
Какая в этой игре кнопка действие ?
__________________
========= Mission is over, mission is done I will miss you, children of the sun I go home, untill someday I say goodbye Goodbye, Milky Way In 5 billion years the Andromeda Galaxy will collide with our Milky Way A new gigantic COSMIC WORLD will be born ========= |
||
|
|
|
|
|
#576 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 210
Репутация: 83
|
Цитата:
__________________
========= Mission is over, mission is done I will miss you, children of the sun I go home, untill someday I say goodbye Goodbye, Milky Way In 5 billion years the Andromeda Galaxy will collide with our Milky Way A new gigantic COSMIC WORLD will be born ========= |
||
|
|
|
|
|
#577 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Цитата:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#578 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 63
Репутация: 1
|
Она хороша но не шипко! все же!
|
||
|
|
|
|
|
#579 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 223
Репутация: 39
|
В игре в моментах где появляется ползунок (типо проверка силы), по способу жатия лево-право должна быть какая-то особая логика? Или просто ползунок охренительно сложный? Просто я жму как привык влево-вправо, но он может ни с того, ни с сего вдруг проигрывается (от слова пройгрышь), то есть до конца он не уменьшается постепенно, он мгновенно и внезапно. Как енто проходить нужно?! Неужели в моих пальцах не хватает скорости?!
__________________
— Павел Константиныч, не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро! Счастья нет и не должно его быть, а если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье, а в чем-то более разумном и великом. А. П. Чехов "Крыжовник" |
||
|
|
|
|
|
#580 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 210
Репутация: 83
|
Дайте пожайлуста сохранёнку после того момента когда с пауками в офисе дерёшся!!А то я никак пройти немогу!Дайте плизз.
P.S. Есть ли русификатор где субтитры есть,а то у меня субтитров нету я ничё не пойму. ХЕЛП!
__________________
========= Mission is over, mission is done I will miss you, children of the sun I go home, untill someday I say goodbye Goodbye, Milky Way In 5 billion years the Andromeda Galaxy will collide with our Milky Way A new gigantic COSMIC WORLD will be born ========= Последний раз редактировалось Che@ter № 1; 27.12.2005 в 22:57. |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| quantic dream |
|
|
|
|
|