Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 17:35   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Mirror's Edge - обсуждение

Mirror's Edge


Жанр: First Person Action Adventure
Разработчик: Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 13 января 2009 года
Дата выхода в России: 21 января 2009 года
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com

Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz или идентичный ему на 100%
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256 MB, совместимая с Shader Model 3.0
Места на жестком диске: 8 Гб
Привод: 1х скоростной DVD привод
DirectX: DirectX 9.0c
Соединение с Интернет для доступа к Leaderboards.

О чём:
Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith.

Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств.



За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10%


По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 18:02   #561
Юзер
 
Аватар для KrendeLeK
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 225
Репутация: 198 [+/-]
Эта игра у меня на 1 месте в топе самых ожидаемых игр )) DICE вообще молодцы!!! У них серия Battlefield суперская ! Вот бы еще в BaD Company сыграть ... эхххх
KrendeLeK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 18:32   #562
Юзер
 
Аватар для denny92
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Днепропетровская обл.
Сообщений: 175
Репутация: 53 [+/-]
Да, слышал новость о комиксе, ещё б фильмец или мультик... да... как сделали с Dead Space, с каждого проэкта высасывать маскимум..
Ну это дело времени !!!
__________________
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
___________________________________________
I LOVE Table-Tennis !!!!!!!!!!!
denny92 вне форума  
Отправить сообщение для denny92 с помощью ICQ Отправить сообщение для denny92 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 22:37   #563
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KrendeLeK Посмотреть сообщение
Эта игра у меня на 1 месте в топе самых ожидаемых игр )) DICE вообще молодцы!!! У них серия Battlefield суперская ! Вот бы еще в BaD Company сыграть ... эхххх
И не одного слова о той игре которую здесь обсуждают... После поледних роликов, не то чтобы разочаровался в игре, но в списке ожидания игра явно скатилась )
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 22:56   #564
Юзер
 
Аватар для SHUT56@
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 412
Репутация: 141 [+/-]
Игру не особо ждал, но играть буду 100%! Если даже из игры и понравится только музыка и город =D Только по этим 2 причинам пройду игру!)))
__________________
Какой нафиг Оцелот, тут диван оттрахать можно!!! (Речь о Metal Gear Solid 4)
©BRA1N

PSN ID: shut56_RU
Origin: shut56
Steam: shut56
Battlelog: shut56
Windows Live: shut56
Добавляйтесь! :D
SHUT56@ вне форума  
Отправить сообщение для SHUT56@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 03:13   #565
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Помойму тему стоит прикрыть ибо последние посты это по сути одно и тоже. Тут просто каждый начнем отписыватся: "это игра первая, что я жду!!!!111" и т.п....
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 12:43   #566
Юзер
 
Аватар для Kend
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Да не помню я уже
Сообщений: 171
Репутация: 39 [+/-]
А кто-нибудь знает какими оружиями можно будет пользоваться в игре? Я только знаю что есть пистолеты! А можно драться какими-нибудь палками или ножами?
__________________
Все в этой жизни имеет свойство заканчиваться!
Нужно жить настоящим, думать о будущем, а прошлое просто вспоминать!
Kend вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 12:48   #567
Игрок
 
Аватар для Троян
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197 [+/-]
Kend
Интервью смотри, там говорится, что Фейт в совершенстве владеет приемами рукопашки, можно будет и стволами дратья, и ножами, и ложками... Всем дратсья можно...
Цитата:
Сообщение от FreeRun Посмотреть сообщение
Помойму тему стоит прикрыть ибо последние посты это по сути одно и тоже. Тут просто каждый начнем отписыватся: "это игра первая, что я жду!!!!111" и т.п....
Двачую, закройте до выхода, там и будет что пообсуждать.
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси".
Троян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:07   #569
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]

Цитата:
Портал Gametrailers.com опубликовал новый 4-х минутный геймплейный ролик Mirror’s Edge.
Информация любезно предоставлена пользователем FaNToM1.
__________________

Watch yourself
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:34   #570
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Mirror's Edge: Новое геймплейное видео
Цитата:
Видео было снято с Campus Party 2008, один минус - на испанском. Продолжительность: примерно 30 минут.
Информация любезно предоставлена пользователем Nеrо.
__________________

Watch yourself
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 16:58   #571
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Информация любезно предоставлена пользователем Craver.
__________________

Watch yourself
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 20:38   #572
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]

Цитата:
Electronic Arts показали геймплей Mirror's Edge на выставке в Лейпциге, демонстрировалась PS3-версия. В основном показывается эффектное перемещение главной героини игры по городу, а также, в конце, бой с противниками.
Информация любезно предоставлена пользователем FaNToM1.
__________________

Watch yourself
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 15:52   #573
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]

Информация любезно предоставлена пользователем Craver.


Mirror's Edge временный эксклюзив для PS3?
По сообщению немецкого сайта Heise.de Девид Ривз заявил, что Mirrors Edge будет временный эксклюзив для PS3. Версия для PS3 должна выйти в конце года. Версии для PC и X360 выйдут позже.

Информация любезно предоставлена пользователем CTULCHU.
__________________

Watch yourself
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 18:05   #574
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
EA: Mirror's Edge не временный эклюзив для PS3

По сообщению сайта ButtonMasher EA опровергла заявления Девида Ривза, о том что Mirror's Edge временный эклюзив для PS3.
"Mirror's Edge выйдет этой зимой на PS3, XBox 360 и PC. Mirror's Edge не будет временный эклюзивом для PS3." - сказали в EA.
Источник

Информация любезно предоставлена пользователем CTULCHU.
__________________

Watch yourself
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 14:54   #575
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]

Информация любезно предоставлена пользователем FreeRun.
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Nickolas; 30.08.2008 в 22:07.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 22:08   #576
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]


Информация любезно предоставлена пользователями ESPionage, CTULCHU.
__________________

Watch yourself
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 14:09   #577
no alarms
 
Аватар для Феллини
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 684
Репутация: 465 [+/-]
Ну вот собственно и дождались:
Цитата:
Разработчики из студии DICE и издатели из Electronic Arts огласили системные требования боевика Mirror's Edge – одного из немногих проектов, посвященных паркуру. Заметим, что вволю попрыгать по крышам небоскребов можно будет на весьма средней по сегодняшним меркам системе:

* ОС: Windows XP или Vista
* Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц / Athlon 64 2800+
* Оперативная память: 1 Гб
* Видеокарта: GeForce 6 Series с 256 Мб памяти или ATI X1650 (либо HD2400)
Взял отсюдова.

Последний раз редактировалось Феллини; 02.09.2008 в 14:20.
Феллини вне форума  
Отправить сообщение для Феллини с помощью ICQ Отправить сообщение для Феллини с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 14:32   #578
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Стандартные UE3 требования, ничего особенного.
ЗЫ О_О Тема открыта.
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 14:44   #579
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [ovnd Посмотреть сообщение
на моей конфе пойдет спокойно
Мы все за тебя очень рады.
Пользуясь случаем хотел поделиться своим изрядно изменившимся мнением об игре на данном этапе разработки. Сначала меня привлекла необычная идея и... всё. А сейчас мне стало действительно интересно, оказалось, что игра не вся состоит из сплошь клонированных бело-синих крыш небоскрёбов, тут есть ещё и помещения, окрашенные в невероятно приятный ярко-салатовый цвет, есть довольно неплохо срежиссировнные сцены, но есть и банальный "голос в наушнике", без которого в играх,казалось бы, делать и нечего. Так что жду стильный паркур в странном сеттинге.
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 15:21   #580
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Ну и так было понятно, что минималк большими не будут. Лучше бы они опубликовали "Рекомендуемые требования". Хочется все-таки картинкой полюбоватся...
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования