|
|
#1 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
Mirror's Edge - обсуждение
Mirror's Edge ![]() Жанр: First Person Action Adventure Разработчик: Digital Illusions CE Издатель: Electronic Arts Дата выхода: 13 января 2009 года Дата выхода в России: 21 января 2009 года Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360 Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com Минимальные системные требования: Скрытый текст: О чём: Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith. Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств. За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10% По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________
![]() Watch yourself
Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34. |
||
|
|
|
|
|
#562 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Днепропетровская обл.
Сообщений: 175
Репутация: 53
|
Да, слышал новость о комиксе, ещё б фильмец или мультик... да... как сделали с Dead Space, с каждого проэкта высасывать маскимум..
Ну это дело времени !!!
__________________
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. ___________________________________________ I LOVE Table-Tennis !!!!!!!!!!! |
||
|
|
|
|
|
#563 | ||
|
Чубакка
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005
|
И не одного слова о той игре которую здесь обсуждают... После поледних роликов, не то чтобы разочаровался в игре, но в списке ожидания игра явно скатилась )
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#564 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 412
Репутация: 141
|
Игру не особо ждал, но играть буду 100%! Если даже из игры и понравится только музыка и город =D Только по этим 2 причинам пройду игру!)))
__________________
Какой нафиг Оцелот, тут диван оттрахать можно!!! (Речь о Metal Gear Solid 4) ©BRA1N PSN ID: shut56_RU Origin: shut56 Steam: shut56 Battlelog: shut56 Windows Live: shut56 Добавляйтесь! :D |
||
|
|
|
|
|
#565 | ||
|
Чубакка
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005
|
Помойму тему стоит прикрыть ибо последние посты это по сути одно и тоже. Тут просто каждый начнем отписыватся: "это игра первая, что я жду!!!!111" и т.п....
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#566 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Да не помню я уже
Сообщений: 171
Репутация: 39
|
А кто-нибудь знает какими оружиями можно будет пользоваться в игре? Я только знаю что есть пистолеты! А можно драться какими-нибудь палками или ножами?
__________________
Все в этой жизни имеет свойство заканчиваться! Нужно жить настоящим, думать о будущем, а прошлое просто вспоминать! |
||
|
|
|
|
|
#567 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197
|
Kend
Интервью смотри, там говорится, что Фейт в совершенстве владеет приемами рукопашки, можно будет и стволами дратья, и ножами, и ложками... Всем дратсья можно... Двачую, закройте до выхода, там и будет что пообсуждать.
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси". |
||
|
|
|
|
|
#568 | ||
|
Browncoat
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта
|
ОК. Закрыто.
|
||
|
|
|
|
|
#570 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
Mirror's Edge: Новое геймплейное видео Цитата:
Информация любезно предоставлена пользователем Nеrо.
__________________
![]() Watch yourself
|
||
|
|
|
|
|
#572 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
Цитата:
Информация любезно предоставлена пользователем FaNToM1.
__________________
![]() Watch yourself
|
||
|
|
|
|
|
#573 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
Информация любезно предоставлена пользователем Craver. Mirror's Edge временный эксклюзив для PS3? По сообщению немецкого сайта Heise.de Девид Ривз заявил, что Mirrors Edge будет временный эксклюзив для PS3. Версия для PS3 должна выйти в конце года. Версии для PC и X360 выйдут позже. Информация любезно предоставлена пользователем CTULCHU.
__________________
![]() Watch yourself
|
||
|
|
|
|
|
#574 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
EA: Mirror's Edge не временный эклюзив для PS3
По сообщению сайта ButtonMasher EA опровергла заявления Девида Ривза, о том что Mirror's Edge временный эклюзив для PS3. "Mirror's Edge выйдет этой зимой на PS3, XBox 360 и PC. Mirror's Edge не будет временный эклюзивом для PS3." - сказали в EA.
__________________
![]() Watch yourself
|
||
|
|
|
|
|
#575 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
__________________
![]() Watch yourself
Последний раз редактировалось Nickolas; 30.08.2008 в 22:07. |
||
|
|
|
|
|
#576 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
__________________
![]() Watch yourself
|
||
|
|
|
|
|
#577 | ||
|
no alarms
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 684
Репутация: 465
|
Ну вот собственно и дождались:
Цитата:
Последний раз редактировалось Феллини; 02.09.2008 в 14:20. |
||
|
|
|
|
|
#578 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Стандартные UE3 требования, ничего особенного.
ЗЫ О_О Тема открыта.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#579 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Мы все за тебя очень рады.
Пользуясь случаем хотел поделиться своим изрядно изменившимся мнением об игре на данном этапе разработки. Сначала меня привлекла необычная идея и... всё. А сейчас мне стало действительно интересно, оказалось, что игра не вся состоит из сплошь клонированных бело-синих крыш небоскрёбов, тут есть ещё и помещения, окрашенные в невероятно приятный ярко-салатовый цвет, есть довольно неплохо срежиссировнные сцены, но есть и банальный "голос в наушнике", без которого в играх,казалось бы, делать и нечего. Так что жду стильный паркур в странном сеттинге.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
|