Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 18 3.31%
2/10 3 0.55%
3/10 5 0.92%
4/10 6 1.10%
5/10 - проходной фильм 31 5.70%
6/10 25 4.60%
7/10 45 8.27%
8/10 96 17.65%
9/10 135 24.82%
10/10 - шедевр киноиндустрии 180 33.09%
Голосовавшие: 544. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2007, 18:21   #561
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
Как всегда это DVD9, давно уже между прочим
/me живет в начале 2000.... ))

Цитата:
Сообщение от taki Посмотреть сообщение
а когда он должен примерно состояться? блин хочу лицензию себе купить...такой фильм заслуживает места в домашней кино коллекции
Да вроде бы 1 Августа. На оф. сайте так написано (сам не проверял, читал)
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 20:56   #562
Новичок
 
Аватар для Z@nget$u
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Репутация: 34 [+/-]
Фильм прямо скажу потрясающий, во всех отношениях, правда прилипили немного фантазии насчёт Ксеркских чудовищ, да и самого 3-х метрового персидского короля преукрасили.Слабо говоря,исторические события немного изменены, но это только придаёт кокую-то необыкновенную красоту фильму, я не видел таких удивительных и по размаху эпических схваток, слова спартанского кораля: "Это наш день, так давайте проживём его полностью" или
" Спартанцы никогда не отступают, спартанцы никогда не сдаются я хочу чтобы греки обьединились вспомнив об этом"Просто застовляют представить верх человеческой храбрости, смелости и невиданной доблести и только восхетится мужеству героев не только описанных в фильме, но конечно и других войнов и солдат отдавших свои жизни за других, за правое дело. Иными словами фильм заслуживает почетное место в киноколлекции на ряду со Звёздными Войными и Властилином Колец.
Z@nget$u вне форума  
Отправить сообщение для Z@nget$u с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 18:28   #563
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Не понимаю ажиотажа вокруг фильма. Сегодня наконец его посмотрел. Довольно среднее кино.
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 23:37   #564
Новичок
 
Аватар для SеТ
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 76
Репутация: -5 [+/-]
Наконецто и у нас в городе показывают 300 спартанцев!!!
Только что вернулся с просмотра. Одни эмоции.
Все очень понравилось!!!
SеТ вне форума  
Отправить сообщение для SеТ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 23:40   #565
mokart
 
Аватар для таке
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 100
Репутация: 371 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
Довольно среднее кино.
я не буду спорить с твоим мнением, но называть его просто средним нельзя....никак.
Цитата:
Сообщение от uRbaniC Посмотреть сообщение
Да вроде бы 1 Августа. На оф. сайте так написано (сам не проверял, читал)
вах....еще ждать столько, я умру
таке вне форума  
Отправить сообщение для таке с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 14:31   #566
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Angelo
Объясни почему среднее. Очень много + мало -. Если ты пишешь, что кино среднее, то будь добр объясни свое мнение.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 14:42   #567
Guest
 
Сообщений: n/a
Это кино не может быть средним, только высший класс, начиная от постановок сцен и компьютерной графики здесь на высшем уровне, я вижу один только минус, отсутствие выразительной игры актеров, но сцены и персонажи закрывает этот минус в лучшую сторону.
 
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 16:48   #568
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
Angelo
Объясни почему среднее. Очень много + мало -. Если ты пишешь, что кино среднее, то будь добр объясни свое мнение.
Ох.

1. Slow motion просто задалбливает.
2. Мутанты персидские вызывают смех.
3. Вызывают недоумение неточности. Персы могли бы уже давно этих спартанцев забить.
4. Битвы не впечатляют.
5. Сами моменты не дают скучать, но и не заинтересовывают.
4. Конец не вызвал абсолютно никаких ощущений (если взять Braveheart, Gladiator, то это небо и земля просто)
5. Что понравилось, так это конечно же - This is Sparta!
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 17:53   #569
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
Ох.
1. Slow motion просто задалбливает.
2. Мутанты персидские вызывают смех.
3. Вызывают недоумение неточности. Персы могли бы уже давно этих спартанцев забить.
4. Битвы не впечатляют.
5. Сами моменты не дают скучать, но и не заинтересовывают.
4. Конец не вызвал абсолютно никаких ощущений (если взять Braveheart, Gladiator, то это небо и земля просто)
5. Что понравилось, так это конечно же - This is Sparta!
Чё-то у тебя с числами гы гы. Всё что было перечисленно это конечно твоё имхо, но всё таки чем же у тебя вызвали смех мутанты? Да и что такого плохого в slo-mo? По-моему очень даже удачно. Теперь о неточностях, с чем сравниваешь?????
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 18:10   #570
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
1. Slow motion просто задалбливает.
Ах да. Лучше бы его не было. Ужасно сделано

Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
2. Мутанты персидские вызывают смех.
Мне не поеказались мутанты смешными. Да они и не мутанты.

Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
3. Вызывают недоумение неточности. Персы могли бы уже давно этих спартанцев забить.
Это че исторический фильм с дотошными фактами?

Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
4. Битвы не впечатляют.
А тебя ваще че может впечатлить?

Цитата:
5. Сами моменты не дают скучать, но и не заинтересовывают.
О каках моментах ты говоришь. Там каждая секунда завораживает и заинтересовывает.


Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
4. Конец не вызвал абсолютно никаких ощущений
Почему то все без ума от конца, а тебя не впечатлило.

Все твои пункты это твое мнение, никто его не запрещает. Но если быть объективным:
1. Потрясающие битвы
2. Замедление - верх гениальности
3. Эмоциональные моменты просто заставляют сидеть с открытым ртом.
4. технология задников - гениально.
Единственное что плохо - игра актеров, но этого не замечаешь.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 18:49   #571
Новичок
 
Аватар для Evlast
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: ат не опознан
Сообщений: 64
Репутация: 17 [+/-]
GodF
Цитата:
Это кино не может быть средним, только высший класс, начиная от постановок сцен и компьютерной графики здесь на высшем уровне, я вижу один только минус, отсутствие выразительной игры актеров, но сцены и персонажи закрывает этот минус в лучшую сторону.
Если рассуждать с твоей точки зрения, то можно прийти к выводу - какой фильм не возьмешь все они высший класс, т.к многие фильмы построены именно на красивых спецэффектах и слабеньких сюжетах. Компьютерной графикой пропитан почти каждый новоиспеченный фильм.
__________________
Бокс — это наука, исследующая человека на прочность
Виктор Жемчужников
Evlast вне форума  
Отправить сообщение для Evlast с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 21:51   #572
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evlast Посмотреть сообщение
Компьютерной графикой пропитан почти каждый новоиспеченный фильм.
Компьютерной графикой, но не гениальными баталиями и захватывающим действом.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:12   #573
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Havok> Посмотреть сообщение
Чё-то у тебя с числами гы гы. Всё что было перечисленно это конечно твоё имхо, но всё таки чем же у тебя вызвали смех мутанты? Да и что такого плохого в slo-mo? По-моему очень даже удачно. Теперь о неточностях, с чем сравниваешь?????
ну писал второпях. Когда я сидел в кинотеатре, у всех выхывали смех эти уродцы, ибо тупость. в Slo-mo плохого нет ничего, но если он через каждые пару минут...В South Park'e всё правильно спародировали и над этим поглумились. А сравниваю я с историческими фильмами, ибо я ожидал большей исторической достоверности, но не судьба, раз по комиксу.

Ps. ещё убила эта персидская элита, с дыханием Дарта Вейдера
Pps. Ну не знаю вобщем от чего такой свинячий визг, но надо наверно достать ДВД и ещё раз посмотреть, может отрицательно подействовало тО, что я в кино сидел с друзьями и всё время искал то, над чем поржать
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:25   #574
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
ну писал второпях. Когда я сидел в кинотеатре, у всех выхывали смех эти уродцы, ибо тупость. в Slo-mo плохого нет ничего, но если он через каждые пару минут...В South Park'e всё правильно спародировали и над этим поглумились. А сравниваю я с историческими фильмами, ибо я ожидал большей исторической достоверности, но не судьба, раз по комиксу.
Ps. ещё убила эта персидская элита, с дыханием Дарта Вейдера
Pps. Ну не знаю вобщем от чего такой свинячий визг, но надо наверно достать ДВД и ещё раз посмотреть, может отрицательно подействовало тО, что я в кино сидел с друзьями и всё время искал то, над чем поржать
Ну ээ я конечно понимаю, что фильм не идеален, но учти он всё таки по комиксам снят, так что про историчность забудь, это же объясняет вид персов. А вот про Саус Парк лучше помолчи - самый тупой мультик на свете, он просто показывает насколько америкосы деградировали. А вот Slo-mo идёт только во время схватки и смотрится очень круто, прям дух захватывает.

P.S. Если ты в фильме полным драматизма искал над чем поржать, тогда смысл всего тобой сказанного???
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:36   #575
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Havok> Посмотреть сообщение
Ну ээ я конечно понимаю, что фильм не идеален, но учти он всё таки по комиксам снят, так что про историчность забудь, это же объясняет вид персов. А вот про Саус Парк лучше помолчи - самый тупой мультик на свете, он просто показывает насколько америкосы деградировали. А вот Slo-mo идёт только во время схватки и смотрится очень круто, прям дух захватывает.
P.S. Если ты в фильме полным драматизма искал над чем поржать, тогда смысл всего тобой сказанного???
Тем не менее в South Parke бьют прямо в цель. Slow-mo там далеко не только во время схваток. Не знаю, в конце трагедия, но у меня никаких таких чувств не вызвало, по отношению к 300 мужикам, которые мощны, как танки, и рубят всех в капусту, но в конце погибают из-за численного перевеса. Драма самая настоящая в Braveheart, к примеру. Там расположили к герою. Вот там хочется рыдать, а тут не знаю...вижу только меч,кровь и мышцы. А по поводу новаторства в фильме соглашусь. Но фильм пересмотрю, дома, один. DVD уже вышло? В мире
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:56   #576
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
Не знаю, в конце трагедия, но у меня никаких таких чувств не вызвало, по отношению к 300 мужикам, которые мощны, как танки, и рубят всех в капусту, но в конце погибают из-за численного перевеса.
Это не тот фильм, который может заставить рыдать (рыдал я, когда смотрел Егерь), а драмы там предостаточно и не только в конце. Фильм впечатляет своей атмосферой что ли, даже не знаю как правильно сказать - написать свои ощущения очень сложно, так что действительно пересмотри его без всяких задних мыслей.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 23:39   #577
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
у всех выхывали смех эти уродцы, ибо тупость
Какие ещё уродцы?
Цитата:
но если он через каждые пару минут..
Неправда
Цитата:
А сравниваю я с историческими фильмами, ибо я ожидал большей исторической достоверности, но не судьба, раз по комиксу.
Вот причём тут вообще историчность? Т_т
Цитата:
Ps. ещё убила эта персидская элита, с дыханием Дарта Вейдера
Что за идиотизм, что ты там смешного нашёл?
Цитата:
может отрицательно подействовало тО, что я в кино сидел с друзьями и всё время искал то, над чем поржать
Прямо такая мелочь...



Что курили перед просмотром?
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 23:48   #578
Guest
 
Сообщений: n/a
Только что из кинотеатра. Фильм классный много крови насилия короче зрелише не для слабонервных
PHP код:
Смотрите только в кинотеатре иначе вессь эффект пропадает 
 
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 00:06   #579
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _/M@ge$tiK_ Посмотреть сообщение
Смотрите только в кинотеатре иначе вессь эффект пропадает
Поздно уже это советовать Однако это чистая правда
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 11:13   #580
Юзер
 
Аватар для Mr.Epic
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Эпическая конура
Сообщений: 211
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
я в кино сидел с друзьями и всё время искал то, над чем поржать
Ну и сходил бы тогда на комедию.

Не понимаю, все пишут,что ржали над войском персидским, над Ксерксом. Вам че там веселящий газ перед началом распыляли? Я ходил с толпой друзей и мы смотрели на одном дыхании.

PS Люди, советую настоятельно перед началом таких вот фильмов не курить травку и не пить алкогольных напитков, а иначе потом не жалуйтесь, что фильм отстой.
__________________
Друг клана "Киноманы"

All around me are familiar faces
Worn out places, Worn out faces
Bright and early for the daily races
Going nowhere, Going nowhere
Their tears are filling up their glasses
No expression, No expression
Hide my head I want to drown my sorrow
No tomorrow, No tomorrow
Mr.Epic вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Epic с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, военный, история


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования